Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Чт май 09, 2019 7:15 pm Я походу постоянно в этом трансе, как выйти из него я не понимаю!!!
Попробуй заземлиться.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Как это сделать?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Чт май 09, 2019 11:14 pm Как это сделать?
Пиши в личку помогу.
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Geksavit »

Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
тут нельзя медлить нужно обратится за помощью к близким и тогда наверняка вдруг запляшут облака.
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

топикстатера носит по кругу или он не врубается что ему пишут, на худой конец к специалисту - он поможет таблетками затормозить мозг если уж паника пошла и обычное мышление не помогает
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Geksavit »

я тора не понял. некоторые слова не понятно. напишу свою мысль и точку зрения насчет страха и паники. сам был в таком ситуации. да и в принципе описывать тут и нечего.
страх только в голове и воображение. увести внимания и направить на что нибудь более приятное и страх с паникой исчезнет.
вообще говорится что людей которых одолевают страх это те которые не нравственны.
чаще в жизни совершают злое и думают о злом.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Geksavit писал(а): Пт май 24, 2019 6:45 pm я тора не понял. некоторые слова не понятно. напишу свою мысль и точку зрения насчет страха и паники. сам был в таком ситуации. да и в принципе описывать тут и нечего.
страх только в голове и воображение. увести внимания и направить на что нибудь более приятное и страх с паникой исчезнет.
вообще говорится что людей которых одолевают страх это те которые не нравственны.
чаще в жизни совершают злое и думают о злом.
собственно создания иллюзии во сне "спрайти" можно розвееть достаточно приказать ищезнуть но вот существа дело другое прямо во сне существо увеличило руку и ударило меня у Левою почку смогло достаточно помнуть ауру чтоб около тижня ушло на то чтоб востоновить.
Если ето илюзии то как можут влиять на тело проиграш стоит дорого если существо достатьно сильние минимум пол месяця башка свинець кроме того если напичкают
негативом проблем много кто влезает в ето должен иметь защиту. Достаточно включить под час сна ощущения тут же получает атаку но все ето маскарад они прячутся отлично БЮТ в слабки мисця только по органам или травмам.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Lovea писал(а): Пт май 24, 2019 10:29 pm
Geksavit писал(а): Пт май 24, 2019 6:45 pm я тора не понял. некоторые слова не понятно. напишу свою мысль и точку зрения насчет страха и паники. сам был в таком ситуации. да и в принципе описывать тут и нечего.
страх только в голове и воображение. увести внимания и направить на что нибудь более приятное и страх с паникой исчезнет.
вообще говорится что людей которых одолевают страх это те которые не нравственны.
чаще в жизни совершают злое и думают о злом.
собственно создания иллюзии во сне "спрайти" можно розвееть достаточно приказать ищезнуть но вот существа дело другое прямо во сне существо увеличило руку и ударило меня у Левою почку смогло достаточно помнуть ауру чтоб около тижня ушло на то чтоб востоновить.
Если ето илюзии то как можут влиять на тело проиграш стоит дорого если существо достатьно сильние минимум пол месяця башка свинець кроме того если напичкают
негативом проблем много кто влезает в ето должен иметь защиту. Достаточно включить под час сна ощущения тут же получает атаку но все ето маскарад они прячутся отлично БЮТ в слабки мисця только по органам или травмам.
Да без защиты далеко не уплывете.
Реально дажи из ос существа могут оказать влияние на физику т.е проникнуть в ваш дом причём проводником будете вы же сами.
Если им не устроить хорошую взбучку не отстанут.
Причем они будут оказывать влияние не только на вас но и на близких. Так что это не шутки.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Как минимум нужно займатса йогой далее повишать вибрации мантри другими способами примерно после полтора часа мисленного пения мантри ОМ место сердечной чакры начало гореть возрастать температура дошло до того что терпеть било тяжело узнал что его симптом когда паразитический
енергетичний канал отваливался вернулся навик стал запоминать обсалютно все сни но через пару дней пошло на спад время не всегда есть на мантри а здесь важна регулярность. Второй случай когда при пении мантри я находился в лёгком трансе решил включить очущения меттево приложило так что я думал глаза от тиска витекут но видержал пару минут продолжая пения мантри тиск спал по явилось очущения лёгкости.
Сейчас пробую попасть в астрал щоб увидить получилось всего один раз имел форму перевертня под три метра с массивной мускулатурой увидел после того как стримував напор сили покидали мене но його тоже неаидомо як но витащив якийсь предмет чорний напоминав перо попробував дотянутися за спину вин видскочив сподивов сказав что я змиг його побачити даже тяжко давався контроль очи слипались он убежал на сход но чувствую он вернулся примерно за 20 минут после ухода. Буду пробивать избавитса от него. На мелоч несвертаю уваги на надо будеть подчистить.
Аватара пользователя
Geksavit
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт мар 14, 2019 11:26 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Geksavit »

