Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Tor »

блин решетку фарадея на голову оденьте и вопросов вообще не будет , или комнату в решетку такую превратите - есть такие обои со встроенной проволокой
резисторы какие то , децибелы , жесть
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Шапочку из фольги могу предложить.
Защищает мозг от зомбирующих лучей, вредной радиации от телевизоров, компьютеров, смартфонов.
Не потребляет электроэнергии, безвредна и безопасна.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я просто к тому говорю.-что такое устройство я могу сделать за два часа.Mirotal-ты мне даешь гарантию что резисторы будут греться?- когда я это соберу.просто когда я начну это собирать у меня будут при этом огромные сомнения в этом.и делая это я буду считать себя идиотом.-или они начинают греться не от обычных радиоволн?-а от радиоволн управления астральным телом-оператором.-есть ли вообще мне смысл его собирать?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Смысл собирать устройство - есть, оно гарантированно давит поле в 2.5 - 10 раз (замеряно на программном радио RTL-SDR, слабом Wi-Fi, громкости телефона Ergo, стимуляции кашля пультом врача и астро-оператором). Резисторы греются не всегда - зависит от радиоволновой картины, при большой напряжённости поля резисторы греются так, что можно от них греть руки на холоде. Но так - не всегда.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Бобёр-оптимист писал(а): Сб апр 20, 2019 8:04 pm Шапочку из фольги могу предложить.
Защищает мозг от зомбирующих лучей, вредной радиации от телевизоров, компьютеров, смартфонов.
Не потребляет электроэнергии, безвредна и безопасна.
фольга-это бред и сказки.фольга это алюминий.а алюминий обладает очень низкой магнитной проницаемостью.алюминий не способен экранировать от радиовоздействия и радио помех.для этих целей нужен материал с большой магнитной проницаемостью.-пермолой как минимум.-хотя других я не знаю.может они и есть но стоят наверняка на много дороже пермолоя.а так в соотношении цена-качество-шапочку нужно делать из пермолоя.-дешево и сердито будет.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 8:54 pm Смысл собирать устройство - есть, оно гарантированно давит поле в 2.5 - 10 раз (замеряно на программном радио RTL-SDR, слабом Wi-Fi, громкости телефона Ergo, стимуляции кашля пультом врача и астро-оператором). Резисторы греются не всегда - зависит от радиоволновой картины, при большой напряжённости поля резисторы греются так, что можно от них греть руки на холоде. Но так - не всегда.
ок.-сколько витков у катушки?-если не секрет?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Сб апр 20, 2019 9:25 pm
Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 8:54 pm Смысл собирать устройство - есть, оно гарантированно давит поле в 2.5 - 10 раз (замеряно на программном радио RTL-SDR, слабом Wi-Fi, громкости телефона Ergo, стимуляции кашля пультом врача и астро-оператором). Резисторы греются не всегда - зависит от радиоволновой картины, при большой напряжённости поля резисторы греются так, что можно от них греть руки на холоде. Но так - не всегда.
ок.-сколько витков у катушки?-если не секрет?

У меня 20 витков, но лучше - обмотка на всю длинну сердеченика.

