У Бобра на хатке

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Вс июл 14, 2019 8:23 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс июл 14, 2019 8:20 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс июл 14, 2019 8:17 pm


Возможно были и другие оскорбительные от тебя слова. Может, неприличные какие-то. Я не особо слежу за твоими высказываниями.
Спроси лучше у модераторов. Это ведь только мои догадки.
Да, ладно, я, в общем то, не в претензии.
Это был мой первый бан.
Хоть посмотрел как это бывает и что происходит.
Всегда было любопытно :-)

Мне кстати тоже вот было интересно :) Просмотр хоть доступен? Или совсем наглухо? )
Тебе нельзя залогинеться. При попытке ввести пароль выдаётся сообщение, что профиль закрыт.
Но читать форум как гость ты можешь.
Личные сообщения и все настройки тоже недоступны.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мне сегодня днём снился бозон Хиггса.
Насмотрелся роликов в Ютубе :-)
Снилась таблица с буквой H и какие-то его свойства, параметры какие-то.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Reli писал(а): Пт июл 12, 2019 6:37 am
Konfeta писал(а): Чт июл 11, 2019 7:34 pm А мне опять всё сны про работу снятся..
Дурдом такой))
Всем привет! Ну почему же дурдом? Мне сегодня тоже про работу сон приснился. Но там было много и чудесного. Сначала была производственная встреча с гл. инженером. Потом выход на объект обсуждения..а дальше чудеса пошли. Никак не мог опять вернуться в цеха...Вроде же никуда не уходил, а перестал узнавать объекты. Потом потоки воды залили рельсы, а время было конца работы. Мне надо было домой, а тут сплошная вода. Но вдруг высветилась гл. улица города на близком расстоянии и воды было не так много и я смог перейти....и сразу оказался в городе. И ни малейшего критического отношения к событиям сна.
Интересно, что может символизировать сюжет?
Разгадкой сюжетов снов никогда не занималась, так что не знаю..

Бывают интересные сны и про работу, или нейтральные. Как у тебя, например, или мне однажды снилось, что я на совещание пошла в пижамке))

А в этот раз какие-то уж очень нудные и прямо рабочие-рабочие сны снились, не люблю такие. Как будто мозг вообще не отдыхает(
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А ещё я никак не пойму, почему у меня иногда очень просто получается выйти. Лежу, расслабляюсь и в какой-то момент просто встаю фантомным телом и всё.
А иной раз техники делаю, всякие прерывания сна и так далее и всё без толку...
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Tor »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс июл 14, 2019 7:44 pm Почему, например, забанили Ворона, а тебя нет?
Ты так же участвовала в сраче, скандалила не хуже Ворона?
Или за что его забанили? Или меня?
За флуд в модераторской?
Ну, так и ты там же участвовала!
Всё верно за флуд в модерской все головы полетели, даже не просто флуд, а ругань и обзывательства - все, а Reli по жалобе на тоже самое в этой теме , но данный вопрос не уместен тут
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Всем, привет!
Бобер, меня вовсе не забанили. Это дважды забанили Никоса. Я ведь всего лишь для смеха ответил на оскорбление в твой адрес его стилем. А вот то что жалоба была очевидно от лица назвавшего идиотками моих союзниц...ох, как не красиво.
Зато Рохс теперь понял степень доверия Сашкиным астральным способностям узнавать моих клонов. Она как с Рели беседовала с бармалеем. Я то понял чей он клон. По одной характерной для него фразе. ))))
Но как потешно она против него растрачивала свою астральную энергию.
Должен сию даму успокоить. Я не бармалей, и попрошу Сашку не постить мои темы, поднадоела своими приставаниями к Фатинке. Не андрогин Фатинка, с кауркой спаривайтесь. )))))) гг...ыыыыы.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Konfeta писал(а): Вс июл 14, 2019 9:28 pm
Reli писал(а): Пт июл 12, 2019 6:37 am
Konfeta писал(а): Чт июл 11, 2019 7:34 pm А мне опять всё сны про работу снятся..
Дурдом такой))
Всем привет! Ну почему же дурдом? Мне сегодня тоже про работу сон приснился. Но там было много и чудесного. Сначала была производственная встреча с гл. инженером. Потом выход на объект обсуждения..а дальше чудеса пошли. Никак не мог опять вернуться в цеха...Вроде же никуда не уходил, а перестал узнавать объекты. Потом потоки воды залили рельсы, а время было конца работы. Мне надо было домой, а тут сплошная вода. Но вдруг высветилась гл. улица города на близком расстоянии и воды было не так много и я смог перейти....и сразу оказался в городе. И ни малейшего критического отношения к событиям сна.
Интересно, что может символизировать сюжет?
Разгадкой сюжетов снов никогда не занималась, так что не знаю..

