Люди Х. Экстрасенсорика и сверх способности

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Иногда могу карты угадывать.Однажды целую колоду угадал.Настраиваюсь так:от красных идёт тепло,от чёрных-холод.Чем теплее/холоднее, тем больше масть.ВотЪ.
We reject your reality and substitute our own.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Сомневаюсь.Редко у меня бывает,что по много карт отгадываю. :( Тут нужно действительно хорошего экстрасенса искать.
We reject your reality and substitute our own.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

совсем недавно пытаюсь ментал развить.Ну например желаю чтобы люди сделали то что я хочу.В основном мысленно переношу копию своего тела на другого человека и пробую воздействовать на него. Случай или нет,хотел чтобы водила впереди идущей машины резко свернул в др.сторону,минуты 3 концентрировался и перед крутым поворотом направо он почемуто затормозил и встал на обочину. И в одной способности абс. уверен-я чувствую страх др.людей ну метров за 20 точно.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

B.G.
А я тоже по теплу карты угадывал :)

Есть одно любопытное упражнение. На стол ставится, допустим, 10 стаканов. Один человек загадывает один из них. Второй должен угадать. Как ни странно, процент угадываний выше чем статистическая вероятность. Я, правда, не собирал значительную статистику, но где-то 5 раз мы пробовали (различные люди) - было 100% попадание. человек, который мне это показал с большим опытом подтвердил большой % удачи. Эффект любопытен тем, что наличие предметов обязательно. Если просто загадывать цифры от 1 до 10 - вероятность угадывания будет обычной.
Возможно глаза улавливают незначительные невербальные движения или направление взгляда, но эффект прикольный.
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Лёха, так провёл бы опыт, записав допустим на диктафон говорилкой задание, и сам допустим стоял в солнечных очках за спиной человека, что бы он не уловил сигналов каких при отгадывании (очки на всякий, если вдруг мельком как то при неловком повороте взгляд кинет), чел подходит к диктафону врубает кнопку (ты ему перед этим объясняешь что он должен будет сделать, но до того, как загадаешь стакан) слушает заданее и всё .. пытается отгадать, так просто более убедительным будет эксперемент (чисто для себя имеется ввиду), при том, что не особо усложнится...
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»