Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Заметен эффект на слабом WiFi, особенно когда устройство вноситься в прямую линию между маршрутизатором и ноутбуком, мгновенно падает уровень сигнала WiFi, частотная характеристика устройства захватывает гигагерцовый диапазон Wi-Fi!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ТерраОм-1, образец 7.

НАЗВАНИЕ УСТРОЙСТВА

Пассивное средство радиоволновой защиты ТерраОм-1, самодельный вариант.

ОПИСАНИЕ ЭФФЕКТА

Устройство подавляет радиосигнал почти произвольной частоты и модуляции на 5-7 децибел. Уменьшает уровень радио-боли, вызванной облучением био-эффективными частотами организма. Скрывает носителя устройства с астрального изображения физического плана (пространства), делая изображение чёрно-серой сферы на месте носителя устройства из-за отсутствия радиосигнала технического зрения. Не защищает от биоэлектрического управления и чат-ботов. Проводятся эксперименты по защите этим устройством от астрального входа в чужое тело.

СОСТАВ УСТРОЙСТВА

Устройство состоит из обмотки медным изолированным проводом, сердечника из магнитопровода длинной 12 см - аморфного сплава, и соединённой с обмоткой резисторной сборкой - 38 резисторами 4.7 МОм 3 Ватт, с максимальной мощностью рассеивания энергии 114 Ватт и общим активным сопротивлением 178.6 МОм, мягкий корпус - чехол от небольшого мобильного телефона со шнурком для ношения на шее или с красивой тканевой резинкой для ношения на голове.

ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВА

Радиоволна вызывает изменение магнитного потока через диаметр обмотки соленоида с сердечником, что приводит к возникновению напряжения на выводах обмотки и току через резисторы. Выделяемая мощность на резисторной сборке прямо пропорциональна сопротивлению резисторов, то есть умножается на 178 600 000. Так устройство забирает энергию радиоволн в своём радиусе действия, что приводит к сильному уменьшению уровня радиосигнала и его значительному искажению.

ЧАСТОТНЫЙ ДИАПАЗОН

Рабочий диапазон частот зависит только от большой магнитной проницаемости сердечника на данной частоте, при высокой проницаемости частота подавляется. Таким образом, рабочий диапазон частот устройства совпадает с частотной характеристикой материала сердечника (стали, феррита, пермаллоя, метгласа, аморфного сплава). При хорошем материале сердечника и выборе радиочастотного обмоточного провода устройство работает во всём диапазоне радиочастот.

У устройства нет резонансных, текущих и настроенных частот, как в контуре приёма радиостанции. Амплитудно-Частотная Характеристика устройства - горизонтальная линия подавления на всех частотах, кроме инфранизких.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Промышленной версии ТерраОм-1 не будет, останутся только инструкции самоделки, из-за узости рынка устройства.

Из 100 жертв психотронной обработки радио-боль регулярно испытывает 1-2 человека, в программе психо-физической обработки стукачей и агентов, кто-как. Остальные жертвы просто числятся обычными дураками, психами. Поэтому, из 2 000 000 пострадавших в Украине только 40 000 испытывают радио-боль и только 1% (400 человек) из них могут купить устройство за $200. Остальные получают пенсию по "инвалидности" и ничего купить не могут. Из-за 400 продаж я запускать в производство ничего не буду.

ПИФОН. Я планирую заняться просчётом несущих частот спинно-мозговых и мозговых имплантантов, математика почти готова, надо написать софт под SDRsharp, и, возможно, обновить RTL-SDR на новый свисток с более широким диапазоном принимаемых частот, до 6 ГГц
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пн май 06, 2019 7:40 pm ПИФОН. Я планирую заняться просчётом несущих частот спинно-мозговых и мозговых имплантантов, математика почти готова, надо написать софт под SDRsharp, и, возможно, обновить RTL-SDR на новый свисток с более широким диапазоном принимаемых частот, до 6 ГГц
отличная тема!-я правда не представляю как это возможно?-нужно ведь спец.обородувоние что бы вычислить несущую.-не говоря уже о типе ее модуляции.думаю это невероятно сложная вещь.думаю несущая частота используемая ими очень высокая.как бы она не оказалась в Тгцах.но это предположение.а так думаю что она скорей всего ближе к нескольким ггц.я просто это логически понял.по тому что они используют в своих целях с.телефоны по любому.что то где то рядом.
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Roy »

