У Бобра на хатке

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Ой, не.. переоценила я себя.. три шага к нирване не готова прочитать, 9 страниц!
Прости, Рели!
Но! Меня удивила твоя манера общения с Никосом, совсем не такая, как здесь..
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Ой, Конфетка! Какие уж тут манеры. Просто полный ухохот. )) См. тему про мошенничество на ютубе от Арбенина Славика. Усе моим манерам. Полный кирдык, ухожу в 5-ое измерение, ибо ухохотят меня здесь до смертушки, требуя расплаты за воровство Виктора М якобы из архивов Славика, попутно и сами эти архивы порицают как замшелые...
В общем мне против астральщиков со своим АВ не сдюжить.
У меня нет сил более смеяться...это же надо так гипер не видеть простую вещь, что я, не имею никакого отношения к сему "воровству", да и оно ничем не доказано. А заодно также только на днях узнал о существовании Виктора М
Так что снимаю задание как курьез слепоты.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Reli писал(а): Вт сен 10, 2019 8:05 pm Ой, Конфетка! Какие уж тут манеры. Просто полный ухохот. )) См. тему про мошенничество на ютубе от Арбенина Славика. Усе моим манерам. Полный кирдык, ухожу в 5-ое измерение
Так и я о чем! Нет тех манер! Это и удивительно было для меня (я как раз про тему с Ютубом - там 1 страница - осилила))
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну, ведь я не могу по долгу чести упоминать имя. Здесь же ты читала, меня попросили со словом пожалуйста. И уже в третий раз какие то лица третируются как рели от этого просителя. Но в теме Виктора М просто зашкаливает. По моему уже и Никос понял, что тут творится, а нет тем хуже для него.
Просто жесть, клещи. )))))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Виктор М зарегистрирован 4 сентября сего года. Еще недели нет, а ох и шишки на мою грешную голову. Ну он то сказал, что ему жаль форум. Еще не хорошо напоследок обозвал, совсем грубым словам, которое я никогда не произношу. А вот перед этим был еще Яша. Так он цитировал с ошибкой в форме цитаты. Такого со мной никогда не случается. Да и не зло писал. Мне тоже крепко досталось. И еще перед этим случай с другим лицом.
Вот вы дамы попросите. Мы держим слово а вы такие прекрасные создания, что выше слов. )))) (это не тебе Конфетка)
Повторяю я после Рели не клонировался. Никакого отношения к творчеству ли или воровству Виктора М не имею. Но парень он хороший, грустно что так с ним поступили. Он свою выборку пути техник коротко давал. Предлагал задавать вопросы. А не рели разоблачать. На это он не подписывался и помахал форуму ручкой, огорченный тутошней встречей.
Коротенько о реальных событиях.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Привет, Конфета! Стадия отождествления меня с Виктором М. сама сожрала себя в лице бездарного беспредела. Скучного как песок в пустыне и столь же безводного. Фатуся была великолепна! Но только не надо Фатка-проказница выдавать людям тайну какой я обидчивый. (( А то ж еще более будут обижать узнавши такую ошеломляющую новость. )))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 8:02 pm Привет, Конфета! Стадия отождествления меня с Виктором М. сама сожрала себя в лице бездарного беспредела. Скучного как песок в пустыне и столь же безводного. Фатуся была великолепна! Но только не надо Фатка-проказница выдавать людям тайну какой я обидчивый. (( А то ж еще более будут обижать узнавши такую ошеломляющую новость. )))
Рели! Да я и сама такая! Но учусь не пускать обиды в сердце. Мне в этом здорово так Мирама помогла в свое время.
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Reli писал(а): Ср сен 11, 2019 8:02 pm Привет, Конфета! Стадия отождествления меня с Виктором М. сама сожрала себя в лице бездарного беспредела. Скучного как песок в пустыне и столь же безводного. Фатуся была великолепна! Но только не надо Фатка-проказница выдавать людям тайну какой я обидчивый. (( А то ж еще более будут обижать узнавши такую ошеломляющую новость. )))
Ну вот и отлично)) правда я не поняла, к кому там твой последний злобный пост обращён
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, Конфетка!
Давненько с тобой не встречались!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Фатуматубинту писал(а): Ср сен 11, 2019 8:51 pm Привет, Конфетка!
