Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
snow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 2:01 pm
Contact:

Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение snow »

Здравствуйте! Меня зовут Илья и я пророк, посланный Богом предупредить людей о Страшном Суде и Его пришествии на землю.
Вы можете мне возразить: Ты сам о себе свидетельствуешь, свидетельство твое не истинно.
Я же отвечу вам, что обо мне есть 2 предсказания в Священном Писании. Согласно словам Господа Бога "при словах двух свидетелей состоится дело" (Втор. 19:15)
1. Вот, Я пошлю к вам Илию пророка пред наступлением дня Господня, великого и страшного и он обратит сердца отцов к детям и сердца детей к отцам их, чтобы Я, придя, не поразил земли проклятием. (Малахия:4-5,6)
2. "И если хотите принять, он есть Илия, которому должно придти". (Мф.гл.11.ст.14).
Я должен показать вам только одно - тайну сатаны и числа 666. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть (Откр. 13:18)
Распространите эту информацию среди всех братьев и сестёр и объявите о скором пришествии Бога!
Кто поклоняется зверю и образу его и принимает начертание на чело свое, или на руку свою, тот будет пить вино ярости Божией, вино цельное, приготовленное в чаше гнева Его, и будет мучим в огне и сере пред святыми Ангелами и пред Агнцем;
и дым мучения их будет восходить во веки веков, и не будут иметь покоя ни днем, ни ночью поклоняющиеся зверю и образу его и принимающие начертание имени его. (Откр. 14:11)
Отвергающий меня и не принимающий слов моих имеет судью себе: слово, которое я говорил, оно будет судить его в последний день.
Изображение
И с этим не поспоришь...
Аватара пользователя
snow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 2:01 pm
Contact:

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение snow »

Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
И с этим не поспоришь...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение S1908 »

snow писал(а): Чт фев 21, 2019 5:42 am Отче наш, сущий на небесах! Да святится имя Твое; да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
Это какая-то глупость или невежие.
Если бог создал свое творение зачем его обращать в пепел? У него всегда все под контролем. Даже зло придуманные человеком под контролем он всемогущ!
А лукавый это просто испытание посланное богом чтобы человек понял что ему остерегаться. Скорее всего лукавый сам это осознает и пытается справится с задачей. Вот в чем замысел бога.
Конец света.
Скорее это будет переход в новый век или эпоху. Эпоху света и любви.
Т.е конец старого света низковибрационного в высоковибрационный интервал. Это называется квантовый скачок все учёные на ушах от этого. Ибо это качественно изменяет каждый атом во вселенной.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение RoHS »

Аминь :)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение mw1 »

сало вредно для здоровья
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Вся Библия говорит , только о внутринем мире человека , о состояниях , о внутренний рабботе . И если говорить о Боге или Сатане , то всё есть в каждом человеке , и распознаёться в делах человека .
Наш мир Дуален и что только мы небудем рассматривать , в нём будет как чистое так и нечистое ( к.п. Помощь ближнем , правельная помощь , молосердна , может жизнь спасти , а если раздавать помошь без нужды на лево и на права , то только Лень развиваеться в людях и поевляються много нуждающих и безпомощьных , и уже требующие помощь ) .
И невпутывай Религию в палитеку , вон посмотри на Украину , что из этого получаеться , или ты от Нечитого ? , да и на счёт " Пророка " , ты перегнул , - очень больно падать с той высоты ( Величия ) , так как Эго твоё произннесло слова эти , - если боришься с чем то за Правду и Справедливость , то будь честен и в себе и в борьбе .
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение Tor »

4 форумчан подбили на ответ (флуд), буду пятым ))) как можно серьезно читать вообще человека с канабисом на шее
каждый видит вокруг то на чём сфокусирован, кто то видит то что написал снежок это его право, только вот ранее таких людей называли книжниками
кто то красивое небо, людей, жизнь
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение S1908 »

кто то красивое небо, людей, жизнь
Самые любимые вещи спасибо!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение RoHS »