Да, шапочка из фольги - полная чушь, есть кепки, регланы, штаны и постельное бельё из радио-защитной ткани, легко купить в интернете сделав поиск на английском языке.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 9:51 pm У меня 20 витков, но лучше - обмотка на всю длинну сердеченика.
ок.спасибо.-я знаю что лучше на всю длинну сердечника распологать витки.-это старая истина-чем больше расстояние между витками и больше сечение провода тем больше добротность контура.а в идеале лучше наверное намотать посеребренным проводом-еще больше увеличить добротность.у меня есть такой.-моножильный полтора квадрата.если буду делать то им попробую.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Высокая добротность приводит к частотной избирательности контура, она в радиоприёмниках используется, а нужен широкополосный подавитель радиосигнала. Лучше мотай витки впритык, на всю длинну сердечника.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 10:17 pm Высокая добротность приводит к частотной избирательности контура, она в радиоприёмниках используется, а нужен широкополосный подавитель радиосигнала. Лучше мотай витки впритык, на всю длинну сердечника.
понял тебя наверное.-т.е.стабильность контура не нужна?-а наоборот нужна нестабильность?-чтоб уйти от фиксации резонансов и увеличить широкополосность восприятия контура?типа болтанка частот начнется в катуше.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ДА, ИМЕННО ТАК, ПОНЯЛ ВЕРНО!
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у меня еще два вопроса.-первый по схемотехнике ?-имеет ли роль расположение резисторов.у тебя как то очень маштабно они расположены.-если допустим их расположить змейкой почти вплотную?-габариты конструкции то резко сократятся.и второй вопрос по теории-сердечник.-почему именно дюбель?это важно для меня.да и вообще чтоб ухудшить добротность и избирательность контура нужно тогда наверное брать провод минимального сечения-ну 0.1допустим.а у тебя на фото явно не 0.1.и видно расстояние между витками большое?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Отвечаю на вопросы. Расположение резисторов не играет роли.

Сердечник надо брать с большим мю на всех радиочастотах (с большой магнитной проницаемостью), я взял сталь с мю = 5000. Диаметр сердечника должен быть достаточно большим, от него зависит форма кривой амплитудно-частотной характеристики. При малом диаметре устройство не будет подавлять длинные и где-то средние волны, выход на прямую линию АЧХ будет тогда на коротких волнах, я строил и изучал график частотной характеристики этого контура. Бери половину-сантиметр квадратный сечения сердечника, из соображений помещения в чехол от мобильного.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, провод - минимального сечения! Я буду улучшать устройство - жду доставки магнитопровода для сердечника и закажу обмоточный провод 0.2 мм
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 11:40 pm Отвечаю на вопросы. Расположение резисторов не играет роли.

Сердечник надо брать с большим мю на всех радиочастотах (с большой магнитной проницаемостью), я взял сталь с мю = 5000. Диаметр сердечника должен быть достаточно большим, от него зависит форма кривой амплитудно-частотной характеристики. При малом диаметре устройство не будет подавлять длинные и где-то средние волны, выход на прямую линию АЧХ будет тогда на коротких волнах, я строил и изучал график частотной характеристики этого контура. Бери половину-сантиметр квадратный диаметра сердечника, из соображений помещения в чехол от мобильного.
спасибо.пока все ясно на данный момент.а если взять тэроидный кольцевой сердечник да еще намотанный.т.е. без разрыва типа?-там мю будет 10000. не меньше.тэроидные сердечники уникальны.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Также попробую сопротивление 3 ГигаОм, кроме замены сердечника на магнитопровод и замены обмоточного кабеля.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Сб апр 20, 2019 11:59 pm
Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 11:40 pm Отвечаю на вопросы. Расположение резисторов не играет роли.

Сердечник надо брать с большим мю на всех радиочастотах (с большой магнитной проницаемостью), я взял сталь с мю = 5000. Диаметр сердечника должен быть достаточно большим, от него зависит форма кривой амплитудно-частотной характеристики. При малом диаметре устройство не будет подавлять длинные и где-то средние волны, выход на прямую линию АЧХ будет тогда на коротких волнах, я строил и изучал график частотной характеристики этого контура. Бери половину-сантиметр квадратный диаметра сердечника, из соображений помещения в чехол от мобильного.
спасибо.пока все ясно на данный момент.а если взять тэроидный кольцевой сердечник да еще намотанный.т.е. без разрыва типа?-там мю будет 10000. не меньше.тэроидные сердечники уникальны.
НЕТ. Может не работать - формула и теория с линейной АЧХ подавления верны только для катушки в форме соленоида, для тэроидного сердечника - не проверялись.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ок.-понял тебя
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Сб апр 20, 2019 11:53 pm Да, провод - минимального сечения! Я буду улучшать устройство - жду доставки магнитопровода для сердечника и закажу обмоточный провод 0.2 мм
гг-любую релюшку разломай.там провод будет не больше 0.25.думаю это вообще не проблема.0.2 такого нет. идет.0.1 потом 0.25
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Обмоточный провод ПЭТВ-2, 0.2 мм как я помню, его и заказываю. Устройство ТерраОм-1 давит радио-боль при пытках, прямо сейчас снижен уровень радио-боли, иначе бы от которой я бы стонал в муках, на допросах. Рекомендую это устройство!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Продублирую в этой теме критику радиозащитных устройств - аналогов.

