Вопросы материалистам.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 9:40 am
RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 9:18 am Чем больше они верят в энергию, тем больше случается нападений.
3. Отдельные личности начинают верить, что некая сущность выкачивает ворует у них эту энергию...
Стоит ли говорить, что всё это разрушает психику человека.

Загнул конечно))))
На форуме ХС меня когда-то давно один тип обвинил, что я энергетический вампир. А в качестве доказательства привёл мой собственный опыт, в котором я втягивал персонажей в ладонь))) Так что не так уж и загнул. Прецеденты были.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

В общем ты имеешь веские основания недолюбливать энергию) - сдаюсь перед твоими аргументами)
А случай занимательный!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 9:52 am В общем ты имеешь веские основания недолюбливать энергию) - сдаюсь перед твоими аргументами)
А случай занимательный!
Щас отыщу тот опыт:


Я осознался, так как понял, что куда-то исчезла ж/д. Вокруг ходило много спрайтов. Я решил попробовать втянуть их в себя. Выставил ладонь в направление спрайта девушки. Она выглядела, примерна так: Каштановые волосы, большой рюкзак на спине. Процесс втягивания несколько трудно описать: искажение её и как поток чего-то цветом одежды портфеля и волос бывшее этим спрайтом втягивается мне в ладонь. Главное что я ничего не почувствовал, никого не прилива, ни отлива энергии. Затянул так ещё несколько спрайтов. В некотором случае я даже не видел, как они втягивались мне в ладонь - просто растворялись в воздухе. Мне это надоело, и я пошёл дальше.

И вот кусок:
Думаю, нет! Так дело не пойдёт! Осознанности лишать меня вздумали, я вам устрою, сейчас всех вас впитаю. Развернулся и пошёл в их сторону. Спрайты переполошились, они не ожидали, что я снова осознаюсь. Про себя я думаю, что не сумел, бы так сделать, если бы до этого пару спрайтов не впитал. Я стал направлять руки в их сторону и как бы собирал их в кучу возле водительской кабины. Одна девушка выкрикнула: "Почему вы (сновидящие) нас только за еду считаете?!". Я на неё не обратил внимание, и продолжил сгонять их в кучу. Только решил их впитать, как они растворились в воздухе. Сбежали, думаю. Так, а водитель, наверное, тоже сбежал. Подхожу так и есть. Вижу руль, водителя нет.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

Блин, вот не знаю почему, а мне спрайтов жалко мучать ..всасывать их, цветки из них вытаскивать (Петт писала .. и спрайт-девушка жалобилась в процессе что ей больно) мне стало жалко спрайта - хотя я тоже склонна к мнению что они пустышки, а все-равно не могу жестить с ними..
Как-то от спрайта мамы требовала показать энергию так она чуть не высохла ..как-то сдулась скукожилась посерела-постарела, и такое страдание на ее лице было - у меня как щимануло в сердце - с тех пор больше никогда спрайтов не мучила.. Такая вот сентиментальная))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 10:09 am Блин, вот не знаю почему, а мне спрайтов жалко мучать ..всасывать их, цветки из них вытаскивать (Петт писала .. и спрайт-девушка жалобилась в процессе что ей больно) мне стало жалко спрайта - хотя я тоже склонна к мнению что они пустышки, а все-равно не могу жестить с ними..
Как-то от спрайта мамы требовала показать энергию так она чуть не высохла ..как-то сдулась скукожилась посерела-постарела, и такое страдание на ее лице было - у меня как щимануло в сердце - с тех пор больше никогда спрайтов не мучила.. Такая вот сентиментальная))
Я скорей спрайтов воспринимаю, как часть себя. Агрессивно с ними воевать, цветы выдёргивать тоже не по мне. По сути проявляешь агрессию сам к себе или к тому, кого этот спрайт символизирует. А вот всасывание персонажа в ладонь, это для меня как возвращение части себя в единое целое либо как избавление от ненужных программ персонажей.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 9:45 am Второй пункт вопроса Бобёр объяснил эмпатией. Типо думаешь о человеке, он думает о тебе, договариваетесь о встрече в ОСе и видите похожие сны, потому что испытываете друг к другу эмпатию. Однако при этом полностью ваши сны совпадать не будут. Правильно твои объяснения понял?!
Правильно
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

