Вопросы материалистам.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Никос »

AndPles писал(а): Сб мар 09, 2019 11:23 am Пытаясь что-то тебе объяснить, я к сожалению не восполню твой пробел в развитие.
Твои речи может в гараже зайдут ещё с другими такими же гаражными аналитиками, но здесь наврятли.
Что зайдёт а что не зайдёт, не тебе махровому материалисту тут рассуждать)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Никос, то что нельзя доказать или опровергнуть по сути не может влиять на физический мир, а значит можно допустить, что этого не существует (покрайней мере в нашем мире).
Если из астрала нельзя узнавать реальную физическую информацию из нашего мира, то чем он тогда будет отличаться от моделирования мозгом? Выходит ничем.

Я исхожу из принципа, что в Астрале можно узнавать реальную информацию. Карта это самый простой способ проверки такой информации.
Но обрати ещё внимание на другие вопросы.
В твоих выходах из тела:
- Физическое остаётся на кровати?
- Сам ты выглядишь полупрозрачно?
- Можешь брать предметы в руки?
- Вид за окном совпадает с реальным?
Вот как раз из-за ответов на эти вопросы, меня и тянет в сторону материализма. Ведь моделирование объясняет все эти нестыковки. А как подобные нестыковки объясняет эзотерика?
Если бы у меня этих нестыковок не было, то тогда я вряд ли бы сомневался в существовании астрала. Но они есть. И таких опытов много. По эксперименту же с картами я хочу либо развеять свои сомнения либо подтвердить их.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 2:28 am
Бобёр-оптимист писал(а): Пт мар 08, 2019 5:56 pm Тарелка двигается из-за сил поверхностного натяжения, это же очевидно.
И как это тарелка связана с астралом?
Что, если нельзя объяснить движение тарелки, то и астрал существует? Такая логика?
Нет. Тарелка сдвинулась из-за того, что тогда до города дошли подземные толчки от землетрясения. В тот же день у меня в квартире люстра шаталась.

Моя же логика в том, что люди мистически настроенные в первую очередь будут искать мистические объяснения и про землетрясение могут даже не подумать.
Так я же писал что стол наклонился.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 11:55 am Никос, то что нельзя доказать или опровергнуть по сути не может влиять на физический мир, а значит можно допустить, что этого не существует (покрайней мере в нашем мире).
Если из астрала нельзя узнавать реальную физическую информацию из нашего мира, то чем он тогда будет отличаться от моделирования мозгом? Выходит ничем.

Я исхожу из принципа, что в Астрале можно узнавать реальную информацию. Карта это самый простой способ проверки такой информации.
Но обрати ещё внимание на другие вопросы.
В твоих выходах из тела:
- Физическое остаётся на кровати?
- Сам ты выглядишь полупрозрачно?
- Можешь брать предметы в руки?
- Вид за окном совпадает с реальным?
Вот как раз из-за ответов на эти вопросы, меня и тянет в сторону материализма. Ведь моделирование объясняет все эти нестыковки. А как подобные нестыковки объясняет эзотерика?
Если бы у меня этих нестыковок не было, то тогда я вряд ли бы сомневался в существовании астрала. Но они есть. И таких опытов много. По эксперименту же с картами я хочу либо развеять свои сомнения либо подтвердить их.
Я докажу. Только надо время.
Тебе нужно ощутить себя полевой формой именно в бодрствовании если это ощутишь все сомнения сами собой отпадут.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S я ощущал себя «полевой формой» в фазе. И как-то сомнения у меня не пропали.
В мире же бодрствования такие ощущения будут только мешать жить.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 12:55 pm S я ощущал себя «полевой формой» в фазе. И как-то сомнения у меня не пропали.
В мире же бодрствования такие ощущения будут только мешать жить.
Я ощущаю себя в бодрствовании в такой форме. Нет это не мешает жить ко всему привыкаешь.
Аватара пользователя
НатаК
Фазер
Сообщения: 1183
Зарегистрирован: Ср фев 05, 2014 10:09 am

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение НатаК »

S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 1:15 pm
RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 12:55 pm S я ощущал себя «полевой формой» в фазе. И как-то сомнения у меня не пропали.
В мире же бодрствования такие ощущения будут только мешать жить.
Я ощущаю себя в бодрствовании в такой форме. Нет это не мешает жить ко всему привыкаешь.
S1908, я оказывается тоже!! Попробывала одно рекомендованное упражнение, растянутое по времени для тренировки. Но у меня получилось и без тренировки. Сразу :) Мне кажется, что так и было всегда. Просто не обращала внимание. Но разве этого нет у всех? Могу астральной рукой почесать , например, нос и почувствовать:)))
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

