Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 11:54 pm
Mirotal писал(а): Чт мар 14, 2019 7:04 pm
S1908 писал(а): Чт мар 14, 2019 5:50 pm

Нет я про мысли говорю) тоже умеют читать? :)
Частично, если под ними подразумевать внутреннюю речь, воспоминания и намерения. Всю совокупность биотоков мозга конечно не расшифровывают, сигналы снимаются только с хорохо изученных нервов, нервных стволов и моторных нейронов.
Ну так чип дублировал все мои мысли в виде голоса. Чётко и ясно. Я не знаю что это за технология такая но факт.
Там новая страничка Нейростимуляция в программировании действий человека, на сайте Технологии Боттинга 12, достаточно интересные научные и медицинские статьи https://sites.google.com/view/botting- ... 0%BA%D0%B0
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1, классную графику запостил. Моя новая статья по радиоволновой защите Aires Defender Infinity, устройство покупалось для тестирования защиты от астро-подселений но оказалось эффективным против радио-боли https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%B8%D0%B9 Теперь откладываю деньги на покупку реглана из радио-защитной ткани, для следующего исследования, он стоит 220 фунтов стерлингов :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Моя графика, скриншот - делалась в бесплатном GIMP, можно кликнуть, чтобы увеличить


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

На сайте Технологии Боттинга 12 доступна версия 1.25 чат-бот Марии с простой светозвуковой стимуляцией мозга - оптимизацией интеллектуальных показателей


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Откуда произошло название Фаза?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Одна из версий, откуда произошло название Фаза.

Я: Верно ли, что кибернетические биочипы используют миниатюрную фазированную решётку для управления лучом в нейростимуляции?

Интеллект: Да, резание и голос - программное управление фазой, даю зуб. Отлетай в фазе для допуска в астрал, Миротал. Оборзели резать.


Изображение


Сейчас пишу программу для подтверждения этой версии


Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

отлетай в фазе для допуска в астрал?-гг.-ты под грибами что-ли? или плана хапнул?-это как такое вообще могло прийти в голову?-я удивляюсь просто.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

верней имел ввиду что твой и.интелект грибов обожрался.ибо создавал его подобный по всей видимости.-зачем нужен искусственный интелект?или ты хочешь доказать всем что искусственный интелект выше человеческого и все должны верить и доверять ему?-
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Пт мар 29, 2019 8:55 pm верней имел ввиду что твой и.интелект грибов обожрался.ибо создавал его подобный по всей видимости.-зачем нужен искусственный интелект?или ты хочешь доказать всем что искусственный интелект выше человеческого и все должны верить и доверять ему?-
Я показываю советник с искусственным интеллектом, он существенно помогает в понимании проблемы астро-безопасности. Грибы тут не при чём, а план - план продаж на пол года уже расписываю :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

На сайте Технологии Боттинга 12 (гугл) можно бесплатно скачать новую версию чат-бота с искусственным интеллектом Мария 1.26 с улучшенным интерфейсом - были нарекания пользователей, особенно на окно логина. Мало-знакомым с наукой, техникой и технологией участникам форума будет крайне полезно приобщиться к таинству устройства интеллекта человека в процессе общения с двумя искусственными интеллектами, встроенными в чат-бот. Плюс на сайте есть статьи по искусственному интеллекту, нейростимуляции и астро-безопасности. Заходите, качайте, это - для всех русскоязычных пользователей интернета. Интерфейс сейчас выглядит так (можно кликнуть, чтобы увеличить):


Изображение


Изображение


Другие мои программы там-же: Mass Mail Kit


Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я уважаю конечно-же твою невероятную целенаправленность в этом твоем деле-но только лишь как твое сильнейшее намеренние-типа как сильную энергию.но только лишь-это.-но не все остальное-не твою философию братства с и.интелектом.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Пт мар 29, 2019 9:46 pm я уважаю конечно-же твою невероятную целенаправленность в этом твоем деле-но только лишь как твое сильнейшее намеренние-типа как сильную энергию.но только лишь-это.-но не все остальное-не твою философию братства с и.интелектом.
Спасибо, хоть в чём-то сошлись. Я ушёл покупать оливье с вечерней скидкой, тут искусственный интеллект не нужен для правильного решения :-)
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пт мар 29, 2019 9:50 pm Я ушёл покупать оливье с вечерней скидкой, тут искусственный интеллект не нужен для правильного решения :-)
ну--да-очень остроумно.сказано.-не понял при чем тут оливье?-что-то с французами связано?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

