КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Сб янв 05, 2019 6:58 pm Согласен с Вами в вопросе троичной системы счисления, в троичной логике решаются задачи, неразрешимые в двоичной. Например, обратимые вычисления на троичной логике - выполнение функции снизу-вверх, от результата к аргументам. Но кто-же всё-таки создал наш мир?

Человек и животные созданы, спроектированы и это очевидно любому, знакомому с анатомией человека и животных. По аналогии создания человеком роботов и искусственного интеллекта, можно делать выводы, что человека и животных проектировала другая разумная цивилизация. Опять так-же очевидно, что их тоже проектировали, ведь ни разум, ни механика, не могли возникнуть самостоятельно. Продолжая умозаключения таким образом, приходим к пониманию бесконечного процесса проектирования себе-подобных. Нас проектировали они, их - цивилизация до них, её - цивилизация до неё и так до бесконечности. Это - одна из версий возникновения жизни на планете, существующая в научной картине мира и основанная на математическом понятии бесконечности. Гипотеза объясняет возникновение жизни без пустых понятий Бога и так далее.
Я думаю вы просто нашли параметры творения поэтому все бьётся. А вообще есть ещё один секрет в том что все творение фрактально.
Я не удивлюсь что вся вселенная порождена одной фрактальной функцией развернувшей мироздание :)
Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение nootelepat »

А ещё есть ВЕРСИЯ, что весь наш мир, и все мы в нём -- это всего лишь иллюзорная КОМПЬЮТЕРНАЯ ИГРА в супер-компе какого-то малохольного пацанёнка из неведанного будущего, из другого измерения ...
И этот тупой ублюдок -- с нами просто ИГРАЕТСЯ !!!
Версия компьютерной игры -- очень неплохо ОБЪЯСНЯЕТ все эти математические "совпадения" чисел в нашем ЗАПРОГРАММИРОВАННОМ псевдо-мире.

В фотографической оптике существует приблизительное соотношение : если разрешающую способность фотоприёмника выразить в линиях на миллиметр (или же в количестве пикселей на дюйм ), обозначим её как M, и так же выразить разрешающую способность объектива (в его фокальной плоскости), обозначим её как N, то результирующее разрешение системы объектив+фотоприёмник, обозначим его как K, можно найти по формуле :
1 = 1 + 1
К . N . M

Ну вот, и здесь без ДЕЛЕНИЯ ЕДИНИЦЫ -- в нашем странном и ужасном "мире" никак НЕ ОБОЙТИСЬ !
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Мир запрограммирован кибернетиками, это физический мир, а не компьютерная игра, другими словами это современное кибер-общество, общество с компьютерным управлением. Физическая кибернетика занимается управлением физическими процессами, биологическая кибернетика занимается управлением биологическими объектами - людьми и животными, управлением техническими объектами занимается техническая кибернетика. Мы живём в кибер-обществе, и выход в фазу - одна из возможностей современных микрочиповых имплантантов, которые имплантированы врачами значительной части населения, в целях управления обществом, обеспечения специальной связью, проведения следственных действий, обеспечения призыва и мобилизации и управления войсками и так далее. А не основное программное обеспечение системы уже позволяет ясновидение, яснослышание, осознанные сновидения, выход из тела, обычные интересные и красочные сны, кибернетический секс, астральные подселения, психотронную обработку, паранормальные способности, феноменальные способности из класса нормальных и так далее. Часть этого всего - лишь внешние компоненты психики современного человека, кибернетического организма.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гг-ну опять одно и то же?-жирные скользкие мысли ни о чем?-ты прощще говори-как-я?-без жира и смазки?-я то понимаю тебя по своему.я просто боюсь что ты обманешь доверчивых?-но это конечно мало вероятно пока я тут.-но может оказаться что в какой то момент меня не будет тут-и ты сделаешь свое дело?-но делай?-тогда ты станешь своим же ботом.-я же тебя предупреждал?-что ты умрешь ботом?-ибо ты уже он и есть сейчас
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты друг не вникай гг-в этот разговор.-это я просто ?-пока говорю?-я с kassandroй разговариваю сечас о сути астрала.-ты пока-захлохни.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

удалено
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

OF PIN: тебе уже стучат в дверь...

