Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я когда к женщине ходил она будто не со мной разговаривала а с моим я видимо я так понял говорит сколько ты еще поработаешь он говори 20лет а я сижу и ни чего не понимаю кто поработает что поработает и почему это так я то почему ни чего не понимаю почему мне ни кто ни чего не объяснят !!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dogma писал(а): Вс май 26, 2019 11:30 pm А как защищаться от этого всего, я не боюсь уже ни чего но хочется понять как с ним жить что с ними делать как общаться почему он не помогает, кто он вообще и как наладить с ним контакт.
ты определись сперва с кем ты.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Вс май 26, 2019 10:29 pm А да, подскажите как защиту поставить от всех этих духов, то тут как то затаскивают смотрю золото цвета тело и говорит отпусти это не твоё, я крестик то ношу нательный , но видимо надо еще что то!!!?? Оберег тут сплел себе дак прочитал, что это иудейская тема, как быть как защищаться от этого всего не пойму!
Попробуй мантру Ом хорошо помогает.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

А как определиться с кем я если я даже не знаю кто он или оно да и вообще что оно такое, вот в чем проблема не зная с кем я, я не могу определиться
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dogma писал(а): Пн май 27, 2019 1:35 pm не зная с кем я, я не могу определиться
а ты рискни и прими это- не зная это.в этом и будет твоя сила.оно по сути и так будет теперь всегда с тобой и всегда будет ждать твоего решения -и мучить тебя.-так что выбора у тебя нет.-по любому.когда оно тебя примит в себя-ты останешся прежним.-или ты думаешь что при соединении с ним ты превратишься сразу в шрека?-гг.нет никто даже и не заметит этого.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Вопрос как принять и что от этого я получу, и что получит он или оно, вот тут не ясно мне)))
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

у тебя очень меркантильное отношение ко всему этому завязанное к тому же еще и на страхе.видно тебе много лет.ну относительно.и твой мозг засран грязью.тебе тяжело будет поломать этот барьер.я был тогда ребенком и как то просто все произошло.и быстро.-может по тому что у меня небыл на тот момент засран мозг.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Сделай выбор или жить с существом или ты хочеш бить свободным.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Меня сейчас не беспокоит ни чего пустота да и только не могу понять что было со мной и что будет как все понять, а то что засран или еще что я понимаю но не могу понять свободным это что значит я и так на свободе вот только последнее видимо лет цать жил не своей жизнью либо делал пакости в виде легких наркотиков ну марихуаны алкоголь, себя на столько сейчас потерял что понять не могу чего хожу от жизни как обрести счастье и гармонию со своим я, после такой череды событий очень тяжко, понять бы или бы пообщаться с ними но не знаю как я их не вижу полная тишина сейчас!
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я могу сказать со сто процентной уверенностью что то что входит в тебя начинает делать то что нужно ему а не тебе ты просто пешка, мешок грубо говоря в который залезли и живут делают то что нужно на тонком плане я не говорю что плохо но и могут идти совершенно не то что хотел бы ты в жизни а в детстве зашли в тебя не то что просто у тебя не было выбора и тобой действуют в своих целях!!! А я еще сопротивляюсь с детства видимо!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dogma писал(а): Ср май 29, 2019 9:07 pm Я могу сказать со сто процентной уверенностью что то что входит в тебя начинает делать то что нужно ему а не тебе ты просто пешка, мешок грубо говоря в который залезли и живут делают то что нужно на тонком плане
ну вот с чего ты это решил?-опять же это твоё лишь предположение.ты просто отталкиаваешься от своего нынешнего мировосприятия-то бишь от тоналя по к.к.?-ну типа от засранных мозгов?-успокойся -главное.и сам все проанализируй.если оно пришло оно по любому заберет тебя живым или мертвым.-а я что?-я просто посоветовал тебе соединится с этим-пока ты жив.я разве нарушил какие то правила?-сказав это?
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Нет не говорю что ты чем то оскорбил или правило нарушил, суть вот в чем пройдя к двум женщинам они сказали что я должен лечить, так хорошо но я же курю выпиваю, я понимаю ято там на тонком плане свои интересы у них, но я хочу понимать что и зачем он хочет зайти, я слишком многое понял, мне показывали что я серый маг, потом показали еще чего то, я уже писал выше что я видел, но не могу понять что и для чего мне это, да в жизни как то все наплыло не той стороной, да потерялся сам в себе уверенность потерял да и вообще столько всего произошло, а логики нет и я не боюсь, но а то что я понял что смерти нет после физической и что тут мы все для отработки кармы, уроков, я очень многое понял, но и пользоваться своими силами я не умею да и есть ли они вообще о том что говорили мне женщины, что дальше будет я не знаю, если это все так дак пусть выйдут на контакт объяснят что к чему нет же ты остался со всем этим один и решать самому, а что с чем решать кто он, или оно, где ответы на все эти вопросы, и что бы он вышел я так понимаю мне либо нужно испытать сильный стресс либо я хз что но я не понимаю а этого очень хочется!!!
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