НатаК писал(а): Сб мар 09, 2019 1:29 pm
S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 1:15 pm
RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 12:55 pm S я ощущал себя «полевой формой» в фазе. И как-то сомнения у меня не пропали.
В мире же бодрствования такие ощущения будут только мешать жить.
Я ощущаю себя в бодрствовании в такой форме. Нет это не мешает жить ко всему привыкаешь.
S1908, я оказывается тоже!! Попробывала одно рекомендованное упражнение, растянутое по времени для тренировки. Но у меня получилось и без тренировки. Сразу :) Мне кажется, что так и было всегда. Просто не обращала внимание. Но разве этого нет у всех? Могу астральной рукой почесать , например, нос и почувствовать:)))
Ты моё упражнение пробуй будешь всегда себя так чувствовать ;)
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Никос »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 11:55 am Никос, то что нельзя доказать или опровергнуть по сути не может влиять на физический мир, а значит можно допустить, что этого не существует (покрайней мере в нашем мире).
Если из астрала нельзя узнавать реальную физическую информацию из нашего мира, то чем он тогда будет отличаться от моделирования мозгом? Выходит ничем.

Я исхожу из принципа, что в Астрале можно узнавать реальную информацию. Карта это самый простой способ проверки такой информации.
Но обрати ещё внимание на другие вопросы.
В твоих выходах из тела:
- Физическое остаётся на кровати?
- Сам ты выглядишь полупрозрачно?
- Можешь брать предметы в руки?
- Вид за окном совпадает с реальным?
Вот как раз из-за ответов на эти вопросы, меня и тянет в сторону материализма. Ведь моделирование объясняет все эти нестыковки. А как подобные нестыковки объясняет эзотерика?
Если бы у меня этих нестыковок не было, то тогда я вряд ли бы сомневался в существовании астрала. Но они есть. И таких опытов много. По эксперименту же с картами я хочу либо развеять свои сомнения либо подтвердить их.
Ну попробуй, конечно, может чё и пробьёшь по ходу.
По ходу, значит, что-то придёт как дополнение, по ходу эксперимента, или домыслишь что либо.

По твоим вопросам, нету определённых ответов.
Было и так, и эдак.
И тело видел, и не видел, как и кусками, и даже бошку свою в руках как-то держал, как и моё тело гонялось за мной :)))
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

С башкой забавно:)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 3:49 pm С башкой забавно:)
Удачи с исследованиями!!!
Желаю чтобы получилось что ты желаешь :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Интересно всё же получается, как то маловато материалистов для форума Радуги.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение mw1 »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 4:53 pm Интересно всё же получается, как то маловато материалистов для форума Радуги.
это инструмент контроля над людьми, в школах учат, СМИ лгут. Богатые люди наваривают рабов, а сами занимаются эзотерикой. Замечал какая у Радуги ухмылка?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 4:53 pm Интересно всё же получается, как то маловато материалистов для форума Радуги.
Ты понимаешь под материализмом вообще нето. Душу человека уже давно взвесили ученые 22 грамма. Факты никто не сможет отрицать. Если таковые и будут то они не материалисты, а идеалисты. Да, круг замкнулся :)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Сб мар 09, 2019 7:40 pm
RoHS писал(а): Сб мар 09, 2019 4:53 pm Интересно всё же получается, как то маловато материалистов для форума Радуги.
Ты понимаешь под материализмом вообще нето. Душу человека уже давно взвесили ученые 22 грамма. Факты никто не сможет отрицать. Если таковые и будут то они не материалисты, а идеалисты. Да, круг замкнулся :)
миф о весе души в 21 грамм возник на основании единичной серии опытов, произведенных в 1907 году американским врачом Дунканом Макдугаллом.

При этом, как выяснилось, было проведено 6 опытов, из которых 3 по разным причинам не дали внятного результата, а в 3 было установлено падение в момент смерти веса соответственно на 21, 75 и 12 грамм.

То есть разовый, с тех пор не повторенный опыт, с неустойчивым и количественно неодинаковым эффектом, выявленным только в 50% опытов, причем немногочисленных.