Бывают интересные сны и про работу, или нейтральные. Как у тебя, например, или мне однажды снилось, что я на совещание пошла в пижамке))

А в этот раз какие-то уж очень нудные и прямо рабочие-рабочие сны снились, не люблю такие. Как будто мозг вообще не отдыхает(
Дык тут все очевидно с моим сном. Бурление форума заслонило рабочий момент, как потоки воды. ))) А потом я спокойно перешел мелководье и оказался на своей форумной улице. ;) Видишь провидческий сон.
Да еще посмеялся над смешными персами.))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Аирнокс писал(а): Сб июл 13, 2019 7:15 am А мне вчера снилось как я разговаривал с Корнеем Чуковским!
Он сидел в старом кресле-качалке и вообще не было ни тени сомнения, что это настоящий Чуковский, и не было совсем никакого удивления почему это мы с ним разговариваем.
Он придумал какую-то сложную теорию эзотерическую про Апокалипсис, про изменения в молекулярном строении и генетике и про Периоды Послабления. Это был такой период времени, когда высшие силы разрешали человечеству сделать какую-нить неожиданную фигню, влияющую на его будущее. Чуковский считал, что в период послабления человечество попробует себя генно модифицировать, и это будет большой шаг к его гибели.
Вот при чем тут вообще был Чуковский! Я о нем не думал перед сном , ни о его стихах.
Ну тут можно такую версию предложить. Чуковский возможно навеян появлением клона - бармалей. Это не ваш клон, но ник подделан под ваш стиль. (вот чудище было). Ну а насчет гибели, так у вас уже привычка нарушать естественный сон былой тренировкой по будильнику. Ай-яя - яй. Нельзя так модифицировать естественные процессы. ))))))
Но вообще сон выдает интеллигента со сложными умственными процессами. И довольно интересен.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Reli писал(а): Пн июл 15, 2019 3:48 pm
Reli писал(а): Пт июл 12, 2019 6:37 am

Всем привет! Ну почему же дурдом? Мне сегодня тоже про работу сон приснился. Но там было много и чудесного. Сначала была производственная встреча с гл. инженером. Потом выход на объект обсуждения..а дальше чудеса пошли. Никак не мог опять вернуться в цеха...Вроде же никуда не уходил, а перестал узнавать объекты. Потом потоки воды залили рельсы, а время было конца работы. Мне надо было домой, а тут сплошная вода. Но вдруг высветилась гл. улица города на близком расстоянии и воды было не так много и я смог перейти....и сразу оказался в городе. И ни малейшего критического отношения к событиям сна.
Интересно, что может символизировать сюжет?
Дык тут все очевидно с моим сном. Бурление форума заслонило рабочий момент, как потоки воды. ))) А потом я спокойно перешел мелководье и оказался на своей форумной улице. ;) Видишь провидческий сон.
Да еще посмеялся над смешными персами.))
Интересно, что ты спроецировал сон на форум, я бы в этом направлении не подумала. Но странно ты толкуешь, что и бурлящая вода - это форум, и спокойный город - тоже он. А цех рабочий как и в жизни:)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Sashka »

