Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт фев 01, 2019 7:24 pm
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 7:19 pm Я в них не верю. Я сам такой :D
Если такой крутой, попробуй отгадать коробочку
viewtopic.php?f=6&t=7875&start=2280#p421454
А то, ты только треплешь, что ты крутой фазёр и всё у тебя получается, а на самом деле ничуть не лучше Астрал Хакера.
У меня получается хорошо с запахами по картинке если честно. Вон угадал же по фото только что
А вот с самим объектом не очень получается если по правде. Но я учусь прилагаю усилия. Надо время чтобы все понять и переварить. Возможно скоро буду все угадывать как кундалини поднимется посмотрим.
Я просто только учусь ещё не волшебник :)
Я нигде не говорю что я крутой фазер :) я всегда скромен если ты заметил
Просто надо время ждите. Но мой вердикт будет чётким - насколько вся мистика достоверна.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 7:27 pm Я просто только учусь ещё не волшебник :)
Я нигде не говорю что я крутой фазер :) я всегда скромен если ты заметил
Извини, если резко.
На самом деле, ты мне даже симпатичен.
Ты никого не унижаешь, не самоутверждаешься за счёт других, в отличие от некоторых.
Но, как говориться, Платон мне друг, но истина дороже.
Я почему про Астралхакера вспомнил.
Он тоже хороший парень, но сумасшедший.
Думал, что открывает какие-то тайны, какие-то исследования проводит, но оказалось, что это просто бред в медицинском смысле.
Я в тебе такие же черты вижу. Что-то выхватываешь безосновательно и уверен в этом на 100%.
В этом опасность, не заметишь, как с катушек съедишь.
Будешь потом как в "Играх разума" от агентов убегать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет я устойчивый я проверяю каждый шаг :)
Аватара пользователя
EvoLogos
Сообщения: 1660
Зарегистрирован: Вс ноя 19, 2017 7:19 am
Откуда: Москва

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение EvoLogos »

S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 7:27 pm Возможно скоро буду все угадывать как кундалини поднимется посмотрим.
Кундалини - это здорово конечно, вон Романтик считает, что она у него уже пробуждена. Эс, желаю тебе успехов с поднятием Кундалини. Станешь ясновидящим, и будешь делать диагностику энергетического тела и чакр у форумчан. То, что делает Обливион. Я в тебя верю!
Веди меня от нереального к реальному.
В 'Герметическом корпусе' мы находим предупреждение: "Отвернись от тёмного света!"
Митохондрии — ключ к сложности.
Великий человек развивается с каждым своим шагом.
Один человек для меня как десять тысяч если он лучший.
Глаза и уши — дурные свидетели для людей, если души у них варварские.
Человеческая натура не обладает разумом, а божественная обладает.
Ослы золоту предпочли бы солому.
О значительнейших вещах не будем судить слишком быстро.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт фев 01, 2019 7:37 pm
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 7:27 pm Я просто только учусь ещё не волшебник :)
Я нигде не говорю что я крутой фазер :) я всегда скромен если ты заметил
Извини, если резко.
На самом деле, ты мне даже симпатичен.
Ты никого не унижаешь, не самоутверждаешься за счёт других, в отличие от некоторых.
Но, как говориться, Платон мне друг, но истина дороже.
Я почему про Астралхакера вспомнил.
Он тоже хороший парень, но сумасшедший.
Думал, что открывает какие-то тайны, какие-то исследования проводит, но оказалось, что это просто бред в медицинском смысле.
Я в тебе такие же черты вижу. Что-то выхватываешь безосновательно и уверен в этом на 100%.
В этом опасность, не заметишь, как с катушек съедишь.
Будешь потом как в "Играх разума" от агентов убегать.
Бобёр,ну Платон,он точно тебе не друг,потому как верил в перевоплощения
и бессмертие души,да и умён был слишком,чтобы с такими как ты дружить:)
Астрал-Хакер,умный,исследователь,с развитым тонким телом,а не сумасшедший,

