Как вернуть чувство "провала"?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Как вернуть чувство "провала"?

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Я говорил об этом раз 20, теперь создал отдельную тему, щас ну никак не могу создать ощущение провала под диван или кровать! а раньше просто садился и проваливался!!! как мне это вернуть? само чувство помню, но как бы я ни старался больше я его не могу воспроизвести!
Михаил не знаете ли вы техники или просто "пособие" для так называемых провалов? и вообще кто может помогите!
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Михаил, тогда я не входил в тот момент, я просто любил это ощущение! ведь оно похожа на то когда ты прыгаешь с большой высоты! я просто садился и всё и сразу же вставал) делал часто но уже не помню как длительно! мне это потом надоело! но мне кажется если бы я продолжил тогда падать то бы вышел! блин( надо было думать;)
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Михаил, точно!! просто иногда вот этот самый провал забывается особенно по пробуждении, но буду расслабляться и тогда попробую и уж тем более буду помнить! только ЧТО мне потом делать надо будет? я чувствую как я лечу под пол (вобщем вниз) а дальше что? просто подождать немножко, так?
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

а и ещё вопрос, вот говорят чтобы расслабиться очень сильно нужно ведь долго лежать бездвижно и не напрягать тело, только после минут 10-15 в ногах начинает так зудеть иногда покалывать что её так и охота отдёрнуть! так и должно быть или только у меня кривые ноги такие?очень противно, если честно)
T34
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 3:48 pm

Непрочитанное сообщение T34 »

Simshitman писал(а):а и ещё вопрос, вот говорят чтобы расслабиться очень сильно нужно ведь долго лежать бездвижно и не напрягать тело, только после минут 10-15 в ногах начинает так зудеть иногда покалывать что её так и охота отдёрнуть! так и должно быть или только у меня кривые ноги такие?очень противно, если честно)
Ненаю, что там покалывает... Помоему просто, как буд-то каждая нога по 100 кг :) (у меня так) прикольное ощущение, есть желание пошевелить... Да я заметил, пробовал на боку нога на ноге, если медленно пытаться повернуть стопу, кажется что вертится... Когда она повернулась градусов на 30, проверю правда это или нет... сразу начинаю двигать коленкой и чувствую свое первоначальное положение (нифига она не двигалась) :)))
// читал, что достаточно расшатать палец и ты в фазе, я не только палец расшатал, я и пятку расшатал, осталось пятую точку расшатать :D, только что-то не выбрасывает (((((
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

во блин, на этом форуме где то промелькнуло что такоие ощущения в ногах как у меня это хороший признак, что так и должно быть! вечерком попробую!
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Simshitman писал(а):Михаил, точно!! просто иногда вот этот самый провал забывается особенно по пробуждении, но буду расслабляться и тогда попробую и уж тем более буду помнить! только ЧТО мне потом делать надо будет? я чувствую как я лечу под пол (вобщем вниз) а дальше что? просто подождать немножко, так?
Чаще всего, ничего ждать не надо. Наоборот, надо углубляться, сли реально ощутишь падение. Читай об этом в техниках углубления.
// читал, что достаточно расшатать палец и ты в фазе, я не только палец расшатал, я и пятку расшатал, осталось пятую точку расшатать :D, только что-то не выбрасывает (((((
После сна действительно всегда достаточно и пальца. При расслаблении иное дело. Но на верном пути. Надо дальше так и пытаться, стараясь все большую часть тело "расскачивать". Рано или поздно, просто выкинет из телесных ощущений.
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

Михаил, в общем сегодня проснулся в 10 30, сразу через 1 сек я вспомнил про выход, ну всё перепробовал и ничего не выходит! даже пытался мысленно сделать чувство провала! ничего( оно забылось физически! и тело мне кажется не расслаблено после сна! вы все особенные) я лично по просыпании не расслаблен! хочется ещё лежать и лежать! спина болит! чего только не болит!
Здесь должен же быть другой выход!! Михаил, знаете как мне пошагово расслабится в любое время? ну просто я говорил что быстро расслабляюсь, но мне кажется это я делаю не правильно! акажите, если, не сложно какую нибудь процедуру что ли... :)
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Simshitman писал(а):Михаил, в общем сегодня проснулся в 10 30, сразу через 1 сек я вспомнил про выход, ну всё перепробовал и ничего не выходит! даже пытался мысленно сделать чувство провала! ничего( оно забылось физически! и тело мне кажется не расслаблено после сна! вы все особенные) я лично по просыпании не расслаблен! хочется ещё лежать и лежать! спина болит! чего только не болит!
Здесь должен же быть другой выход!! Михаил, знаете как мне пошагово расслабится в любое время? ну просто я говорил что быстро расслабляюсь, но мне кажется это я делаю не правильно! акажите, если, не сложно какую нибудь процедуру что ли... :)
Пробуй снова. Получится. У меня тоже не каждый раз. Про техники расслабления писал. Ищи
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

да, знаю...=)а вот ещё что.. нужно до конца просыпаться, или всё таки пораньше? а то я сплю 9-10 часов раньше вообще 11
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»