вопрос

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

После применения техник и нескольких дней тренировок мне удалось выйти из тела два раза. Не буду описывать как это было, это не столь важно для тех кто в теме. У меня вопрос: выход из тела был всего два раза. Теперь у меня вообще не получается выйти из тела сколько бы не пыталась. Какие будут рекомендации и как это можно прокомментировать?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Продолжать практиковать
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Tor »

крайне мало информации для анализа и ответа
что вы делаете для этого сейчас, что делаете что не делаете, что бросили делать, какие планы на фазу, какие техники используете
пока что рекомендации - почитать или послушать книгу и техники - найти свои ошибки
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Kira_Wonder
Фазер
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 3:17 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Kira_Wonder »

Не сдаваться))) Внимательно читать книги, проходить разные курсы, а самое главное - вести ежедневный подробный дневник практик, записывая все удачные и неудачные попытки и анализируя все детали и подробности.
Когда сновидец проснулся, тогда и утро. Когда поспал, тогда и завтра.
Аватара пользователя
Изоморф
Фазер
Сообщения: 4002
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2015 1:22 pm
Откуда: Из прошлой жизни

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Изоморф »

L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 1:31 pm После применения техник и нескольких дней тренировок мне удалось выйти из тела два раза. Не буду описывать как это было, это не столь важно для тех кто в теме. У меня вопрос: выход из тела был всего два раза. Теперь у меня вообще не получается выйти из тела сколько бы не пыталась. Какие будут рекомендации и как это можно прокомментировать?
После удачных выходов вы подумали что во всём разобрались, чего тут сложного, проделал техники и вышел, а тут вдруг раз и облом, оказывается не так всё просто как показалось.

Продолжайте практику делая то что привело к удачном выходу, фаза будет когда время придёт
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 1:31 pm После применения техник и нескольких дней тренировок мне удалось выйти из тела два раза. Не буду описывать как это было, это не столь важно для тех кто в теме. У меня вопрос: выход из тела был всего два раза. Теперь у меня вообще не получается выйти из тела сколько бы не пыталась. Какие будут рекомендации и как это можно прокомментировать?
Главное - не становитесь одержимы этой целью, страстное увлечение искажает положительный результат. Если практик чрезвычайно сильно в фазу рвется, то опыты прекращаются, обрываются напрочь. Это доказано практикой.
Сделайте перерыв в четыре, пять дней, за эти дни выработается сильное намерение, на этом фоне высока вероятность даже спонтанного попадания в фазу. После чего снова используйте свой метод и практикуйте по инструкции - не более трёх попыток в неделю.
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

Изоморф писал(а): Вс янв 27, 2019 4:45 pm
L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 1:31 pm После применения техник и нескольких дней тренировок мне удалось выйти из тела два раза. Не буду описывать как это было, это не столь важно для тех кто в теме. У меня вопрос: выход из тела был всего два раза. Теперь у меня вообще не получается выйти из тела сколько бы не пыталась. Какие будут рекомендации и как это можно прокомментировать?
После удачных выходов вы подумали что во всём разобрались, чего тут сложного, проделал техники и вышел, а тут вдруг раз и облом, оказывается не так всё просто как показалось.

Продолжайте практику делая то что привело к удачном выходу, фаза будет когда время придёт
)) а кто вам сказал, что я так подумала? Вы за меня то не решайте что я подумала, а что нет. Ваш ответ меня не устраивает именно по причине того, что вы думаете и решаете за других, в том числе и за меня. Научитесь прежде хорошенько подумать, чем отвечать. Не советую вам больше мне отвечать. Я соглашусь только с ответом профессионала, а лучше всего с ответом того, кто разработал систему выхода в фазу. Надеюсь вы меня хорошо поняли.
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

