Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Мощность, забираемая из радиоэфира катушкой, зависит от нагрузки - прямо пропорциональна сопротивлению. Резисторы грелись из-за того, что не хватало номинальной мощности резисторов - выделяемая мощность была больше номинальной мощности резисторов. Я сейчас заказал резисторы 100 кОм 10 Ватт вместо 4.7 Мом 3 Ватт, выделяемая мощность по расчётам попадает в рабочий диапазон резисторной сборки, устройство не должно перегреваться.

Вся идея устройства состоит в заборе энергии радиоволн большой активной нагрузкой RL контура. Чем больше энергии забрано, тем сильнее ослаблены радиосигналы, в радиусе действия устройства. Пока я получил 6 dB подавления около антенны резисторной сборкой с 20 резисторами 5 Ватт 1 Мом, устройство работает не в рабочем диапазоне мощности, как показывают расчёты, и требует доводки.

Я планирую довести устройство до промышленного образца и габаритов смартфона, для ношения в чехле от смартфона, можно следить за аннонсами на сайте Технологии Боттинга 12 (гугл). Экспериментальная сборка сейчас выглядит так:

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Внешний вид ТерраОм-1 анти-астрал - ниже, красиво для ношения парням и девушкам, женщинам и мужчинам, декоративно, маскиративно, можно спать с устройством на шее и ложить рядом с собой в ванной комнате - я буду добиваться защиты от астро-маньяков этим устройством ТерраОм, в постели и ванной комнате.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Девушки могут носить устройство радиоволновой защиты на ленте, надетой на голову, так как сила подавления сигнала растёт с близостью к устройству. Например, на ленте - радуге, как на фото ниже. Но парням это просто не подходит, так как радуга - международный символ педерастов!

Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Новости из Украины...

В Украине убрали с президента тело петуха Пети Параши, которое надевал на себя весь астроклуб для анальной мастурбации и подписей документов. Теперь у нас талантливая "Кукла Зе", робот-гений, ведущий Квартала 95. Даёшь Кипелова из Арии в президентах России! Менты продолжают пытки политических активистов. Небольшая победа в которой сыграли роль и Технологии Боттинга 12 (гугл), доставив компромат на куклу на 400 000 адресов влиятельных людей.

Изображение
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс апр 28, 2019 4:13 pm Изображение
нормально получилось.а почему в негативе?-главное видны лучи электромагнитных волн!-
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

В негативе - потому что системы технического зрения выдают изображения в неприродном сочетании цветов, не в привычном оптическом спектре, и это изображение надо перекрашивать программно.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Пн апр 29, 2019 3:50 pm В негативе - потому что системы технического зрения выдают изображения в неприродном сочетании цветов, не в привычном оптическом спектре, и это изображение надо перекрашивать программно.
ну-да.мы видим не настоящие цвета.мы посути и видим все в негативе.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это очевидно.-мы видим только отраженные дифференциированные частоты на которых отражаются фотоны.зеленый цвет это не зеленый.красный не красный.-а черный -это самый гармоничный и энергетичный цвет-ибо он впитал в себя всю энергию фотонов и не отразил ничего.а все думают что черное-это плохой цвет.-зато все любят белый цвет?-белый цвет мертвый.предметы из подобной материи холодны.-они отражают от себя весь спектр-эти предметы и не видимы по этому.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, правильно сказал. Напиши пожалуйста о своём устройстве, есть ли принципиальная электрическая схема, расчёты, доступны ли компоненты, физический принцип работы, если это не секрет, или то что не секрет. Надо привлечь к проблеме большое количество людей, одному паровоз биокибернетической безопасности не толкануть! Самоделка ТерраОм-1 уверенно гасит радио-боль, я убеждаюсь в этом несколько недель. Но, к сожалению, не решает проблемы с биоуправлением и спинно-мозговыми и мозговыми имплантантами (биочипами).
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

нет у меня электронного устройства на эту тему - кроме разломанных моих мозгов.а так понятия об отражениях-это же давно известные всем понятия.-должны быть известны из этой физики-даже.то что не впитала материя -то она отражает. а мы видим отражение- лживый спектр.я это еще в школе понял.-то что я вижу вокруг себя-это ложь.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

