Астрал без планов.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:08 pm
suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:04 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:00 pm

Ну, я бы вот не стала с таким высокомерием относится к эмоциям. Особенно если учесть, что намерение - это выражение мотивации человека. То есть, самая что ни на есть та же самая эмоция. Настоящие практики всегда понимали реальную силу эмоций и относились к эмоциям с уважением. Они их так и называли: "наши кони".

То есть, намерение = эмоция = движущая сила.
Эмоции важны, я думаю они просто приобретают другой уровень
Никакого уровня они не приобретают. Страх это всегда страх, а ненависть это ненависть. На всех "уровнях". И совесть свою не обманешь.
Ну кто как знает ;) Есть чувство, сильнее страха.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:06 pm И слава богу! :)))

Я к тому, что вот когда твой пистолет наконец-то выстрелит и при этом попадет в цель (!), вот тогда ты и сможешь сказать самому себе: Да! Моя вера была истинной! :)))
Спасибо за поддержку, премного благодарен и кланяюсь вам в ноги :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:27 pm
Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:06 pm И слава богу! :)))

Я к тому, что вот когда твой пистолет наконец-то выстрелит и при этом попадет в цель (!), вот тогда ты и сможешь сказать самому себе: Да! Моя вера была истинной! :)))
Спасибо за поддержку, премного благодарен и кланяюсь вам в ноги :)
Да не стоит благодрности. Мог бы и сам догадаться ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:12 pm
Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:08 pm
suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:04 pm
Скрытый текст
Эмоции важны, я думаю они просто приобретают другой уровень
Никакого уровня они не приобретают. Страх это всегда страх, а ненависть это ненависть. На всех "уровнях". И совесть свою не обманешь.
Ну кто как знает ;) Есть чувство, сильнее страха.
Ну так оно и на всех уровнях будет сильнее
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение Sashka »

suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:10 pm
Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:06 pm
suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:03 pm

Дело в том, что иногда встает такой момент, что иногда надо верить так, как будто ты единственный на свете человек в это верит. Я не знаю, кто дает эти уроки, не хочу в это углубляться.
Возможно их никто и не дает, просто тебе самому необходимо во что бы то ни стало верить. Только так можно обрести и истинную любовь, если повезет.
Мы, люди, как и животные, ищем кого то или чего то. Та свобода, что мы ищем, это и есть любовь. Но она не будет полноценной, если мы не найдем необходимого нам человека, или людей, что разделят эту любовь.
Меня подставили, поэтому я и зол. Я обманулся единственный раз в жизни, но и жилось мне всегда не хорошо. Именно поэтому у меня проблемы с верой, именно поэтому я находился в подобном состоянии, казалось как будто боролся не только и со злой, но и с добром. Ибо потому что внутри я верил... Это было всегда, но зло никогда не дремлет обмануть и я не знал тогда о сверхестественном, хотя мог бы догадаться по моей странно неудачной семье.

Но если неудачи были в моей семье, то лично меня преследовала удача. Я просто знаю точно, когда я немного сдался, но теперь мне сложно в это всё поверить. Всё слишком высоко и сложно.
Но я не сдавался, шел по головам (в основном только моим, мне очень тяжело на самом деле обидеть), получал удары и искал. Находил и верил и не верил. Для того, чтобы сработал пистолет, необходимо было ТО, во ЧТО поверить после такого грамотного обмана или игры. Я копался во снах, не понимал, но сейчас пистолет почти настроен.
И слава богу! :)))

Я к тому, что вот когда твой пистолет наконец-то выстрелит и при этом попадет в цель (!), вот тогда ты и сможешь сказать самому себе: Да! Моя вера была истинной! :)))

А до этих пор все твои слова - пока пустышка )
Там сложный вопрос) На самом деле никто и не узнает, что будет в конце :)
Про пустышку, пожалуйста, не надо, мне станет плохо) Ибо пока мой замок выстроен если не из песка, то из хрупкого стекла :) Верить в одни лишь сны очень тяжело видите ли, учитывая, что в астрал вообще сложно было поверить, хотя можно, если это сделалось сразу.