А еще пару моментов вспомнилось с умершими родственниками: отчим, дедушка и мамин брат родной..
Дедушку и дядю я видела при жизни добрыми до глубины души, и очень удивилась что в фазе они были зловеще-нехорошими, больше их не звала с тех пор.. Рассказала маме и она мне поведала что в ее детстве дедушка (ее отец) когда выпивал (редко, но метко), превращался в жестокого деспота и крушил все (баяном сервант разбил) и мог даже в припадке агрессии возможно и убить.. а для меня он был добрым-добрым как дедушка мороз.. то же самое с дядей .. его дочь (моя сестра) рассказала то же пару очень щекотливых случаев, которых я и предположить про него не могла..
Отчим тоже удивил - при жизни был очень сдержанным, суховатым, недовольства много в нем было и сидел он за нелегкую статью в молодости. Я боялась его звать_ ожидала не хорошей встречи. А он, вопреки ожиданиям, был таким добрым (сам ко мне пришел), улыбался мне искренне, и охотно отвечал на мои вопросы. Потом мама мне сказала что он очень хорошо ко мне относился, и возможно даже любил как дочку (он в семье не с самого детства, мне16 было), просто не показывал ...а я и не знала ..
Так что такие случаи оставляют мне долю сомнения что они полностью пустышки.. некоторые какой-то отпечаток с реала имеют..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 10:32 am А еще пару моментов вспомнилось с умершими родственниками: отчим, дедушка и мамин брат родной..
Дедушку и дядю я видела при жизни добрыми до глубины души, и очень удивилась что в фазе они были зловеще-нехорошими, больше их не звала с тех пор.. Рассказала маме и она мне поведала что в ее детстве дедушка (ее отец) когда выпивал (редко, но метко), превращался в жестокого деспота и крушил все (баяном сервант разбил) и мог даже в припадке агрессии возможно и убить.. а для меня он был добрым-добрым как дедушка мороз.. то же самое с дядей .. его дочь (моя сестра) рассказала то же пару очень щекотливых случаев, которых я и предположить про него не могла..
Отчим тоже удивил - при жизни был очень сдержанным, суховатым, недовольства много в нем было и сидел он за нелегкую статью в молодости. Я боялась его звать_ ожидала не хорошей встречи. А он, вопреки ожиданиям, был таким добрым (сам ко мне пришел), улыбался мне искренне, и охотно отвечал на мои вопросы. Потом мама мне сказала что он очень хорошо ко мне относился, и возможно даже любил как дочку (он в семье не с самого детства, мне16 было), просто не показывал ...а я и не знала ..
Так что такие случаи оставляют мне долю сомнения что они полностью пустышки.. некоторые какой-то отпечаток с реала имеют..
С мёртвыми персонажами я редко сталкиваюсь, потому что тьфу тьфу тьфу мало знакомых умерших. Из тех, что встречал бабушкина сестра и её муж я воспринимал их именно, как умерших людей с того света. Немного их побаиваюсь. Впрочем это были неОСы. В последнем своём ОСе я благодаря им осознался, вспомнил что мёртвый человек это признак сна. Дальше на них уже внимание не обращал.

