Смысл жизни

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

Смысл жизни прожить свою роль прожить свое тело :)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб фев 23, 2019 4:44 pm Я, вот, считаю, что смысл жизни в Боге.
а в каком боге именно- смысл -то?богов то много-гг?и порй они координально отличаются друг от друга по всем качествам и параметрам?-в каком именно боге твой смысл жизни?-хотелось бы узнать
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 5:57 pm а в каком боге именно- смысл -то?богов то много-гг?и порой они координально отличаются друг от друга по всем качествам и параметрам?-в каком именно боге твой смысл жизни?-хотелось бы узнать
Отличается то не Бог, а наши представления о нем, а кто или что он сам по себе - попробуй ухвати, это область скорее всего чувств, ощущений, а не разума. Наш мозг сильно ограничен, ну можно немного его развить, а вот ощущения можно развить сильнее, может Его и можно узнать только ощутив его самого?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 5:57 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Сб фев 23, 2019 4:44 pm Я, вот, считаю, что смысл жизни в Боге.
а в каком боге именно- смысл -то?богов то много-гг?и порй они координально отличаются друг от друга по всем качествам и параметрам?-в каком именно боге твой смысл жизни?-хотелось бы узнать
Бог то один.
Как в песне поётся: "Правда всегда одна, это сказал фараон. И за это его называли Тутанхамон".
Ты что, Тутанхамона не уважаешь? :-)
Кстати, это очень глубокая мысль и не такая простая, что Бог един, что есть один объективный общий мир, не зависящий от нашего восприятия, один закон на всех и один смысл жизни.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

azrahal писал(а): Сб фев 23, 2019 6:01 pm Отличается то не Бог, а наши представления о нем, а кто или что он сам по себе - попробуй ухвати, это область скорее всего чувств, ощущений, а не разума. Наш мозг сильно ограничен, ну можно немного его развить, а вот ощущения можно развить сильнее, может Его и можно узнать только ощутив его самого?
так вот возьми и ухвати.любой бог имеет начало в твоем разуме- какой бы он ни был ограниченный.-но боги разные и их много.ты должен увидеть своего бога а не общего иллюзорного.т.е.-кагда ты увидешь бога который тебе говорит-я-твой бог.не верь ему это предатель.жди момента когда ты увидешь много богов .и посмотрев на них скажешь-кому то из них--ты мой бог.вот я думаю в этом и смысл жизни.когда тебе не навязали бога а ты выбрал его сам.ты почувствуешь его -тебе не надо даже будет рассуждать логически.-ты просто сразу поймешь -что именно это твой бог.ну примерно так.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 6:27 pm
azrahal писал(а): Сб фев 23, 2019 6:01 pm Отличается то не Бог, а наши представления о нем, а кто или что он сам по себе - попробуй ухвати, это область скорее всего чувств, ощущений, а не разума. Наш мозг сильно ограничен, ну можно немного его развить, а вот ощущения можно развить сильнее, может Его и можно узнать только ощутив его самого?
так вот возьми и ухвати.любой бог имеет начало в твоем разуме- какой бы он ни был ограниченный.-но боги разные и их много.ты должен увидеть своего бога а не общего иллюзорного.т.е.-кагда ты увидешь бога который тебе говорит-я-твой бог.не верь ему это предатель.жди момента когда ты увидешь много богов .и посмотрев на них скажешь-кому то из них--ты мой бог.вот я думаю в этом и смысл жизни.когда тебе не навязали бога а ты выбрал его сам.ты почувствуешь его -тебе не надо даже будет рассуждать логически.-ты просто сразу поймешь -что именно это твой бог.ну примерно так.
Может его сильно оторвали от людей, что дескать он далеко, но я думаю он близок к каждому, просто может что-то и не дает к нему приблизиться, потому что тебя как бы спрашивают зачем тебе это? Что ты вообще хочешь?
А что я хочу? Чтобы он вышел из скрытия и озарил светом всю Вселенную(но такие вещи больше писать не буду), потому что моментально упадешь в прямо противоположное состояние.
И тебе дадут понять что ты лжец, ничего ты такого и не хочешь.
Это просто слова. И влияние может быть от природы отрицательное.
С другой стороны если ты приучишь себя к правде, то тоже "скажут" что ты лжец, потому что твоя правда равна нулю.
Я буду осторожен, я кое кого побаиваюсь, да, я боюсь природу, она четко сканирует все твои недостатки и изъяны, никого ты не обманешь, свыше ты просто голый. Тогда нужно говорить я не то чтобы хочу постичь Бога, а немного с Ним познакомиться.)
Запутать маленького человечка легко и сбить с чего-то.
Страх, я боюсь затрагивать вопросы о высшем потому что этим вызываешь на себя разные влияния, может жмешь не на те кнопки.
И обращаться к Богу нужно осторожно, и с должным уважением несмотря ни на что, может быть, я не знаю, но кажется что надо делать именно так, так как властвует жесткое управление.
Но это просто набор мыслей. Но Цой пел об этом.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