Критика Aires Defender Infinity (от Aires Technologies) - лохприбор https://sites.google.com/view/botting-t ... authuser=0

Критика Резонатора Грачёва (от НПО Светоч) - лохприбор https://sites.google.com/view/botting-t ... authuser=0
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс апр 21, 2019 12:48 am Обмоточный провод ПЭТВ-2, 0.2 мм как я помню, его и заказываю. Устройство ТерраОм-1 давит радио-боль при пытках, прямо сейчас снижен уровень радио-боли, иначе бы от которой я бы стонал в муках, на допросах. Рекомендую это устройство!
я не встречал такого сечения.ну тогда оно существует.но лучьше 0.1.-по любому.-и почему ты решил что страдаешь именно от радио-боли.вообще если плотно подойти к вопросу боли -то боли нет .-а мы просто придумываем себе сами порой причину боли -чтоб страдать потом ради нее
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Ладно, подавление радио-боли - для жертв теле-медицинских пыток и преследования. На этом форуме лучше обсуждать анти-астрал эффект устройства, а по психотронике я продублировал пост на тематическом форуме.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вариант устройства ТерраОм с 20 МегаОм сопротивления и 100 Ватт максимальной рассеиваемой мощности - 20 резисторов 1 Мом 5 Ватт


Изображение
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Вс апр 21, 2019 1:36 am Ладно, подавление радио-боли - для жертв теле-медицинских пыток и преследования. На этом форуме лучше обсуждать анти-астрал эффект устройства, а по психотронике я продублировал пост на тематическом форуме.
что за форум? ссылку
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вс апр 21, 2019 5:49 pm
Mirotal писал(а): Вс апр 21, 2019 1:36 am Ладно, подавление радио-боли - для жертв теле-медицинских пыток и преследования. На этом форуме лучше обсуждать анти-астрал эффект устройства, а по психотронике я продублировал пост на тематическом форуме.
что за форум? ссылку
Можешь регаться, форум пострадавших от психотронных технологий https://pcixi.ru/forum/53-10689-1
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Образец 5 с 20 Мом 100 Ватт - нейроэффективен, иногда простреливают искажённые нейроимпульсы в бицепсе, мышцах и коже глаз, различных частях мозга. Сделаю замеры уровня подавления радиосигнала и опубликую тут.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Коэффициент подавления образца 5 выше - 3-4 dB, то есть устройство давит поле в 3.6-5 раз
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal писал(а): Вс апр 21, 2019 6:26 pm
mw1 писал(а): Вс апр 21, 2019 5:49 pm
Mirotal писал(а): Вс апр 21, 2019 1:36 am Ладно, подавление радио-боли - для жертв теле-медицинских пыток и преследования. На этом форуме лучше обсуждать анти-астрал эффект устройства, а по психотронике я продублировал пост на тематическом форуме.
что за форум? ссылку
Можешь регаться, форум пострадавших от психотронных технологий https://pcixi.ru/forum/53-10689-1
Awd писал(а): Сб мар 23, 2019 8:19 pm Изображение
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Образец 6 устройства ТерраОм-1 анти-астрал: обмотка удлиннена вдвое, чем удвоен до 6 dB коэффициент подавления радиосигналов.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»