Mira Shards писал(а): Вс янв 27, 2019 4:52 pm
L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 1:31 pm После применения техник и нескольких дней тренировок мне удалось выйти из тела два раза. Не буду описывать как это было, это не столь важно для тех кто в теме. У меня вопрос: выход из тела был всего два раза. Теперь у меня вообще не получается выйти из тела сколько бы не пыталась. Какие будут рекомендации и как это можно прокомментировать?
Главное - не становитесь одержимы этой целью, страстное увлечение искажает положительный результат. Если практик чрезвычайно сильно в фазу рвется, то опыты прекращаются, обрываются напрочь. Это доказано практикой.
Сделайте перерыв в четыре, пять дней, за эти дни выработается сильное намерение, на этом фоне высока вероятность даже спонтанного попадания в фазу. После чего снова используйте свой метод и практикуйте по инструкции - не более трёх попыток в неделю.
Спасибо. Я прислушаюсь к вашему ответу. Это грамотный ответ, в отличии от другого человека.
Аватара пользователя
Khia Chambers
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Пн дек 24, 2018 7:48 pm
Откуда: Конфедерация Миров Блаженства.

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Khia Chambers »

L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 1:31 pm У меня вопрос: выход из тела был всего два раза.
А сколько вы хотели:)
Самая главная иллюзия это вы сами.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение S1908 »

На самом деле все ответы правильные. Как оцениваете зависит от опыта.
Мой совет придерживайтесь техники которая близка вам по духу зависит от вашего мировоззрения от неё и отталкивайтесь.
Техник и методик невероятно много начиная от автоматических ориентированных на работу в бдг фазах мозга так и более глубоких таких как йога медитации эзотерических и т.д. Они все рабочие проверено лично.
Выбирайте какая вам ближе по духу и будем отрабатывать. Буду давать советы по каждой если будет необходимо.
Ваша основная задача выбор направления для освоения. Если это методики Радуги то пойдём по ней. Если Монро или йога пойдём по другому пути. Выбирайте.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение S1908 »

Первый и главный совет начните работать с записью сновидений в дневник. Чем больше тем лучше. Записывайте все и сны и глубокие сны. И микросны обязательно. И видения цветные любое к чему можете зацепиться. Это активирует особую память способствующую осознание во сне. Начинайте с этого. Главное не лениться и записывать вплоть до видений (картинок) !
Закрепление данного вида памяти основополагающий фундамент для освоения изменённых состояний сознания включая фазу.
Аватара пользователя
Mira Shards
Фазер
Сообщения: 3493
Зарегистрирован: Вс окт 08, 2017 3:16 pm
Откуда: Зачарованный город Пайтити

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Mira Shards »

L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 6:49 pm
Mira Shards писал(а): Вс янв 27, 2019 4:52 pm
L1sa писал(а): Вс янв 27, 2019 1:31 pm После применения техник и нескольких дней тренировок мне удалось выйти из тела два раза. Не буду описывать как это было, это не столь важно для тех кто в теме. У меня вопрос: выход из тела был всего два раза. Теперь у меня вообще не получается выйти из тела сколько бы не пыталась. Какие будут рекомендации и как это можно прокомментировать?
Главное - не становитесь одержимы этой целью, страстное увлечение искажает положительный результат. Если практик чрезвычайно сильно в фазу рвется, то опыты прекращаются, обрываются напрочь. Это доказано практикой.
Сделайте перерыв в четыре, пять дней, за эти дни выработается сильное намерение, на этом фоне высока вероятность даже спонтанного попадания в фазу. После чего снова используйте свой метод и практикуйте по инструкции - не более трёх попыток в неделю.
Спасибо. Я прислушаюсь к вашему ответу. Это грамотный ответ, в отличии от другого человека.
Всегда буду рада подсказать в нужном направлении)
Страничка в ВК: https://vk.com/id437737381
Сообщество " Агарти - страна осознанных сновидений ": https://vk.com/club187517292

Живите в двух мирах одновременно...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: ответ