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Вс янв 06, 2019 2:55 am Мир запрограммирован кибернетиками, это физический мир, а не компьютерная игра, другими словами это современное кибер-общество, общество с компьютерным управлением. Физическая кибернетика занимается управлением физическими процессами, биологическая кибернетика занимается управлением биологическими объектами - людьми и животными, управлением техническими объектами занимается техническая кибернетика. Мы живём в кибер-обществе, и выход в фазу - одна из возможностей современных микрочиповых имплантантов, которые имплантированы врачами значительной части населения, в целях управления обществом, обеспечения специальной связью, проведения следственных действий, обеспечения призыва и мобилизации и управления войсками и так далее. А не основное программное обеспечение системы уже позволяет ясновидение, яснослышание, осознанные сновидения, выход из тела, обычные интересные и красочные сны, кибернетический секс, астральные подселения, психотронную обработку, паранормальные способности, феноменальные способности из класса нормальных и так далее. Часть этого всего - лишь внешние компоненты психики современного человека, кибернетического организма.
Миротал, а как вы думаете, можно ли самому расчипиться? ;)
Я вот видела чипы у других в нижней затылочной части,с левой стороны, у себя убрала, у других не решилась, чтобы им не навредить, вдруг произойдет сбой и они потеряют память, или могут быть другие
пока, неизвестные мне последствия.
В прошлой игре чипы были на правой руке, почему они поменяли их, ведьй был же договор, ещё и внесли свои изменения, и не сообщили об этом.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Самому можно обнаружить имплантанты, например по методике с сайта Технологии Боттинга 12. Да, в нижней затылочной части есть, также - могут быть в шее после специальной инъекции и в местах хирургических операций, когда микрочип помещается в рану перед наложением шва. Но удалять должен уже доверенный хирург, такой, который не внедрит новый чип, удаляя старый, с повторным обследованием после операции. Как удалить самому из затылка я не знаю, к сожалению, нужна помощь врача.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Дело в том, Миротал, что чипы теперь они ставили не на физическое тело, а на ментальном.
Последнее чипирование, в связи появлением животных и их распространением, уже чипируются физические тела, на кончиике носа.
А так как пластическая хирургия шагнула вперед, то чипы находятся и в имплантах.
Стали создавать предметы интерьера, быта, а так же
продуктовые упоковки, для электро проводимости.
В каждом доме есть средства химической обработки, их пластиковые упаковки имеют определенный спектор низких вибраций.
Преобладание определенных вибраций является накопителем.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я сделаю отдельный сайт, посвящённый подкожным микрочипам и мозговым имлантантам, и перенесу материалы на него, со своего коммерческого сайта. Мирама, у меня образование физика-теоретика и научный лексикон, извини, я понимаю частоты и радиоволны а не вибрации и материи :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 07, 2019 10:41 am Дело в том, Миротал, что чипы теперь они ставили не на физическое тело, а на ментальном.
Последнее чипирование, в связи появлением животных и их распространением, уже чипируются физические тела, на кончиике носа.
А так как пластическая хирургия шагнула вперед, то чипы находятся и в имплантах.
Стали создавать предметы интерьера, быта, а так же
продуктовые упоковки, для электро проводимости.
В каждом доме есть средства химической обработки, их пластиковые упаковки имеют определенный спектор низких вибраций.
Преобладание определенных вибраций является накопителем.
