разные осознанные сны

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

superkoda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб апр 13, 2019 8:49 pm

разные осознанные сны

Непрочитанное сообщение superkoda »

Всем привет, в общем, долго у меня осознанные сны, сами по себе, всегда было так:
Я ложусь спать, вдруг понимаю что сейчас начнется осознанный сон т.е. сна как такового еще нет, и он начинается с места где я лежу т.е. с моей кровати, я встаю иду дальше куда хочу и т.д. Иногда оказываюсь в неожиданных местах это если я не хочу конкретно в какое-то место, оно просто само создается, такие сны у меня обычно не продолжительные, но могут повторяться один за одним даже после пробуждения.
Сегодня я понял что есть еще второй вид снов, когда я так же просыпаюсь в своей комнате, но неожиданно попадаю в другое место, вообще непонятное и любое, в этом сне я могу иногда забывать что это сон, но все равно не терять контроль и периодически менять его буд-то я придерживаюсь сюжета сна, но при этом и осознанно могу что-то изменить, такой сон продлился у меня около 40 минут, и некоторые мои желания то чего бы я хотел прям здесь и сейчас, происходит не мгновенно а буд-то подстраиваются под сюжет, например, как мне казалось я хотел пить во сне, но это видимо я в реальности хотел пить по этому и показалось что во сне, в итоге я не смог сделать себе на руке бутылку воды, но нашел какое-то кафе, где так же не было воды, а потом стоило мне отойти и вернуться и я уже вижу что в этом кафе стоит вода, но она была крайне не вкусной.
В общем обычно весь сюжет я выстраиваю сам, все люди практически безликие вокруг меня, а тут был какой-то сюжет который подстраивался под мои желания в разных местах, и люди были мне знакомые, в один момент я даже потерял понимание того что это осознанный сон, но потом увидев здания которые я построил, понял что я еще сплю. Непонятна.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»