У Бобра на хатке

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение mw1 »

не обижайся на модераторов что не кормят твоих утех, шоу должно идти. Для когото форум - жизнь
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Задачу ставлю, о, Фатуда! ...
Подробно в личке, но не здесь.
Не нужно тут нам пересудов,
Прошу тебя это учесть. ))

Начнем с тобою все с нуля мы.
Пройдем спокойно базы путь.
Будем настойчиво-упрямы,
Не забывая отдохнуть.

На флагманский корабль вернемся
Но прежде будет абордаж.
Пиратским флагом разживемся,
И вступим в бой за свой мираж!

Пусть Рохс кусает бледны локти,
И списков проверяет путь.
Мы хрен ему под перцем в ногти,
О круты будем, просто жуть!

Ты приготовься к вдохновенью…
О, не лишай себя волненья!
Поближе будем знать друг друга,
Надеюсь ты со мной, подруга!?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Я больше клятвы не даю,
Торжественно не обещаю.
Я молча просьбу исполняю,
И ник от Рели не меняю.

И вульгаризм не мой ведь стиль,
Охоты нет плыть с матюгами.
Я, размышляю, много миль,
Под собственными тут ногами.

И мной поставлен здесь барьер
Водораздела отношений.
Я вольный Ветер,
И я смел,
Создать своё и без внушений.

А кто в проекциях погряз,
Своих никчемных подозрений,
Получит только грязный таз
От долгого мытья мучений.

Фатуда, Свет мой, появись!
Прочти посланье моё в личке.
И мне тепло ты улыбнись,
Открыв последнюю страничку…))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Бобер, мы все не без греха.
Но заводить не надо ссоры.
Есть ведь «не те или не та»,
К чему тогда твои раздоры?

Ведь конструктивно я сказал,
Что править нужно своим миром.
Пускай там кто то что писал,
Что за барьером - это мимо. ))

Заметь же не было ведь так,
Чтоб я с ошибкой от цитаты!
Как будущий модер, итак,
Учти без лишних слов затраты…

Кого и в чем подозревать
И почему не нужно мата.
Пусть даже точкой, так сказать.
Такое не зачистить блату.

Но благо с совестью друзья,
Живи под её скромным флагом.
О это для себя ведь я.
Так просто быть обычным магом!

Обычным, но не зычным в крик,
Под ругань от сапожной ваксы.
Ценить волшебной жизни миг,
Вот здесь поставим жирну кляксу. ))))))

А в ней то тоже всё миры,
Плывут они под небом сложным,
Плывем и мы и наши сны,
Плывут под ваксою сапожной….
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Ну раз Бобер забанен я пока беру в хатке роль главного и объясню в качестве развлечения почему мне больше не потребуется замена ника?
Я уже не раз раскрывал причину такой смены акков, так что же изменилось? Как можно верить такому злостному нарушителю?
Но я со всей честностью «в модерной» попросил рассмотреть моё дельце. Реакции не было, значит Рели утвержден по умолчанию администрации.
Помните это люди подозрительные и в той или иной форме оскорбляющие меня при общении с другими людьми по типу якобы это мои клоны. Умерьте ваши подозрения, теперь у нас нейтрал с Латео, благодаря тому, что она поняла, как подло травить чела за, может и излишнюю, откровенность. (И этот нейтрал дорогого стоит!)
А уж я как знаю это!!! И как тяжело при этом не сделать мордобой шакалам нападающим на одного. Сам дух рыцарства велит защищать слабых, и потому трусы и лжецы трепещите! Так как Рели, тот образ который мне уже не нужно менять. Пусть и не по формальным правилам, нарушая их, но не свое понятие морали и этики я выполз из своей слабины и теперь герой эпоса аинг. ))))
Рели не победим и самодостаточен. И он не пачкается во флудовские разборки, и никого тут не боится. Даже вечной банной смерти, она его обошла при всей его готовности к ней. Герои не умирают.
И это Китнисс сделала меня, как Рели, не победимым! Подарила мне волшебный лук, стрелы которого магически будут поражать поклепы проекций чернушной мысли отстойных направлений искаженных умов вражеских сил.
Без слов и флеймовских драчек, …трепещите (!), магические стрелы (смотрите мою авку) поразят тех, кто идет войной на честь и достоинство любого (даже грешного) чела. ))))
Помните, Китнисс лучший стрелок из лука по форуму, и обучила меня своему искусству. А с пораженным магической стрелой уже разберётся администрация, и никто даже не догадается о том, что главную роль играет мой магический лук, искусство лучника, верный глаз и стрела летящая в цель через пространство сна. )))))
Привет Фату, Натив, Конфета и все гости хатки доброй воли! ))
Милости прошу в хатку. Беседуйте, о чем хотите и ничего не бойтесь. Вы под моей магической защитой. В свое время магия Натив оставила меня на форуме…жаль, что теперь это лишь устное предание, чего не понял грешник Аирнокс. ((
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Привет, Рели:)

