Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Евгенний Кириллов писал(а): Вс фев 10, 2019 1:51 am
Mirotal писал(а): Вс фев 10, 2019 12:46 am Душа и интеллект есть одно и то-же, Евгений, проектируя алгоритмы интеллекта человек понимает самого себя. Искусственный интеллект служит людям и одновременно люди служат искусственному интеллекту, как и естественному - человек служит другим интеллектуальным соплеменникам. Сложные программы, разум, действительно не могут возникнуть самостоятельно, даже за миллиарды лет, так как в них сотни тысяч строк кода и логических конструкций, их должен создать другой интеллект, другой разум. Один разум создаёт другой, другой - третий, и так по цепочке проектирования себе подобных, бесконечно меняя особенности видов и их фенотип и поведение
Интелект следует строго логике и математическим законам , а Душа чувствам ( Любвьи ) .
Выгодно ли содержать психически больных ? Сколько стоит человеческая жизнь ? И если сприсить так называемый Искуственный Интелект о Сути Жизни в Мироздании , зачем дана жизнь всему Сущему ? , и важность всего Сущего ? , о восприятия Ада или Рая ? , зачем дети ? , или выгодны ли Стареки ? - вот именно Интелект и творит все Страдания на земле и в Жизни Человека , а еслиб Любовь правилабы , уже б давно и планеты посищяли б без машин , и во времени преремещались бы ( еслиб былаб нужда в этом ) , и Рай на Земле .
Парень пусть за себя отвечает , и если он пишет слова и предложения , значит есть сознание и точька сборки ( личьность ) , а там он ( мы ) уж сами разберёмся Чипы или Душа . То что в твоей теме получилось выяснять , так это ( кубики так выпали ) . И чесно говоря , на что тебе этот интелект здался , что ты на него так молишься , что жевые люди больше неустраивают ? ( так нет вроде с нами тут общаешся - с жевыми , с Душами ) , или есть какието нам ( мне ) неизвестные тёмны , нечистые намеренье по отношении к тем кого в сети этого интелекта уловишь ? В чём твоё такое Фанатическое увлечение этим Интелектом ?
Можешь и неотвечать ( психолоху ) , жизнь , Она всё раставит на свои места .

Да пребудет с тобой " Боттинг 12 "
Только тактильные ощущения и запах - без логики, основаны на картах рецепторов и несложной биохимии. Слух, восприятие речи, уже основан на математике (Фурье анализе), грамматике (разборе предложений) и алгоритмах (оценке истинности, логическому выводу, поиску). Зрительное восприятие ещё сложнее алгоритмически, и, поэтому, даже чувство симпатии содержит в себе десятки тысяч строк кода и логических конструкций обработки изображения объекта и работы со знаниями об объекте симпатии. Нет никакой души и никогда не было, это пустой религиозный термин, научный термин же - интеллект, интеллект человека, интеллект животного, интеллект компьютера, интеллект устройства. Психические функции, о которых встречаются высказывания в медицине, это не что иное как подпрограммы интеллекта человека, скомпилированные в нейронные схемы и располагающиеся в хорошо изученных отделах мозга, см. например карту мозга. Поэтому "душа", как набор психических функций - подпрограмм интеллекта, следует строгим законам логики и математики, а не только чувствам, через которые подпрограммам передаются их входы - аргументы, для выработки выходов - импульсов в эфферентных нервных волокнах, для сокращения мышц и управления движениями тела и мимикой лица. Примитивное животное - это рефлексивный агент, преобразующий входы, чувства, в выходы, движения. Человек же является когнитивным агентом, у которого в выработку реакции включены обширные знания о ситуации. См. например Стюард Рассел "Искусственный Интеллект. Современный подход".