Reli писал(а): Пн июл 15, 2019 3:44 pm Всем, привет!
Бобер, меня вовсе не забанили. Это дважды забанили Никоса. Я ведь всего лишь для смеха ответил на оскорбление в твой адрес его стилем. А вот то что жалоба была очевидно от лица назвавшего идиотками моих союзниц...ох, как не красиво.
Зато Рохс теперь понял степень доверия Сашкиным астральным способностям узнавать моих клонов. Она как с Рели беседовала с бармалеем. Я то понял чей он клон. По одной характерной для него фразе. ))))
Но как потешно она против него растрачивала свою астральную энергию.
Должен сию даму успокоить. Я не бармалей, и попрошу Сашку не постить мои темы, поднадоела своими приставаниями к Фатинке. Не андрогин Фатинка, с кауркой спаривайтесь. )))))) гг...ыыыыы.
Успокойтесь, Рели. Я ни на кого не жаловалась. Нет такой привычки. А вы уж тем более мне ничем не мешаете
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну а как же с угрозами на Фату по месту жительства. Это уже не просто жалоба, а подстава под разборки мусульман. Если шутка, то плохо пахнущая. Но проехали!
Дальнейшую твою честность я обсуждать не буду. А в конкретном моем случае (выше), я не прав. И потому прошу извинить. Всегда готов, если в чем то неправ. Я тоже не жаловался на то что ты меня обозвала идиотом. Но подружки мои не заслужили. Это я идиот, но не они. Я идиот потому, что был привязан к тебе. В то время как ты совсем не "мой человек". Но зато теперь есть опыт и есть решение форумных проблем от коршунов и одуванчиков. Оба лагеря друг для друга всего лишь не те люди с которыми возможен гармоничный контакт. В этом смысле Тор прав. Хотя конечно допускает попустительство, да и не вникает в суть не красивых, творящихся на форуме вещей.
Я, смеясь, показал стиль обращений Ворона и Никоса. (прежде всего фраза - кто ты такой, чтобы здесь...Ответ на нее -ЧЕЛОВЕК!) Что б было понятно, что ни о каком страхе перед ними ни у меня ни у кого другого быть не может. Но и глупых угроз...типа там астральных или реальных выяснения кулаками отношений. Я знаю свои кулаки...потому всю сознательную жизнь удерживаю их в покое. ))))))
Так вот больше я уже не буду принимать близко к сердцу пустяшные нападки. Никакой я не тролль, и даже не плохой человек, как охарактеризовал меня Аирнокс. Кажется и педант Рохс всего лишь сказал в случае своего модерства только лишние акки мои заблокировал бы, но ПРО Рели НИЧЕГО. Все таки подсознательно уважает. Хоть и не признает. )) Но я то и писал, что они мне без надобности. Я делал разные пробы на форумный контакт. Они оказались не слишком удачные, с ошибками. Но опыт то я приобрел. И теперь скажу главное:
Отвечаю только за себя и можете там во флудах и бредах сколько угодно издеваться и оскорблять (это реальный факт). Больше я отвечать и даже читать не буду. Я превратил не чистоплотных лиц в пустоту и отвечаю только за себя. Я в двух тамах. Днев с Кит (Фату) и в сновидении (реформы сна). Ну и здесь в охотку. Имею свой собственный подход ко снам, результат которого возможно только через годы скажется. Никаких оскорблений и даже шуток не с теми лицами не будет. Так как мне на самом деле не свойственны оскорбления, а тем более мат.
А других призываю понять что оба лагеря не те люди друг для друга и общаться только с подходящими. И не оскорблять, соблюдать правила...и не шутить. Потому что шутки уместны только с друзьями, а с неприятными для тебя людьми будут трактоваться как троллинг, по крайней мере модерацией. (Это типа призыва ко всем, от ученика Мальвы)).
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Konfeta писал(а): Пн июл 15, 2019 4:26 pm
Интересно, что ты спроецировал сон на форум, я бы в этом направлении не подумала. Но странно ты толкуешь, что и бурлящая вода - это форум, и спокойный город - тоже он. А цех рабочий как и в жизни:)
Моя трактовка - шутка, но в ней как положено доля правды. Если б цех. Множество огромных цехов. Я Лорном это описал. Как оно на самом деле. Там все биографично по сути, хотя ситуации изменены. Кстати еще раз скажу для непонятливых. В девушку там я превратился демонстрационно парадируя Славика. Он то скрытно выходит в женских никах. Кстати, тем очень расстроил и Фату, а Китнисс обидел. И мне пришлось долго заглаживать перед ними свою вину. Написав для этого целую повесть своих форумных похождений: "История одной Тульпы". Где я правдиво изложил свою форумную жизнь и причины своего поведения. Две главки этой повести я дал в сокращении в дневе с Кит. Там собственный подход ко сну. А почему он лично мне нужен я также объяснил.
Родная улица не вода, Конфета. Я только перешел небольшой потом, чтобы там оказаться. (то есть сделал это легко, вот как и теперь в натуре)Это символ контакта со своими по духу людьми. И своими темами.
Хочу еще на твой вопрос ответить почему спонтанность дает легкое погружение в Фазу, а выполнение техник нет. Потому что спонтанность это измененное состояние сознания, а направленное умом выполнение техник - это действие от обычного (дневного) состояния. при таком состоянии не достичь погружения в эффекты "в не тела". Так как там правит воля. А спонтанность это не воля, а естественное стремление от намерения. Намерение это сила противоположная воле. Это как движение без умственных схем, а глубиной отрыва от реального восприятия и критического ума под руководством воли.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Sashka »