Ну и вопрос материалистам. Как вы относитесь к покойникам в своих снах?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Неужели все материалисты)
Значит и я в их числе)
Персонажи снов бывают разные бывают хитрые которые обманывают злые от них добиваться информации бесполезно обязательно в сторону уведут от истины, а бывают добрые они сами приходят они обучают подсказывают как вести в реале обучают проводят испытания в виде игры и т.д.
Уровень воздействия сущностей снов тоже бывает разный! Бывает просто во сне было и еле помнишь. А бывает воздействуют вплоть до реала где в кровати лежишь и спишь причём продолжительно. Может доходить до того что могут воздействовать вплоть до физического тела. Если кто не верит значит ещё не сталкивался с таким. Физическое тело явно глушит ощущение их присутствия но стоит хоть чуть расслабиться сразу ощутите обычно это сопровождается страхом и тревожностью причём не таким страхом фазовым а реальным животным на уровне бодрствования. Высказывайтесь если кто с таким сталкивался.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 10:51 am Неужели все материалисты)
Значит и я в их числе)
Персонажи снов бывают разные бывают хитрые которые обманывают злые от них добиваться информации бесполезно обязательно в сторону уведут от истины, а бывают добрые они сами приходят они обучают подсказывают как вести в реале обучают проводят испытания в виде игры и т.д.
Уровень воздействия сущностей снов тоже бывает разный! Бывает просто во сне было и еле помнишь. А бывает воздействуют вплоть до реала где в кровати лежишь и спишь причём продолжительно. Может доходить до того что могут воздействовать вплоть до физического тела. Если кто не верит значит ещё не сталкивался с таким. Физическое тело явно глушит ощущение их присутствия но стоит хоть чуть расслабиться сразу ощутите обычно это сопровождается страхом и тревожностью причём не таким страхом фазовым а реальным животным на уровне бодрствования. Высказывайтесь если кто с таким сталкивался.
Ты точно не материалист) А то, что ты описываешь, называется Сонный паралич. Никакой мистики. Впрочем я СП не испытывал, так как на спине практически не сплю.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS, так ты все же думаешь что "выходы" в голове? А как оно в голове все умещается? пространство, деталировка итд - или это спецэффект такой - что типа как ощущения что это все происходит во вне, а на самом деле внутри головы, да?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 10:48 am я воспринимал их именно, как умерших людей с того света. Немного их побаиваюсь.
Вот интересно тогда, почему умерших ты воспринимаешь получается как за реальных сущностей, а остальных спрайтов пустышками? Просто потому что ты их не знаешь? Есть в этом какое-то противоречие..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 10:56 am
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 10:51 am Неужели все материалисты)
Значит и я в их числе)
Персонажи снов бывают разные бывают хитрые которые обманывают злые от них добиваться информации бесполезно обязательно в сторону уведут от истины, а бывают добрые они сами приходят они обучают подсказывают как вести в реале обучают проводят испытания в виде игры и т.д.
Уровень воздействия сущностей снов тоже бывает разный! Бывает просто во сне было и еле помнишь. А бывает воздействуют вплоть до реала где в кровати лежишь и спишь причём продолжительно. Может доходить до того что могут воздействовать вплоть до физического тела. Если кто не верит значит ещё не сталкивался с таким. Физическое тело явно глушит ощущение их присутствия но стоит хоть чуть расслабиться сразу ощутите обычно это сопровождается страхом и тревожностью причём не таким страхом фазовым а реальным животным на уровне бодрствования. Высказывайтесь если кто с таким сталкивался.
Ты точно не материалист) А то, что ты описываешь, называется Сонный паралич. Никакой мистики. Впрочем я СП не испытывал, так как на спине практически не сплю.
Это не сонный паралич. Я двигаюсь шевелюсь и поворачиваюсь. Стоит лишь чуть расслабиться и обратно ощущаю воздействие.
ПОПРОШУ НЕ приписывать подробности не имеющие никакого отношения к моему опыту. С сонным параличом я уже давно разобрался это абсолютно другое состояние.
Я материалист по отношению к современной физике 21го века, а не 19-20х веков как некоторые.
Воздействие бывает редко, но оно реально.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

У меня есть некоторое предположение на этот счёт.
Организм и подсознание блокируют такие ощущения если ты не готов с ними столкнуться иначе будешь каждый день писаться в кровать от страха (я тут не преувеличиваю). Но постепенно как только повышаешь порог страха организм и подсознание повышают твою чувствительность к такому.
Видимо это все исходит из психологии человека и приспособляемости к эволюции.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:19 am