Мирама, я брал образцы вашей письменной речи на пробу, Вы - кибер-инфицированы, речь компьютерная. Так что переносите свой игровой опыт по обнаружению биочипов в реальность, с уважением, доктор Миротал.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Пн янв 07, 2019 11:07 am Я сделаю отдельный сайт, посвящённый подкожным микрочипам и мозговым имлантантам, и перенесу материалы на него, со своего коммерческого сайта. Мирама, у меня образование физика-теоретика и научный лексикон, извини, я понимаю частоты и радиоволны а не вибрации и материи :-)
Надеюсь вы не забудите скинуть мне ссылку;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 07, 2019 1:04 pm
Mirotal писал(а): Пн янв 07, 2019 11:07 am Я сделаю отдельный сайт, посвящённый подкожным микрочипам и мозговым имлантантам, и перенесу материалы на него, со своего коммерческого сайта. Мирама, у меня образование физика-теоретика и научный лексикон, извини, я понимаю частоты и радиоволны а не вибрации и материи :-)
Надеюсь вы не забудите скинуть мне ссылку;)
Пока актуальны эти ссылки по обнаружению имплантантов (подкожных микрочипов - кибернетических биочипов):
  • Кибернетика и Антиуправление - старая версия материала, но с многочисленными доказательствами и примерами из простой криптологии, в том числе монтаж биочипов хирургом областной больницы https://sites.google.com/view/cyberneti ... ticontrol/
Если модератор удалит ссылки, сайты находятся по их названиям на первой странице гугл. С Уважением, доктор Таломир Миротал.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Пн янв 07, 2019 1:25 pm
МИРАМА* писал(а): Пн янв 07, 2019 1:04 pm
Mirotal писал(а): Пн янв 07, 2019 11:07 am Я сделаю отдельный сайт, посвящённый подкожным микрочипам и мозговым имлантантам, и перенесу материалы на него, со своего коммерческого сайта. Мирама, у меня образование физика-теоретика и научный лексикон, извини, я понимаю частоты и радиоволны а не вибрации и материи :-)
Надеюсь вы не забудите скинуть мне ссылку;)
Пока актуальны эти ссылки по обнаружению имплантантов (подкожных микрочипов - кибернетических биочипов):
  • Кибернетика и Антиуправление - старая версия материала, но с многочисленными доказательствами и примерами из простой криптологии, в том числе монтаж биочипов хирургом областной больницы https://sites.google.com/view/cyberneti ... ticontrol/
Если модератор удалит ссылки, сайты находятся по их названиям на первой странице гугл. С Уважением, доктор Таломир Миротал.
Спасибо, очень позновательно.
Чипы находятся на ментальном поле.
Сначала представляешь себе новую
программу, затем мысленно вытаскиваешь ее
и туда помещаешь новую.
Твое желание кем бы ты хотел быть в
новой игре. Хоть помощником президента,
Это моя игра. поэтому здесь главная я.
В игре мир похож на наш., но в более
усовершенственной версии,
Правила те же., мы за темных-беспредельщики,
играем против примитивщиков.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 12:17 am Спасибо, очень позновательно.
Чипы находятся на ментальном поле.
Сначала представляешь себе новую
программу, затем мысленно вытаскиваешь ее
и туда помещаешь новую.
Твое желание кем бы ты хотел быть в
новой игре. Хоть помощником президента,
Это моя игра. поэтому здесь главная я.
В игре мир похож на наш., но в более
усовершенственной версии,
Правила те же., мы за темных-беспредельщики,
играем против примитивщиков.
МИРАМА, да, хотел бы поиграть с Вами, роль - агент Миротал, помощник президента.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Вт янв 08, 2019 11:13 am
МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 12:17 am Спасибо, очень позновательно.
Чипы находятся на ментальном поле.
Сначала представляешь себе новую
программу, затем мысленно вытаскиваешь ее
и туда помещаешь новую.
Твое желание кем бы ты хотел быть в
новой игре. Хоть помощником президента,
Это моя игра. поэтому здесь главная я.
В игре мир похож на наш., но в более
усовершенственной версии,
Правила те же., мы за темных-беспредельщики,
играем против примитивщиков.
МИРАМА, да, хотел бы поиграть с Вами, роль - агент Миротал, помощник президента.
Я зачиплю вас, имплантировано произвиидено успешно.
Агент Миротал вам задание найти, где находятся 5 агентов из другой команды.
Координаты -Китай. Восточный округ.