ПИФОН писал(а): Вс май 05, 2019 6:55 pm
Roy писал(а): Вс май 05, 2019 5:22 pm ахахаха
перенесите уже тему в юмор
в этом наша то и глупость что мы ходим по жизни и смеемся над теми кто думает не так как мы не пытаясь даже понять тех кто думает не так как мы-это и есть безумие.
безумие это считать что непонятная херня из говна, фольги и палок как-то облегчит жизнь. или хотя бы вообще будет выполнять какие-то заявленные функции. мужик просто не реализовался и теперь чтоб впечатлить хоть кого-нибудь клеит на коленке всякую поеботу, а кто-то на такое ведется изза технической неграмотности.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Несущие с программным радио RTL-SDR вскрываются так.

Непрерывно строится спектр радиосигнала и двигается антенна. Далее, модули амплитуд гармоник ложатся на кривые затухания поля A/r^2 Сколько таких кривых с точками - столько источников в радиусе действия. Близкие частоты гармоник, лежащих на одной кривой, образуют полосу частот источника. Всё. Программа называется CYBERSCAN - сканер частот радиожучков под программное радио RTL-SDR.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Устройство принципиально - правильное и уверенно давит радио-боль, но технические характеристики пока хромают. А именно, коэффициента подавления 5-7 децибел не хватает, не хватает для подавления связи биоуправления, надо минимум 22 децибела!

Я соберу следующий образец со сборкой резисторов 1 Гигаом 10 Ватт каждый.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Roy, извини за пошлые фото, это малая часть из того, что мне пришлось сделать пошлого, чтобы соблазнить астро-маньяка и провести замеры с устройством. У её друга бомжа-астроагента 23-й уровень астролёта и я не знаю, какой уровень у маньяка, она тысячи людей на себя надела, её два года назад разоблачили, у нас в городе и в интернете!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Roy, я не знаю, кто ты, и на чём основываешь свои суждения, некогда делать поиск по форуму и выяснять твой понятийный аппарат. У меня действительно начальный уровень в радиоэлекронике, я ей занялся потому, что некуда уже расти в программировании: изучил 23 языка, пишу искусственный интеллект за неделю и обратимый отладчик за месяц, выполняющий программы снизу-вверз и справа-налево. Я скоро крякну, в 45 лет, уже подрезаны и будут гнить шейные позвонки, у меня дата рожlения 0126789, нет 45, это - дата смерти, плюс основной результат ASLR, AS=45, LR = устройство ТерраОм-1 на LR-контуре, сценарий очевиден. Я сделаю свой последний пероект и крякну, или говорящий по телефону искусственный интеллект для обзвона клиентов, в алгоритмах я серъёзный мастер, или может получится, устройство радиоволновой защиты ТерраОм с коэффициентом подавления радиосигнала от 20 dB и выше. А пока я передам привет своему оппоненту, критику которого я готовил 5 лет.

Итого, мой личный мотив - так называемая "доктрина кибер-безопасности Украины", подписанная рукой Пети Параши, и возводящая хакеров в ранг врагов народа, хотя настоящим врагом народа являлся клан Пети Параши и остальных "кибернэтов":

Президент - параша, победа уже наша!
Президент - параша, победа уже наша!
Президент - параша, победа уже наша!
Президент - параша, победа уже наша!

См. например статью "Кибер-инфекция президента", или определение "кибер-инфекция" в google поиске!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Образец 8 устройства ТерраОм-1, коэффициент подавления радиосигнала 7-10 dB, антенна на магнитопроводе и 3 резистора 5 ГОм 1 Ватт каждый (15 ГигаОм 3 Ватта в сумме), пока - лучший экспериментальный образец, создаёт рвущую эфир помеху FM радиостанциям в своём радиусе действия!