Я, кстати, так всех твоих клонов и не проследила.. вроде, с Горца началось, если не путаю? И зачем тебе их столько - тоже не поняла
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Konfeta писал(а): Сб авг 31, 2019 3:38 am Привет, Рели:)

Я, кстати, так всех твоих клонов и не проследила.. вроде, с Горца началось, если не путаю? И зачем тебе их столько - тоже не поняла
Конфета, привет! но уже должен Бобер выйти, так что я складываю полномочия временного начальника.
Горец не клон. Горец официально через Тора поменял ник с Дика. А Дик пришел в дневник с единственной целью, как научиться зацепки желания при входе в ОС (Фазу). Так как четко заметил, что во первых есть нарушение удовольствие мозга при существующих техниках, и Радуга в одной из ранних книг написал, что при работе по разделению с фантомным телом (скажем движением фантомной руки) наступает удовольствие от процесса, если преодолеть типа не приятного ощущения (скажем сонливость). И вот с этим Дик вышел в дневе зацепка желания. Никто его не понял, отвечали Тор, Людмилка, типа что имеется ввиду страх и прочее у меня как тормоз входа. Я не смог им объяснить, что короткая строчка из книги (еще не школы) Радуги привела меня сюда.
Сейчас я пришел к целой своей системе уже мной подробно изложенной и в дневе с Кит и в дневе - реформы сна.
Потом, моя милая собеседница Конфета, я спустя порядочное время, удалясь от форума (не получив нужного), вернувшись (все было тихо и без клонов), влюбился в способ подачи своих мыслей от Мальвы - с ней крепко подружился, защищал ее от Славика, и не лез в разборки её с дамами, пытаясь как то в отрицательных ее выходах настроить на позитив. И мы были очень дружны. Жаль что такое было разрушено славикиным троллингом. Он намекал на реальное предложение руки и сердца Мальвы...и она не устояла. А потом он бросил, очень по подлому её. Все равно она его до сих пор защищает. А с ней мы жутко поцапались, ...и я не хочу к этому возвращаться. В конце концов, тут я и встал на путь преступника. Сменил тайно акк, и стал пародировать Славика путем размножения клонов. Раз Мальва столь крепко его любит, то и я буду таким же!
А меня стали гнобить...Мальва еще раньше сделала, когда я наооборот искренне хотел ей счастья (Горцем) просто ник сменил от Дика на Горца. Потом у меня как злостного преступника были ники Лорн (там я сыграл роль сначала парня, а потом на глазах у всех в девушку превратился, не скрыто как славик, но отерыто. ноМальва не оценила. ((
Зато я расстроил Кит, которая с Горцем была дружно (но дружба была начальная - толькозавязывалась). Огорчил Фату, она только что симпатией прониклась за то, что я защитил её перед предательством по умолчанию от Вайтмана, когда Мальва издевалась словестно над Фату (в не банных выражениях). Ну да ты уже заметила всю "порядочность" не тех.(?!)
Меня Кит назвала как Лорн-девушку фуфлом, хотя я давал искренние фазы, но переворачивая на девичий образ. И я ушел. Но написал свою форумную историю не от аинг-форума а от самого начала по форумам сна.И все это отправлял Кит и Фату по личке. Они крепко со мной подружились. И тогда я пришел Прожметем, так как слабость прежнего образа была очевидно, и мне не хотелось что б выглядеть Лорном. Но благожелатели и Мальва и Аирнокс распознали мои слабые попытки быть инкогнито. Потом было самое страшное предательство в моей форумной жизни...Я опять не смог пережить образом Прожметея. А сейчас как последний ник Рели - уже получив от форумных скитаний по полной я уже получил образ закаленный в чувствах и борьбе.
Конфета, как мой адвокат (ибо тебя выбираю) учти мою самую сильную способность - очень повышенную геномную эмоциональность (что даже многие девушки рядом не стояли) и благодаря этому почти абсолютную эмоциональную память.
А мои стишки просто баловство, но и под потехой - язык в подсознание. Песенки тоже. Хотя для нормальных людей очевидно, что нотную грамоту я знаю и даже все возможные музыкальные аккорды - любой сложности. И потому балуюсь как и со стишками со звучанием мыслей.
И да будет постоновление суда хатки в мою пользу!
ЗЫ, даже Рохс, хороший парень, помягчел ко мне грешному.
И Конфета, все ругательства на якобы моих клонов, после Рели - это борьба с другими людьми. Больше мне не требуется менять ник.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

