ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение nootelepat »

ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.
Иногда снятся странные сны ... В которых ты -- это НЕ ТЫ !!!
И во время сна -- это прекрасно ОСОЗНАЁШЬ ! Как будто твоё сознание -- поместили В ЧУЖОЕ тело ...
И ты ОДНОВРЕМЕННО как бы и в этом явно чужом теле -- и в тоже время будто со стороны на него посматриваешь ... Отстранённо так, равнодушно ...
Как будто принимаешь участие в съёмках какого-то фильма -- иногда откровенно балаганного, неправдоподобного, сюрреалистичного ...
Тебя абсолютно не волнуют чужие проблемы этого ТЕЛА какого-то ЧУЖДОГО тебе человека -- в котором ты оказался НА ВРЕМЯ СНА ... Принимаешь активное участие во всём этом действе-сне, а в то же самое время полностью безразличен к происходящему ...
Допустим, тебя В ЭТОМ СНЕ пытаются убить -- а тебе это ВСЁ РАВНО !!! Ну подумаешь, убьют -- тело-то НЕ ТВОЁ !!! И это прекрасно ОСОЗНАЁШЬ во сне ... Прямо как будто смотришь кино ...
Одним словом, складывается полное впечатление -- что ты как-то ПЕРЕХВАТИЛ и ПОДСМОТРЕЛ ЧУЖОЙ сон !!!
Наподобие того, как в реальной жизни -- можно перехватить и подслушать чужой телефонный разговор ...
Может быть -- это и есть телепатия ??!
В опытах по телепатии лучше всего передаются и улавливаются именно ЗРИТЕЛЬНЫЕ образы.
Возможно, что телепатическими приёмопередатчиками являются именно зрительные центры нашего мозга.
И вообще для телепатического приёма сон или транс -- самые подходящие состояния.
ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ ???
Cергей Цимбалюк
независимый исследователь
https://sites.google.com/site/nootelepat/ мой новый сайт

P.S. Разработана технология чтения снов !
Японские ученые научились выводить изображение «из головы» спящего человека на экран.
Наука проникла в самые сокровенные области человеческого подсознания. Если раньше ясновидцы толковали сны и читали мысли, основываясь на своих сверхъестественных способностях, то сегодня их роль выполняют компьютеры, во много раз увеличивающие точность полученных данных. А теперь японские ученые научились выводить на мониторы сны людей, напрямую перехватывая их из мозга спящего человека.
Группа японских ученых разработала специальное программное обеспечение и придумала устройство, которое обрабатывает и выводит на компьютерный экран мысли и сны в такой форме, в которой они появляются в мозгу человека.
Ранее исследователи создали технологию, способную воспроизводить простейшие изображения «из головы». Однако прогресс не стоит на месте. Новая разработка позволяет раскрывать содержание человеческих снов и других умственных процессов.
«Это первое в мире открытие, которое позволяет визуализировать то, что видят люди во сне, то, что происходит во время мозговой активности человека, – заявил представитель лаборатории нейронных вычислений ATR. – С помощью этой технологии станет возможным запоминать и воспроизводить изображения, которые люди получают во время сна».
Ученые во главе с исследователем Юкиясо Камитани сосредоточились на процедуре распознания изображений на сетчатке человеческого глаза, пишет Daily Telegraph.
Когда человек смотрит на объект, его глаз распознает картинку, которая затем превращается в электрические сигналы, посылаемые в зрительную кору мозга. Исследование японцев показывает, как электрические сигналы получаются и трансформируются в изображение.
Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение nootelepat »

Изображение
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение mw1 »

так как я могу частично сновидеть бодрствуя, могу общаться с богом и другими людьми. Да, материалисты называют это шизофренией, а сами хапают грибы
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 10:59 am так как я могу частично сновидеть бодрствуя, могу общаться с богом и другими людьми. Да, материалисты называют это шизофренией, а сами хапают грибы
А как ты это делаешь?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