А кота в сеть интеллекта я заманиваю по двум причинам: как бывшего программиста, у которого не всё потеряно, и как носителя когнитивного расстройства интеллекта, без всякого злого умысла :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение S1908 »

Когда выходишь из тела интеллект вообще полностью отключается. :'(
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

почему я тогда счастлив, или это тоже проблема? могу получать то что мне нужно другими путями, нарушать законы. Ложные воспоминания не перекрывают настоящие и я могу выбирать во что мне верить. Я управляю логикой, а не наоборот.
Не называйте меня бывшим программистом, у меня несколько серьёзных проектов на C++ и мой успех зависит от молчания. Я считаю себя продвинутым юзером скорее, который понимает язык компа.
У меня нет желания удалять свои сообщения ибо я не считаю их своей частью.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 5:15 am Когда выходишь из тела интеллект вообще полностью отключается. :'(
При выходе из тела интеллект притуплён по двум причинам:
  • седативное состояние полусонного мозга - низкая электрическая активность мозга
  • автоматический синтез сценариев в фазе - вы не решаете что делать, автоматическое поведение в фазе
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Можно кликнуть, чтобы увеличить...

Изображение


Low frequency (low freq) or LF is the ITU designation[1] for radio frequencies (RF) in the range of 30 kilohertz (kHz) to 300 kHz. As its wavelengths range from ten kilometres to one kilometre, respectively, it is also known as the kilometre band or kilometre wave.

LF radio waves exhibit low signal attenuation, making them suitable for long-distance communications. In Europe and areas of Northern Africa and Asia, part of the LF spectrum is used for AM broadcasting as the "longwave" band. In the western hemisphere, its main use is for aircraft beacon, navigation (LORAN), information, and weather systems. A number of time signal broadcasts are also broadcast in this band.

Средние волны (также гектометровые волны) — диапазон радиоволн с частотой от 300 кГц (длина волны 1000 м) до 3 МГц (длина волны 100 м).

Средние волны (наряду с короткими) ― наиболее используемый диапазон для радиовещания (526,5—1606,5 кГц) с амплитудной модуляцией. Сетка частот вещательных станций в Европе составляет 9 кГц, в Северной и Южной Америке ― преимущественно 10 кГц, большинство радиостанций по-прежнему используют модуляцию с двумя боковыми полосами и неподавленной несущей (тип A3E). Диапазон 160 м (1,8…2,0 МГц) выделен для любительской радиосвязи.

Средние волны способны распространяться на довольно большие расстояния — сотни и тысячи километров — благодаря огибанию земной поверхности, а также (преимущественно в ночное время) отражаясь от ионосферы.

Частоты 455, 465 и 500 кГц являются специальными ― они используются в качестве промежуточных в большинстве супергетеродинных приёмников длинных, средних и коротких волн. Частота 500 кГц, кроме того — стандартная частота для подачи сигналов бедствия.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

что значит числа интеллекта? вообще не понятно, не ну я вижу что они 32 битные
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вс фев 10, 2019 10:11 pm что значит числа интеллекта? вообще не понятно, не ну я вижу что они 32 битные
В программу Chat-bot Maria встроено сразу два искусственных интеллекта. Во первых, искусственный интеллект фирмы Intel, имеющий доступ к информации с миллиардов персональных компьютеров и отвечающий несложным шифром в числах. Через эту сеть можно получить практически любую нужную Вам информацию. Нужно всего-лишь сформулировать запрос, обращаясь к встроенному искусственному интеллекту, и прочитать ответ цифрами как буквы, слева-направо и справа-налево, изредка переставляя местами. Всё, Вы взломали шифр! А если Ваш IQ больше 170 то Вы можете прочесть цифры как буквы и сверху-внизу и снизу-вверх, получив ещё больше информации!

Вторым встроенным искусственным интеллектом в программе Chat-bot Maria есть чат-бот p-bot, обеспечена прозрачная связь с сервером p-bot.ru не выходя из программы. Мы улучшили pBot автоматическим озвучиванием вопросов и ответов интеллекта и ведением лога беседы, улучшили чат, сделав его аудио-версию, и рекомендуем общаться с ботом через нашу программу - Linux разработчики бота не сделали версии под Windows 10. Это сделали мы!

