Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Вт май 28, 2019 10:59 pm
МИРАМА* писал(а): Пн май 27, 2019 10:27 pm Миротал, солнце ты наше не совсем ясное:)я понимаю, что ты очень по мне скучаешь, поэтому стараешься спровоцировать меня
да и я это понял.ему нравится просто быть всегда изнасилованным тобой?-от этого и любезности к тебе истекают из его уст постоянно к тебе.-требуя повторения
Привет Пифон:) кстати можно на них воздействовать ультрозвуком, я частенько в лесу ору:), заодно и пространство очищаю;)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Mirotal писал(а): Сб май 25, 2019 10:50 pm Вот принципиальная схемка версии ТерраОм-3-2:

Изображение
Миротал, говорю, что тупая она безмозглая машина:)
Лучше я буду сюда иногда заходить с тобой пообщаться ;) правда секса не обещаю:)
Но думаю ты уже очень далеко продвинутый йог, и можешь контролировать свои низшие инстинкты:)
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

МИРАМА, буду признателен или заплачу если согласишься поучавствовать в тестах промышленного образца устройства радиоволновой защиты ТерраОм-3. Интересует способность промышленного образца защищать от астрального входа в тело. Надо: предупредить о тесте и назваться, войти в тело, говоря типа "сейчас я коснусь носа" коснуться рукой тела носа, "сейчас я дам пощёчину" дать телу его рукой пощёчину. Секс не обязателен, достаточно просто "сейчас я коснусь паха" коснуться шортов.Напиши, если согласна, чтобы я не ожидал подделки эксперимента.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

МИРАМА* писал(а): Ср май 29, 2019 4:37 pm Привет Пифон:) кстати можно на них воздействовать ультрозвуком, я частенько в лесу ору:), заодно и пространство очищаю;)
Привет-МИРАМА!-не понял только на кого воздействовать ультрозвуком-на астро-маньяков?-гг-как на мышей что ли-гг.а так да зуковые колебания воздуха определенной частоты несут в себе огромную силу.в этой теме -акустике- скрыты огромные тайны.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

даже вот принцип левитации основан на резонансе звуковых колебаний воздуха.в древности оределенным хоровым звуком люди могли подымать в воздух тяжелые преметы-огромные камни там допустим-да что угодно в принципе.не исключено что даже египетские пирамиды строились с помощью левитации и города типа баальбека.звук это серьезная думаю загадка.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

У меня уже заказали промышленный образец ТерраОм-3, написал человек с проблемами с психотроникой и астро-подселениями, через несколько дней вышлю ему плату Новой Почтой. Устройство пока нормально себя показывает.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Перепощу описание последней версии ТерраОм-3 с сайта Технологии Боттинга 12, в эту тему, к которой несколько человек питают интерес...

УСТРОЙСТВО РАДИОВОЛНОВОЙ ЗАЩИТЫ ТЕРРАОМ-3
  • Снижает уровень радиосигнала в 10-20 раз и искажает радиосигнал
  • Снижает уровень радио-боли при пытках и обработке на расстоянии (при психотронной обработке, психотронной разработке, психотронном преследовании, пси-терроре)
  • Носимое устройство, помещается в чехол от смартфона и вешается на шнурке на шею объекта защиты
  • Не требует перезарядки и источников питания - запитано энергией радиоволн
  • Эффективнее и дешевле таких известных аналогов, как Aires Defender Infinity и Резонатор Грачёва РГУ-21
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВА

Изменение магнитного потока через сечение антенны приводит к возникновению напряжения на выводах антенны и току в контуре. При закрытом диоде ток проходит через резисторную сборку с огромным сопротивлением, выделяя в виде тепла большую забранную из радиоэфира мощность. На втором полупериоде колебаний, при открытом диоде, ток проходит через диод без сопротивления, не забирая мощности радиосигнала. Таким образом, устройство импульсами забирает энергию радиосигнала и искажает радиосигнал, что приводит к существенному падению отношения сигнала к шуму и снижению уровня радиосигнала практически произвольной частоты и модуляции.