nootelepat писал(а): Сб фев 09, 2019 8:44 am Квант видимого света попадая на сетчатку глаза, вызывает в ее колбочках и палочках фотохимические реакции, приводящие к появлению в нервных клетках окончания зрительного нерва слабых электрических импульсов – биотоков, которые и несут информацию в наш мозг. Но любой электрический ток – это движение заряженных частиц по замкнутой цепи. Таким образом, одновременно из мозга на окончания зрительных нервов тоже идет (обязан идти) слабый электрический биоток.
Естественно, пройдя по замкнутой цепи сложнейших переплетений нейронов головного мозга этот биоток должен нести следы обработки информации, следы нашей мыслительной деятельности. Иначе говоря, должен быть достаточно сложно модулирован. В принципе, не очень важно, что является физическим носителем этого тока – электроны или ионы, в любом случае при замыкании электрической цепи в каждой из колбочек и палочек глаза должна излучаться энергия. Условно говоря, электрон занимает свободное место на орбите атома и излучает квант электромагнитной энергии при этом надо учитывать, что в отличие от электронов, создаваемое их движением электромагнитное поле распространяется со световой скоростью. То есть, ответную реакцию на внешний раздражитель наш мозг излучает практически мгновенно. Ведь каждый кубический сантиметр коры головного мозга содержит около тысячи километров соединительных волокон – аксонов, а скорость распространения электрического поля по проводнику – около 300 тысяч км в сек. Таким образом, в принципе возможно за одну секунду снять весь объем информации, накопившейся в нашем мозгу за всю жизнь. Этим и объясняются те случаи, когда гибнущий человек в последний предсмертный миг вспоминает вдруг всю свою предыдущую жизнь. Конечно, этот процесс несколько замедляется скоростью химических реакций в синапсах. Таким образом, в принципе ничто не мешает части наших мыслей выплескиваться через глаза на окружающий мир.
Сергей, опять чушь, на главной странице. Ошибочно смешиваете понятия о токе в электрических цепях и биотоке. Биоток - ток ионов натрия, калия и ещё двух, перпендикулярно мембране нервного волокна, распространяется бегущим импульсом - пятном потенциала мембраны, и никакого замкнутого контура тут нет, информация из мозга на зрительный нерв не возвращается. Смотрите курс "E-физиология человека и животных", от Белорусского Государственного Университета - молекулярная физиология.

То, что мы видим с закрытыми глазами, является наводкой в зрительном нерве, основанной на нейростимуляции нервных волокон, компьютерной графикой высокого качества с автоматическим синтезом сценариев и рендерингом в осознанных снах или с передачей информации при экстрасенсорном ясновидении.
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Сб фев 09, 2019 12:33 pm
mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 10:59 am так как я могу частично сновидеть бодрствуя, могу общаться с богом и другими людьми. Да, материалисты называют это шизофренией, а сами хапают грибы
А как ты это делаешь?
я начал общаться с богом с 10 лет, сейчас мне 25. Самое сложное в начале, когда давит религия, материализм, отсутствие жизненного опыта. Думаю это навык "духовность", развивается всю жизнь, возможно надо интересоваться эзотерикой. Наверно главное - учить своё внимание замечать не физические объекты, которые не являются частью управляемого воображения, это как наблюдение образов перед сном, только бодрствуя. Я не уверен что могу когото учить ибо вообще не понимаю как можно жить как биоробот
Также есть чувство истины, не знаю как оно работает и знать не хочу)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение S1908 »

mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 4:35 pm
S1908 писал(а): Сб фев 09, 2019 12:33 pm
mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 10:59 am так как я могу частично сновидеть бодрствуя, могу общаться с богом и другими людьми. Да, материалисты называют это шизофренией, а сами хапают грибы
А как ты это делаешь?
я начал общаться с богом с 10 лет, сейчас мне 25. Самое сложное в начале, когда давит религия, материализм, отсутствие жизненного опыта. Думаю это навык "духовность", развивается всю жизнь, возможно надо интересоваться эзотерикой. Наверно главное - учить своё внимание замечать не физические объекты, которые не являются частью управляемого воображения, это как наблюдение образов перед сном, только бодрствуя. Я не уверен что могу когото учить ибо вообще не понимаю как можно жить как биоробот
Также есть чувство истины, не знаю как оно работает и знать не хочу)
А откуда ты знаешь что общаешься с ним?
Что он тебе рассказывал?
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение mw1 »

S1908 писал(а): Сб фев 09, 2019 5:14 pm
mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 4:35 pm
S1908 писал(а): Сб фев 09, 2019 12:33 pm