Reli писал(а): Вт июл 16, 2019 9:19 am Ну а как же с угрозами на Фату по месту жительства. Это уже не просто жалоба, а подстава под разборки мусульман. Если шутка, то плохо пахнущая. Но проехали!
Дальнейшую твою честность я обсуждать не буду. А в конкретном моем случае (выше), я не прав. И потому прошу извинить. Всегда готов, если в чем то неправ. Я тоже не жаловался на то что ты меня обозвала идиотом. Но подружки мои не заслужили. Это я идиот, но не они. Я идиот потому, что был привязан к тебе. В то время как ты совсем не "мой человек". Но зато теперь есть опыт и есть решение форумных проблем от коршунов и одуванчиков. Оба лагеря друг для друга всего лишь не те люди с которыми возможен гармоничный контакт. В этом смысле Тор прав. Хотя конечно допускает попустительство, да и не вникает в суть не красивых, творящихся на форуме вещей.
Я, смеясь, показал стиль обращений Ворона и Никоса. (прежде всего фраза - кто ты такой, чтобы здесь...Ответ на нее -ЧЕЛОВЕК!) Что б было понятно, что ни о каком страхе перед ними ни у меня ни у кого другого быть не может. Но и глупых угроз...типа там астральных или реальных выяснения кулаками отношений. Я знаю свои кулаки...потому всю сознательную жизнь удерживаю их в покое. ))))))
Так вот больше я уже не буду принимать близко к сердцу пустяшные нападки. Никакой я не тролль, и даже не плохой человек, как охарактеризовал меня Аирнокс. Кажется и педант Рохс всего лишь сказал в случае своего модерства только лишние акки мои заблокировал бы, но ПРО Рели НИЧЕГО. Все таки подсознательно уважает. Хоть и не признает. )) Но я то и писал, что они мне без надобности. Я делал разные пробы на форумный контакт. Они оказались не слишком удачные, с ошибками. Но опыт то я приобрел. И теперь скажу главное:
Отвечаю только за себя и можете там во флудах и бредах сколько угодно издеваться и оскорблять (это реальный факт). Больше я отвечать и даже читать не буду. Я превратил не чистоплотных лиц в пустоту и отвечаю только за себя. Я в двух тамах. Днев с Кит (Фату) и в сновидении (реформы сна). Ну и здесь в охотку. Имею свой собственный подход ко снам, результат которого возможно только через годы скажется. Никаких оскорблений и даже шуток не с теми лицами не будет. Так как мне на самом деле не свойственны оскорбления, а тем более мат.
А других призываю понять что оба лагеря не те люди друг для друга и общаться только с подходящими. И не оскорблять, соблюдать правила...и не шутить. Потому что шутки уместны только с друзьями, а с неприятными для тебя людьми будут трактоваться как троллинг, по крайней мере модерацией. (Это типа призыва ко всем, от ученика Мальвы)).