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Уровень подавленного сигнала - 10 dB, вместо 16 - 22 dB без подавления устройством ТерраОм


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Tor »

Mirotal писал(а): Ср май 08, 2019 3:31 pm Уровень подавленного сигнала - 10 dB, вместо 16 - 22 dB без подавления устройством ТерраОм
Могу ошибаться, но картинка сильно похожа на ФМ диапазон с холмами на ней - радиостанциями FM диапазона 104,5 - 106,5 Мгц
что именно и в каком месте должна была сказать картинка
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Да здесь, по-моему, и без графиков всё понятно :-)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Tor писал(а): Ср май 08, 2019 7:26 pm
Mirotal писал(а): Ср май 08, 2019 3:31 pm Уровень подавленного сигнала - 10 dB, вместо 16 - 22 dB без подавления устройством ТерраОм
Могу ошибаться, но картинка сильно похожа на ФМ диапазон с холмами на ней - радиостанциями FM диапазона 104,5 - 106,5 Мгц
что именно и в каком месте должна была сказать картинка
Да, это FM диапазон на экране, выделена радиостанция 105.9 FM, её уровень сигнала - 10 децибелл, вместо 16-22 децибел, устройство подавило сигнал радиостанции в 12 раз!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Перешёл в другое место - FM эфиру 3.14zda с образцом 8. Кто рулит? Таломир Миротал из технологий боттинга 12!

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

FM радиостанция 105.9 даёт разную выходную мощность радиосигнала в разное время суток, что искажает измерения. Также, при маломощных резисторах, вся забираемая резистором небольшая мощность уходит на Wi-Fi, в коридоре, где Wi-Fi очень слаб, устройство начинает давить FM диапазон, вплоть до нулевого уровня сигналов радиостанций, получающегося в колебаниях - то сигнал то нулевой уровень, то пики, то забор. Сейчас проблема в малой мощности 1 Ватт пяти-гигаомных резисторов, я поставлю 10 Ваттные резисторы 1 ГОм и попробую и 8 резисторов 5 ГОм 1 Ватт каждый, эти два образца устройства кажутся наиболее перспективными.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, ты спрашивал о частотах, используемых операторами. Тут всего два варианта: или Средние Волны СВ в стандарте RFID, на чертежах кибернетических биочипов Лаборатории Касперского - они, передача видео на этих частотах объясняется широкой полосой вместо быстрой смены состояний несущей частоты. Второй вариант - GSM и семейство, разработчик защитного устройства, лет 8 назад, устверждал что GSM. Второй вариант легко проверить - купить многоканальную глушилку всех протоколов семейства, полно в продаже в магазинах шпионских штучек. Если не подтвердиться - тогда СВ/КВ RFID.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, вот не секретный кибернетический биочип RFID, 3D модель в увеличенном варианте. Антенна - как в ТерраОм-1, магнитная, только миниатюрная. Можно кликнуть, чтобы увеличить.


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Пока лучший образец самоделки - на 38 резисторах 4.7 ГОм 3 Ватт каждый, тоже при движении и вблизи антенны обнуляет пики FM радиостанций до нулевого уровня, а средний показатель коэффициента подавления - стабильные 6 децибелл. Я попробую ещё один образец, где-то через неделю, с десятиватным резистором 1 ГОм и той-же антенной, может получиться улучшить устройство. Иначе - спроектирую печатную плату-подложку в sprint-layout, и закажу печать подложки. Так что будет почти профессиональная версия. Устройство уверенно работает как заявлено в плане подавления радио-боли, а по искажению изображения астрального плана с носителем - у меня пока неподтверждённые данные фазеров, как и не точные данные по защите от астро-изнасилований. Радио-боли уже нет :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Стационарный вариант на бруске фирменного феррита и гигаомных резисторах, для размещения на столе или рядом с кроватью - защита помещения


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вот так выглядит в чёрном чехле у кровати