А как ты это делаешь?
я начал общаться с богом с 10 лет, сейчас мне 25. Самое сложное в начале, когда давит религия, материализм, отсутствие жизненного опыта. Думаю это навык "духовность", развивается всю жизнь, возможно надо интересоваться эзотерикой. Наверно главное - учить своё внимание замечать не физические объекты, которые не являются частью управляемого воображения, это как наблюдение образов перед сном, только бодрствуя. Я не уверен что могу когото учить ибо вообще не понимаю как можно жить как биоробот
Также есть чувство истины, не знаю как оно работает и знать не хочу)
А откуда ты знаешь что общаешься с ним?
Что он тебе рассказывал?
прочитай мою последнюю строку, это то что меня отличает от биороботов)
он построил мою личность
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 5:17 pm
S1908 писал(а): Сб фев 09, 2019 5:14 pm
mw1 писал(а): Сб фев 09, 2019 4:35 pm

я начал общаться с богом с 10 лет, сейчас мне 25. Самое сложное в начале, когда давит религия, материализм, отсутствие жизненного опыта. Думаю это навык "духовность", развивается всю жизнь, возможно надо интересоваться эзотерикой. Наверно главное - учить своё внимание замечать не физические объекты, которые не являются частью управляемого воображения, это как наблюдение образов перед сном, только бодрствуя. Я не уверен что могу когото учить ибо вообще не понимаю как можно жить как биоробот
Также есть чувство истины, не знаю как оно работает и знать не хочу)
А откуда ты знаешь что общаешься с ним?
Что он тебе рассказывал?
прочитай мою последнюю строку, это то что меня отличает от биороботов)
он построил мою личность
я почитала здесь твоё общение с ботом и у меня тоже уже не возникают сомнения
с каким именно богом ты общаешься:)
viewtopic.php?f=1&t=15568&start=240
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
nootelepat
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 31, 2018 5:29 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение nootelepat »

Mirotal писал(а): Сб фев 09, 2019 1:05 pm
nootelepat писал(а): Сб фев 09, 2019 8:44 am Квант видимого света попадая на сетчатку глаза, вызывает в ее колбочках и палочках фотохимические реакции, приводящие к появлению в нервных клетках окончания зрительного нерва слабых электрических импульсов – биотоков, которые и несут информацию в наш мозг. Но любой электрический ток – это движение заряженных частиц по замкнутой цепи. Таким образом, одновременно из мозга на окончания зрительных нервов тоже идет (обязан идти) слабый электрический биоток.
Естественно, пройдя по замкнутой цепи сложнейших переплетений нейронов головного мозга этот биоток должен нести следы обработки информации, следы нашей мыслительной деятельности. Иначе говоря, должен быть достаточно сложно модулирован. В принципе, не очень важно, что является физическим носителем этого тока – электроны или ионы, в любом случае при замыкании электрической цепи в каждой из колбочек и палочек глаза должна излучаться энергия. Условно говоря, электрон занимает свободное место на орбите атома и излучает квант электромагнитной энергии при этом надо учитывать, что в отличие от электронов, создаваемое их движением электромагнитное поле распространяется со световой скоростью. То есть, ответную реакцию на внешний раздражитель наш мозг излучает практически мгновенно. Ведь каждый кубический сантиметр коры головного мозга содержит около тысячи километров соединительных волокон – аксонов, а скорость распространения электрического поля по проводнику – около 300 тысяч км в сек. Таким образом, в принципе возможно за одну секунду снять весь объем информации, накопившейся в нашем мозгу за всю жизнь. Этим и объясняются те случаи, когда гибнущий человек в последний предсмертный миг вспоминает вдруг всю свою предыдущую жизнь. Конечно, этот процесс несколько замедляется скоростью химических реакций в синапсах. Таким образом, в принципе ничто не мешает части наших мыслей выплескиваться через глаза на окружающий мир.
Сергей, опять чушь, на главной странице. Ошибочно смешиваете понятия о токе в электрических цепях и биотоке. Биоток - ток ионов натрия, калия и ещё двух, перпендикулярно мембране нервного волокна, распространяется бегущим импульсом - пятном потенциала мембраны, и никакого замкнутого контура тут нет, информация из мозга на зрительный нерв не возвращается. Смотрите курс "E-физиология человека и животных", от Белорусского Государственного Университета - молекулярная физиология.