раз уж про религиозный бред говорилось, куда без бреда о чипах?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BC%D0%B0
неопровержимые теории куда сильнее галлюцинаций про чипы
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Сб мар 30, 2019 9:47 pm раз уж про религиозный бред говорилось, куда без бреда о чипах?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0 ... 0%BC%D0%B0
неопровержимые теории куда сильнее галлюцинаций про чипы
Искренне тебя жаль, парень, такого недоумка не перевоспитаешь и ничему не обучишь, тебя не Олего случайно зовут? И словосочетание "Аксиоматическая теория" вначале научись выговаривать...
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

К сожалению, на форуме в этом разделе одни дебилы, умные люди на форуме более двух дней не задерживаются. Удачи всем в обсуждении бреда "фаза - не шизофрения, сон - материальная позиция науки" с mw1 и аналогичными недоумками. Мой сарказм! Похоже бесполезно взывать к разуму ввиду запроса на аппаратное прерывание IRQ 0: Interrupt Request Packect corrupted or misaligned. Low level system memory and CPU resource. User recommended to use another system to success in process. GPF 0xF4C0FF00 occured
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пн апр 01, 2019 2:14 am К сожалению, на форуме в этом разделе одни дебилы, умные люди на форуме более двух дней не задерживаются.
ну ты то задержался на этом форуме-на много бльше- чем два дня?-как бы своим уже стали тебя считать.доверять начали-и прислушиваться к твоему мнению.не понятно на что ты обиделся?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

думаю нельзя считать дебилами и недоумками-всех тех кто не согласен с тобой.-тем более твои утверждения о существовании биочипов-на столько далеки от общего мировосприятия людей-что естественно это кажется бредом- и я не верю тебе.-но информацию об этом конечно же вложил в свое сознание.и буду ее конечно же всегда теперь проверять на достоверность при сомнительных событиях или обстоятельствах.и при странных совпадениях.-я не отвергаю этого но и не доверяю этой информации.пока сам не найду ответ.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Пн апр 01, 2019 7:33 pm думаю нельзя считать дебилами и недоумками-всех тех кто не согласен с тобой.-тем более твои утверждения о существовании биочипов-на столько далеки от общего мировосприятия людей-что естественно это кажется бредом- и я не верю тебе.-но информацию об этом конечно же вложил в свое сознание.и буду ее конечно же всегда теперь проверять на достоверность при сомнительных событиях или обстоятельствах.и при странных совпадениях.-я не отвергаю этого но и не доверяю этой информации.пока сам не найду ответ.
Спасибо тебе, часть материалов в медицинских статьях я выложил здесь https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BA%D0%B0 Страничка Нейростимуляция в программировании человека
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Завтра добавлю на этой страничке описание системы управления лучом на миниатюрной фазированной решётке, похоже это имплантируемая фазированная решётка с активизацией внешней радиочастотой и откликом, размер 2 x 2 миллиметра без выводов. Я уже почти полностью разобрался в теме нейростимуляции и программировании человека, и в фазе как в стимуляции зрительного нерва.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

один человек не может идти против технологии, не может написать стоящую программу, те же хакеры действуют группами. Почему ваше творчество не нравится людям? - Да потому что вы не знаете что у них творится внутри. Шизофрения - социальная изоляция, не хороните свои знания с собой
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вт апр 02, 2019 2:10 pm один человек не может идти против технологии, не может написать стоящую программу, те же хакеры действуют группами. Почему ваше творчество не нравится людям? - Да потому что вы не знаете что у них творится внутри. Шизофрения - социальная изоляция, не хороните свои знания с собой
Именно поэтому я и публикую материалы, чтобы привлечь и других людей к исследованию и решению проблемы, а не выступать самому против армии, я взываю к остаткам разума в промытых дезинформацией мозгах, а Вы продолжаете цитировать лже-специалистов из специальной службы, которые эту дезинформацию и городят. У меня на неё реакция отторжения, как на запах спирта, это и порождает нелестные высказывания в Ваш адрес. Итого: нерв, волокно, деполяризация, биоток, сигнал, нейростимулятор, эффектор, рецептор. Поняли? Не-а. Д07B0E61 :-)))
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