Я вот считаю скептиков-отсталыми людьми,не желающими развиваться:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Бобёр-оптимист писал(а): Пт фев 01, 2019 6:58 pm
Аирнокс писал(а): Пт фев 01, 2019 6:54 pm Они бы еще "Спокойной ночи малыши" разоблачили, что там не настоящий заяц и поросенок)))
Так в том-то и дело.
Поэтому так пуканы повзрывались!
Многие верят, что на самом деле в "Битве экстрасенсов" экстрасенсы.
Та же Мирама, которая таким же способом легковерных нахлобучивает, и S1908 верят в экстрасенсов и думают, что они экстрасенсы!
Бобёр,я свои способности нарабатывала несколько долгих лет,
отказываясь от многого,да и сейчас,чтобы качественно помочь человеку
мне приходится на две недели отказаться от секса и вегатарианить.

А такие неверящие как вы с Авд,вряд ли смогут поверить,ибо сами не способны
на аскезу и самоограничения.
Вам бы лишь много и вкусно пожрать и натрахаться,
при этом они большие любители -пофилософствовать и покритиковать.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Awd »

Аирнокс писал(а): Пт фев 01, 2019 6:52 pm Ну и как бы и чо, и кому они "открыли глаза"? Абсолютное большинство людей и так не верит в битвы экстрасенсов, нафига их разоблачать? А кто в них верит так они и не смотрели эти "разоблачения".
Смотря какой категории большинство. Всякие бабки которые доверяют только телевизору, а не инторнету, где основные разоблачения.
S1908 писал(а): Пт фев 01, 2019 6:25 pm Мир к этому ещё не готов. Будет готов откроют.

Ммм, теории заговора)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение S1908 »

МИРАМА* писал(а): Пт фев 01, 2019 11:26 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Пт фев 01, 2019 6:58 pm
Аирнокс писал(а): Пт фев 01, 2019 6:54 pm Они бы еще "Спокойной ночи малыши" разоблачили, что там не настоящий заяц и поросенок)))
Так в том-то и дело.
Поэтому так пуканы повзрывались!
Многие верят, что на самом деле в "Битве экстрасенсов" экстрасенсы.
Та же Мирама, которая таким же способом легковерных нахлобучивает, и S1908 верят в экстрасенсов и думают, что они экстрасенсы!
Бобёр,я свои способности нарабатывала несколько долгих лет,
отказываясь от многого,да и сейчас,чтобы качественно помочь человеку
мне приходится на две недели отказаться от секса и вегатарианить.

А такие неверящие как вы с Авд,вряд ли смогут поверить,ибо сами не способны
на аскезу и самоограничения.
Вам бы лишь много и вкусно пожрать и натрахаться,
при этом они большие любители -пофилософствовать и покритиковать.
МИРАМА они же все равно придут к цели как и мы с тобой, но ой какими трудностями такой путь избрали так что можно им просто посочувствовать.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Awd »

https://pikabu.ru/story/idushchie_k_che ... ra_6478195
Фрагмент видео в картинках)) Вот и вся ваша "аура". Она есть даже у кастрюли))) А может ли быть Кастрюлька экстрасенсом?) Как вам а?))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение S1908 »

У всего на свете есть аура так как аура это световые эманации которые в тех или иных порция излучает все на свете.
Аватара пользователя
Awd
Кофеман
Сообщения: 2285
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 8:31 pm
Откуда: взять намерение?