А вязал я это лишь от того что видел в женьшине на тонком плане именно ту женщину которая работает со мной, и у нее это происходит с заднего плана то бишь за ее спиной физического тела стоит другая женщина которая и ведёт это все!!! Вот и все в каждом есть кто то кто живет на тонком плане а ты в физическом!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

так вот пойди еще раз к этим женщинам и уточни ещё раз.-если ты такой непонятливый.-от чего и кого ты должен лечить.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

то что ты куришь и выпиваешь это не влияет на вопрос как впрочем и на ответ.это даже хорошо что это ты делаешь.-я обратил давно внимание на то что когда пьешь водку то становишься трезвей .и я пришел к однозначному умозаключению на основе своих выводов и наблюдений-чем больше ты выпил тем больше ты стал трезв.но это может быть конечно все индиаидуально?-но у меня так.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я понял, нее у меня все гораздо на оборот я как выпью вообще всякую чепуху несу не я вовсе будто, вообщем если сильно напьюсь веду себя не особо, сигареты вообще с 7лет курю и не понимаю зачем это мне все сейчас пытаюсь бросить как бы))) А вот к ним бегать я больше не хочу это слишком, это грех большой, но суть такова что и ответа до конца ни кто не дал типа что бы еще раз пришел, психология.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Знаешь правильно говорят. Когда созреет ученик появиться и учитель!!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dogma писал(а): Ср май 29, 2019 10:44 pm Знаешь правильно говорят. Когда созреет ученик появиться и учитель!!!
не слышал раньше подобного изречения.-видно ты не простой человек?
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Хм странно что не слышал, я обычный человек не парься, просто мне нужно объяснить что и почему и зачем и как с этим жить вот и все почему все именно так и не как иначе как то так!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Чт май 30, 2019 12:11 am Хм странно что не слышал, я обычный человек не парься, просто мне нужно объяснить что и почему и зачем и как с этим жить вот и все почему все именно так и не как иначе как то так!!!
Попробуй разобраться с мыслями для начала на ментальном уровне. Попытайся вывести или хотябы выдавить из себя весь негатив.
До тех пор ты не сможешь осознать более высокую ступеньку в развитии.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение suffocate »

Lovea правильно сказал, а вы ему не верите. Это и есть подселение, вы просто пока летаете просто так и не встречали такого.
Из вас всех правильную мысль выдвигали только Эс и Lovea.

Я не мастер этого дела, но в моём случае работало вылавливание "чужих" мыслей и их остановка, правда это выдралось "с корнем", "с частью меня" (подобную инфу я прочел и позже, что выдирать иногда приходится "с мясом и кровью"). Однако до спонтанного выкидыша в астрал не выходило и я точно не знаком лично с такой сильной формой подселения. НО ОНА ЕСТЬ.

На этом форуме регулярно появлялись подобные сообщения, беда в том, что опыта и знания не у многих хватает на этот счет. А галоперидолом человека пичкать не надо.
Не знаю здесь ли автор или нет. К сожалению помощи не окажу, кроме как лёгкого совета. Но знайте все - ЭТО ЕСТЬ. И дело даже не в ступеньке развития, это ПОДСЕЛЕНИЕ.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

 suffocate-что у тебя за манера все время плакаться всем в жилетки?
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение suffocate »

ПИФОН писал(а): Чт июл 11, 2019 11:52 pm  suffocate-что у тебя за манера все время плакаться всем в жилетки?
Где ты в моём сообщении увидел, что я плакался? А у тебя что за манера тыкать всем в нос?
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я не тыкал в нос.я просто озвучил то что я вижу.-я это не в последнем сообщении увидел.а по наблюдениям-по статистике типа.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение suffocate »

ПИФОН писал(а): Пт июл 12, 2019 12:02 am я не тыкал в нос.я просто озвучил то что я вижу.-я это не в последнем сообщении увидел.а по наблюдениям-по статистике типа.
Ну как сказать, каждый видит то, что он хочет. Озвучивание негативного опыта, не всегда есть плакаться.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

suffocate писал(а): Пт июл 12, 2019 12:10 am Озвучивание негативного опыта, не всегда есть плакаться.
я не хотел тебя обидеть.я просто мир вижу наверное по другому.-тот кто жалуется- тот слаб.-на основе этого алгоритма я всегда вижу этот мир.лан-забей.
Аватара пользователя
suffocate
Фазер
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 6:26 pm
Откуда: Москва

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение suffocate »

ПИФОН писал(а): Пт июл 12, 2019 12:25 am
suffocate писал(а): Пт июл 12, 2019 12:10 am Озвучивание негативного опыта, не всегда есть плакаться.
я не хотел тебя обидеть.я просто мир вижу наверное по другому.-тот кто жалуется- тот слаб.-на основе этого алгоритма я всегда вижу этот мир.лан-забей.
Я удивлен, не ожидал такого ответа... Бывает так, что плакаться может даже самый сильный, но плакаться и делать. А слабый стучать себе в грудь и ничего не делать.
Люди не любят, когда жалуются, плачутся, это естественная реакция. Но у меня реакция помочь в данном случае и я помогаю, кстати это сейчас я так, ты прав, а раньше было иначе.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»