Tor писал(а): Чт фев 21, 2019 2:29 pm 4 форумчан подбили на ответ (флуд), буду пятым ))) как можно серьезно читать вообще человека с канабисом на шее
каждый видит вокруг то на чём сфокусирован, кто то видит то что написал снежок это его право, только вот ранее таких людей называли книжниками
кто то красивое небо, людей, жизнь
Не удержался) Когда подобное вижу, так и охото аминь в конце приписать).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт фев 21, 2019 4:33 pm
Tor писал(а): Чт фев 21, 2019 2:29 pm 4 форумчан подбили на ответ (флуд), буду пятым ))) как можно серьезно читать вообще человека с канабисом на шее
каждый видит вокруг то на чём сфокусирован, кто то видит то что написал снежок это его право, только вот ранее таких людей называли книжниками
кто то красивое небо, людей, жизнь
Не удержался) Когда подобное вижу, так и охото аминь в конце приписать).
Ты же приписал :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение RoHS »

Лет так 10 назад шёл по улице с мамой и к нам подошла Бабушка Божий одуванчик. Стала говорить про библию, а потом заявила, что скоро конец света. Тогда я тоже не удержался и сказал аминь). За что был послан гореть в аду).
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт фев 21, 2019 4:39 pm Лет так 10 назад шёл по улице с мамой и к нам подошла Бабушка Божий одуванчик. Стала говорить про библию, а потом заявила, что скоро конец света. Тогда я тоже не удержался и сказал аминь). За что был послан гореть в аду).
Ну так конец света наступил квантовый переход произошёл.
Люди как всегда все неправильно поняли.
Конец вселенной через 100 миллиардов лет по ведам. Так что ещё жить и жить!
Конец света а не конец вселенной блин!
Если бы был конец вселенной так и написали бы в библии.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение RoHS »

Пофлудили немного и хватит.
Предлагаю администрации её удалить.
Да упокоится с миром эта тема))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт фев 21, 2019 4:45 pm Пофлудили немного и хватит.
Предлагаю администрации её удалить.
Да упокоится с миром эта тема))
:D а бабка угадала это в 2012 году произошло)
Аватара пользователя
snow
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб дек 21, 2013 2:01 pm
Contact:

Страшный Суд

Непрочитанное сообщение snow »

Для людей со слабой психикой, тех кто в "игре", и тех кто решил что "первый раз прощается" предупреждаю: самое большое число которое вы знаете 666. Вы не уйдёте от бесконечных мучений. Дьявол есть и я вам его покажу. Его имя Михаил Радуга. Сколько веревочке не вится, а конец близок. Примите 10 заповедей, пока не поздно, а я всего лишь обычный человек. Скоро будет Страшный Суд и многие придут на "огонёк". Моя комната это всего лишь 1 буква, которую я для них приготовил. Так называемые "священно служители" пусть пока думают как растолковать книгу "Откровение Иоана Богослова" Что значит выражение "врата ада не одолеют её", если в церкви есть пидоры и педофилы? Вдумчиво, внимательно и не отвечая вопросом на вопрос. Каждый будет говорить правду на камеру, будет идти трансляция на весь мир. Он будет 1 сидеть на стуле и отвечать на вопросы призраков всех невинных жертв с начала истории мира. Концом их "душ" будет бесконечно увеличивающиеся слезы, звук, яркость, боль, плач и пустота. Смерти нет. Передаю привет Елене Войнаровской. Моё первое и последнее интервью: я не торгую ебальником. Салют CRUCIFIED PRIEST. Вы ответите за беспредел. 10 заповедей, или крест?
И с этим не поспоришь...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшный Суд

Непрочитанное сообщение S1908 »

Душа это лишь программа чтобы она ни сделала будет просто списана как неудачная.
Есть сверхдуша. Для неё эти походы просто как грязная капля на песке. Ну не получилось пойдём дальше. Ад и рай это лишь мнимые механизмы контроля для души своеобразное окружение оболочка.
Но запомните ваше сознание гораздо глубже даже сверхдуши и оно никуда не денется ибо едино со всеми душами. Оно вечно...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшный Суд

Непрочитанное сообщение S1908 »

Как все работает - очень просто есть сознание иллюзорно индивидуализированное но подчиненное программе - душе.
Душа это программа с задачами. Сознание будучи одевшее душу начинается двигаться по программе в неё заложенную.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Страшный Суд

Непрочитанное сообщение S1908 »

Ну сами посудите если мир иллюзорен то все происходящее в нем также иллюзорно. Как же можно наказывать за иллюзию? Но иллюзия создана ради обучения души улучшения и совершенствования ее программы. А наблюдатель сознание как бы в стороне от все этого он просто играет в программу.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Убойтесь Бога и воздайте Ему славу

Непрочитанное сообщение Tor »

Не отпустило еще видимо
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»