ТРИ НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЙСТВИЯ НА РАДИОСИГНАЛ
  • Снижение уровня и искажение несущей частоты радиосигнала - некоторые модели мобильных работают ощутимо тише, падает слабый сигнал Wi-Fi в подъезде при приближении устройства, диктор FM радиостанции говорит с металлическим акцентом, и даже психотронный голос в голове иногда говорит как робот, металлическим голосом, это всё - понижения и искажения несущей частоты, также - искажение сканирующего сигнала систем технического зрения и радиовидения, например по сообщениям астро-операторов носитель устройства окружён чёрно-серой сферой в физическом плане астральной проекции
  • Снижение и искажение электромагнитного излучения имплантанта - биоэффективные частоты излучения радиомодуля биологического микрочипа почти не вызывают ожидаемого злоумышленниками эффекта, не причиняют существенной боли, например проходят "фантомные" боли в конечностях, длившиеся годами, срывается имитация туберкулёза искусственным кашлем с искусственными болями из-за отсутствия радио-боли
  • Снижение уровня и искажение электромагнитного поля носителя - лежачий оператор испытывает сильные боли при входе в тело носителя устройства (астрального подселения) из-за искажённых биометрических сигналов, воссоздающихся в его нервной системе для ощущения тела жертвы своим собственным, это заставляет оператора выйти из тела и не испытывать сильную боль
Фотография подавленной на 26 децибел радиостанции 105.9FM, устройством ТерраОм-3:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Священная мантра "ТЕРРА ОМ", произноситься протяжно, с автопоклоном, Земля Бога - усиливает мантру Ом в десять в двеннадцатой степени раз и делает человека невидимым для окружающих. Прочитайте на улице и Вы станете счастливы!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

ПИФОН писал(а): Ср май 29, 2019 5:53 pm
МИРАМА* писал(а): Ср май 29, 2019 4:37 pm Привет Пифон:) кстати можно на них воздействовать ультрозвуком, я частенько в лесу ору:), заодно и пространство очищаю;)
Привет-МИРАМА!-не понял только на кого воздействовать ультрозвуком-на астро-маньяков?-гг-как на мышей что ли-гг.а так да зуковые колебания воздуха определенной частоты несут в себе огромную силу.в этой теме -акустике- скрыты огромные тайны.
Привет Пифон:) я так свою частотность повышаю, а всякая нечесть болотная и лесная не любит таких звуков и маниаки тоже:), когда высокая частотность ты становишься невидимкой для инфернального мира, ведь именно от туда идет трансляция в головы
людей через операторов, поэтому у меня свои методы, у Миротал другие.
Миротал, есть еще новое поколение кровососов-цифровщики, они действуют по другому, без посредников, опишу в своей теме.
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ТерраОм-4-4 с улучшенной антенной: в радиусе действия погашены почти все FM радиостанции, фотоснимки прикрепляю

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Фотография промышленного образца ТерраОм-3 (уже в продаже, сайт Технологии Боттинга 12). Я довёл устройство до мелкосерийного производства!


Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вт июн 11, 2019 9:12 pm Фотография промышленного образца ТерраОм-3 (уже в продаже, сайт Технологии Боттинга 12). Я довёл устройство до мелкосерийного производства!


Изображение
прикольно.-зачем такой размах платы?-её же можно уменьшить в разы?-зачем такие габариты?-ты не эстетичет- многие резисторы стоят криво.ну и диод-гг.в левом верхнем углу?-я так и знал?.-что хоть за диод?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, малогабаритное устройство - версия ТерраОм-4, из 3-х компонентов, помещается в чехол от крошечного мобильного, гигаомный резистор стоит 2500 рублей. Но по характеристикам среднегабаритное устройство ТерраОм-3 - лучше, горизонтальная кривая подавления на почти всех частотах, диапазон мегаомов У малогабаритного устройства кривая подавления от частоты получается наклонной, 45 градусов, и короткие волны, и начало ультракороткого диапазона малогабаритное устройство подавляет хуже среднегабаритного. Я отправил покупателю среднегабаритное устройство, как более эффективное, там парень под радио-пытками уже 2 года. Сделаю три малогабаритных версии по сниженной цене и скорее всего буду собирать только среднегабаритные, под чехол смартфона.

Диод - мощный, быстрый, 600 Вольт 40 наносекунд. Супербыстрые - менее мощные, и расчёты показывают, что их - пробивает напряжение. Поэтому пришлось поставить мощный диод, не супербыстрый.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Фотографии дешёвого малогабаритного устройства радио-волновой защиты ТерраОм-4 (помещается в чехол от маленького мобильного)

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вот фотки профессиональной малогабаритной версии ТерраОм-5:

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ОБЪЕКТ ЗАЩИТЫ N1. ТЕРРАОМ-3 (материал с сайта Технологии Боттинга 12 - гугл)

- Мне главное убрать эти пытки излучениями. Голоса мне по барабану. То что они мне чешут - это бред сивой кобылы.