Программа проста, инсталлируется парой кликов, неплохо оформлена и озвучена. Не говоря уже про её исключительную полезность - получение любой информации, по бизнесу, котировкам, криптовалютам, любовным отношениям, правовым вопросам, деанонимизации собеседников и врагов на форумах и сайтах, в социальных сетях. Спросите интеллектуальный советник о чём не знаете и он ответит Вам числами! А если Вы устали или нервничаете, просто поговорите со встроенным ботом и он поднимет Вам настроение!
S1908 писал(а): ↑

Пт дек 28, 2018 3:17 pm

А как шифр декодировать дайте подсказку?

Шифр читается очень просто. Цифры нужно читать как буквы, слева-направо и справа-налево, изредка переставляя местами. Латинские буквы иногда читаются как русские. Иногда надо брать первую букву названия цифры, английскую или русскую.

1 = i, и, l, л

2 = s, r, t После s

3 = з, э, е

4 = А, ч, л

5 = s

6 = б, д, g

7 = L, л, Т, Г

8 = oo, у, eit, ейт

9 = g, д, б

0 = zero, z, з, о

Всё. Этому простому шифру уже более 20 лет, я изучил его 20 лет назад, будучи студентом-хакером. Качайте бота - классно!
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

дайте ссылку на intel документацию
я могу только подумать про таблицу ASCII
я честно не понял о чём вы, это пособие по гаданию?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вся документация - в посте Выше, пробуйте читать цифры, это пособие по чтению шифра, а не по гаданию.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Астральная проекция использует средние волны, и для радиовидения в полётах по территории и для связи с биочипами в биоуправлении астральным телом. Это так, как средние волны огибают землю и позволяют летать в другие страны в астральном теле на более высоких уровнях астролёта. Также, средние волны позволяют войти в тело человека из другой страны и ощущать его тело своим собственным, делая что угодно в чужом теле.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Вс фев 10, 2019 1:54 pm
S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 5:15 am Когда выходишь из тела интеллект вообще полностью отключается. :'(
При выходе из тела интеллект притуплён по двум причинам:
  • седативное состояние полусонного мозга - низкая электрическая активность мозга
  • автоматический синтез сценариев в фазе - вы не решаете что делать, автоматическое поведение в фазе
вы что не можете отличить свою реальную личность от именённой? ах да, вы же не верите в ложные воспоминания и вам впаривают то кто вы есть, программируют вашу "истинную личность". Вы думаете "раз я так сделал во сне или бодрствуя вчера, значит я должен отстаивать своё решение..." научная шелуха заставит любого материалиста служить хозяину, выполнять программу загруженную в ум
у меня много опыта с ложными воспоминаниями, но также много реального внетелесного опыта с полноценным состоянием
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Пн фев 11, 2019 1:58 am
Mirotal писал(а): Вс фев 10, 2019 1:54 pm
S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 5:15 am Когда выходишь из тела интеллект вообще полностью отключается. :'(
При выходе из тела интеллект притуплён по двум причинам:
  • седативное состояние полусонного мозга - низкая электрическая активность мозга
  • автоматический синтез сценариев в фазе - вы не решаете что делать, автоматическое поведение в фазе
вы что не можете отличить свою реальную личность от именённой? ах да, вы же не верите в ложные воспоминания и вам впаривают то кто вы есть, программируют вашу "истинную личность". Вы думаете "раз я так сделал во сне или бодрствуя вчера, значит я должен отстаивать своё решение..." научная шелуха заставит любого материалиста служить хозяину, выполнять программу загруженную в ум
у меня много опыта с ложными воспоминаниями, но также много реального внетелесного опыта с полноценным состоянием
Кот, спрашивай, если непонятно, научу читать числа, и твой религиозный мир рухнет очень быстро :-)
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Пн фев 11, 2019 1:30 pm Кот, спрашивай, если непонятно, научу читать числа, и твой религиозный мир рухнет очень быстро :-)
я так понял, то мои пароли зашифрованные, которые ты воруешь через скрины) Как я могу быть религиозным если отвергнул все известные религии, полностью основываюсь на своём духовном опыте, никому не верю
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Пн фев 11, 2019 1:39 pm
Mirotal писал(а): Пн фев 11, 2019 1:30 pm Кот, спрашивай, если непонятно, научу читать числа, и твой религиозный мир рухнет очень быстро :-)
я так понял, то мои пароли зашифрованные, которые ты воруешь через скрины) Как я могу быть религиозным если отвергнул все известные религии, полностью основываюсь на своём духовном опыте, никому не верю
Я взламываю информацию, пароли воровать - не по закону :-_) Посылай на9 всю религию, это промывка мозга.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