Это не сонный паралич. Я двигаюсь шевелюсь и поворачиваюсь. Стоит лишь чуть расслабиться и обратно ощущаю воздействие.
Эс, это чисто физиологически невозможно- шевелиться телом, будучи в фазе - тело в параличе - однозначно! Но это не отменяет твоего мистического опыта (я знаю что тонкая структура мира ЕСТЬ) - ее не может не быть... Хотя бы даже потому что ВСЯ накопленная человечеством информация где-то находится- она бессмертна - и где она находится вполне очевидно!
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:28 am
.. иначе будешь каждый день писаться в кровать от страха (я тут не преувеличиваю).
Эс, только не говори что ты .....;)))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 11:11 am
RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 10:48 am я воспринимал их именно, как умерших людей с того света. Немного их побаиваюсь.
Вот интересно тогда, почему умерших ты воспринимаешь получается как за реальных сущностей, а остальных спрайтов пустышками? Просто потому что ты их не знаешь? Есть в этом какое-то противоречие..
Обычные персонажи ведут себя очень глупо. Пробовала с ними разговаривать, имя спрашивать? Ну как воспринимать персонажа, когда спрашиваешь его имя, а он в ответ говорит «Кнопка» или из последнего имя забыл что-то вроде «Инфинитикрендель» какая-то помесь этих слов. В большинстве же случаев вообще на разговоры не реагируют, стараются убежать от меня, идут не обращают внимание.
Плюс ещё персонажи выполняют команды. Попробуй им приказать во сне остановить сценарий и посмотри на реакцию персонажей.
Так же у меня доходит до смешного. В тему соннного паралича как раз:

Проснулся. Тут же сделал вторую попытку выкатиться из тела. При этом чувствовал страх. Подумал, что с коридора сейчас кто-нибудь придёт и нападёт на меня. Тут же услышал шаги. Чувствую шаги дошли до моей кровати и кто-то стоит надо мной. Выкатываюсь в этот момент из тела. Моего физического тела на кровати не было. А возле кровати стояла моя мама. Постояла пару секунд и тут же упала на мою кровать, как кукла. Перекинул эту куклу на соседний диван. Пошёл в зал.

Видимо на дальше у персонажа завода не хватило, раз завалилась)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 11:29 am
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:19 am

Это не сонный паралич. Я двигаюсь шевелюсь и поворачиваюсь. Стоит лишь чуть расслабиться и обратно ощущаю воздействие.
Эс, это чисто физиологически невозможно- шевелиться телом, будучи в фазе - тело в параличе - однозначно! Но это не отменяет твоего мистического опыта (я знаю что тонкая структура мира ЕСТЬ) - ее не может не быть... Хотя бы даже потому что ВСЯ накопленная человечеством информация где-то находится- она бессмертна - и где она находится вполне очевидно!
Так я не в фазе же. Просто сплю. И тут на уровне реала за руку тянут. Шевелюсь проходит. Закрываю глаза отчётливо чувствительность увеличивается продолжают руку тянуть. Открываю глаза опять Шевелюсь и так 5-6 раз подряд. Вот как к такому относиться? Полночи так спать не давали. Мне то не до фазы было просто хотел поспать.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 11:06 am RoHS, так ты все же думаешь что "выходы" в голове? А как оно в голове все умещается? пространство, деталировка итд - или это спецэффект такой - что типа как ощущения что это все происходит во вне, а на самом деле внутри головы, да?
Я не знаю. Для этого и затеял эксперимент с картами, посмотреть во время ВТО.
А вот насчёт ОСа с S уже спорили способен ли мозг такое смоделировать. Для меня нет ничего странного, когда мозг моделирует знакомые места. По сути берёт их из памяти. Другое дело, когда местность незнакомая. Откуда она взялась? Откуда этот незнакомый город, в котором ни одно здание я не видел в Реале? Откуда этот холм-гора с одной лишь травой? Нет никаких аналогов в реале.
С другой стороны я подметил, что Зрение во сне ограничено. В Реале видишь всё вокруг, а во сне как правило сосредоточено на ближайших предметов.
Вот задачка - попробуй в ОСе или во время ВТО посмотреть в окно и запомнить всё, что там увидишь. А потом сравнить с реальным.
Из моих последних ОСов я никак не могу рассмотреть, что за окном. Оно само оказывается запотевшим. А когда выбираюсь на улицу, то не вижу дома, которые находятся за дорогой. Нет никакого резкого обрыва зрения темноты и прочее, просто я вижу киоск рядом, но не вижу дома за киоском, хотя в реале они точно есть. Зрение ограничено. Пространство вокруг как бы не прорисовывается лишь ближайшие предметы.
Бывает и наоборот вижу, что находится вдали, но при этом не вижу, что рядом со мной.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