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Awd »

S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 1:46 pm У всего на свете есть аура так как аура это световые эманации которые в тех или иных порция излучает все на свете.
Кто это сказал?))) Я тоже могу всякое напридумывать, например: у всего на свете есть разум, в какой-то мере, даже у кастрюльки, я с ней говорил) Ну а то что вы не слышите её, ну так. вы просто недостаточно натренированы)))
Мой дневник тут ---> http://fazer-awd.livejournal.com/
Система дополнительной мотивации ---> http://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=3&t=13499
Лучшая группа о фазе в вк, также есть чат ---> https://vk.cc/35JJk3
Новая методика осознания во сне, тестим ---> url=viewtopic.php?f=11&t=15846&p=477046#p476945
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 1:46 pm У всего на свете есть аура так как аура это световые эманации которые в тех или иных порция излучает все на свете.
Не световые. Оптический диапазон электромагнитного излучения предметы как правило отражают, а не излучают, кроме источников света (ламп, светодиодов, лазеров, пламени и так далее). А так называемая аура это отрисовка излучения на невидимых глазу частотах, её почти никто не видит - кому перед глазами не рисуют. Замеряется поле вокруг объекта и строится картинка разноцветной заливки, где цвета соответствуют напряжённости поля и частоте. Эта диаграмма распределения поля и называется "аурой", как правило электрического поля биологических объектов - так называемого биополя. Далее картинка индуцируется в зрительном нерве экстрасенса, как и все остальные изображения, которые экстрасенс видит.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Вс фев 10, 2019 8:04 pm
S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 1:46 pm У всего на свете есть аура так как аура это световые эманации которые в тех или иных порция излучает все на свете.
Не световые. Оптический диапазон электромагнитного излучения предметы как правило отражают, а не излучают, кроме источников света (ламп, светодиодов, лазеров, пламени и так далее). А так называемая аура это отрисовка излучения на невидимых глазу частотах, её почти никто не видит - кому перед глазами не рисуют. Замеряется поле вокруг объекта и строится картинка разноцветной заливки, где цвета соответствуют напряжённости поля и частоте. Эта диаграмма распределения поля и называется "аурой", как правило электрического поля биологических объектов - так называемого биополя. Далее картинка индуцируется в зрительном нерве экстрасенса, как и все остальные изображения, которые экстрасенс видит.
Так свет это электромагнитная волна так? А стало быть все есть свет так как излучает их просто на различных частотах не всегда видимых для глаза.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

S1908 писал(а): Вс фев 10, 2019 8:53 pm
Mirotal писал(а): Вс фев 10, 2019 8:04 pm
S1908 писал(а): Пн фев 04, 2019 1:46 pm У всего на свете есть аура так как аура это световые эманации которые в тех или иных порция излучает все на свете.
Не световые. Оптический диапазон электромагнитного излучения предметы как правило отражают, а не излучают, кроме источников света (ламп, светодиодов, лазеров, пламени и так далее). А так называемая аура это отрисовка излучения на невидимых глазу частотах, её почти никто не видит - кому перед глазами не рисуют. Замеряется поле вокруг объекта и строится картинка разноцветной заливки, где цвета соответствуют напряжённости поля и частоте. Эта диаграмма распределения поля и называется "аурой", как правило электрического поля биологических объектов - так называемого биополя. Далее картинка индуцируется в зрительном нерве экстрасенса, как и все остальные изображения, которые экстрасенс видит.
Так свет это электромагнитная волна так? А стало быть все есть свет так как излучает их просто на различных частотах не всегда видимых для глаза.
Нет, не так. Свет это электромагнитная волна оптического диапазона частот, другие частоты не относятся к свету, хотя всё излучает, на разных, как правило невидимых глазу, частотах. Мышцы излучают, особенно при сокращении, сердце излучает, мозг излучает и даже кровь излучает. Это используется в различной компьютерной диагностике организма, я сам участвовал в таком проекте как программист кибернетического центра.
Просто беспомощный неудачник
Lain
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Чт апр 18, 2019 7:09 am

Re: Телеканал "Россия 1" выпустил серию разоблачающих фильмов про битву экстрасенсов

Непрочитанное сообщение Lain »

Не новость, некоторые экстрасенсы после сьемок сами опровергли свои способности. Интересно, как там сейчас один из этих самых актёров. На последних фото выглядит неважно, что уж говорить об экстрасенсорике. Но личность любопытная.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»