Давненько с тобой не встречались!
Привет, Фатуся! И опять разминулись... Я уже засыпая писала предыдущее сообщение))
Как у тебя дела? Как дочка и все остальные дети?)
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Эко их помбануло, Конфета…)))))
Вот видишь ты приняла за злобу, то что всего лишь маленькая пародия на манеру подавления от этой компашки, что затерла тут уже ряд форумчан. Одно зековское слово «падлы» с упражнением на уродования языка по Мальве и Пифону (шутов, как назвала это Мальва – мой учитель)…и так бомбануло! ( я же подробно объяснил про разгон психики без эмоций, единственно ценная вещь от зеков, неужели не интересно увидеть это на практики? )))))))))))
Я опять стал Виктором М, хотя не ведаю что там он про женщину говорил. Я не давал обещание в ответ на её просьбу не упоминать ее, но молча это делаю. А мне приписывают огульно все грехи доведенного до кондиции Виктора М. ))))))
Вот последнее – что сотворили дружно с Рохсом? В самый большой отстой поставили даже по сравнению с «негодяем» Бобром??!!!!
Ники ну как тебе не стыдно вопрошать. Почитай какие мне вот только что мерзости приписывают о типо, как я о женщине (!!!), о чем я на самом деле ни в одном глазу.
Посмотрите с чего началась моя симпатия с Фату. Она ведь Лорна не взлюбила, но не мог я пройти мимо, когда её, в то время друг, Вайтман, спокойно выслушивал отстой Мальвы на Фату…и ни гу-гу, и я невольно вмешался.
Потом так же Вайтман и Ворон защищали Аирнокса всего лишь на мои с ним детские перепалочки, типа Аир не тупи.
А потом легко его предали.
Бобра то вы с самого начала не любили, но вот как легко отказались от Натив, которая ни с того ни с сего было названа ЧУДОВИЩЕМ. А до этого по полной гнобилась Мирамой.
И еще о каких-то доказательствах?
А теперь разъясняю Конфете и Фату, как внутренне честным людям. Мой «злобный» пост был как увещевание видеть и в грешном человеке Славике хорошее. Прочитайте внимательно, как я один поворачивал в теме на налаживание видения в нем человека имеющего и хорошие качества. (а в ответ только ругань на него)
Например – он великолепный спортсмен, и не в пример по факту телесного развития выше Никоса. А тот его дедом п. постоянно кличет, хотя сам по сравнению с ним таков.
Потом ведь Мальва не враг этой компании, а она не равнодушна в Славику, а его как бы на ее глазах вымарывают, не видя и хорошие его стороны. Как он после этого будет верить людям? У него явно с этим чуть ли не до края проблема. Человеку надо помочь. Он ведь призвал в «трех шагах к нирване» Мальву и Обливион. Это дамы, которым он поверил. И они его ценят. А щенки тявкают на него без перерыва, вместо того чтобы узнать реальный его опыт. Уверен этот опыт очень сильный.
Надо видеть достоинства даже во врагах.
Вот Никос написал, что отхотчив….ну и карты в руки. Извинитесь всей компанией перед лицами, которых вы прогнали с активного общения. Пусть и Вайтман проявит мужество…я помню, когда от дамы начался поклеп на Натив, он с кауркой даже по началу заколебался, а потом позволил подлости наветов плыть в лживых словах.
Это была трусость не пресечь с самого начала такого. Так же он трус, вышедший с оправданием Ворона, который там мерзостно пачкал Рохса по безумному навету, испрашивал снижение меры бана на три дня.
А Никос еще врал, что все нормально. Да ни на одном здоровом форуме не позволят так опускать человека, виновного в том что хотел предупредить глупость Иллюзии. А ему начали как тут принято приписывать там какую-то чушь. Что и повторять не хочется.
В общем имеющие уши да услышат.
ЗЫ.
А тебе Конфета я скину как моему адвокату материал по личке, из коего ясно будет, что я не Виктор М.
Только грубых слов не буду говорить Пифону, что он и его компашка бессовестно 0….сь.
Они всерно не извиняться за то как гнали на меня, когда я на самом деле держал просьбу дамы молча без обещаний. И держу. Вряд ли этим пацанам станет стыдно? (( Если б так то очень удивлюсь…и эпический конфликт форума будет исчерпан.
А фобия Славика (русофоб) это ведь болезнь, как фобия. Но у всех наций имеется по социуму отстой, и факты для возникновение такой фобии.
Я русский, и люблю Россию, не смотря на ее трудный и часто отстойный путь.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение voron »