В самом же уменьшении веса тела после смерти, нет ничего мистического. Во первых опорожнение кишечника, во вторых выход газов и воздуха из организма. Воздух в лёгких после смерти вряд ли останется.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Теперь вопрос не только для материалистов, но и для эзотериков. Пробовали ли вы в ОСе найти своих родных и поговорить с ними. Хоть раз потом родные подтверждали, что тоже видели вас во сне?

В моём случае ни разу.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS, ты хочешь доказать что тонкого мира нет, или чтобы тебе доказали что он есть?
Не знаю, может я такая наивная, но сам феномен фазы для меня уже является доказательством.
К твоему вопросу: у меня такого не было.. (но это ни о чем не говорит)..
Я пока придерживаюсь мнения что фаза - это некое пространство вариантов от реалистичных до самых безумных, ментальный план.. персы- голограммы реальных людей (представления (память) других людей о них): существующих, существовавших или будущих .. Ментальный план тоже имхо бывает индивидуальный и коллективный.. Так же и неодушевленными предметами.
Вот, допустим, захотел ты построить дом.. Дом сначала появится на твоем ментальном плане. Ты его можешь даже во всех подробностях "построить".. Так вот он там так и останется- голограмма реального дома.. а в реальности ты его можешь и не построить вовсе, но дом так и будет существовать на тонком плане ..ментальном..
Или зол ты в последнее время- попал в фазе на астральный план- а тут агрессивный перс давай тебя преследовать- это "материализовавшаяся" твоя негативная эмоция..
Просто тонкий план (вернее тонкие планы) не такой каким ты хочешь его представлять..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я пробую разобраться:
Что правильно фаза это моделирование мозгом?
Или это всё же астрал?

Пытаюсь выяснить, как разные группы людей это различают.
И если с эзотериками ещё более менее понятно, они просто верят в Астрал.
То вот с материалистами не так просто. Почему выходя из тела, практикуя фазу они не верят в мистику, а определяют всё это моделированием. По каким именно причинам?!

За себя я уже говорил, что нахожусь посередине между мистически и материалистически настроенными людьми. Одно точно - простой веры мне недостаточно, мне нужны доказательства, а не просто ощущения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 7:44 am мне нужны доказательства, а не просто ощущения.

Интересно, кто, по твоему мнению, может предоставить доказательства? Такие же люди как и ты или вселенский разум?
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 7:44 am Почему выходя из тела, практикуя фазу они не верят в мистику, а определяют всё это моделированием. По каким именно причинам?!
Потому что они ментально ленивые. Это же нужно мозговать, что-то сопоставлять, складывать отдельные пазлы, строя свою концепцию (ментальную модель). Совершенствовать ее, что-то менять в ней, или вообще перестраивая со временем.. и тд..
Многим проще назвать это моделированием..
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Пн мар 11, 2019 8:10 am
RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 7:44 am мне нужны доказательства, а не просто ощущения.

Интересно, кто, по твоему мнению, может предоставить доказательства? Такие же люди как и ты или вселенский разум?
Для меня доказательством будет являться возможность из «фазы=астрала» узнавать реальную заранее неизвестную информацию.
Просто же на ощущения двух тел я не полагаюсь. Слишком они ненадёжны.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Lюdmilka
Фазер
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2013 11:06 am
Откуда: Там, где просыпается Солнце..

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение Lюdmilka »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 7:44 am

Для меня доказательством будет являться возможность из «фазы=астрала» узнавать реальную заранее неизвестную информацию.
Ты хочешь ее в каких-то целях использовать, или просто в качестве док-ва?
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Lюdmilka писал(а): Пн мар 11, 2019 8:30 am
RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 7:44 am

Для меня доказательством будет являться возможность из «фазы=астрала» узнавать реальную заранее неизвестную информацию.
Ты хочешь ее в каких-то целях использовать, или просто в качестве док-ва?
Единственная цель доказать себе (и другим в меньшей степени) возможно ли узнавать реальную информацию. Потом, пока проведу эксперименты, остальные могут посмотреть.

Пока кстати прекратил делать попытки по выходу из тела. В реале простыл кашель замучил. Думаю в таком состоянии пытаться "фазить" не стоит. Разве что через осознание внутри сна, но никак не выкат из тела.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Вопрос материалистам - что вас может убедить в существовании Астрала?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 7:44 am Я пробую разобраться:
Что правильно фаза это моделирование мозгом?
Или это всё же астрал?