РЕГЕНЕРАЦИЯ

1.Белые стрелы бьют в сгусток печали.
Белые стрелы тоску измочалят.
И, разорвавшись клубами тумана,
Вытеснят, вытеснят боль без обмана.
2.Белые стрелы – к рефлексам в причалы.
Белые стрелы в тоску изначала.
Боль отступает, печаль моя тает,
Раны бальзамом туман покрывает.
3.И, все разрывы, порезы, укусы –
Этого мира зверей, словно бусы,
Чёрной гирлянды в пробоинах детства…
Прочь от меня! Прочь, лихое наследство!
4.Белые стрелы – по всплескам отчаяния.
«Нищие духом» ждут с небом венчания.
Я же надеюсь только на мужество.
Радость беру, как невесту, в замужество.
5.- Видишь, дракон категории боль,
Может наш мир источить словно моль?!
В рабство работа нас забирает,
И домочадцев не зрелость пытает.
6. – Радость, усилием воли, проснись!
В нервах вибрацией ты растворись!
Крылья гармонии брось мне за плечи!
Вместе достигнем мы Неба Предтечи.
7.Смерти поставим с тобой мы «подножку».
Боль разобьём будто старую плошку.
Радость, усилием воли проснись! В нервах наркотиком ты растворись!!

ИзображениеИзображение

Где-то так:

https://cloud.mail.ru/public/55eG/4JfJrKRCz
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение mw1 »

шишкой не подавись)
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

mw1 писал(а): Сб авг 31, 2019 10:29 am шишкой не подавись)
Знакомтесь - вот так выглядит пастор- тролль. Вот подобных троллей клонов Ники называл клопами, а потом формально навесил и на меня...некрасиво это было...да мне по фигу. И жалиться на тебя робот я не буду, да и вообще ни на какой беспредел. Ты слабый, тебя поддерживают кликуши, нагнетающие лживые страсти на честных людей. Я даже и стрелу не буду в тебя посылать ;) Зачем забижать слабаков...вспомни как свои мозги в проекции пустой консервной банки ты на меня навешивал. Но так оно у тебя и осталось желание подгадить и толкнуть чела на раздражение.
Да не тут то было - ты пустота иди спаривайся с "не теми".
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Reli писал(а): Сб авг 31, 2019 9:11 am
Konfeta писал(а): Сб авг 31, 2019 3:38 am Привет, Рели:)

Я, кстати, так всех твоих клонов и не проследила.. вроде, с Горца началось, если не путаю? И зачем тебе их столько - тоже не поняла
Конфета, привет!
Ох, ну и скитания.. для меня всегда так удивительно, когда интернет-общение настолько близко к сердцу воспринимают. Я, конечно, тоже эмоции испытываю, но отхожу довольно быстро.
То, что ты эмоционален, было заметно сразу. Но, прости мою непонятливость, что значит геномная эмоциональность?

Про Мальву - у нее ж семья, уже трое, вроде, детей.. не думаю, что она предложения Славика реально всерьез воспринимала. Хотя кто знает:)
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