тебе страшно понять -что ты и есть высший?-да -да.это все так.я не оговорился.я конечно понимаю что все сейчас подумают обо мне.но я не стесняюсь.и повторяю ты и есть бог.верней будешь им когда прейдет момент выбора и ты увидишь себя.и выберешь себя.-
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 7:30 pm тебе страшно понять -что ты и есть высший?-да -да.это все так.я не оговорился.я конечно понимаю что все сейчас подумают обо мне.но я не стесняюсь.и повторяю ты и есть бог.верней будешь им когда прейдет момент выбора и ты увидишь себя.и выберешь себя.-
Правда на стороне Никоса все же на этот день)
Ну поговорить не страшно - ничего плохого же не делаем)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

azrahal писал(а): Сб фев 23, 2019 7:37 pm
ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 7:30 pm тебе страшно понять -что ты и есть высший?-да -да.это все так.я не оговорился.я конечно понимаю что все сейчас подумают обо мне.но я не стесняюсь.и повторяю ты и есть бог.верней будешь им когда прейдет момент выбора и ты увидишь себя.и выберешь себя.-
Правда на стороне Никоса все же на этот день)
Ну поговорить не страшно - ничего плохого же не делаем)
вот видишь-ты слаб.-но это думаю- временно.а Никос тут при чем?-ну по чему ты вот не слушаешь меня?-а я вот с Никосом согласен на счет сталина.ну либералы это просто как я понял инструмент массонов которые в свою очередь тоже являются инструментом более высших структур власти.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 7:47 pm вот видишь-ты слаб.-но это думаю- временно.а Никос тут при чем?-ну по чему ты вот не слушаешь меня?-а я вот с Никосом согласен на счет сталина.ну либералы это просто как я понял инструмент массонов которые в свою очередь тоже являются инструментом более высших структур власти.
Ну он написал, что нам остается в потемках бродить и немного порассуждать о Высшем. Я об этом.
Почему я не слушаю тебя? Для меня странна сама идея что я бог. Я ее не принимаю.
Не знаю что ты имеешь ввиду.
Мы находимся в огромном мире, многие чувствуют что это только часть всего мироздания, это неполный мир.
Каждый влияет друг на друга очень легко. То есть пусть не будет Бога даже, но есть природа со множеством сил, которые на нас влияют, эти силы намного больше тебя. Поля, энергии и много чего еще может быть.
И я в этом мире бог? Тогда заменим это слово бог, с маленькой буквы на что-то другое.
Если посмотреть на себя со стороны, то больше преобладает тело, причем животное тело и только разум и еще небольшие отличия делают меня отличным от животного.
То есть если бы ты сказал что можно достичь состояние Бога - хотя мы даже не знаем что это такое. Но бог по умолчанию. Ну пусть будет. Зачем тогда заморачиваться. Умер и ушел на свой уровень. Здесь же на земле просто игра, поигрался, да и ушел. Хорошая идея. Приятная. Но фальшивка.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение mw1 »

НатаК писал(а): Сб фев 23, 2019 3:55 pm
mw1 писал(а): Пт фев 22, 2019 9:58 pm
Евгенний Кириллов писал(а): Пт фев 22, 2019 9:00 pm посредством изучения каббалы на изучающего привлекается Высший свет
мне больше по душе эта религия: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BA%D0%B0
что думаешь?
Очень понравилось - даже при беглом ознакомлении по ссылке. Но сколько же информации - там ведь много ответвлений-направлений. Всегда считала магию однозначным злом. Христианские догмы. А здесь - так красиво - силы природы, стихии - это же так естественно, оказывается. Наверное ознакамливаться следует начинать с "Книги теней" Джеральда Гарднера, да?
я сам не читал книги) Мне просто приятно когда люди говорят о своём боге потому что любят его, а не потому что хотят убедить меня что я не знаю бога, мой бог за себя ответит, и я могу рассказать им о своём боге. Я живу магией, получаю то что не могу получить физическим путём.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