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Человек хочет комментариев + ответа + согласится только с профессионалом...который разработал.
Барышня созрела.. Миша ты слышал?! Это тебе не на американских бульварах дам щупать... Тут чувствуется потенциал!
Профессионалы ^ за свои ответы , время, деньги берут =>
1. С таким персонально профессиональным ответом вы здесь вряд-ли согласитесь т.к. не дождётесь его тут, очевидно.
2. Изучайте алгоритм входа (и технические стороны) внимательней, две фазы в первые несколько дней + самостоятельно = это уже не плохо... Это хорошо! После ни в какую от того что вышли в бОльшей степени на намерении (если выходили вообще..) чем на техниках(ошибок в принципе масса а пыла уже меньше, потому и не выходите) суть же данного алгоритма ~ 50/50 в обычном случае, намерение/техничность.
Силы поиссякли, если было у вас тогда 90/10 (намерения90 + и техники10- %) то сейчас считайте сами... Силы намерения уже единицы приближающиеся с каждой очередной попыткой к нулю, осталась 10ка или ещё меньше - единицы % техники. Кпд в таком случае = на каждую сотню попыток несколько потенциальных выходов в лучшем вашем сейчас случае.
3. => Отдых, восстановление+ учитесь набирать и аккумулировать силы, не терять их+ не распылять впустую. В это время штудирование алгоритма, техник, книги. И с новыми силами.. Вот и весь секрет.
Если бы у человека это вообще не шло то самостоятельно ни то что за несколько дней, за год человек туда ни на какой козе не въехал-бы, у вас-же ситуация иная.
При условии что фазы вообще были, т.к. ваше "не хочу описывать, кто в теме и т.д." это людям с каким-то опытом вообще мало о чем говорит.
4.Смешно тема выглядит вообще..
Человек желает прочитать совет профессионала высшего пилотажа, при этом не удосуживается описать опыт..
Профессионал в такую сторону вообще не посмотрит.
Спасибо лучше скажите тем людям которые своё время вам уделили вместо критики ^, что они написали в этом плане уже действительно и не важно. )
Аватара пользователя
Феникс13
Сообщения: 2022
Зарегистрирован: Вт мар 03, 2015 4:57 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение Феникс13 »

  Подписался. "Сижу с попкорном". Интересно узнать, есть ли шансы на фазу у человека с таким характером. Раз троль2*12 уделил столько внимания - он, вероятно, увидел потенциал. L1sa, желаю удачи, в хорошем смысле этого выражения.
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Смех только пока увидел. Шутил. )
Но если это не утка и не пробросы + человек реально задаёт беспокоящий его/её реально состоявшегося и протекающего опыта вопрос, то... Потенциал на лицо, вполне. )
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ответ

Непрочитанное сообщение S1908 »

троль2*12 писал(а): Вс янв 27, 2019 11:44 pm Человек хочет комментариев + ответа + согласится только с профессионалом...который разработал.
Барышня созрела.. Миша ты слышал?! Это тебе не на американских бульварах дам щупать... Тут чувствуется потенциал!
Профессионалы ^ за свои ответы , время, деньги берут =>
1. С таким персонально профессиональным ответом вы здесь вряд-ли согласитесь т.к. не дождётесь его тут, очевидно.
2. Изучайте алгоритм входа (и технические стороны) внимательней, две фазы в первые несколько дней + самостоятельно = это уже не плохо... Это хорошо! После ни в какую от того что вышли в бОльшей степени на намерении (если выходили вообще..) чем на техниках(ошибок в принципе масса а пыла уже меньше, потому и не выходите) суть же данного алгоритма ~ 50/50 в обычном случае, намерение/техничность.
Силы поиссякли, если было у вас тогда 90/10 (намерения90 + и техники10- %) то сейчас считайте сами... Силы намерения уже единицы приближающиеся с каждой очередной попыткой к нулю, осталась 10ка или ещё меньше - единицы % техники. Кпд в таком случае = на каждую сотню попыток несколько потенциальных выходов в лучшем вашем сейчас случае.
3. => Отдых, восстановление+ учитесь набирать и аккумулировать силы, не терять их+ не распылять впустую. В это время штудирование алгоритма, техник, книги. И с новыми силами.. Вот и весь секрет.
Если бы у человека это вообще не шло то самостоятельно ни то что за несколько дней, за год человек туда ни на какой козе не въехал-бы, у вас-же ситуация иная.
При условии что фазы вообще были, т.к. ваше "не хочу описывать, кто в теме и т.д." это людям с каким-то опытом вообще мало о чем говорит.
4.Смешно тема выглядит вообще..
Человек желает прочитать совет профессионала высшего пилотажа, при этом не удосуживается описать опыт..
Профессионал в такую сторону вообще не посмотрит.
Спасибо лучше скажите тем людям которые своё время вам уделили вместо критики ^, что они написали в этом плане уже действительно и не важно. )
Так я и написал
Ваша основная задача выбор направления для освоения :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение S1908 »