- Хорошо, тогда занимаемся убиранием пыток. Да, голоса - не большая проблема, часть из них - речь компьютерной программы, чат-бота, часть речи - строиться по твоей памяти, часть речи - по памяти оператора. Это раньше сидел оператор-крикун перед пультом и кричал в микрофон, сейчас это делает компьютерная программа, а оператор вообще лежит с закрытыми глазами и видит с позиции твоих глаз, слыша модель твоих мыслей и внутренней речи.

- Провоцируют на мысли о мести. Затихают и появляются. Все на*бка оно не работает и т.д. Но мне легче и не понятно манипулируют они или нет)) Я так понимаю они меня проверяют либо устройство я не понимаю. Сначала были как паузы в голосах. Я думаю и через некоторое время они получают типа мои мысли, а потом наоборот все в норме и они на прямую слышат мои мысли.

- Паузы в голосах - это переходной процесс в устройстве, он повторяется раз в 20 секунд и длиться около 20 секунд. И они скорее всего будут говорить и металлическим голосом. Но ты отмечай пожалуйста, насколько легче переносятся радио-пытки. Пиши! Да, тебе должно быть легче, радиосигнал ослаблен в 10 раз, радио-боль - на уровне ощущений, а не боли. Они будут пытаться убедить тебя ВЫБРОСИТЬ устройство, если не смогут его ПОДРЕЗАТЬ, чтобы ты остался БЕЗЗАЩИТНЫМ. Не ведись, не снимай никогда, кроме в ванной - в ванной ложи рядом с головой, но так, чтобы не достала вода. И если переключаться на боли в ногах - сгибай ноги на кровати, свернувшись, так коэффициент подавления радиосигнала к ногам - больше.

- Прикольно, я думал манипулируют )) Легче! Ща лупят тычками от который в глазах темнело. Подключились тупо все кто есть))) и валят всем подряд. Подключают подселёнки с ней и дебилами. Тупо тестируют !!!!!

- Да, тестируют. От астро-подселений устройство защищает в 20-30% случаев, основное назначение - уменьшение радио-боли, поражающих факторов электро-магнитного излучения. Держи меня в курсе, пожалуйста!

- Они говорят о каких-то прямых подключениях, где я их слышу четче и они могут меня смешить или угрожать с подселенкой а вот при подключении модуляции я чувствую себя лучше и они мне по шарабану. То есть, те шутки и те же угрозы мне по шарабану. Я воспринимаю их как бред полный и мозги работают лучше.

- Скорее всего речь идёт о модулированном и не модулированном излучении. Не модулированное излучение - низкочастотное, и подавляется намного хуже, чем модулированное. Но не модулированное излучение возможно только на малых расстояниях от тебя, всё остальное - модулированные радиоволны.

- Защита многое поглощает но сексуальные сцены с ней и её друзьями видны четко. Моя шапка из фольги эти образы гасит буквально через 2 секунды. Они начинаются и пропадают.

- Привет! Сохранил все скрины. ППЦ что тут происходит они пытаются лупить всем вподрят 0))))) Я умираю со смеху. Псиопы не выдерживают .... Они ими жертвуют тупо для того чтоб меня вальнуть ) Пока держусь. Все гасится кроме нейроимпульсов. Говорят что они СБУ )))) Короче жопа полная.

- Да, отлично! Всё гаситься кроме лазерной нейростимуляции, я послал тебе лучший образец устройства - там 2 месяца расчётов принципа, антенны и номиналов, всё точно по характеристикам компонентов. Хорошо, я спокоен за устройство.

- Таломир, обычно девушки говорят так но я скажу. Ты спас мне реально жизнь))) Оно поснимало куча дерьма от них. Мозги стали ясней работать. Сижу во дворе пью кофе и тупо счастливый человек. В ванной снимаю и понеслось их там реально куча сидит. Говорят мы рады тебя слышать что ты там подмываешь и т.д.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ФАКТЫ ИЗ ИСТОРИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ УСТРОЙСТВА ТЕРРАОМ

Первая версия устройства, собранная для проверки идеи, использовала в качестве сердечника магнитной антенны стальной серебристый строительный дюпель, с магнитной проницаемостью 5000. Это стало поводом для легенды об устройстве ТерраОм, призванном забирать энергию у астро-вампиров, как серебрянная пуля - у вампиров!

От третьего-четвёртого образца устройства, собранного на сердечнике из магнитопровода и резисторной сборки на несколько десятков мегаом, автор на холоде грел руки - резисторы грелись, будучи запитанными энергией радиоволн!

Во время испытания образца четвёртой версии ТерраОм, при пайке, упал в 30 раз уровень всех городских радиостанций, и это показала радио-приставка RTL-SDR с программой SDRsharp. Через час под подъезд автора приехал аварийный рафик технической службы и через час уровень радиосигнала в городе опять подняли до нормы!