Reli писал(а): Чт сен 12, 2019 8:15 am Эко их помбануло, Конфета…)))))
Скрытый текст
Вот видишь ты приняла за злобу, то что всего лишь маленькая пародия на манеру подавления от этой компашки, что затерла тут уже ряд форумчан. Одно зековское слово «падлы» с упражнением на уродования языка по Мальве и Пифону (шутов, как назвала это Мальва – мой учитель)…и так бомбануло! ( я же подробно объяснил про разгон психики без эмоций, единственно ценная вещь от зеков, неужели не интересно увидеть это на практики? )))))))))))
Я опять стал Виктором М, хотя не ведаю что там он про женщину говорил. Я не давал обещание в ответ на её просьбу не упоминать ее, но молча это делаю. А мне приписывают огульно все грехи доведенного до кондиции Виктора М. ))))))
Вот последнее – что сотворили дружно с Рохсом? В самый большой отстой поставили даже по сравнению с «негодяем» Бобром??!!!!
Ники ну как тебе не стыдно вопрошать. Почитай какие мне вот только что мерзости приписывают о типо, как я о женщине (!!!), о чем я на самом деле ни в одном глазу.
Посмотрите с чего началась моя симпатия с Фату. Она ведь Лорна не взлюбила, но не мог я пройти мимо, когда её, в то время друг, Вайтман, спокойно выслушивал отстой Мальвы на Фату…и ни гу-гу, и я невольно вмешался.
Потом так же Вайтман и Ворон защищали Аирнокса всего лишь на мои с ним детские перепалочки, типа Аир не тупи.
А потом легко его предали.
Бобра то вы с самого начала не любили, но вот как легко отказались от Натив, которая ни с того ни с сего было названа ЧУДОВИЩЕМ. А до этого по полной гнобилась Мирамой.
И еще о каких-то доказательствах?
А теперь разъясняю Конфете и Фату, как внутренне честным людям. Мой «злобный» пост был как увещевание видеть и в грешном человеке Славике хорошее. Прочитайте внимательно, как я один поворачивал в теме на налаживание видения в нем человека имеющего и хорошие качества. (а в ответ только ругань на него)
Например – он великолепный спортсмен, и не в пример по факту телесного развития выше Никоса. А тот его дедом п. постоянно кличет, хотя сам по сравнению с ним таков.
Потом ведь Мальва не враг этой компании, а она не равнодушна в Славику, а его как бы на ее глазах вымарывают, не видя и хорошие его стороны. Как он после этого будет верить людям? У него явно с этим чуть ли не до края проблема. Человеку надо помочь. Он ведь призвал в «трех шагах к нирване» Мальву и Обливион. Это дамы, которым он поверил. И они его ценят. А щенки тявкают на него без перерыва, вместо того чтобы узнать реальный его опыт. Уверен этот опыт очень сильный.
Надо видеть достоинства даже во врагах.
Вот Никос написал, что отхотчив….ну и карты в руки. Извинитесь всей компанией перед лицами, которых вы прогнали с активного общения. Пусть и Вайтман проявит мужество…я помню, когда от дамы начался поклеп на Натив, он с кауркой даже по началу заколебался, а потом позволил подлости наветов плыть в лживых словах.
Это была трусость не пресечь с самого начала такого. Так же он трус, вышедший с оправданием Ворона, который там мерзостно пачкал Рохса по безумному навету, испрашивал снижение меры бана на три дня.
А Никос еще врал, что все нормально. Да ни на одном здоровом форуме не позволят так опускать человека, виновного в том что хотел предупредить глупость Иллюзии. А ему начали как тут принято приписывать там какую-то чушь. Что и повторять не хочется.
В общем имеющие уши да услышат.
ЗЫ.
А тебе Конфета я скину как моему адвокату материал по личке, из коего ясно будет, что я не Виктор М.
Только грубых слов не буду говорить Пифону, что он и его компашка бессовестно 0….сь.
Они всерно не извиняться за то как гнали на меня, когда я на самом деле держал просьбу дамы молча без обещаний. И держу. Вряд ли этим пацанам станет стыдно? (( Если б так то очень удивлюсь…и эпический конфликт форума будет исчерпан.
А фобия Славика (русофоб) это ведь болезнь, как фобия. Но у всех наций имеется по социуму отстой, и факты для возникновение такой фобии.
Я русский, и люблю Россию, не смотря на ее трудный и часто отстойный путь.
Рели
Это тебя регулярно бомбит и даже больше штормит)))
Ты что это, ни как угомониться не можешь, то а?? Пиаришься?