Стоит советы давать или тоже взять попкорну :)
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение kaurka »

:)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: ответ

Непрочитанное сообщение L1sa »

троль2*12 писал(а): Вс янв 27, 2019 11:44 pm Человек хочет комментариев + ответа + согласится только с профессионалом...который разработал.
Барышня созрела.. Миша ты слышал?! Это тебе не на американских бульварах дам щупать... Тут чувствуется потенциал!
Профессионалы ^ за свои ответы , время, деньги берут =>
1. С таким персонально профессиональным ответом вы здесь вряд-ли согласитесь т.к. не дождётесь его тут, очевидно.
2. Изучайте алгоритм входа (и технические стороны) внимательней, две фазы в первые несколько дней + самостоятельно = это уже не плохо... Это хорошо! После ни в какую от того что вышли в бОльшей степени на намерении (если выходили вообще..) чем на техниках(ошибок в принципе масса а пыла уже меньше, потому и не выходите) суть же данного алгоритма ~ 50/50 в обычном случае, намерение/техничность.
Силы поиссякли, если было у вас тогда 90/10 (намерения90 + и техники10- %) то сейчас считайте сами... Силы намерения уже единицы приближающиеся с каждой очередной попыткой к нулю, осталась 10ка или ещё меньше - единицы % техники. Кпд в таком случае = на каждую сотню попыток несколько потенциальных выходов в лучшем вашем сейчас случае.
3. => Отдых, восстановление+ учитесь набирать и аккумулировать силы, не терять их+ не распылять впустую. В это время штудирование алгоритма, техник, книги. И с новыми силами.. Вот и весь секрет.
Если бы у человека это вообще не шло то самостоятельно ни то что за несколько дней, за год человек туда ни на какой козе не въехал-бы, у вас-же ситуация иная.
При условии что фазы вообще были, т.к. ваше "не хочу описывать, кто в теме и т.д." это людям с каким-то опытом вообще мало о чем говорит.
4.Смешно тема выглядит вообще..
Человек желает прочитать совет профессионала высшего пилотажа, при этом не удосуживается описать опыт..
Профессионал в такую сторону вообще не посмотрит.
Спасибо лучше скажите тем людям которые своё время вам уделили вместо критики ^, что они написали в этом плане уже действительно и не важно. )

