Новые люди: 7-ая раса и люди-звери Индиго

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Хм,я знаю,что у ''них'' аура какая-то не такая,и что они с инопланетянами разговаривают.Всё :) Про то,что ОНИ звери не слышал.
We reject your reality and substitute our own.
Soul
Фазер
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт фев 08, 2007 12:00 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Soul »

На эту тему имеется очень интересная видеозапись одной телепередачи, много полезной инфы вообще и о детях Индиго в частности. Информация об этих детях (кто они,где живут,где учатся,чем занимаются и т.д.) у нас в России да и во всем мире в большей степени засекречена. Выложить запись не могу т.к. запись на кассете VHS,а другой возможности нет. Будет время вкратце опишу передачу.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

название индиго появилось типа от цвета их ауры.Во многих странах детей собирают в группы и проводят с ними занятия вроде дальнейшего развития их способностей. Ну они несмотря на свои возраст очень мудрые,умные и т.п. Вроде общаются др. с другом мысленно, и что у них какое то предназначение на земле.А вообще в сети полно информации об этом.Сколько читал а о зверях не слышал???
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Upzez0r
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Сб фев 17, 2007 1:44 am

Непрочитанное сообщение Upzez0r »

Как раз про индиго смотрел в передаче Не объяснимо но факт там расказывали что дети индиго изобретают вещи которым нет подобия на земле а чертежи этих вещей они берут от инопланетных существ . Что типо в этом роде)))
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

видел по ТВ мальчика индиго он рисовал инопланетные корабли и говорил что был пилотом одного из них в прошлой жизни.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Вот вам ссылочка про того мальчика. Его зовут Бориской. http://www.ufolog.ru/article.aspx?contr ... x&uid=5226
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
Erzengel
Фазер
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Вс май 13, 2007 3:37 am

Непрочитанное сообщение Erzengel »

То, что Дети Индиго общаются с животными, не значит что они звери. Вот тут о них можно узнать побольше: http://indigo.e-puzzle.ru/
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Знаю таких, один живет надо мной в 10 лет уже такое шпарил, я в шоке был. На них всё будущее.
Хорошо там, где нас нет.
Аватара пользователя
HOUSE MaD
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 12:39 am
Откуда: Беларусь

Непрочитанное сообщение HOUSE MaD »

Symbiosis писал(а):Знаю таких, один живет надо мной в 10 лет уже такое шпарил, я в шоке был. На них всё будущее.
А конкретней можно ?
-Это же безумие!
-Безумие? Нет, это - фаза!!!
SleepWalker
Фазер
Сообщения: 88
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 6:33 pm

Непрочитанное сообщение SleepWalker »

СДВГ = Индиго. а в остальном - очередной коммерческий культ.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

А может быть такое что они захотят захватить землю? Может пора сжигать их на всякий случай как в средние века?
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Аватара пользователя
-Daniel-
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт авг 14, 2009 2:43 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение -Daniel- »

Они не проявляют агрессии, насколько я знаю. А если и захватить Землю.... то учитывая наше пьющее населенее, падающий культурный уровень..... у них это получится без особых проблем. Только что они будут делать после этого? Заставят бросить пить...... или отдадут нашу планету инопланетянам )
Всё познается в сравнении.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

В средние века сжигали ведьм. Сожги, нет ведьм нет проблем. Сейчас думаю аналогичный случай. На всякий случай лучше сжечь:-)
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
Noname
Фазер
Сообщения: 191
Зарегистрирован: Сб ноя 03, 2007 10:19 pm
Откуда: Астрахань

Непрочитанное сообщение Noname »

-ПОЭТ- писал(а):В средние века сжигали ведьм. Сожги, нет ведьм нет проблем. Сейчас думаю аналогичный случай. На всякий случай лучше сжечь:-)
Угу=)перстраховацаа та надо хуле_=)ацкіе деті,это пока оні деті=)
Лет через 10 эдак дадут жару=)

Міша говоріт же зверi оні-))
190-715-920
Аватара пользователя
Михаил Иллюзорный
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пт авг 21, 2009 1:25 pm
Откуда: Владивосток
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил Иллюзорный »

Если говорить про индиго, советую прочитать книги Джеймса Тваймана, "Эмиссары Света" к примеру. Не знаю, правда это всё или нет, но очень трогают за душу его рассказы, особенно те послания, которые он публикует от имени детей индиго. В их словах чувствуется истина.. Если будет интересно, найду ссылку.
Кстати, у него даже есть курс, как научиться гнуть ложки взглядом, но это не в тему. :))
"А ежели поймёшь что самсара - нирвана, то всяко печаль пройдёт!"
Аватара пользователя
Okaru
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 3:14 am

Непрочитанное сообщение Okaru »

"В средние века сжигали ведьм. Сожги, нет ведьм нет проблем." сжигали тк они знали правду о мире, они были носителями древнего знания, сожгли тк они были не выгодны для распространяемой религии рабов. Ведьма = Ведающая мать, а не злобный бабаежка в ступе
советую ознакомиться
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=713781
http://igrybogov.com/main.php
начинать можно с 5 акта :>
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»