не-совсем правильно сказал про дифференцированное отражение-хотел сказать-интерферентное-искаженное-ошибочное типа.-отражение.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН, пишешь о поломанном мозге. Мне его несколько раз ломали, в надпись "перерыв" стучал. Ежедневные витамины в клинических дозах, сигареты с чаем и кофе, энергетики, упражнения с формулами, графиками, диаграммами, чтение научной и научно-популярной литературы, программирование, проектирование, математика, физика, логика, лингвистика, упражнения в пении и риторике, в графике, в криптоанализе, написание статей и брошюр, создание сайтов, участие в политике, сильные мантры для саморегуляции, ДЕЛАЙ, ТРЕНИРУЙ 6R41N C0R3 !!!
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

Mirotal, смотря в какую сторону смещена точка сборки. Думаешь алкоголь лучше здорового сна? Кодинг - зло, потом листинг снится вместо фаз. А какже фазы? Не слушай админа форума из ссылки которую ты писал, он держит тебя за пациента...
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Пн апр 29, 2019 9:42 pm Mirotal, смотря в какую сторону смещена точка сборки. Думаешь алкоголь лучше здорового сна? Кодинг - зло, потом листинг снится вместо фаз. А какже фазы? Не слушай админа форума из ссылки которую ты писал, он держит тебя за пациента...
На дебилов не обижаются, он 53R0 в рулетке :-)
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Пн апр 29, 2019 9:42 pm Mirotal, смотря в какую сторону смещена точка сборки. Думаешь алкоголь лучше здорового сна? Кодинг - зло, потом листинг снится вместо фаз. А какже фазы? Не слушай админа форума из ссылки которую ты писал, он держит тебя за пациента...
Есть две основных причины слабоумия:

1. Алкоголь

2. Узкие сосуды

Первое решается присаживанием на витаминизированные напитки вместо алкоголя, безалкогольные энергетики с витаминами вызывают зависимость организма и замещают алкоголь, регулярно повышая интеллект вместо подавления его алкоголем.

Второе решается большим количеством вкусного кофе, горячими ваннами, регулярной мастурбацией, тёплым одеялом и регулярными физическими упражнениями. Всё это расширяет сосуды, увеличивая приток кислорода к мозгу и питательных веществ, как ноотропил.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Пн апр 29, 2019 9:42 pm Mirotal, смотря в какую сторону смещена точка сборки. Думаешь алкоголь лучше здорового сна? Кодинг - зло, потом листинг снится вместо фаз. А какже фазы? Не слушай админа форума из ссылки которую ты писал, он держит тебя за пациента...
опять точка сборки?-гг.нет точки сборки.-верней она есть.но к.к.-вас обманул.вы не можете понять что ее нет и в тот же момент она есть.выкинте свои глаза в помойку и только после этого вы будете осозновать точку сборки.-я даже не хочу сейчас пока говорить о ее сдвигах.-бояздно что-то говорить об этом .просто я сдвигал точку сборки.-с помощью растений.и думаю не спроста к.к.посвятил растениям свои первые книги.-первый ключ в этом.кто это не пройдет.-тому думаю и незачем и читать впринципе дальше эти книги.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Пн апр 29, 2019 10:25 pm
mw1 писал(а): Пн апр 29, 2019 9:42 pm Mirotal, смотря в какую сторону смещена точка сборки. Думаешь алкоголь лучше здорового сна? Кодинг - зло, потом листинг снится вместо фаз. А какже фазы? Не слушай админа форума из ссылки которую ты писал, он держит тебя за пациента...
опять точка сборки?-гг.нет точки сборки.-верней она есть.но к.к.-вас обманул.вы не можете понять что ее нет и в тот же момент она есть.выкинте свои глаза в помойку и только после этого вы будете осозновать точку сборки.-я даже не хочу сейчас пока говорить о ее сдвигах.-бояздно что-то говорить об этом .просто я сдвигал точку сборки.-с помощью растений.и думаю не спроста к.к.посвятил растениям свои первые книги.-первый ключ в этом.кто это не пройдет.-тому думаю и незачем и читать впринципе дальше эти книги.
не знаю, в медитации я проваливался в цепочки воспоминаний которые я очень давно не вспоминал, параллельно ко мне приходили новые видения очень значимых, незнакомых мне вещей. Всё это сильно меняет мышление, заставляет заново выставлять приоритеты, переосмысливать. Физический мир непрерывно диктует программу пытаясь уничтожить личность, превратить в робота. Растения искусственно блокируют физические видения, а надо иметь силу воли чтобы делать это самому, чтобы видеть свободу
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Преобразование энергии радиоволн в Инфраред устройством ТерраОм