Пытаюсь выяснить, как разные группы людей это различают.
И если с эзотериками ещё более менее понятно, они просто верят в Астрал.
То вот с материалистами не так просто. Почему выходя из тела, практикуя фазу они не верят в мистику, а определяют всё это моделированием. По каким именно причинам?!

За себя я уже говорил, что нахожусь посередине между мистически и материалистически настроенными людьми. Одно точно - простой веры мне недостаточно, мне нужны доказательства, а не просто ощущения.
Потому что эта концепция навязана.
Узнавать неизвестную информацию ты понимаешь насколько такое может быть опасным?
Поэтому должны быть степени блокировки чтобы банально не сожгли Землю до тла.
И ответ ты однозначно не найдёшь.
Лучшее ввести в заблуждение материализма чем уничтожить планету это просто защита.
Если тебе проще жить материализмом живи им пожалуйста зато все будут в безопасности.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

И я не говорил что я не материалист. Просто эта наука ещё не познана мы на низком уровне развития находимся. Многое науке неизвестно.
Для меня материализм лишь инструмент познания мира при текущем уровне развития науки, но никак не идеал.
Материализм окружает тебя рамками текущего уровня развития прогресса. И также ограничивает мышление.
Идеализм раздвигает эти рамки позволяет думать по иному.
Не появится новое будучи в рамках старого.
Вспомните ньютон Эйнштейн все великие люди.
Думаете они были в рамках развития науки и слепо преданы материализму? Они просто не смогли бы придумать и принять новое не созданное не познанное.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А отчаянные материалисты не принимающие новое на самом деле идеалисты. И идеалисты в плену в рамках собственного эго и в страхе от принятия нового в страхе утратить признание от старого.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 9:24 am И я не говорил что я не материалист. Просто эта наука ещё не познана мы на низком уровне развития находимся. Многое науке неизвестно.
Для меня материализм лишь инструмент познания мира при текущем уровне развития науки, но никак не идеал.
Материализм окружает тебя рамками текущего уровня развития прогресса. И также ограничивает мышление.
Идеализм раздвигает эти рамки позволяет думать по иному.
Не появится новое будучи в рамках старого.
Вспомните ньютон Эйнштейн все великие люди.
Думаете они были в рамках развития науки и слепо преданы материализму? Они просто не смогли бы придумать и принять новое не созданное не познанное.
Осознанные сновидения ведь подтвердили научным путём. Хотя до этого в них никто не хотел верить. Но Стивен Лаберж с помощью своих экспериментов с движением глаз в лаборатории доказал, что ОСы возможны.
А вот существование астрала до сих пор никто не подтвердил научно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн мар 11, 2019 9:35 am
S1908 писал(а): Пн мар 11, 2019 9:24 am И я не говорил что я не материалист. Просто эта наука ещё не познана мы на низком уровне развития находимся. Многое науке неизвестно.
Для меня материализм лишь инструмент познания мира при текущем уровне развития науки, но никак не идеал.
Материализм окружает тебя рамками текущего уровня развития прогресса. И также ограничивает мышление.
Идеализм раздвигает эти рамки позволяет думать по иному.
Не появится новое будучи в рамках старого.
Вспомните ньютон Эйнштейн все великие люди.
Думаете они были в рамках развития науки и слепо преданы материализму? Они просто не смогли бы придумать и принять новое не созданное не познанное.
Осознанные сновидения ведь подтвердили научным путём. Хотя до этого в них никто не хотел верить. Но Стивен Лаберж с помощью своих экспериментов с движением глаз в лаборатории доказал, что ОСы возможны.
А вот существование астрала до сих пор никто не подтвердил научно.
Ну как ты можешь подтвердить научно то что не видимо. Тут нужны совсем новые подходы.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Вопросы материалистам.

Непрочитанное сообщение RoHS »

То, что невидимо человеческому глазу, может быть видимо аппаратурой.
Но так как у меня нет никакой аппаратуры изучать я могу только на основе своего опыта. Сравнивать свои ощущения во время выхода из тела с реальным миром. Как я чувствую себя в Реале? Всё ли совпадало в комнате (предметы, Карта). Мог ли я брать предметы в руке в фазе и множество других вопросов.

Взять того же Михаила Радугу он установил, что Астрала нет по причине того, что скинул вещь в фазе на пол, а в реале она осталась на месте.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»