Рели. Я вас очень прошу: ничего не пишите в мой адрес. Пожалуйста.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Медведи прилетели! )))
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Но мне кажется, это Фотошоп. Дерево бы не выдержало.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Фатуматубинту писал(а): Ср июл 17, 2019 12:59 pm Но мне кажется, это Фотошоп. Дерево бы не выдержало.
Все разные медведи, нет повторяющихся.
Хотя, может и фотошоп.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мне сегодня приснилось, что я кубик Рубика научился собирать.
Пришло осознание как это делается. Нужно собрать сперва нижнюю плоскость, потом к ней среднюю полосу, а верхняя получится автоматически, потому что ей некуда будет деваться.
Я чувствую тактильно кубик, поворачиваю его со всех сторон, рассматриваю. Все стороны почему-то коричневые. Было ощущение, что так и должен выглядеть собранный кубик Рубика.
Я обрадовался, побежал жене показывать, начал звать её, слышу звук собственного голоса.
Не просто мысленно, а я слова подбирал.
Качество как в фазе было, но не хватало осознанности.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Бобер!! :-)))
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение *Astra* »

Мне сегодня приснился Тор И Аир. Мы с ними участвовали в аресте банды, которая воровала яйцеклетки у женщин :-)
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

*Astra* писал(а): Пн июл 22, 2019 8:23 am Мне сегодня приснился Тор И Аир. Мы с ними участвовали в аресте банды, которая воровала яйцеклетки у женщин :-)
:-D
А мне сегодня снилось, что я на корабле в трюме в наручниках, то ли пленный, то ли заключенный.
Вернее, это не совсем я был, персонаж, о котором мне сон снился.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Всем привет!
А я сегодня в последнем сне очень легко осознался. Общался там с женщиной. Пояснял её что мы находимся во сне. Были и другие фигуранты. Но интересно, что после моего объяснения, когда настало время реакции дамы на мои откровения, видимость исчезла, но не сон и осознанность. Просто я смотрел в ночь, в темноту. И решил вести статистику частотности спонтанного осознания во сне. Но только для себя. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

*Astra* писал(а): Пн июл 22, 2019 8:23 am Мне сегодня приснился Тор И Аир. Мы с ними участвовали в аресте банды, которая воровала яйцеклетки у женщин :-)
Чего тока не приснится:))) очень странное сочетание. Не так давно Натив приснился сон, где я по дружески болтал с некой неприятной мне форумчанкой) Меня сильно ее сон разозлил, я сказал что ее подсознание не верит в нашу неприязнь, и зря.
А тут тоже) почему эт я и Тор вдруг, а не например Тор и АстралХакер:)) А уж воровство яйцеклеток это конечно да уж. А я-то на кого был похож? на себя с фото?
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
*Astra*
Фазер
Сообщения: 2270
Зарегистрирован: Ср дек 26, 2012 11:02 am
Откуда: Красноярск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение *Astra* »

