Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

somnlambul
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2019 10:40 am

Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение somnlambul »

Возможно, Вы видели сон, который долго не выходил из головы, который оставил больше вопросов, чем ответов и вызвал сильные эмоции. Случалось такое?

Я провожу научную работу по изучению процессов сна и в данный момент скрупулезно отбираю и формирую базу данных снов и вызванных ими ощущений, в дальнейшем, как база пополнится, алгоритмы нейронных сетей смогут начать поиск закономерностей в снах, выявлять связи между событиями. Сейчас даже я не могу предположить, что обнаружится через миллиарды циклов сравнения данных, и это интересно. Возможно, именно Ваш сон поможет приоткрыть тайны сна.

Я сделал форму добавления сна http://muzeysnov.ru/son.php, пожалуйста, опишите в ней свой самый выделяющийся сон, это не коммерческий проект и даже рекламы нет, сны добавляются анонимно и свои координаты для обратной связи Вы можете указать, а можете не указывать. Ваш адрес не будет нигде публиковаться, но если Вам интересно это исследование, то я поделюсь результатами исследования, когда достаточное количество снов будет собрано и нейросеть успеет их обработать. Вы можете донести эту информацию своим друзьям и знакомым, это ускорит процесс.
Аватара пользователя
kassandra
СноВидящая
Сообщения: 5425
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 11:18 am
Откуда: Осторожно, Сенс!!:))

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение kassandra »

Необычный не скажу такое у меня с детства.
Но вот запоминающиеся есть.

Спала и чувствовала что меня кто то тронул,позвал по имени.
Я проснулась во сне , встала и вышла из спальни и оказалась в доме,я его узнала.
Со мной было много родственников,мы все стояли около дивана.
Из него выдвинулась нижняя часть ,глянув внутрь я увидела что внутренность этого ящика была как гроб из нутри,но он был пустой.
Я поняв что я во сне и сейчас пройдет какая то инфо,произнесла довольно твердым тоном,не терпящего никаких возражений.
"Сообщайте мне! Зачем других травмировать!"
Все родственники вокруг исчезли ,осталась я одна.
Тут как на картине на стене появляется лицо умершего родственника и он говорит мне:
"Хорошо, мы будем тебя всегда первую предупреждать о потерях в семье!"
(Обрадована я не была ,но сама напросилась.)
-Кто на этот раз?
-Узнаешь утром.

Реал:
Проснулись,как всегда беготня вокруг,сели всей семьей завтракать.(Было воскресение)
Раздается звонок и сообщают что родственницу забрали в больницу.
Я молчала и все обдуиывала,об этом ли звонке меня предупредили ночью?
Живем мы за 200 км от них,стоит сейчас срываться и ехать или это не экстренный случай?
Раздается звонок сестры мужа ,они на таком же расстоянии от случившегося и им то же сообщили.
Тут у меня уже в голове просто набатом звучало предупреждения из сна.
Решили все ехать,сегодня же воскресение,сразу посетим,завтра же на работу.
Вообщем все рванули кто был на расстоянии.
В больнице сообщили нам ,что они борятся за ее жизнь,битву проиграли.
Но она умерла пока ее последний внук не приехал.
Ждала пока не соберется вся семья.
Я - Ангел, честно! Просто на метле реально быстрее...
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Занимаюсь астральными проекциями с матра 2012 года,с тех пор все мои сны стали необычными и запоминающимися,записей не виду,для себя считаю это крайне утомительным,и для меня не имеющих
особой надобности,так как сны вижу-5-8 за ночь.
Сны изменились,стали очень сюжетными,в них нет аморфных существ и не понятного символизма.
Больше похожи на 40 минутные короткометражки.
Обычно я захожу в несколько разных локаций,часто попадаю в зону уже ушедших,
у них там свой город.
Есть локация практически ни чем не отличается от моей реальности,только там часто бывают
люди,мне незнакомые,если они ведут себя агрессивно,то я их устраняю,придумывая разное оружее,
и методы устранения.
Пример:
Отделилась от тела простым методом -встала и вышла в зеркало.
Очутилась в своей реальной комнате,увидела женщину,которая что-то искала в моём комоде
(на самом деле там есть целый ящик недорогой бижутерии) но ощущение было,что она там
пыталась найти бриллиянты,увидев меня очень удивилась,но продолжила поиск,вероятно
думая,что я её не вижу.
Я мысленно представила,что у меня в руках меч и так же мысленно отрубила ей голову
(ибо нефиг приходить ко мне без приглашения,тем более трогать мои вещи)
Заметила,что во сне я очень жестокая,наверное это для равновесия,так как в реальной
реальности отличаюсь крайней сочувствительностью и необычайной добротой;)
Потом откуда-то,как из воздуха появились ещё люди,человек 30,не знаю как они поместились,
но их стало слишком много,поэтому пришлось их немного сократить;)
Что самое интересное,что потом уснув,я слышала как пришли 3 человека и очень удивились
увиденному,судя по их разговору я поняла,что посреди комнаты гора расчленённых трупов,
много крови и зрелище очень пугающее,
так как среди присутствующих я услышала голос испуганной девушки(решила её немного
повеселить)
опять же мысленно представила,что верхний трупп превращается в клоуна с пропеллером
и медленно вылетает в окно.
Реакция девушки оказалась обратной-она ещё больше испугалась.
Я мысленно начала её успокаивать,пока парни решали как избавиться от такого кол-во труппов.