Великоуважаемый Троль ))))! Люди порой отвечают и комментируют от "неча" делать и это сразу заметно, а порой дают свои ответы от души, чтобы помочь разобраться, и это тоже чувствуется. Я получила ответ здесь, от одной дамы, который меня удовлетворил. Вас же я могу похвалить за то, что вы потратили "уйму" времени, дабы написать мне такое длииииинное письмо! Браво! ))) Специально для вас, описываю свой один из выходов в фазу:
Утро. 6:30. Проснулась и сразу начала технику вращения. Это длилось секунды, потом вдруг понимаю, что нахожусь в полутора метров над кроватью и сверху смотрю на своё тело. Была ошарашена. Пришла мысли: "неужели я вышла?!" Поднимаю свои руки, смотрю на них. Вижу ладони, пальцы, даже линии на ладонях. (хотя это несколько иное, чем в медитациях. в медитациях я вижу не физическое тело, и не линии на ладонях и прочее, а эфирное тело. Оно подвижно изнутри, как некая субстанция, похожая на воду или что-то вязкое, но полупрозрачное. Эфирное тело я видела в медитациях и оно было цвета голубоватого дыма, но это отдельная история. мы же говорим об ОС, где наше сознание воспроизводит картинки и образы, близкие к материальному...к нашему физическому миру) Так вот, вернёмся к тому, что я увидела. Посмотрев на себя, лежащей на кровати (кстати, как говорил Михаил, что иногда обстановка может отличаться от той, которая в доме) я была укрыта не так, как в момент пробуждения и одежда....я видела себя в топике, хотя засыпала в другой одежде и это я сразу заметила в фазе. После того, как я разглядела руки, я повернулась к стене и стала разглядывать обои на стене (как говорил Михаил на лекции) Действовала строго по инструкции )) Потом я перенеслась к двери, да...именно перенеслась, или проплыла.... потому что как таковой ходьбы я не ощутила, не ощутила опоры под ногами. Дверь открылась сама собой, потому что перед засыпанием я набросала простенький маршрут, т.е.: выйти из комнаты, пройти по коридору на кухню и вернуться обратно в комнату. Начинать ведь надо с простого. Так вот, проплыла я по коридору на кухню, а там....(как предупреждал Михаил реальность может меняться) картинка, действительно была немного странной. В моей жизни на кухне всё на своих местах, а тут....куча тарелок на столе, и в них салаты, и почему-то Оливье ))) Нет, я не была голодной, но сразу подумала о том, что наверное тут Новый Год! )))) Я не стала зацикливаться на тарелках с салатами, развернулась и поплыла обратно в свою комнату. Обширного плана действий и маршрута у меня не было, потому что для меня главное на тот момент было - это научится выходить в фазу. Я не думаю, что на первых порах надо обязательно продумывать какие - то дальние маршруты путешествий. Мне было важно закрепить выход в фазу, но как я поняла, что такие практики должны быть систематическими, чего у меня не было. Зато ко мне часто приходит мысль во сне, когда я сплю, что это сон. Это уже другая тема для обсуждения. Есть люди, которым снятся кошмары и они видят их и не могут проснутся или просыпаются в диком ужасе. У меня были моменты, когда во своих снах я чувствовала, что сам сюжет сна развивается как - то не на позитиве ))) ну....как бы вам объяснить? подаётся какой-то внутренний сигнал, что дальше просмотр сна не принесёт "приятностей" (к примеру: драка, убийство, и т.п.) ко мной это бывает редко, и в момент этого сигнала ко мне приходит, словно на автомате мысль "это сон". И я знаю, что это неосознанный сон. Т.е. я его не планировала. Просто спала. Так вот вернусь к своему опыту ОС. То, что я запланировала, пусть даже это был маленький маршрут по квартире, это реализовалось. Так же у меня были и другие выходы в фазу: "Прогулка по городу", но это уже другая история. Таких выходов я сделала совсем немного и я девочка большая и понимаю, что нужно тренироваться систематически плюс мотивация и как говорит Михаил "во чтобы то ни стало", но у меня....скорее одержимость в этом, как правильно написала мне в ответе Mira Shards. Но я не исключаю, что есть много внешних факторов, которые мешают выйти в фазу. (настроение, самочувствие, обстановка....) Мне понравился ответ Mira Shards ! И Она не спрашивала меня о том как это было, а чётко словила меня и дала хороший ответ. За что я и благодарна! А Вас, надеюсь я удовлетворила своим рассказом?
P.S. Однако я считаю это слишком личным, чтобы описывать и рассказывать такие вещи в подробностях на всеобщее обозрение. Есть вообще-то какие то границы этики и у каждого человека эти границы разные. Кто-то готов орать на каждом углу о том, что он видел, а кто-то предпочитает не распространяться. И таки да! Я благодарю тех, кто действительно может дать ценный ответ, а тем, кто делает это от "неча" делать, на отвяжись я и отвечаю так же. Хотя могла бы и не отвечать. )))
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