azrahal писал(а): Сб фев 23, 2019 8:31 pm
ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 7:47 pm вот видишь-ты слаб.-но это думаю- временно.а Никос тут при чем?-ну по чему ты вот не слушаешь меня?-а я вот с Никосом согласен на счет сталина.ну либералы это просто как я понял инструмент массонов которые в свою очередь тоже являются инструментом более высших структур власти.
Ну он написал, что нам остается в потемках бродить и немного порассуждать о Высшем. Я об этом.
Почему я не слушаю тебя? Для меня странна сама идея что я бог. Я ее не принимаю.
Не знаю что ты имеешь ввиду.
Мы находимся в огромном мире, многие чувствуют что это только часть всего мироздания, это неполный мир.
Каждый влияет друг на друга очень легко. То есть пусть не будет Бога даже, но есть природа со множеством сил, которые на нас влияют, эти силы намного больше тебя. Поля, энергии и много чего еще может быть.
И я в этом мире бог? Тогда заменим это слово бог, с маленькой буквы на что-то другое.
Если посмотреть на себя со стороны, то больше преобладает тело, причем животное тело и только разум и еще небольшие отличия делают меня отличным от животного.
То есть если бы ты сказал что можно достичь состояние Бога - хотя мы даже не знаем что это такое. Но бог по умолчанию. Ну пусть будет. Зачем тогда заморачиваться. Умер и ушел на свой уровень. Здесь же на земле просто игра, поигрался, да и ушел. Хорошая идея. Приятная. Но фальшивка.
Бог есть сознание осознающее все сразу.
А ты есть тоже сознание но сжатое в тело.
В этом смысле ты не бог но подобие ему я не знаю кто тебя сжал в тело но смысл выйти за его рамки.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Сб фев 23, 2019 9:05 pm
azrahal писал(а): Сб фев 23, 2019 8:31 pm
ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 7:47 pm вот видишь-ты слаб.-но это думаю- временно.а Никос тут при чем?-ну по чему ты вот не слушаешь меня?-а я вот с Никосом согласен на счет сталина.ну либералы это просто как я понял инструмент массонов которые в свою очередь тоже являются инструментом более высших структур власти.
Ну он написал, что нам остается в потемках бродить и немного порассуждать о Высшем. Я об этом.
Почему я не слушаю тебя? Для меня странна сама идея что я бог. Я ее не принимаю.
Не знаю что ты имеешь ввиду.
Мы находимся в огромном мире, многие чувствуют что это только часть всего мироздания, это неполный мир.
Каждый влияет друг на друга очень легко. То есть пусть не будет Бога даже, но есть природа со множеством сил, которые на нас влияют, эти силы намного больше тебя. Поля, энергии и много чего еще может быть.
И я в этом мире бог? Тогда заменим это слово бог, с маленькой буквы на что-то другое.
Если посмотреть на себя со стороны, то больше преобладает тело, причем животное тело и только разум и еще небольшие отличия делают меня отличным от животного.
То есть если бы ты сказал что можно достичь состояние Бога - хотя мы даже не знаем что это такое. Но бог по умолчанию. Ну пусть будет. Зачем тогда заморачиваться. Умер и ушел на свой уровень. Здесь же на земле просто игра, поигрался, да и ушел. Хорошая идея. Приятная. Но фальшивка.
Бог есть сознание осознающее все сразу.
А ты есть тоже сознание но сжатое в тело.
В этом смысле ты не бог но подобие ему я не знаю кто тебя сжал в тело но смысл выйти за его рамки.
Каждый может общаться с богом через свое сознание если примет это.
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

S1908 писал(а): Сб фев 23, 2019 9:05 pm я не знаю кто тебя сжал в тело
Кто-то видимо сжал.)))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да Азрахал-это конечно же игра.-но она стоит свечь?-не ради ли этой игры ты родился?-тут естественно разговор о будущем?
Аватара пользователя
azrahal
Сообщения: 2578
Зарегистрирован: Пн ноя 26, 2012 3:17 pm
Откуда: kz

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение azrahal »

ПИФОН писал(а): Сб фев 23, 2019 9:26 pm да Азрахал-это конечно же игра.-но она стоит свечь?-не ради ли этой игры ты родился?-тут естественно разговор о будущем?
Знаешь я заметил такое явление что если вникать в слова практически любого кто говорит здесь например, не видя его в реале, ты понял о чем я?)
Физическое общение проще, ты видишь человека и знаешь что он человек. А так не видя лиц или самого человека создается интересная аура, мистическая что ли?
Мне представился образ тебя как ты затягиваешься сигаретой и говоришь эти слова - прямо как в фильме - да. Азрахал. это. игра. но. она стоит. свечь. Интересные ощущения.

Стоит. Конечно стоит.
Только завтра я пойду по делам в город, увижу как люди занимаются своими земными делами, все в заботах.
И скорее всего забуду, что здесь писал.
Поэтому сначала наверно надо разобраться что за игра, изучить ее, совместить с реальностью, с обычной жизнью, чтобы одно дополняло другое, а не воровало бы одно у другого, еще есть моя дурная голова, ее нужно отформатировать, чтобы она работала в правильном направлении.