Вспомнил всё с каких ещё времён, никак забыть не можешь?

Вон Никос , Фатум и Бобёр,
К миру пришли, несмотря ни на что, один ты только тут воняешь и злопыхтишь, прикрываясь Конфетой.
Ища поддержки у девочки)))
Фу, позорище.
Кто-нибудь из местных пацанов тебя уважает вообще??

Уже надоело всем твои ядовитые высказывания, смени пластинку
Найди уже компромисс?

Вот тебе подсказка, если ты не знаешь что это такое)))

Психология отношений.
Компромисс и как его найти:
Человек – существо социальное, и счастлив он может быть только в обществе себе подобных. Но даже самые близкие люди доставляют нам не только радости, но и проблемы. И гармония в отношениях, к которой мы так стремимся, порой кажется недостижимой. Может быть, стоит подумать, как найти компромисс?
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Мерзенько (((
Ну да я сделала шаг навстречу. Идти мне навстречу или нет, дело уж за остальными.
Привет, Натив!
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
voron
Сообщения: 2109
Зарегистрирован: Вт фев 19, 2013 7:24 am
Откуда: Казахстан Тараз

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение voron »

Фатуматубинту писал(а): Чт сен 12, 2019 4:52 pm Мерзенько (((
Ну да я сделала шаг навстречу. Идти мне навстречу или нет, дело уж за остальными.
Привет, Натив!
А на мой взгляд нормальненько, так то)
Фату
Я вот тоже готов сделать первый шаг, тебе навстречу
Ну если ты пукать не будешь)
Ты же знаешь, любовь она такая)
https://www.youtube.com/watch?v=nDl6ts3ZQbE
Жизнь - экстрим!
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

voron писал(а): Чт сен 12, 2019 6:45 pm
Фатуматубинту писал(а): Чт сен 12, 2019 4:52 pm Мерзенько (((
Ну да я сделала шаг навстречу. Идти мне навстречу или нет, дело уж за остальными.
Привет, Натив!
А на мой взгляд нормальненько, так то)
Фату
Я вот тоже готов сделать первый шаг, тебе навстречу
Ну если ты пукать не будешь)
Ты же знаешь, любовь она такая)
Пукать буду!
Я тебе не прЫнцесса ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А я не считаю, что Рели мной прямо уж прикрывается. Просит рассудить,учитывая то, что в изначальных конфликтных разговорах я участия не принимала. Это нормально, особенно для человека, которому требуется поддержка.

А я вообще всегда против склок и непонимаю, почему в каждом новичке нужно непременно видеть клона. И даже не просто клона, а клопа. Поэтому я Рели в его недоумении и обиде понимаю и поддерживаю.
По-моему, лучше уж пропустить на форум пару "клопов", чем гнать поганой метлой всех новичков
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Мы сегодня на работе отметили день программиста подведением итогов по состязанию в программировании.
Угадайте, кто выиграл?
Ну, естественно!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт сен 13, 2019 7:01 pm Мы сегодня на работе отметили день программиста подведением итогов по состязанию в программировании.
Угадайте, кто выиграл?
Ну, естественно!
Поздравляю коллега! https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.13fb ... DcfPppNgmQ
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Пт сен 13, 2019 8:03 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт сен 13, 2019 7:01 pm Мы сегодня на работе отметили день программиста подведением итогов по состязанию в программировании.
Угадайте, кто выиграл?
Ну, естественно!
Поздравляю коллега! https://tse1.mm.bing.net/th?id=OGC.13fb ... DcfPppNgmQ
Спс, аналогично, коллега! Поздравляю!
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

И я поздравляю программистов с днём программиста))
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Поздравляю, Бобер!
Но меня тоже можете поздравить люди доброй воли. Я реабилитирован на всех уровнях администрации форума. ))
Так что с вами честный пацан Рели, искупивший в битве за правду свою бывшую вину.
Может теперь Фату одумается, и вернет мне милость. А то как то в отместку на моё трепетное отношение к Иллюзии тут флирт устроила?!!! Смотри у меня!!! У меня теперь с самим Славиком дружба.
Правильно по славикиным манускриптам затащим к Стражу Миров на порог, что б узнала кузькину мать как на сторону смотреть.
И запоешь тогда как девушка - ведьма из дневного дозора. ))


Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Кстати ЭС, а меня не хочешь поздравить? Или у тебя глотка взорвется от твоего такого "тонкого юмора"? ;) Как понравилось приложиться вместе со всеми братками своим "тонким юмором" ? )))))))))))))))))))))))))
Думаю Славик это оценил. ;) И даже в разработке держит тебя как моего клона. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Хммм .... приглашал ведь тебя на аудиенцию в тему нирваны. Остается малость, подтвердить, что ты мой клон...Вот и представь каково было Виктору М. бодаться с такой поганой метлой? Как выразился мой адвокат.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Reli писал(а): Сб сен 14, 2019 1:52 pm Кстати ЭС, а меня не хочешь поздравить? Или у тебя глотка взорвется от твоего такого "тонкого юмора"? ;) Как понравилось приложиться вместе со всеми братками своим "тонким юмором" ? )))))))))))))))))))))))))
Думаю Славик это оценил. ;) И даже в разработке держит тебя как моего клона. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
а Atithi Ativart он случайно не держит в разработке как твоего клона?-гг
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я рели тогда не с тобой разговаривал.-а ты лез и лез как назойливая муха в разговор.-ну и получил в конечном итоге по соплям за это.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Что баклан до селе корежит из за разбитой физи? ))))))))))
Так киллиршу позови и за юбку спрячтесь с братками. А санитары там и в дурдом отведут вашу команду в ггы поиграть.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Кстати, моя любимая леди, Фату!
В книгах фэнтези про дозоры, Лукьяненко, не совсем так, как в кино. Девушка –ведьма, после крупного сражения с белыми магами получила сильные травмы в энергетике и была отправлена пионер - вожатой в лагерь на море подлечиться умеренным вампиризмом в благодатной детской среде.
А парень (белый маг) по другую сторону сражения получил тот же оздоровительный отдых.
И вот тебе и вляпались! Влюбились в друг друга! Магические силы еще не восстановились, и они не опознали в себе врагов.
И так у них все было по-настоящему, было всё, и было это красиво!
А потом несчастные влюбленные опознали друг друга, кто есть кто.
И парень вызвал девушку на магическую дуэль в море. Что б деток не травмировать. Были они одинаковой категории по силе.
И девушка не стала сопротивляться, позволила себя убить через утопление.
А потом там в фэнтези был еще один типчик вроде меня. Звали его зеркало мира. Суть его была в том, что он всегда в драке становился равным по силе нападавшим. Какая бы это мощная сила не была. На него сдуру налетели очень сильные белые маги – тигренок (девушка) и медведь. И схлопотали по полной. Тигренок на совсем отправилась в нижний мир. То есть замочил он ее, а медведь еле ноги унес.
А потом состоялось крупное судилище по поводу этого странного мага. (там были разборки между главами дозоров за территорию) И в свидетели неких событий с беспределом подставы призвали из нижнего мира ведьму, которую на море потопил возлюбленный.
И был на том суде над зеркалом мира (он там был как переходящее знамя враждующих паханов) и сам этот возлюбленный. И он увидел убиенную им любимую…Какой ужас он испытывал за свой поступок. Какие угрызения совести…хотел наложить на себя руки, ведь девушка продолжала его любить даже в нижнем мире, в ужасных условиях, совершенно антисанитарных.
Вот об этом песня ОСТАНУСЬ. В моем упрощенном показе событий. По фильму этого не видно. Там не то наворотили.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Никос »

Бобёр, всё хотел спросить у тебя.
Ты как-то говорил, что купил триммер специально яйца брить.
А у него есть специальная насадка?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Никос писал(а): Вс сен 15, 2019 6:20 pm Бобёр, всё хотел спросить у тебя.
Ты как-то говорил, что купил триммер специально яйца брить.
А у него есть специальная насадка?
как я помню из его слов.-он предпочитает под ноль.ему я так понял при подобном предпочтении-насадки уже не нужны-или что ты имел ввиду?-какую насадку?-для стрижки бобриком?
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Никос »

ПИФОН писал(а): Вс сен 15, 2019 6:34 pm
Никос писал(а): Вс сен 15, 2019 6:20 pm Бобёр, всё хотел спросить у тебя.
Ты как-то говорил, что купил триммер специально яйца брить.
А у него есть специальная насадка?
как я помню из его слов.-он предпочитает под ноль.ему я так понял при подобном предпочтении-насадки уже не нужны-или что ты имел ввиду?-какую насадку?-для стрижки бобриком?
Мягкую насадку, для мягкой кожи.
Я то подумал, может такой специальный есть триммер, специфичного назначения так сказать :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»