У меня тоже персонажи заваливались)) Мне знакомо все что ты пишешь) наверно персонажи знакомых имеют какой-то информационный квант от реального чела, ну то есть несут долю какой-то реальной инфы, а неизвестные, несущие галиматью- боты.. наверно так..
Но встречаются и из "чужаков" толковенькие такие.. и, бывает, отвечают не то что ожидаешь, даже бывает удивят чем или насмешат.. В общем есть в персах доля индивидуальности, хоть и боты..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:42 am
Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 11:29 am
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:19 am

Это не сонный паралич. Я двигаюсь шевелюсь и поворачиваюсь. Стоит лишь чуть расслабиться и обратно ощущаю воздействие.
Эс, это чисто физиологически невозможно- шевелиться телом, будучи в фазе - тело в параличе - однозначно! Но это не отменяет твоего мистического опыта (я знаю что тонкая структура мира ЕСТЬ) - ее не может не быть... Хотя бы даже потому что ВСЯ накопленная человечеством информация где-то находится- она бессмертна - и где она находится вполне очевидно!
Так я не в фазе же. Просто сплю. И тут на уровне реала за руку тянут. Шевелюсь проходит. Закрываю глаза отчётливо чувствительность увеличивается продолжают руку тянуть. Открываю глаза опять Шевелюсь и так 5-6 раз подряд. Вот как к такому относиться? Полночи так спать не давали. Мне то не до фазы было просто хотел поспать.
Держи рядом мешок с мукой и рассыпь на невидимку. Фотоаппарат не забудь зафотать его)))

Шутки шутками. А так по идее во время сонного паралича действительно не можешь пошевелиться.
Но тут я не советчик. Я СП не испытывал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 11:49 am
С другой стороны я подметил, что Зрение во сне ограничено. В Реале видишь всё вокруг, а во сне как правило сосредоточено на ближайших предметов.
Было у меня один раз такое зрение, как правильно сказать ..зум незум.. - когда рассматривала полянку на сопке поодаль - полянка акцентировалась и увеличилась как пальцами на сенсоре ... один раз такое было .. хотя вру ... вот недавно было ..правда неос - лев вдалеке, но я так отчетливо его увидела, прям глаза в глаза детально. В реале на таком расстоянии у меня бы все размылось как в уплывающей фазе..
А так в основном да- зрение больше как тоннельное ..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Кстати хороший вопрос Бобру, раз он у нас пока единственный материалистически настроенный практик. Ты когда-нибудь испытывал сонный паралич? Со всеми этими симптомами: шаги в комнате, посуда на кухне гремит, домовой душит и т.п.

После такого интересно можно ли вообще придерживаться материалистической теории). Если бы я это испытал, то 100% подумал бы, что это домовой.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 11:31 am
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:28 am
.. иначе будешь каждый день писаться в кровать от страха (я тут не преувеличиваю).
Эс, только не говори что ты .....;)))
Нет конечно :) я могу один в доме спать без света сущности могут хоть на мне танцевать но я спать буду и не испугаюсь.
Некоторые давно убежали бы а мне пофигу :)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Чт мар 07, 2019 11:52 am
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:42 am
Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 11:29 am

Эс, это чисто физиологически невозможно- шевелиться телом, будучи в фазе - тело в параличе - однозначно! Но это не отменяет твоего мистического опыта (я знаю что тонкая структура мира ЕСТЬ) - ее не может не быть... Хотя бы даже потому что ВСЯ накопленная человечеством информация где-то находится- она бессмертна - и где она находится вполне очевидно!
Так я не в фазе же. Просто сплю. И тут на уровне реала за руку тянут. Шевелюсь проходит. Закрываю глаза отчётливо чувствительность увеличивается продолжают руку тянуть. Открываю глаза опять Шевелюсь и так 5-6 раз подряд. Вот как к такому относиться? Полночи так спать не давали. Мне то не до фазы было просто хотел поспать.
Держи рядом мешок с мукой и рассыпь на невидимку. Фотоаппарат не забудь зафотать его)))