Но сегодня хороший был день, мне понравилось общение.
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Никос писал(а): Пт фев 22, 2019 4:03 pm Дети. Но не только родить. Поднять на ноги. Это основное, для большинства, но не для абсолютного.
Есть какие то духовные, кармические идеи, исправить/заслужить/приобрести/выправить и т.д.
Да Никос,но не для абсолютного ...:)
СМЫСЛ ЖИЗНИ-развитие,через знания и опыт.
Нам всем дали знания об этом-в том числе и по дате рождения
(астрологические,нумерологические,и.мн.др.)
я при составлении матрицы вижу,что не каждый пришёл в этот раз,
именно для создания семьи,или рождения детей
(если это уже отработано и получен опыт)
особенно поколение-с 8 ками в дате рождения-у них другие задачи.
8-забота,доброта,умение дружить,чувство долга,ответственность.
(они наработали эти качества,и пока не разовьют,то за чем пришли
им жизнь не даст создать семью,или родить детей)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Пифон, Азрахал! Вы меня так растрогали вашим разговором о Боге и вашим пониманием Его- это было здорово!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение S1908 »

Смысл жизни?
Ешь, пей, гуляй,
Да других не обижай ;)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Sashka »

Смысл жизни - это счастье :)
А оно у каждого свое
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Никос »

Я вот недавно читал, от учёных, типа наша планета это космический корабль, то есть искусственный объект, созданным некто.
Со своей энергией, топливом, программным обеспечением и т.д.
Спрашивается а кто мы такие, исходя из этих гипотез или предположений учёных?
Подопытные мыши что-ли?)))

И с этой точки зрения, какой смысл жизни? :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Sashka »

Я, например, думаю такой же - в счастье :)

Потому, что даже если ты и подопытная мышка, но при этом очень счастливая мышка - то какая разница? Все ОК - тебе крупно повезло )
А если ты даже и бог, но несчастлив: то что с того, что ты бог? Один черт - ты неудачник ))
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

счастье это иллюзия.как впрочем и любое удовольствие.это просто химическая ракция в мозге действующая своими производными на некие нейроансамбли в мозге-гг.счастья нет .как впрочем и удовольствий.это все придумывает мозг синтезируя определенные ферменты.-заставляя нас и дальше ничего не понимать.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

все придуманно кем-то для нас.но всё это придуманное кем-то для нас-не для нашего блага а для ихнего-вот в чём засада
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Sashka »

Счастье - это не то же самое, что удовольствие! ) Счастье - это то, что наполняет нашу жизнь нами. Когда понимаешь и полностью осознаешь, что это и есть твоя жизнь, это и есть ты. Никуда и на за чем больше не надо торопиться. Ты нашел. Ты здесь. Ты есть. Даже если это и трудности, даже если и горе. Но ты есть ) Ты полон
Гори, гори моя звезда...
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я конечно понимаю как тебе не приятно понимать мои слова.но если хочешь идти дальше-тебе нужно будет их понять.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Sashka »

Само собой. Нельзя быть полным, исключая и отбрасывая что-то. Но если я приду к выводу, что ты прав - угадай что я буду делать? ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс авг 25, 2019 3:14 pm Я, например, думаю такой же - в счастье :)

Потому, что даже если ты и подопытная мышка, но при этом очень счастливая мышка - то какая разница? Все ОК - тебе крупно повезло )
А если ты даже и бог, но несчастлив: то что с того, что ты бог? Один черт - ты неудачник ))
Ну да, разницы никакой нету, счастлив, то какая разница мышь ты или нет.
А с другой стороны, почему такая несправедливость по жизни, один родился где ни будь в нищей Африке, типа Нигерии или Сомали, выживает только, ничего в жизни не видит, и рано умирает, либо сытый, здаровый и счастливый зажравшийся европеец, много что видящий и достаточно живущий?
Одни неудачники другие счастливчики?
Ну я имею ввиду в общем то, естественно можно жить счастливо и в Африке, и не счастливо в Европе.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос.
В самой благополучной европейской стране по статистике больше всего суицидов? Парадокс? Не думаю.

Смотрел фильм "Она"? Будущее показывают. "Она" - это операционная система, он - это как бы мужчина. Но мне кажется, что это не он, а оно )

Счастье с операционкой. Ахах ))) Но почему бы и нет? )))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Смысл жизни

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс авг 25, 2019 4:16 pm Никос.
В самой благополучной европейской стране по статистике больше всего суицидов? Парадокс? Не думаю.

Смотрел фильм "Она"? Будущее показывают. "Она" - это операционная система, он - это как бы мужчина. Но мне кажется, что это не он, а оно )

Счастье с операционкой. Ахах ))) Но почему бы и нет? )))
)))

Ты знаешь, на самом деле, мне кажется себя намного счастливее чувствуют обычные люди в Сомали и в тому подобных странах, которые живут намного скромнее, как по жизни, так и по продолжительности жизни, нежели чем либерастьё в России :)

А в тоже время, соглашусь, случаев суицида в Европе намного больше чем в России.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»