На себя был похож. И вел себя наигранно сердито
Полеты во сне и наяву
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Иногда я утрачиваю волшебство. Вот всё при мне. Хорошее физическое самочувствие и от этого равновесие психики. Я мог бы делать многое, но зачем? Мне уже не интересно с людьми. Никакие откровения не впечатляют. Обычные радости, типа застолья, очевидны в своей деструкции. Они никуда не ведут. И нужно вернуться к вопросу: - Что нужно мне без примеси лживых ценностей? И так, чтобы не когда-то это иметь, а прям сейчас! И тогда я неизбежно возвращаюсь к волшебству.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Вт июл 23, 2019 6:57 am Иногда я утрачиваю волшебство. Вот всё при мне. Хорошее физическое самочувствие и от этого равновесие психики. Я мог бы делать многое, но зачем? Мне уже не интересно с людьми. Никакие откровения не впечатляют. Обычные радости, типа застолья, очевидны в своей деструкции. Они никуда не ведут. И нужно вернуться к вопросу: - Что нужно мне без примеси лживых ценностей? И так, чтобы не когда-то это иметь, а прям сейчас! И тогда я неизбежно возвращаюсь к волшебству.
это хорошие мысли.-я жеж раньше говорил-что курнуть иногда--НАДО.-а ты не слушал меня?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Мне ты такого не говорил, зато не раз говорил, что мне не друг. А я больше не шучу с не друзьями.
А так бы сказал (в шутку) кто, о чем, а курочка о просе. ))
Тут есть тема о сознании, но я ее не открывал. Зато могу в этом смысле открыть «логику» волшебства по одной из существующих гипотез сознания.
Шесть уровней:
1.Уровень мышления (Аристотелева логика)
2.Уровень предмышления (Бейесовская логика)
3.Подвалы сознания (Созерцание образов)
4.Телестность человека поддерживающая сознание.
_______________
5. Метауровень (Космическое сознание)
6. Подвалы космического сознания (Коллективное бессознательное)
(По Налимову)
Так вот моё реально ощущаемое волшебство исходит из такого алгоритма:
НЕ удовлетворенность первым уровнем –погружение в третий уровень – эмоциональная поддержка от четвертого –интуитивное ощущение работы второго уровня- и обедненный обычной логикой выход понимания на первом уровне с возвращением к четвертому уровню в виде телесного удовлетворения.
Я не ввел в алгоритм пятый и шестой уровень, но они присутствуют фоном верхнего сознания.
Внешний наркотик в этой работе сознания не участвует.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Чт июл 25, 2019 7:59 am Мне ты такого не говорил, зато не раз говорил, что мне не друг. А я больше не шучу с не друзьями.
ага-я прям весь уже дрожу от страха.а насчет того -говорил я тебе это или нет-то я это не тебе конкретно говорил.-а так пространно говорил всем как-бы.-типа были мои мысли вслух.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Пифон! Ты мне не друг, но и не недруг. Надеюсь оттенки понятны. Так что не бойся! (надеюсь чуть скрытого юмора не помешает?) Я отношусь к тебе нейтрально, за клоны не осуждаю (это лишь формальное правило быть в одном акке, о человеке судят не по формальным правилам, а по истинному лицу, которое не зависимо от узких правил).
Бояться вообще на форуме нечего тому, кто не фанатик астрала и знает, что без личного реального знакомства даже колдуны вуду не достанут человека. (там типа по фото или телесным аксессуарам).
Полагаю, по твоим клонам, что ты не фанатик. ;) А кто мне недруг, про тех я уже забыл, и, не они меня, не я их не потревожу.
Засим откланиваюсь, возможно надолго, так как весьма занят в реале интересными делами, и положил на пустую болтовню. За исключением дружеской теплоты, которую я могу реально здесь получить только от Фатинки. К остальным я нейтрален, в том числе и к Аирноксу, он меня не раздражает, хотя пару раз давал повод к серьезной моей критике, не в смысле моего личного контакта. Даже с недругами не следует переходить этическую границу. Но это дело его совести. И это уже давно проехали, так что пора наглухо забыть. А кому неймется пусть пожирают сами себя. ))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»