Феникс13 писал(а): Пн янв 28, 2019 12:21 am   Подписался. "Сижу с попкорном". Интересно узнать, есть ли шансы на фазу у человека с таким характером. Раз троль2*12 уделил столько внимания - он, вероятно, увидел потенциал. L1sa, желаю удачи, в хорошем смысле этого выражения.
Вот спасибо за пожелания! Однако выход в фазу не зависит ни от характера, ни от цвета кожи, ни от пола ))) Каждый имеет право выбирать ответы, которые он считает для себя наиболее ценными. Вот лично мне понравился ответ от Mira Shards. Чётко, конкретно, без всякого флуда.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение S1908 »

А можете рассказать подробнее об опытах выхода в эфирном теле при медитациях пожалуйста?
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

S1908 писал(а): Пн янв 28, 2019 3:04 pm А можете рассказать подробнее об опытах выхода в эфирном теле при медитациях пожалуйста?
могу, только придётся описывать очень много, да и вы....вероятнее всего поднимите меня на смех, мол тётушка сошла с ума. ) и всё это её фантазии. А вообще, мне проще говорить, чем писать, поэтому когда я изначально задала свой вопрос по ОС я не стала описывать всю историю "от" и "до". Писать долго за компом не могу. Глаза - больное место. Мне проще слушать, слышать и говорить. Читать и писать трудно.
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

S1908 писал(а): Вс янв 27, 2019 8:49 pm На самом деле все ответы правильные. Как оцениваете зависит от опыта.
Мой совет придерживайтесь техники которая близка вам по духу зависит от вашего мировоззрения от неё и отталкивайтесь.
Техник и методик невероятно много начиная от автоматических ориентированных на работу в бдг фазах мозга так и более глубоких таких как йога медитации эзотерических и т.д. Они все рабочие проверено лично.
Выбирайте какая вам ближе по духу и будем отрабатывать. Буду давать советы по каждой если будет необходимо.
Ваша основная задача выбор направления для освоения. Если это методики Радуги то пойдём по ней. Если Монро или йога пойдём по другому пути. Выбирайте.
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс янв 27, 2019 2:04 pm Продолжать практиковать
Ответ принимается. ) Вероятно ....я думаю тут ещё имеет значение настроение, самочувствие, внешние факторы, а ведь подсознание очень чутко реагирует на всё это.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Меня всегда восхищал твой талант,пару фраз и такой ажиотаж!
Тут не попкорн,а аплодисменты нужны:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение L1sa »

S1908 писал(а): Пн янв 28, 2019 3:04 pm А можете рассказать подробнее об опытах выхода в эфирном теле при медитациях пожалуйста?
я могу только вот ещё что добавить: как я поняла из своих опытов над собой - астрал и ментал это разные вещи. астральное тело это проекция нашего обычного тела, какое оно в реальности. мы можем его украсить, конечно в астрале. а вот ментальное тело это совсем другое. это подобие формы нашего тела, но с совершенно другой структурой и эта структура более подвижна и когда человек переходит на уровень того, что он видит своё ментальное тело, то у него по сути отпадает желание изменить это тело, как например изменить (украсить) тело в астральной проекции. Не знаю насколько вы понимаете меня....Это как мне кажется разные планы, но одного и того же Сознания.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ответ

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

L1sa писал(а): Пн янв 28, 2019 2:59 pm Я благодарю тех, кто действительно может дать ценный ответ, а тем, кто делает это от "неча" делать, на отвяжись я и отвечаю так же. Хотя могла бы и не отвечать. )))
Лиза,мой совет-точно очень полезный,
не курить,особенно на ночь,ибо перевозбуждение и утяжеление тонкого тела
происходит,если это конечно не гидропроники:)
И... шляпу желательно снимать,вдруг ваше роскошное тело захочет выйти
через сахасрару:),то бишь-голову:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение S1908 »