То, что мы видим с закрытыми глазами, является наводкой в зрительном нерве, основанной на нейростимуляции нервных волокон, компьютерной графикой высокого качества с автоматическим синтезом сценариев и рендерингом в осознанных снах или с передачей информации при экстрасенсорном ясновидении.
МНЕ нет нужды читать каких-то бяларусов -- ибо примерно то же самое было написано ещё 15 лет назад В МОЕЙ статье "Лучи жизни, чакры судьбы и голос звёзд". И довольно широко опубликовано в Интернете. И уже успело ИСЧЕЗНУТЬ -- из-за прекращения хостинга многих форумов !!!
Другое дело, что наука до сих пор фактически НЕ ЗНАЕТ -- а что же такое электрический ток ?!
ВСЁ, что написано в учебниках -- это всего лишь ТЕОРИЯ.
Видимо, Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что в отличие от ионов -- ЭЛЕКТРОДВИЖУЩАЯ СИЛА распространяется по проводнику со скоростью света, то есть практически МГНОВЕННО. И по нейронным сетям мозга в виде биотоков бегают не неуклюжие ионы -- а лишь создаваемые этими ионами РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛОВ. Плюс и минус на синапсах клетки -- как один и ноль, включено и выключено в транзисторах компа !
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

nootelepat писал(а): Сб фев 09, 2019 6:50 pm
Mirotal писал(а): Сб фев 09, 2019 1:05 pm
nootelepat писал(а): Сб фев 09, 2019 8:44 am Квант видимого света попадая на сетчатку глаза, вызывает в ее колбочках и палочках фотохимические реакции, приводящие к появлению в нервных клетках окончания зрительного нерва слабых электрических импульсов – биотоков, которые и несут информацию в наш мозг. Но любой электрический ток – это движение заряженных частиц по замкнутой цепи. Таким образом, одновременно из мозга на окончания зрительных нервов тоже идет (обязан идти) слабый электрический биоток.
Естественно, пройдя по замкнутой цепи сложнейших переплетений нейронов головного мозга этот биоток должен нести следы обработки информации, следы нашей мыслительной деятельности. Иначе говоря, должен быть достаточно сложно модулирован. В принципе, не очень важно, что является физическим носителем этого тока – электроны или ионы, в любом случае при замыкании электрической цепи в каждой из колбочек и палочек глаза должна излучаться энергия. Условно говоря, электрон занимает свободное место на орбите атома и излучает квант электромагнитной энергии при этом надо учитывать, что в отличие от электронов, создаваемое их движением электромагнитное поле распространяется со световой скоростью. То есть, ответную реакцию на внешний раздражитель наш мозг излучает практически мгновенно. Ведь каждый кубический сантиметр коры головного мозга содержит около тысячи километров соединительных волокон – аксонов, а скорость распространения электрического поля по проводнику – около 300 тысяч км в сек. Таким образом, в принципе возможно за одну секунду снять весь объем информации, накопившейся в нашем мозгу за всю жизнь. Этим и объясняются те случаи, когда гибнущий человек в последний предсмертный миг вспоминает вдруг всю свою предыдущую жизнь. Конечно, этот процесс несколько замедляется скоростью химических реакций в синапсах. Таким образом, в принципе ничто не мешает части наших мыслей выплескиваться через глаза на окружающий мир.
Сергей, опять чушь, на главной странице. Ошибочно смешиваете понятия о токе в электрических цепях и биотоке. Биоток - ток ионов натрия, калия и ещё двух, перпендикулярно мембране нервного волокна, распространяется бегущим импульсом - пятном потенциала мембраны, и никакого замкнутого контура тут нет, информация из мозга на зрительный нерв не возвращается. Смотрите курс "E-физиология человека и животных", от Белорусского Государственного Университета - молекулярная физиология.