7%39!#+4£√=℅©√~×℅®.
672507.235892.715491.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Выполняем и приложим все усилия.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Миротал я надеюсь на вас.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА* писал(а): Вт янв 08, 2019 12:15 pm Миротал я надеюсь на вас.
Составлен план следственных действий, план планирую отработать за две недели, нужен контакт для пересылки отчёта о розыскных мероприятиях.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Найдите меня в инстаграмм
иринамарс4 (на англ, яз)

о результатах поиска сообщите.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Работаем.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я че-то уже ничего не понимаю. Миротал Чем является астральная проекция с вашей точки зрения?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 2:01 pm Я че-то уже ничего не понимаю. Миротал Чем является астральная проекция с вашей точки зрения?
Астральная проекция - это среда виртуальной и расширенной реальности, с полным погружением. Физический астральный план - расширенная реальность, наложение изображения на картинку радиовидения, нефизические астральные планы - это виртуальная реальность. Всё, ничего более тут нет, остальное - игровая легенда, в неё верят только доверчивые.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Mirotal писал(а): Вт янв 08, 2019 2:07 pm
S1908 писал(а): Вт янв 08, 2019 2:01 pm Я че-то уже ничего не понимаю. Миротал Чем является астральная проекция с вашей точки зрения?
Астральная проекция - это среда виртуальной и расширенной реальности, с полным погружением. Физический астральный план - расширенная реальность, наложение изображения на картинку радиовидения, нефизические астральные планы - это виртуальная реальность. Всё, ничего более тут нет, остальное - игровая легенда, в неё верят только доверчивые.
Давай сначала уточьним - Есть Начало , и Оно исходит из Света ( Волн ) .

Изображение


Всё Мироздание построино по Пречинно - Следствие . И мы видем на примере нашего мира , что Сознание делиться как на высшие так и на низшие Миры ( на неживой , растительный , животный мир ) . На премере " Человек " , мы понимаем что есть " Разум " , пресущей во Всём что имеет Сущьность .

И если есть Разум на уровне ниже скорости Света , то на более высших уровнях уж точьно .
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Извини, я как интроверт копаю вовнутрь, а не наружу. Меня интересует внутреннее, а не внешнее, устройство. Поэтому я не поддержу беседу по астрофизике, астрономии и космологии, и даже по геологии. В эту беседу я влез как специалист по интеллекту, указав на логические ошибки топикстартера. Мне ближе и интересней биофизика, чем я понемногу и занимаюсь. До связи!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Mirotal писал(а): Ср янв 09, 2019 1:51 am Извини, я как интроверт копаю вовнутрь, а не наружу. Меня интересует внутреннее, а не внешнее, устройство. Поэтому я не поддержу беседу по астрофизике, астрономии и космологии, и даже по геологии. В эту беседу я влез как специалист по интеллекту, указав на логические ошибки топикстартера. Мне ближе и интересней биофизика, чем я понемногу и занимаюсь. До связи!
Все учённые прешли к выводу , что все ответы находяться в " поняв Свет - ( Колайдер ) " .


Есть путь с низу в верх ( которым идёт человечество ) , а есть путь сверху в низ ( Им строилось от начала всё Мироздание ) .
Всё Единно и Совершенно ( никогда человек несоздаст чтото лудьше чем это сделала природа ) .

Мечты как продление жизни материи - уже сегодня многие невидят смысла в ней , конечно когданебудь человечество усовершенствует Материю и Плоть , но я думаю что это уже небудет Человек с Душой , а машина с Сознанием , так как Сознание это своего рода " Датчик - восприятия " , а в место Души , Программа . А у человека первичьней всё же Душа , а астольное одежды .
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Евгенний Кириллов писал(а): Ср янв 09, 2019 1:56 am
Mirotal писал(а): Ср янв 09, 2019 1:51 am Извини, я как интроверт копаю вовнутрь, а не наружу. Меня интересует внутреннее, а не внешнее, устройство. Поэтому я не поддержу беседу по астрофизике, астрономии и космологии, и даже по геологии. В эту беседу я влез как специалист по интеллекту, указав на логические ошибки топикстартера. Мне ближе и интересней биофизика, чем я понемногу и занимаюсь. До связи!
Все учённые прешли к выводу , что все ответы находяться в " поняв Свет - ( Колайдер ) " .
Как мне сказал искусственный интеллект, мои ответы вытекают из твоих вопросов.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Давай, я как добрый программер, научу тебя вставлять картинки. Вбиваешь в гугл слово imagebb, заходишь на этот сайт и загружаешь сохранённую картинку. Копируешь нажатием кнопки ссылку - полноэкранную BB, и вставляешь эту ссылку в сообщение на форуме. Всё.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: КТО СОЗДАЛ НАШ МИР ?!

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»