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Создание помех оптике устройством ТерраОм-1


Изображение
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Эффект сокрытия устройством ТерраОм-1 по описанию астро-операторов


Изображение
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

так за чей счёт ты живёш, неужели твои хелоу ворды парсящие инфу с сайта ктото покупает, а проволоку можно самому купить в магазине электроники
протектор на хело вордах платный или не?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

mw1 писал(а): Вт апр 30, 2019 5:39 pm так за чей счёт ты живёш, неужели твои хелоу ворды парсящие инфу с сайта ктото покупает, а проволоку можно самому купить в магазине электроники
протектор на хело вордах платный или не?
Хэллоу-ворлд-боты стоят дороже моих обратимых компьютерных архитектур, я не ламер, будь уверен, но приходиться писать то, что нужно бизнесу, а не собственному самомнению или диссертации. Промышленная версия протектора ТерраОм будет стоить $200, для тех кто не захочет самодельное устройство.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Проведено несколько тестов по астральным подселениям в тело носителя устройства ТерраОм-1.

Объект защиты и астро-агент испытывают дикую боль и ломки при попытке войти в тело, астро-агент не может управлять телом защищённого человека, например коснуться носа или полового члена, изнасиловать объект защиты в его теле. Есть версия, что астрал не использует сетей биоуправления на основе имплантантов, а использует только радиовидение и радиокибернетику, так как ТерраОм-1 не выводит из строя кибернетические импланты, но выводит из строя астральную проекцию-фазу в радиусе действия устройства. Также, возможна гибридная версия, в которой имплант используется для управления радиолучом и астральным телом, то есть выход в фазу с устройством возможен, но не возможен вход в другое тело, использующий радиолуч и радиокибернетику.

Объектом защиты в экспериментах выступал лично я, в экспериментах участвовало несколько анонимных астролётчиков.
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

mw1 писал(а): Вт апр 30, 2019 10:23 am Физический мир непрерывно диктует программу пытаясь уничтожить личность, превратить в робота. Растения искусственно блокируют физические видения, а надо иметь силу воли чтобы делать это самому, чтобы видеть свободу
я согласен с тобой.-но вот про силу воли интересно.-зачем она нужна -что б противостоять?-тому что видишь там?-нет в ней смысла.-не поможет тебе никакая сила воли.там не нужны твои амбиции там нужно соединятся с увиденным.иначе ты со своими я-амбициями будешь уничтожен.не надо заходить в неизвестный тебе мир со своим уставом а нужно принять его-тот мир таким какой он есть.-и тогда только ты ощутишь свободу.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

сразу не понял.-ты делаешь ставку на медитацию?-типа тут использовать силу воли?-ну тогда да.-но опять же через медитацию ты сможешь только частично ощутить тот мир и взглянуть на него без глаз-а не погрузится полность в него и слится с ним воедино -думаю медитации это не то.-игрушки это своего рода для детей мне так кажется
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение mw1 »

ПИФОН писал(а): Сб май 04, 2019 6:27 pm сразу не понял.-ты делаешь ставку на медитацию?-типа тут использовать силу воли?-ну тогда да.-но опять же через медитацию ты сможешь только частично ощутить тот мир и взглянуть на него без глаз-а не погрузится полность в него и слится с ним воедино -думаю медитации это не то.-игрушки это своего рода для детей мне так кажется
бухни по-взрослому)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

а ты что ещё и в бухом состоянии медитируешь?-гг.-это экстрим своего рода-однако-гг.но тут даа-без силы воли нельзя в такой ситуации-однозначно.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Самодельное устройство ТерраОм-1 - технология анти-астрал

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ТерраОм с аморфным сплавом - магнитопроводов в мкачестве сердечника делает 3-5 dB подавления радиосигнала, с длинной сердечника 12 см. Я попробую увеличить количество резисторов до 40, будет 94 МОм сопротивления, и коэффициент подавления должен получиться в два раза выше. И заказываю печатную плату для устройства.

Медитация - сила, медитация - жизнь. Медитация нужна организму, как витамины.
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»