L1sa писал(а): Пн янв 28, 2019 3:13 pm
S1908 писал(а): Пн янв 28, 2019 3:04 pm А можете рассказать подробнее об опытах выхода в эфирном теле при медитациях пожалуйста?
могу, только придётся описывать очень много, да и вы....вероятнее всего поднимите меня на смех, мол тётушка сошла с ума. ) и всё это её фантазии. А вообще, мне проще говорить, чем писать, поэтому когда я изначально задала свой вопрос по ОС я не стала описывать всю историю "от" и "до". Писать долго за компом не могу. Глаза - больное место. Мне проще слушать, слышать и говорить. Читать и писать трудно.
Мы никого на смех ставить не собираемся. Это совершенно не серьёзный подход.
Опишите пожалуйста ваш опыт в другой теме если можно. Это будет ещё один вклад в копилку общих знаний.
Каждый опыт полезен и ценен.
Аватара пользователя
L1sa
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Вс янв 27, 2019 1:26 pm

Re: ответ

Непрочитанное сообщение L1sa »

МИРАМА* писал(а): Пн янв 28, 2019 7:29 pm
L1sa писал(а): Пн янв 28, 2019 2:59 pm Я благодарю тех, кто действительно может дать ценный ответ, а тем, кто делает это от "неча" делать, на отвяжись я и отвечаю так же. Хотя могла бы и не отвечать. )))
Лиза,мой совет-точно очень полезный,
не курить,особенно на ночь,ибо перевозбуждение и утяжеление тонкого тела
происходит,если это конечно не гидропроники:)
И... шляпу желательно снимать,вдруг ваше роскошное тело захочет выйти
через сахасрару:),то бишь-голову:)
А вы напрасно иронизируете. Ваш синенький, скромный платочек тоже не панацея ))) А что касается курения ...табака, то тут тоже ошибочка. Я не курю. ) Аватарка просто мне нравится как картинка. А ваш флуд....увы не есть нечто умное, а только лишь обычное от "неча" делать. ) Или вы жаждете получить тут овации от своих коллег?! )) Если так, то займитесь обсуждением меня в своих личных сообщениях. ) Желаю здравствовать вам! )
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: вопрос

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

1. Одна фаза точно была.
2. Спешить с выводами по "телам", состояниям + в сравнении рановато..
3.До удовлетворения, своего, тётиного и т.п. здесь дела нет, не поэтому здесь троль, в т.ч. сообщения пишет.
Остальное пока : бла, бла, бла...


О удовлетворении:
Хотел написать это в прошлый раз но... Рано было = барышня созрела.
Дамы в возрасте удовлетворяются обычно "как в последний раз в жизни" в этом их плюсы ..
Вот так-же и в фазе действуй, всё будет пучком.
П.с. Если любиться каждый день + как в последний раз => ... Не получится такое, как минимум у всех - которые " не в теме"
Троль даёт достаточно точные ответы, вопрос не в этом, в восприятии окружающих..
Чтобы любить регулярно "как в последний раз" для этого необходимо знать реально восток дело тонкое..
Энергетика.
Миша прощение у предидущих слетевших волн попросил перед всеми у всех за мотивацию и планы (долгосрочную перспективу ) которой у всех никогда прежде тут не было по определению (вина не только его, он сам не в курсе ещё о мотивации для всех которая всем в сейчас ещё точно не светит, вопрос не только в психологии + интересной цели, тут подход необходим более глобальный). С энергетикой + реальностью работать необходимо что-бы каждому свой темп найти, не слетать с него + расширять потенциал, каждому = это реально возможно.
Тематика очень глубокая! Для всех, человечества + планеты +...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»