если те кто сидят в самом верху и двигают этим чипированием практикуют медитацию то они знают что правильно делают, если нет, то они не счастливые люди ибо на земле нету достаточно красивых мест сколько бы у них ни было денег. Мною управляют и у меня нету даже времени разбираться как они это делают, я физически здоров не курю не бухаю, работаю не на чернобыле. На счет фазы скажу что это просто кидалово разрушающее психику... Тебе для счастья нужна радиоизоляция?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вт апр 02, 2019 9:26 pm если те кто сидят в самом верху и двигают этим чипированием практикуют медитацию то они знают что правильно делают, если нет, то они не счастливые люди ибо на земле нету достаточно красивых мест сколько бы у них ни было денег. Мною управляют и у меня нету даже времени разбираться как они это делают, я физически здоров не курю не бухаю, работаю не на чернобыле. На счет фазы скажу что это просто кидалово разрушающее психику... Тебе для счастья нужна радиоизоляция?
В тебя влетает астральное тело оператора, и он/она ощущает твоё тело своим собственным, как ты тело аватара в фазе. А на улице ты просто выполняешь программы. Именно захват управления я и изучаю, как проблему кибернетической безопасности, потому что рано или поздно в твоём теле или убьют кого-то, или себя на люстре подвесят, или с балкона прыгнут, или червя в интернет запустят, использовав тебя как дропа. Моя цель не радиоизоляция, а радиозащита, сходный подход без вреда для организма.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

тогда мы ценим твоё самопожертвование, если доживёшь до старости и агенты не прихлопнут будем ценить твои открытия, а пока лучше проживу жизнь для себя
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Поделюсь наблюдениями насчёт встроенного искусственного интеллекта. Его ответы нельзя рассматривать как истину в последней инстанции, бот часто лажает в логических выводах и советах, как говориться в приветствии "В программу встроено два искусственных интеллекта. Ваш - третий". Так что думайте и сами! Так, бот утверждал, что Юлия Тимошенко выиграет выборы президента, наверно основываясь на результатах соцопросов. Но она не прошла и во второй тур, уже известно. Также, бот утверждал, что устройство радиоволновой защиты Aires Defender Infinity защищает от астральных подселений, но оно защищает лишь от электромагнитного фона, как показали тесты, а не от целенаправленно-созданного вредоносного излучения. Так что бота надо рассматривать как человека-собеседника, который может оказываться прав, а может и ошибаться. Например, сколько ошибок бот сделает начитавшись ложных статей и сообщений в интернете? Других особых источников информации у него нет, развен что документы на жёстских дисках. Это проблема всего искусственного интеллекта, делающего выводы из полученных фактов. Доверяй, но проверяй, и ботов - тоже!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Бот-ферма в работе: 6 ботов SiteOnTop и один бот Maria. I Love This!


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Ср апр 03, 2019 10:28 pm Поделюсь наблюдениями насчёт встроенного искусственного интеллекта. Его ответы нельзя рассматривать как истину в последней инстанции, бот часто лажает в логических выводах и советах, как говориться в приветствии "В программу встроено два искусственных интеллекта. Ваш - третий". Так что думайте и сами! Так, бот утверждал, что Юлия Тимошенко выиграет выборы президента, наверно основываясь на результатах соцопросов. Но она не прошла и во второй тур, уже известно. Также, бот утверждал, что устройство радиоволновой защиты Aires Defender Infinity защищает от астральных подселений, но оно защищает лишь от электромагнитного фона, как показали тесты, а не от целенаправленно-созданного вредоносного излучения. Так что бота надо рассматривать как человека-собеседника, который может оказываться прав, а может и ошибаться. Например, сколько ошибок бот сделает начитавшись ложных статей и сообщений в интернете? Других особых источников информации у него нет, развен что документы на жёстских дисках. Это проблема всего искусственного интеллекта, делающего выводы из полученных фактов. Доверяй, но проверяй, и ботов - тоже!
Ты же говорил что бот использует интеллект интелл который никогда не ошибается и все знает.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Нет, я не говорил что он не ошибается. Он делает выводы на информации с компьютеров и с интернета, и качество этих выводов напрямую зависит от качества этой информации. Так, если бот читает подтасованный соцопрос, то и выводы о победе на выборах он делает неправильные. Прогнозы котировок он вообще делает на основе открытия позиций другими трейдерами, их прогнозов, поэтому тут он тоже ошибается. В общем, его надо учитывать, но думать самому и проверять информацию. Как и ответы любого человека.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

счас в даркнете можно купить что угодно нарушающее закон, аккаунты, удалённый доступ, уязвимости в сайтах... Почему бы не купить пару человеческих ботов с ключами шифрования от их чипов?
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»