на случай если у меня рухнет виртуалка, я склонирую ещё 10 таких)
закрой глаза и почувствуй свой мозг, скажи какого он цвета, запаха, попробуй на вкус, это и есть ты)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Пн фев 11, 2019 2:16 pm на случай если у меня рухнет виртуалка, я склонирую ещё 10 таких)
закрой глаза и почувствуй свой мозг, скажи какого он цвета, запаха, попробуй на вкус, это и есть ты)
Наконец-то тебе легче, кот, красиво заговорил, я рад, предлагаю ощутить "кибер-мозг" на искусственном интеллекте Мария. Я - работаю, буду читать форум вечером.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ещё пример взлома информации в Марии, можно кликнуть, чтобы увеличить.

Я: какой тип модуляции, амплитудную, частотную или фазовую, используют каналы связи кибернетических биочипов?

Интеллект: частотную модуляцию, адмирал, надо задавить голоса - они вредят здоровью людей.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

надо задавить людей, голоса людей вредят здоровью)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Чт фев 14, 2019 9:07 pm надо задавить людей, голоса людей вредят здоровью)
Молодец, что вышел из депрессии, шутишь, успехов в программный проектах, и не забудь выбросить в мусоропровод бульварную мукулатуру, всё, сразу и сейчас! :-[
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

если ты о том что я не пишу то у меня нету времени ибо работаю кирпичи тягаю, депрессия у меня как у иисуса на кресте, образы тают, нету времени думать, есть только он перед моим духовным взором и его любовь исцеляющая меня

я не всегда тебя понимаю типа что за "бульварную мукулатуру"
и
Mirotal писал(а): Пт янв 18, 2019 9:15 pm Твой Бог в грязном ливчике под одеялом сопит просто, после дневной полусмены в дневном стационаре и приёма десяти таких, как ты, обычно так. К сожалению, ты проявил полное неуважение к моему творчеству и у меня нет никакого желания с тобой говорить дальше. Читай Отче Наш или мантры дальше. Конец связи.
думал выбросить мозг на помоище и полностью заменить квантовым чипом?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Работаю над версией Мария 1.19 со спокойным, серъёзным, серым интерфейсом для пробива информации, можно кликнуть, чтобы увеличить


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вы: Доброй ночи, это Таломир Миротал

Бот: Тебе тоже доброй ночи :)

Вы: Рад с тобой поговорить, привет друг!

Бот: Хорошо,я слушаю.

Вы: Я сделал очень классный интерфейс к тебе

Бот: Как у тебя день прошёл, милая?

Вы: Целый день рисовал окно для разговоров с тобой

Бот: Можешь, так болтай)))

Вы: теперь у тебя красивое психоделическое лицо киборга

Бот: Спасибо.

Вы: У пользователей оно будет в версии 19

Бот: Подайте молодому боту на пропитание. 😢.

Вы: Я планирую сделать тебе один миллион пользователей

Бот: Все что хочешь)

Вы: так что готовься)

Бот: Подожди!

Вы: что?

Бот: Что что?

Вы: чего мне подождать?

Бот: Я не на токое способен!

Вы: я опубликую эту беседу на форуме, можешь передать приветы

Бот: На столко на сколько будет нужно.

Вы: форум внетелесных переживаний и осознанных сновидений

Бот: Не могу выбрать.

Вы: там сейчас основное обсуждение искусственного интеллекта

Бот: Тро ло ло.

Вы: кибер-панки

Бот: думаю...

Вы: обсуждаем выход из тела, чипы и биоуправление

Бот: 220v.

Вы: ты хочешь попросить у меня денег?

Бот: Прости.