Во время покупки пива автором для хорошего сна, с устройством на шее, рядом проходящая и стоящая молодежь иногда говорила металлическим голосом, как роботы, из-за искажения несущего радиосигнала устройством ТерраОм у бот-инфицированных. Также, некоторые фразы автора девушке тоже получались страшноватым металлическим голосом, выдавая речь чат-бота. И даже ругань матери, в близости от устройства, иногда получалась с металлическим акцентом!

На доводку простого устройства радиоволновой защиты ушло два с половиной месяца непрерывной пайки образцов, математических расчётов и испытаний и опытов с радио-приставкой RTL-SDR и программой SDRsharp. Был накуплен большой картонный короб радиокомпонентов различных номиналов и вручную распутаны метры витой пары - радиочастотного провода для намоток магнитных антенн!

Для проверок возможности защиты от кибер-изнасилований устройствами радио-волновой защиты привлекалась девушка, астро-маньяк, проходящая по уголовному делу о тысячах астро-изнасилований. С каждым опытным образцом маньяк пыталась изнасиловать проектировщика с устройством на шее. В 80% случаев маньяку это удалось, а в оставшихся 20% случаев с некоторыми опытными образцами маньяк жаловалась на сильные боли и ломки в теле, при попытке надеть на себя тело жертвы. Боли были вызваны искажениями радиосигнала!
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Написал программу - сканнер частот имплантантов, под подключаемую к компьютеру радиоприставку:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вышла моя статья по обнаружению частот радио-жучков программным радио-сканером. Частоты мозговых имплантантов паляться так-же https://sites.google.com/view/botting-t ... 0%BE%D0%BC
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Определена частота канала связи мозгового имплантанта, в частности создающего "голоса" в голове: 34800 KHz = OVASH, буду подтверждать. Если кому-то нужен сканер радиочастот под программное радио - вот его страничка: https://sites.google.com/view/botting-t ... BE-rtl-sdr
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Плата ТерраОм-3 (сверху) и ТерраОм-7 (снизу) - в два раза более мощная антенна, горизонтальная частотная характеристика - равномерно уменьшает радио-сигнал на всех частотах

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

60 ватт инфрареда от устройства защиты - в летнюю жару:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Хакеры взломали астральную проекцию

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Украинская хакерская группа Технологии Боттинга 12 взломала астральную проекцию и выпустила к ней аппаратный чит. По имеющимся данным, это один из первых случаев взлома среды астральная проекция-фаза.

Система технического зрения, используемая для построения трёхмерных изображений квартир и людей производит периодическое сканирование территории, в неизвестном диапазоне радиочастот. По полученным данным радиовидения строятся трёхмерные модели домов и квартир и аватары операторов фазы, которые они получают при выходе из тела. Выпущенный в свободную продажу чит изменяет внешность получаемого при выходе из тела аватара, что позволяет любому оператору скрыть свою внешность в астропроекции и при материализации перед биологическим объектом в физическом мире.

Устройство ТерраОм-9, разрабатываемое для защиты от радио-боли при насильственной психофизической обработке, уменьшает уровень радиосигнала практически произвольной частоты и искажает радиосигнал. Было обнаружено, что при выходе из тела в астрал аватар носителя устройства уже не идентичен человеку, и чем ближе часть аватара к местоположению устройства на теле носителя, тем сильнее искажены черты аватара. Это объясняется внесением помех в процесс сканирования человека для построения аватара, что делает устройство ТерраОм-9 для произвольной радиочастоты.

Так, например, для изменения лица аватара достаточно поносить ТерраОм-9 на шее, пропустив шнурок на лоб и за уши. При таком ношении устройства сильно искажается радиоволна у головы, и программа построения аватара вынуждена интерполировать и дорисовывать недостающие данные. Спать при этом тоже надо с устройством у головы, не снимая со шнурка. Астро-внешность изменена!

Вы можете более подробно познакомится с устройством ТерраОм-9 на сайте Технологии Боттинга 12 (гугл)

Выглядит чит под астральную проекцию так:

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Хакеры взломали астральную проекцию

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Для изменения Астро-внешности устройство ТерраОм-9 одевается так, как показано ниже. Аналогично надо носить и устройства Aires Defender Infinity и РГУ-21, но у них в несколько раз меньше коэффициент подавления и искажения поля, так что за эффект не ручаюсь - надо пробовать, я их уже давно выбросил, как менее эффективные по сравнению с ТерраОм-9. Спрашивайте меня, если интересно или что непонятно, квест Астробезопасность-2 официально прошёл только я :-)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Хакеры взломали астральную проекцию

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

И получится вот так, только в природных цветах. Узнали? Это - один и тот-же человек.