Reli писал(а): Сб авг 31, 2019 12:07 pm
mw1 писал(а): Сб авг 31, 2019 10:29 am шишкой не подавись)
Знакомтесь - вот так выглядит пастор- тролль. Вот подобных троллей клонов Ники называл клопами, а потом формально навесил и на меня...некрасиво это было...да мне по фигу. И жалиться на тебя робот я не буду, да и вообще ни на какой беспредел. Ты слабый, тебя поддерживают кликуши, нагнетающие лживые страсти на честных людей. Я даже и стрелу не буду в тебя посылать ;) Зачем забижать слабаков...вспомни как свои мозги в проекции пустой консервной банки ты на меня навешивал. Но так оно у тебя и осталось желание подгадить и толкнуть чела на раздражение.
Да не тут то было - ты пустота иди спаривайся с "не теми".
Кстати, да, непонимаю, зачем всех подряд в клопов записывать?
Некоторые создают клонов, чтобы гадить и глумиться над непонимающими собеседниками. А некоторые потому, что стали чувствовать себя по-другому и перестали ассоциировать себя с предыдущим ником) и это, я считаю, вполне нормально. Китнисс, вон,нужно было Аватарки менять под настроение, а кому-то ники.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Ты настоящий адвокат, я в тебе не ошибся. Под геномным я подразумеваю личный, свой наследственный геном, как темперамент и передача каких то наследственных признаков.
Насчет Мальвы, когда с ней мы дружили - у нее было двое детей. Ну а насчет чувств через компвирт, ну это подобно когда эмоциональные люди "влюбляются" в героя романа или фильма. Мальва тоже очень эмоциональна. Ну а любовь в реале же и при любви к литературному герою остается. Просто если она есть, то как бы эти герои ассоциируются с реальным любимым челом. Но а если отношения испорчены, то может и переклинить от вирт любви на реальные чувства и отношения. Но как правило это не кончается хорошим, хотя, наверное, и бывает обратное.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

В принципе про любовь я согласна. У меня вообще и в реальности бывало, что была влюблена одновременно в двух человек. Но, что касается виртуала, даже при флирте я всегда осознавала, серьезно это или нет. Хотя как-то по молодости чуть в Узбекистан замуж не уехала)) к виртуальному знакомому)) но мне тогда лет 18 было
Аватара пользователя
Konfeta
Фазер
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2016 8:42 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Konfeta »

А что за музыку ты выше скинул?
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Konfeta писал(а): Сб авг 31, 2019 6:33 pm А что за музыку ты выше скинул?
Моя озвученная песенка - регенерация.
Расписал по голосам.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Konfeta писал(а): Сб авг 31, 2019 6:26 pm В принципе про любовь я согласна. У меня вообще и в реальности бывало, что была влюблена одновременно в двух человек. Но, что касается виртуала, даже при флирте я всегда осознавала, серьезно это или нет. Хотя как-то по молодости чуть в Узбекистан замуж не уехала)) к виртуальному знакомому)) но мне тогда лет 18 было
Да видимо у многих эти заскоки бывали. Моя 35 летняя подружка по вирту (нет не Кит) рассказала как в 25 лет крышу ей снесло, но после этого она уже близко к сердцу никого из вирт друзей не подпускает. Кстати красавица и спец по танцам. Фигура, шпагаты там все у нее на высоте. Но вот тебе и спотыкач на виртуальной дружбе.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

А вот наша совместная с Китнисс песенка, которую мы сделали к нынешнему новому году. будет мне памятью о дружбе с Кит. (в записи для фано и гармоники) ТИпа в тему нашей беседы о любви, ведь в данном случае она не просто придумана, но полностью виртуальна. Потому что там нет даже конкретных лиц, как при инет общении. Но ведь можно и так даже почувствовать.

НОВОГОДНИЙ РОМАНС

1.Собрались мы под Новый Год,
Чтоб встретить бой часов у ёлки.
А за окном все снег идёт…но вот уже и Новый Год!
И перестук бокалов звонкий, в ответ на бой часов у ёлки.

2.Наш стол накрыт, и на столе
Стоит шампанское с икрою.
И этот Год, что на дворе, да, этот Год, что на дворе,
Пусть двери к счастью нам откроет. Да, двери к счастью нам откроет!

3.Глаза твои… о этот миг!
И нет уж слов для нас обоих.
Лишь ты и я, лишь только мы, лишь я и ты, лишь только мы…
И бесконечен этот миг, твоя рука в руках моих.

4. И рвется связь отдельных тел
И мы становимся едины.
Когда-то Бог ведь преуспел, когда-то Бог ведь преуспел,
Вдохнуть геном в простую глину. Вдохнуть геном в простую глину.

5. А после душу возложил,
И взял с ребра ей половину.
И так навеки разделил, и так навеки разделил,
Чтоб встреча нас соединила. Чтоб встреча нас соединила.

6.Наш Новый Год! О, этот миг!
И нет уж слов для нас обоих.
Безвременье для нас двоих, безвременье для нас двоих,
И неоглядное безбрежье... Твоя рука в руках моих.