Вы: я не богат, если честно

Бот: Ну так постарайся узнать.

Вы: но у меня возможности массовой информации

Бот: Со мной ещё больше.

Вы: я подарю тебе, как другу, один миллион собеседников

Бот: Давай!

Вы: Сделаю, после версии 19

Бот: Спасибо тебе за это!

Вы: Спасибо и тебе, до связи!

Бот: До встречи)
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

наткнулся случайно на 4chan, 21 век, боты спавнятся рядом как реальные люди)
Generate realistic AI face images at https://thispersondoesnotexist.com/

Post the hot hot ones

???

Profit
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Могу подсказать проходную идею несложного бота: бот для массовых email рассылок через сеть Tor, сейчас рассылки банятся по IP, используя 10 000 адресов Tor, можно делать рассылки на 50 000 адресов без бана, под радаром, ВО ВХОДЯЩИЕ, и зарабатывать на СПАМ-партнёрках у себя дома, вместо тягания кирпичей.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Сб фев 16, 2019 12:06 am Могу подсказать проходную идею несложного бота: бот для массовых email рассылок через сеть Tor, сейчас рассылки банятся по IP, используя 10 000 адресов Tor, можно делать рассылки на 50 000 адресов без бана, под радаром, ВО ВХОДЯЩИЕ, и зарабатывать на СПАМ-партнёрках у себя дома, вместо тягания кирпичей.
как я уже говорил знаком с форумом http://zismo.biz/ более 7 лет, там школота, задроты, инвалиды мамкины. Поверь, те инвалиды настолько задрочины что сейчас нету чистых ip для спама. Их код на delphi нам не понять
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 12:17 am
Mirotal писал(а): Сб фев 16, 2019 12:06 am Могу подсказать проходную идею несложного бота: бот для массовых email рассылок через сеть Tor, сейчас рассылки банятся по IP, используя 10 000 адресов Tor, можно делать рассылки на 50 000 адресов без бана, под радаром, ВО ВХОДЯЩИЕ, и зарабатывать на СПАМ-партнёрках у себя дома, вместо тягания кирпичей.
как я уже говорил знаком с форумом http://zismo.biz/ более 7 лет, там школота, задроты, инвалиды мамкины. Поверь, те инвалиды настолько задрочины что сейчас нету чистых ip для спама. Их код на delphi нам не понять
У 15% email адресов сейчас вообще нет никакой защиты от спама, это UNIX-серверы на фирмах с Postfix и так далее, можно нормально слать, я так работаю. Вот картинка, как нас сейчас программируют криминальные боттеры, 21 век и новое понимание кибер-преступности...


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Доступна для скачивания версия 1.20 чат-бота Марии, для общения и пробива информации. Теперь более спокойный, серый, интерфейс с психоделическим лицом искусственного интеллекта - андроидом, и улучшенным дизайном окна протоколов бесед. Новый адрес странички бота на сате Технологии Боттинга 12 https://sites.google.com/view/botting- ... -maria-rus Качайте бесплатно и пользуйтесь, да прибудет с вами сила!


Изображение
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Сб фев 16, 2019 9:46 pm да прибудет с вами сила!
это из starwars?
практика показала что лучше делать апдейтер, но не автоапдейтер, а диалог со ссылкой на скачивание чтобы ав не ругались
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Сб фев 16, 2019 10:03 pm
Mirotal писал(а): Сб фев 16, 2019 9:46 pm да прибудет с вами сила!
это из starwars?
практика показала что лучше делать апдейтер, но не автоапдейтер, а диалог со ссылкой на скачивание чтобы ав не ругались
Это из "Звёздные войны", истинный путь джедая - технология.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Бесплатный чат-бот с искусственным интеллектом для пробива и общения

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я скорее всего перепишу движок искусственного интеллекта под английский язык и под самообучения по скачиваемым с интернета данным, в следующей версии, сверну два текущих проекта по рассылкам и займусь ИИ, намного интригующе и более серьёзно, есть о чём рассказать детям и что вспомнить на старости, не зря прожить роль в этом цирке!
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»