Ну все. Дальше про пистолет можешь ничего не говорить. Он даже если и выстрелит - то чисто случайно, без тебя, сам по себе. Такое тоже бывает
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:41 pm
suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:27 pm
Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:06 pm И слава богу! :)))

Я к тому, что вот когда твой пистолет наконец-то выстрелит и при этом попадет в цель (!), вот тогда ты и сможешь сказать самому себе: Да! Моя вера была истинной! :)))
Спасибо за поддержку, премного благодарен и кланяюсь вам в ноги :)
Да не стоит благодрности. Мог бы и сам догадаться ))
Я это лелеял) но мы не по теме)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:42 pm
suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 7:12 pm
Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:08 pm

Никакого уровня они не приобретают. Страх это всегда страх, а ненависть это ненависть. На всех "уровнях". И совесть свою не обманешь.
Ну кто как знает ;) Есть чувство, сильнее страха.
Ну так оно и на всех уровнях будет сильнее
Оно или дано сразу, или его нужно достигать
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

Sashka писал(а): Пн июл 08, 2019 7:44 pm Ну все. Дальше про пистолет можешь ничего не говорить. Он даже если и выстрелит - то чисто случайно, без тебя, сам по себе. Такое тоже бывает
Случайно это тоже возможно, но это скорее не случайность. Все встречи не случайны.
Как можно заранее просчитать, что ты встретишь тогда то, того то человека? Можно, но не нужно.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

chd30 писал(а): Ср мар 27, 2019 9:23 pm Мне всегда интересно вот всегда говорят что должен быть план. Я лично не очень опытный астралист, но я выходил в Астрал без плана. Тоесть не самые первые разы. А с опытом. А потом у меня появилась идея. Возможно ли вообще без плана находиться долгое время?? Просто когда ты составляешь план мозг твой уже на перед делает тебе программу астрала. И поэтому всегда инфа являеться не правдивой. А вот астрал без плана это самое сердце астрала. Я не утверждаю а просто мысль такая. Что бы получать нужную информацию нужно действовать в астрале а не планировать за ранее. Так как голова сама поставит тебе ту программу которою посчитает нужной.
Я именно этому и хотел научиться :)
Все говорили нельзя, а я говорю - можно =)

Да, именно это и важно, принимать решение там. Но это будет чуть сложнее, чем просто выйти. Какой смысл от нахождения там, если ты всё выполняешь по короткой запрограммированной задаче. А если ты оказался не понятно где, то что ты будешь делать? А если на тебя напало что-то, вдруг, какие ты решения будешь принимать? Всё это загоняется постепенно в подсознание и ты действуешь уже там, а со временем ты действуешь уже вообще сам.
Аватара пользователя
КусочекСвета
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Пн июл 08, 2019 1:38 pm

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение КусочекСвета »

suffocate писал(а): Пн июл 08, 2019 8:49 pm
chd30 писал(а): Ср мар 27, 2019 9:23 pm Мне всегда интересно вот всегда говорят что должен быть план. Я лично не очень опытный астралист, но я выходил в Астрал без плана. Тоесть не самые первые разы. А с опытом. А потом у меня появилась идея. Возможно ли вообще без плана находиться долгое время?? Просто когда ты составляешь план мозг твой уже на перед делает тебе программу астрала. И поэтому всегда инфа являеться не правдивой. А вот астрал без плана это самое сердце астрала. Я не утверждаю а просто мысль такая. Что бы получать нужную информацию нужно действовать в астрале а не планировать за ранее. Так как голова сама поставит тебе ту программу которою посчитает нужной.
Я именно этому и хотел научиться :)
Все говорили нельзя, а я говорю - можно =)