То, что мы видим с закрытыми глазами, является наводкой в зрительном нерве, основанной на нейростимуляции нервных волокон, компьютерной графикой высокого качества с автоматическим синтезом сценариев и рендерингом в осознанных снах или с передачей информации при экстрасенсорном ясновидении.
МНЕ нет нужды читать каких-то бяларусов -- ибо примерно то же самое было написано ещё 15 лет назад В МОЕЙ статье "Лучи жизни, чакры судьбы и голос звёзд". И довольно широко опубликовано в Интернете. И уже успело ИСЧЕЗНУТЬ -- из-за прекращения хостинга многих форумов !!!
Другое дело, что наука до сих пор фактически НЕ ЗНАЕТ -- а что же такое электрический ток ?!
ВСЁ, что написано в учебниках -- это всего лишь ТЕОРИЯ.
Видимо, Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что в отличие от ионов -- ЭЛЕКТРОДВИЖУЩАЯ СИЛА распространяется по проводнику со скоростью света, то есть практически МГНОВЕННО. И по нейронным сетям мозга в виде биотоков бегают не неуклюжие ионы -- а лишь создаваемые этими ионами РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛОВ. Плюс и минус на синапсах клетки -- как один и ноль, включено и выключено в транзисторах компа !
Сергей, электродвижущая сила - это разность потенциалов, энергетических характеристик электрического поля в данных точках, а электрическое поле распространяется как и свет, с его скоростью в вакууме и со своей скоростью в различной среде. Не думайте, что вы там самый умный, раз о чакрах пишете :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Личьно мне , очень понравился опыт с Телепатией ( в Фазе ) , - когда персонаж назвал слово которое я непонял ( незнал и в нашем мире , токого несуществует ) , и я переспросил , при повторе слова мне одновременно и показали ( в воображении ) тот предмет о котором шла речь , и так было пару раз ( в Фазе ) , и что самое интересное , в Фазе это произошло как сомособой-разумееться , в нашем мире начинают или описывать подобные свойства и качества предмета , или ресовать , или ... , а в Фазе долго непарясь пре повторе слова , шла и прилагалась соответственная картина ( в воображении ) , и уже это показывает ( мне ) , о мире со своими правилами , законами и какбы Личьность этого Мира ( Фазы ) .
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: ТЕЛЕПАТИЯ ВО СНЕ.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Mirotal писал(а): Сб фев 09, 2019 7:30 pm
nootelepat писал(а): Сб фев 09, 2019 6:50 pm
Mirotal писал(а): Сб фев 09, 2019 1:05 pm

Сергей, опять чушь, на главной странице. Ошибочно смешиваете понятия о токе в электрических цепях и биотоке. Биоток - ток ионов натрия, калия и ещё двух, перпендикулярно мембране нервного волокна, распространяется бегущим импульсом - пятном потенциала мембраны, и никакого замкнутого контура тут нет, информация из мозга на зрительный нерв не возвращается. Смотрите курс "E-физиология человека и животных", от Белорусского Государственного Университета - молекулярная физиология.

То, что мы видим с закрытыми глазами, является наводкой в зрительном нерве, основанной на нейростимуляции нервных волокон, компьютерной графикой высокого качества с автоматическим синтезом сценариев и рендерингом в осознанных снах или с передачей информации при экстрасенсорном ясновидении.
МНЕ нет нужды читать каких-то бяларусов -- ибо примерно то же самое было написано ещё 15 лет назад В МОЕЙ статье "Лучи жизни, чакры судьбы и голос звёзд". И довольно широко опубликовано в Интернете. И уже успело ИСЧЕЗНУТЬ -- из-за прекращения хостинга многих форумов !!!
Другое дело, что наука до сих пор фактически НЕ ЗНАЕТ -- а что же такое электрический ток ?!
ВСЁ, что написано в учебниках -- это всего лишь ТЕОРИЯ.
Видимо, Вы НЕ ЗНАЕТЕ, что в отличие от ионов -- ЭЛЕКТРОДВИЖУЩАЯ СИЛА распространяется по проводнику со скоростью света, то есть практически МГНОВЕННО. И по нейронным сетям мозга в виде биотоков бегают не неуклюжие ионы -- а лишь создаваемые этими ионами РАЗНОСТИ ПОТЕНЦИАЛОВ. Плюс и минус на синапсах клетки -- как один и ноль, включено и выключено в транзисторах компа !
Сергей, электродвижущая сила - это разность потенциалов, энергетических характеристик электрического поля в данных точках, а электрическое поле распространяется как и свет, с его скоростью в вакууме и со своей скоростью в различной среде. Не думайте, что вы там самый умный, раз о чакрах пишете :-)
Гравитационное поле распространяется быстрее скорости света.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»