Шутки шутками. А так по идее во время сонного паралича действительно не можешь пошевелиться.
Но тут я не советчик. Я СП не испытывал.
Фантомное тело не видно на камеру телефона я пробовал садиться фантомно и снимать на камеру. Фантомное тело не видно тело расслаблено и без движения хотя я приподнимался где-то сантиметров на 10. Я это делал не засыпая чтобы в ос не упасть.
Но я не пробовал это с намерением сделать фантомное тело видимым для камеры может так получится.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 11:42 am

Так я не в фазе же. Просто сплю. И тут на уровне реала за руку тянут. Шевелюсь проходит. Закрываю глаза отчётливо чувствительность увеличивается продолжают руку тянуть.
Паралич бывает и не наступает при неглубоких нырках.. У меня такое часто было что из фазы сразу могу физически пошевелиться. Но при неглубоком нырке очень проблематично фантомно встать.. скорее всего из-за отсутствия сп. Приходиться лежать как плита и тогда да - сущи валят к тебе.. они любят такое дело.. я частенько их прошу меня вытянуть - они обычно с радостью хватаются за дело)
Очень поверхностная дрема- занырнул-вынырнул и так много раз.. у меня часто такое было.. в таких сит-циях реально путаешь где это происходит тут или там..
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

И ещё такая штука. Вот бывает же на засыпании тело начинает плавать? Так вот у меня уже в бодрствовании такое. Стоит лишь сесть и начинаю плавать как в невесомости даже взгляд плавает) если расслабиться так можно вообще немного вращаться. Это даже фазу заменяет по удовольствию :) вращаюсь я открытыми глазами ну в пределах 5 сантиметров будто в коконе. Спать на работе не дают так и покачиваюсь)
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 12:06 pm И ещё такая штука. Вот бывает же на засыпании тело начинает плавать? Так вот у меня уже в бодрствовании такое. Стоит лишь сесть и начинаю плавать как в невесомости даже взгляд плавает) если расслабиться так можно вообще немного вращаться. Это даже фазу заменяет по удовольствию :) вращаюсь я открытыми глазами ну в пределах 5 сантиметров будто в коконе. Спать на работе не дают так и покачиваюсь)
Ну да - когда есть некоторый недосып - микропровалы ловишь хоть где, лишь бы была возможность полностью расслабить мышцы)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lюdmilka писал(а): Чт мар 07, 2019 12:12 pm
S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 12:06 pm И ещё такая штука. Вот бывает же на засыпании тело начинает плавать? Так вот у меня уже в бодрствовании такое. Стоит лишь сесть и начинаю плавать как в невесомости даже взгляд плавает) если расслабиться так можно вообще немного вращаться. Это даже фазу заменяет по удовольствию :) вращаюсь я открытыми глазами ну в пределах 5 сантиметров будто в коконе. Спать на работе не дают так и покачиваюсь)
Ну да - когда есть некоторый недосып - микропровалы ловишь хоть где, лишь бы была возможность полностью расслабить мышцы)
Кажется никто не понял о чем я пишу. Я пишу что вообще без всякого сна ощущаю фазовые состояния.

Кстати если кто хочет испытать маленький мистический опыт на уровне бодрствования пишите в личку могу дать небольшое упражнение. Но предупреждаю может немного шокировать если получится.
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

S1908 писал(а): Чт мар 07, 2019 12:15 pm

Кажется никто не понял о чем я пишу. Я пишу что вообще без всякого сна ощущаю фазовые состояния.

Эс, всё все прекрасно понимают- я вот фазой 6 лет плотно занималась, по этому все понимаю: какие это состояния и в каком пространстве происходят ...
Я еще раз выражу свою точку зрения как "бывалая". Без, хотя бы незначительных, микропровалов - это невозможно! Прям так категорично, извини, если тебе это не приятно:) просто часто бывает что микропровальчик настолько незаметен (буквально парсек) и этого хватает чтобы словить пассивную микро-фазу .. или какое-нибудь альфа-состояние - но мозг в любом случае меняет частоту.. то есть это очень реалистичный, но не совсем реал.
Прости что противоречу, но так как я уже испытывала все те состояния, которые ты описываешь, разрешила себе так высказаться..
Я тоже многие состояния относила к реалу, но потом убеждалась в выше написанном.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»