Да, именно это и важно, принимать решение там. Но это будет чуть сложнее, чем просто выйти. Какой смысл от нахождения там, если ты всё выполняешь по короткой запрограммированной задаче. А если ты оказался не понятно где, то что ты будешь делать? А если на тебя напало что-то, вдруг, какие ты решения будешь принимать? Всё это загоняется постепенно в подсознание и ты действуешь уже там, а со временем ты действуешь уже вообще сам.
Вы оба по своему правы!
Можно и по плану, но если в заданном плане нужно увидеть что то реальное, побывать там где не был, сознание может подыграть запросто и воссоздать свой сюжет, который будет или правдивый или нет, но уверенности при этом не будет, будут сомнения, которые развеются или нет, когда сам реально увидишь в физ мире.
Без плана, интересно, полезно тем, что ты учишься там и разумом и новыми эмоциями, ведь это не физ мир (где ты уже научился и знаешь как оно или думаешь что знаешь, мозг способен к самообману).
Казалось бы есть план и ты думаешь что тебе это важно сегодня попробовать там, но завтра уже можешь вспомнить, что когда то, очень сильно хотел что то сделать и вчерашний план уже будет не актуален, и так может продолжаться долго, делая вроде бы важные для себя, придуманные мозгом задачи, но поверь, подсознание (душа, часть души, я, сознание) не зависимое от мозга, лучше знает что нужно тебе в первую очередь.
Что я почувствовал там еще очень важное, но не твердо понимаемое и осознаваемое мозгом..Это то, что мысли в астрале контролируемые (отсутствуют навязчивые мысли, как в физ мире).
Мысль, не подкрепленная намерением, не материальна! И это важно и это позволит спрашивать (просто у себя, у своего высшего Я) что тебе нужно и важно, моментально получая ответы.
Мы дети, в каком то понимании, мы должны (или не должны) учиться.... Сколько религий у нас и какая правильная, истинная? На это не получить ответа, потому что из тех, что есть при нашей жизни, ее может и не быть вовсе. Нужно учиться и задавать вопросы у мудрых, которые знают истинные ответы, которые не обманут. Ваше собственное Я, которое прожило множество жизней включая эту (настоящую) не будет ли оно, тем самым мудрецом, у кого искать и правильного вопроса и ответа на него?)
Учитывая сложности выхода в астрал, я как раз строил планы уже, задать вопросы и получить ответы, как это делать проще и лучше (для меня лично).
Выход с планом = сценарий, удовлетворение что его выполнил...
Выход без плана = дополнительная не предсказуемая жизнь, нужный опыт, переворот мировоззрения (подстройка внутреннего компаса в правильное направление)...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Без плана можно. Например я щас так и лазаю там :)
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение suffocate »

У меня свой план, но большой. Для того, чтобы научиться, надо без планов или идти по маленьким. Но я уже немного устал...
vbnm
Фазер
Сообщения: 173
Зарегистрирован: Чт июл 04, 2019 9:05 pm

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение vbnm »

chd30 писал(а): Ср мар 27, 2019 9:23 pm А потом у меня появилась идея. Возможно ли вообще без плана находиться долгое время?? Просто когда ты составляешь план мозг твой уже на перед делает тебе программу астрала. И поэтому всегда инфа являеться не правдивой.
как внезапно появилась идея выраженная принципом: "что первичней наблюдатель или объект наблюдения?")))
Говорит и показывает Эго
Ваши Темы search.php?search_id=egosearch&sf=firstpost
Ваши Сообщения search.php?search_id=egosearch&sr=posts
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Астрал без планов.

Непрочитанное сообщение Диола »

chd30 писал(а): Ср мар 27, 2019 9:23 pm Мне всегда интересно вот всегда говорят что должен быть план. Я лично не очень опытный астралист, но я выходил в Астрал без плана. Тоесть не самые первые разы. А с опытом. А потом у меня появилась идея. Возможно ли вообще без плана находиться долгое время?? Просто когда ты составляешь план мозг твой уже на перед делает тебе программу астрала. И поэтому всегда инфа являеться не правдивой. А вот астрал без плана это самое сердце астрала. Я не утверждаю а просто мысль такая. Что бы получать нужную информацию нужно действовать в астрале а не планировать за ранее. Так как голова сама поставит тебе ту программу которою посчитает нужной.
Получить информацию - это уже и есть по сути план.
Голова ставит программы, которые считает нужными, в обычных снах. А фаза на то и фаза, чтобы самостоятельно там действовать.
Если нет плана, тогда на месте уже думаешь, чем заняться. А если долго думать, тогда теряешь концентрацию и вылетаешь, либо проваливаешься в обычный сон.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»