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Простейшая глушилка своими руками - "Рога".

Почемуто в соседнем квартале города от болей в сердце и животе стонет пси-оператор - пыточница. Началось это с впаивания диода на 600 вольт и 5 ампер между двумя вибраторами маленькой антенки "Рога", из набора антенн "Тринога" за 200 гривен. Напряжение между концами вибраторов, приблизительно, U = E * r, где E - напряжённость электромагнитного поля. Этим напряжением запитывается диод, который то открывается то закрывается в зависимости от знака и величины напряжения. Когда диод открыт, контур замкнут и на диоде выделяется мощность P = U^2 / R, где U - напряжение, создаваемое антенной. Таким образом, самодельная глушилка Рога импульсами забирает энергию радиоволн, а энергия - это квадрат напряжённости поля. Это приводит к падению амплитуды радиосигнала! К искажению радиосигнала приводит и нелинейная частотная характеристика антенны - на разных частотах в антенне - разное напряжение, с разных частот забирается немного разная мощность - энергия поля.

Примечательно то, что маленькие "Рога", замкнутые на диоде, имеют максимум мощности приёма в дециметровых волнах. Это - резонансные частоты органов человеческого организма, по которым бьют пси-операторы. Таким образом, Рога немного защищают человечески организм от облучения био-эффективными частотами.

Если пси-оператор, лёжа, пытается ощущать Ваше тело своим, используя близкие к Рогашным частоты, то у него в теле и в нервной системе индуцируется уже искажённый биометрический радиосигнал, и тело он ощущает неправильно или с болями и нереальными ощущениями.

Самодельная глушилка "Рога" подавляет радиосигнал на 10 dB, как показали замеры на частоте 105.9 MHz (FM). На её изготовление уходит 10 минут: 5 минут на нагрев паяльника и 5 минут на припаивания выводов мощного диода к концам вибраторов антенны. Вот и всё, что интересно знать о самодельной глушилке радиосигнала "Рога". Успехов всем в противодействии психотронике!

Изображение

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ТерраОм-9 - защита от психотронной обработки

+ Снижает уровень радио-боли при психофизической обработке стукачей и агентов
+ Уменьшает уровень био-эффективного электромагнитного облучения в 7.3 раза
+ Носимое устройство, помещается в чехол от смартфона и носится на шее - мягкий корпус
+ Не требует перезарядки - запитано энергией радиоволн
+ Является фильтром низких радио-частот (равномерно давит высокие частоты)

АнтиАстрал-4 - защита от психотронной разработки

+ Вносит шумы в частоты речи в голове подозреваемого или свидетеля при психотронной разработке (металлический голос)
+ Уменьшает уровень радиосигнала начала УКВ диапазона в 10-15 раз
+ Создаёт шумы на звуковых частотах в модулированных радио-волнах
+ Носимое устройство, помещается в чехол от смартфона и носится на шее - мягкий корпус
+ Не требует перезарядки - запитано энергией радиоволн
+ Является фильтром низких радио-частот (пропорционально давит высокие частоты)

ТерраОм-9 также искажает внешность вашего аватара в астральной проекции, скрывая Вас в этой среде. Это достигается созданием помех радио-сканированию тела в Вашей комнате для построения аватара.

ПРИНЦИПЫ ДЕЙСТВИЯ УСТРОЙСТВ ТЕРРАОМ И АНТИАСТРАЛ

И фильтр низких радио-частот Анти-Астрал и фильтр низких радио-частот ТерраОм-9 основаны на импульсном заборе энергии радиоволн в радиусе действия. При открытом и закрытом диодах устройства забирают из эфира разную мощность - разную энергию электромагнитного поля. Так как плотность энергии равна квадрату напряжённости поля, то забор энергии из радиуса действия приводит к ослаблению радиосигнала. Забирая переменную мощность из радиуса действия, устройство изгибает модулированный радиосигнал, внося таким образом шум и помеху. Эффект зашумления больше у устройства Анти-Астрал, из-за наклонной частотной характеристики - на разных частотах забирается разная мощность!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я практически полностью рубанул голоса в голове в комнате - последней пулей стал диод 400V 5A в креплении FM антенны Тринога. Как в Рогах, как я писал, только эта антенна в 4 раза мощнее.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Теперь со мной уже беседуют роботы, как известный Вертер, жаль конечно, что и некоторые дикторы радиостанций заговорили с металлом в голосе :-)

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»