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я смотрю что у тебя бодобный прибор и на шее?-ты не пробовал делать замеры подавления когда два аналогичных прибора находятся в непосредственной близости друг от друга.-нет ли у них отрицательного взаимодействия между собой?-ухудшающего характеристики?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Ср май 08, 2019 11:20 pm передача на этих частотах объясняется широкой полосой вместо быстрой смены состояний несущей частоты.
а вот это мне крайне интересно-гг.быстрая смена частоты несущей-это главная фишка .-в этом то и весь секрет-нераскрываемости.тут даже зас связь отдыхает.-тут принцип не в кодировке и раскодировке.а принцип открытой информации которая не шифруется а передается прриемнику на неком алгоритме плавного --синхронного изменения несущей.т.е.приемник и передатчик осведомлены об этом алгоритме.это пипец.это придумал один русский инженер.все просто.и зас связь не имеет больше смысла при наличии таких станций.эта станция стоила в совдеповские времена 6 лямов советских рублей.дорого конечно-но зато навечно.никакая логика и современные компы не смогут вклинится в этот простой алгоритм синхронного изменения несущей частоты между приемником и передатчиком.-я надеюсь ты меня понял?-
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс май 12, 2019 5:32 pm я смотрю что у тебя бодобный прибор и на шее?-ты не пробовал делать замеры подавления когда два аналогичных прибора находятся в непосредственной близости друг от друга.-нет ли у них отрицательного взаимодействия между собой?-ухудшающего характеристики?
Два прибора в непосредственной близости усиливают эффект подавления: с -15 до -34 dB уровня радиосигнала 105.9 FM !!! (19 dB подавления)

ВАЖНО: простая модификация, увеличивающая на 5 dB коэффициент подавления устройством - внесение диода в LR контур. Он пропускает только полупериод гармоник, искажает сигнал и поднимает уровень шума этим. А так как мощность сигнала в децибелах это 20 логарифмов отношения сигнала к шуму, и диод поднимает шум, то получается на 5 dB выше уровень подавления.

Вот фотография образца 9 устройства ТерраОм: антенна на магнитопроводе 12 см, три резистора 5 ГОм 1 Ватт и диод, уровень подавления радиосигнала 10 - 13 dB (уменьшает уровень радиосигнала в 12-16 раз и предельно лёгок в пайке и ношении)


Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ты же говорил что не занимался электричеством.-а от куда знаешь о шуме диода?- я то же знаю о нем.но тут нюанс возникает.о диодах.диоды бывают разные.-ну чтоб выделить полуволну.каждый диод привязан к своей частоте.кристалы работают на разных частотах.да и вообще они разные все.даже вот высокочастотный диод ганна ?-говорят что он вообще не имеет р-n перехода?-и зачем тебе диод в твоей схеме?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я увидел.-если ты туда воткнешь ешё и диод.и наверное потом кондер?-я уже вижу это .это будет детекторный радиоприемник?-ну ты же сам говорил что не надо принимать а надо подавлять?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс май 12, 2019 9:23 pm ты же говорил что не занимался электричеством.-а от куда знаешь о шуме диода?- я то же знаю о нем.но тут нюанс возникает.о диодах.диоды бывают разные.-ну чтоб выделить полуволну.каждый диод привязан к своей частоте.кристалы работают на разных частотах.да и вообще они разные все.даже вот высокочастотный диод ганна ?-говорят что он вообще не имеет р-n перехода?-и зачем тебе диод в твоей схеме?
ПИФОН, я же написал, диод искажает сигнал не пропуская полупериоды колебаний, любой сигнал это сумма синусов (преобразование Фурье), так вносится шум, пропуская только полупериод синуса, кроме вольт-амперной характеристики и смещения частот. Из-за поднятия уровня шума программное радио показывает более сильное ослабление полезного сигнала.

Без диода сигнал просто равномерно смещался вниз на 5-7 децибелл, вся картинка радиостанций смещалась вниз - линейная АЧХ подавления. С диодом - не так, кроме смещения сигнала вниз поднимается вверх уровень шума.

Да, насчёт непрерывной смены несущей - военная связь использует эти принципы, я репортаж пару лет назад смотрел о военных радиостанциях, именно об этом. На графике радиостанций это выглядит как быстрые и исчезающие всплески амплитуды, по всему частотному диапазону.

Я не говорил, что не занимался электричеством. У меня 6 лет учёбы в физико-техническом институте, ещё лет пять аспирантуры по обработке сигналов, плюс чтение статей по радиостанциям, переменному току, принципах радиоприёма и энциклопедии антенн, разбор схем управления лучом на фазированных решётках. Просто я говорю, что я - начинающий радиолюбитель! Мне уже некуда расти как программисту, и я взялся за электронику.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

диод по любому пропустит один из полупериодов-тут ты херню несёшь.ибо для этого он и сделан.-а ты слышал о таких приборах-как клистрон?-для них даже 100 ггц-не предел.они используются в радарах.-в качестве облучателя?-как тебе такая идея?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс май 12, 2019 10:00 pm Изображение
выкинь диод .
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»