Утром встала,никаких следов ночной битвы:) хотя ощущение было очень реальное,
я даже продумывала куда я их дену,собиралась с балкона их выбрасить в окно;)
Мысленно же конечно:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Очень запомнилась фаза на новый год. Полет в космосе между планетами. Похоже настоящий выход в астрал был :)
Аватара пользователя
Native
Фазер
Сообщения: 4564
Зарегистрирован: Пн фев 08, 2016 2:26 pm
Откуда: Московская обл.

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение Native »

Сон почти из детства, было примерно 16-17 лет.
По радио объявили, что в 17 часов будет произведён экспериментальный атомный взрыв. Населению строго наказывалось в это время находиться под защитой своих домов, т.к. предполагается, что этого будет достаточно, чтобы не пострадать от взрыва и радиации, в этом и заключается эксперимент.
Я побежала искать младшую сестрёнку, которая играла возле дома с подружкой, но её около дома не оказалось. Здорово перенервничала, пока нашла, до указанного времени оставалось несколько минут, когда я подбегала с сестрёнкой к дому. На повороте посмотрела вдоль улицы и увидела, как на дорогу выходят люди. Стало очень тревожно и непонятно - почему они не прячутся, а наоборот, выходят из домов... Уже дома слушала обратный отсчёт из радиоприёмника и ощущала безысходность и страшную потерю.
Сам взрыв не запомнила - был ли он, или я проснулась.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение НатаК »

Сон не самый необычный, но прикольный.

Находясь на кухне своей квартиры услышала странный шум в небе. Как будто бы сверху летят снаряды с характерным свистом. Посмотрела на небо в окно. Вместо снарядов увидела два большущих ярко-оранжевых апельсина!! Они стремительно приближались к земле. Они были огромными. Один огромный апельсин упал прямо во дворе и развалился на дольки - как у мандаринки))) Но в нем не было ничего съедобного. Похоже, что там были какие-то камни светящиеся. Я сразу не рассмотрела, т. к. побежала ловить другой апельсин. А он - пропал. Вместо апельсина увидела дымящийся самолет, который свалился по счастливой случайности на поле рядом с соседским домом. И толпу зевак из соседних домов.
А я поспешила обратно к своему апельсину, но не добежала. Проснулась...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Мой самый необычный опыт недавно когда научился отделяться не засыпая. Теперь периодически так получается :)
тролль2*12
Фазер
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: Чт янв 02, 2014 1:43 am

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение тролль2*12 »

Против выявления закономерностей через нейросетевые алгоритмы я ничего не имею, в моем случае закономерности выявляются естественно и сами
1. люди вобщем схожи но в частностях встречаются разные, вы можете ставить эксперементы которые могут завести туда куда даже вы не знаете, как и вас тут отписавшиеся выше ни разу не видели + использовать их могут те которых и вы не знаете + в целях исход которых представить вобщем никому из здравомыслящих людей не трудно, учитывыая фактически текущую тенденцию человека в целом, поэтому сны больше не описываю ни здесь, ни в дневниках, ни там, нигде
2. аналог вашего труда уже работает и выявляет подобные взаимосвязи через глобальную сеть и поиск, прекрасно вижу как люди используют это... до этого мне дел нет
3. ваше сообщение только прочел т.к. зашел в этот ник вследствии видимо забаненного троль2*12
4. Закономерности суть в том что если вы в ближайшее время ее не выявите для себя и все не договоритесь сами с собой и друг с другом, перейдя от выявлений к делу в каждом отдельно взятом случае и в случае всех тогда вы помрете на (в таком случае) проклятой вашими ближайшими потомками (вами самими) + гибнущей = планете.
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Ваш самый НЕОБЫЧНЫЙ сон? Необъяснимый, выделяющийся... был такой?

Непрочитанное сообщение Lain »

Как проект, автор? Очень любопытно узнать результаты
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»