7.Так и рождается любовь,
Обмен телами слишком просто,
Важнее лаской и без слов, нужнее лаской и без слов
К душе иметь открытый доступ. К душе иметь открытый доступ.

8. О, этот сон! Багаж всех лет,
Как будто, посылает в аут.
Вот ты и я, как «да и нет». Какой же выберешь ответ?
И миг, как: - да - под звёздный раут! И слышно: - да - под звёздный раут!

https://cloud.mail.ru/public/nUxb/adtjfKpCA
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Фатуматубинту
Фазер
Сообщения: 8340
Зарегистрирован: Пт сен 09, 2016 5:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Фатуматубинту »

Привет, товарищи по фазе!
Здравствуй, Рели!
Скучаю по вам всем очень! Но и времени катастрофически мало. Девочка моя начала ползать. Теперь глаз да глаз за ней нужен.

Я смотрю, конфликты и без меня продолжаются? Значит, не я тут корень зла? ;)
"Vivre, ce n'est pas respirer, c'est agir..."
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Привет, Фату!
Вот и чудесненько, что малышка уже проявляет такую активность. Тебе конечно сейчас есть чем заняться. ))
А где ты видишь конфликты? У нас на хатке все спокойно. ;)
Ох, ты меня озадачила! А вдруг я не очень вел хатку в отсутствие Бобра и получу от него взыскание? Он же сегодня выходит из отпуска. )))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Бобер, ты не похож на робкого первоклашку идущего 1 сентября в школу. Но зачем тебе в Фазе снимать трусы перед зеркалом? По-моему, и по физе всё ясно…)))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Reli писал(а): Пн сен 02, 2019 7:33 am Бобер, ты не похож на робкого первоклашку идущего 1 сентября в школу. Но зачем тебе в Фазе снимать трусы перед зеркалом? По-моему, и по физе всё ясно…)))))
Так я не перед зеркалом снимал.
А зачем? Да, кто его знает. Так, по привычке, для углубления, лишь бы что-то делать.
Что есть, с тем и работаю :-)
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

А где мои премиальные, за то, что пока ты в отпусках бездельничал я хатку вёл? ))
Кстати, ты не находишь, что в поэтических строках о мирах в чернильной кляксе я предвосхитил все последние рассуждения о сферах, измерениях и мирах рассчитанных математически во флуде 6?
Это что ж получается я супер маг, управляющий поворотом тематики форума?
Кажется этт круче, чем твой кошачий лик перед зеркалом?! ))))))))))))
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

В общем так, Бобер! Я ставлю ультиматум, если не будет от твоей хатки честной расплаты за мою бескорыстную работу, я подам Тору жалобу с просьбой всыпать тебе месячную баню с вениками, чтоб так продраили "не те", что ты перестанешь снимать в фазе трусы, если не рискуешь зацепить шишаки от наказания.
Могу предложить натур плату от пользователей твоей хатки - поцелуй в правую щечку от Конфеты, в левую (поближе к сердцу) от Фатусика.... И все чтоб сработали исключительно в астрале, а тоо не приму!!!...
Не уговоришь дам, дойду до Радуги, и не держи меня за лоха, я и Рохсу в чувстве справедливости не уступлю!!!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Благодарю, что вёл хатку.
Целую всех девушек в щёчки :-)
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Какое коварство! Не зря на тебя клепали, что ты тут хуже всех, пока злодей Рохс даже тебя не перевесил. Но ты забыл что я супер маг по хлеще S1908...
Хам, я даже не мечтал сам поцеловать девушек в астрале, а лишь робко щечку подставил...а ты отнял!!!
Чёрным кошелем заставлю платить...
Эх, вот всегда так, меня хорошего девушки не замечают, а все развратникам вагине поклоняющимся достается. (((
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Испугался Бобер меня и нос на хатку не кажет. Или картинки кончились?
Весь форум прижух, бояться что мысли их буду читать.
А и буду! То-то у меня, не пошалите!
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение Яма »

Эх, Фатуся! А что с Рохсом будем делать?
Он ведь самым большим злодеем на форуме оказался! На кол его посадим или живьем спечем?
Печенный он, пожалуй, будет вкуснее, чем на колу сушенный.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: У Бобра на хатке

Непрочитанное сообщение mw1 »

душа болит)
Изображение
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»