аура - мантра.. капец.
толи еще будет ой-ой-ой
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Dogma
Галоперидол в помощь. Выведет из любого астрала. Но он только по рецептам.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение mw1 »

Аирнокс писал(а): Сб май 25, 2019 9:08 pm Dogma
Галоперидол в помощь. Выведет из любого астрала. Но он только по рецептам.
судя по описаниям, оно вызывает галлюцинации о том что нету галлюцинаций, то есть просто генерирует ложные воспоминания о том что якобы находился в духовной слепоте, что просто не возможно. Это никак не лекарство, просто информационное прикрытие того самого оружия зла
Аватара пользователя
Roy
Сообщения: 778
Зарегистрирован: Вт окт 25, 2011 7:43 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Roy »

с тобой происходит какая-то фигня
Очень плохая!!!!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

попробуй принять все как есть.не надо бороться.-нет смысла.-тебе повезло.перебори ужас.увидь что ужас это не ужас.ну типа того.я сам это испытал.мантры не нужны.что то пришло к тебе напрямую и выбрало именно тебя.таких как ты единицы.гг-привыкай а не борись.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Лутше иметь свободу чем сдатса и делить тело с другим существом.Незабивайте они мастера внушения.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

это пришло ко мне в детстве.но оно не мешает как бы.я чувствую всегда это в себе.оно имеет связь с инфополем.и может мгновенно мне передать информацию если я попрошу.а так да.это был ужас моего детства.оно дало мне понять кто оно.и я принял это в себя.единственно чем оно опасно на данный момент-что оно вводит меня и разговаривающих со мной людей в некий гипноз.я понимаю это но не могу сопротивлятся этому.очень много уже было случаев.я могу там что то купить в магазине не отдав деньги.и прочее.да оно может конечно сыграть со мной и злую шутку.но не было за много лет серьезных.шуток.кроме как подстав в магазинах.видно оно тоже любит развлекатся но знает грань.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

ну решай сам.-я свой выбор сделал.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lovea писал(а): Вс май 26, 2019 11:43 am Лутше иметь свободу чем сдатса и делить тело с другим существом.Незабивайте они мастера внушения.
свобода-гг.не понятно что ты подразумеваешь под этим словом?-типа -осторожно !-крышка забивается-слледующия станция конечная-или что?
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Под свободой розумеетса то что все решения принимает наше "Я" без постороннього вмешательства.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lovea писал(а): Вс май 26, 2019 3:32 pm Под свободой розумеетса то что все решения принимает наше "Я" без постороннього вмешательства.
а с чего вы решили что ваше я -является вашим?-это вы сами придумали?
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Под "Я" розумеетса все мисление процеси.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Lovea писал(а): Вс май 26, 2019 4:48 pm Под "Я" розумеетса все мисление процеси.
мы флудим в теме догмы.или ты и есть догма?
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Я решил поделитса своим мнениям поскольку есть опит ето не мультики котории смотриш при засипании илюзию создають емоции они безвредны здесь реальние последствия котории отражаютса на физике соглашатса со мной или нет дело ваше.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Ребят скажу лишь одно ошибкой было в детстве таксикоманить и открыться, кто во мне сидит я не понимаю но я понимаю прекрасно что я шел не той дорогой, курил пил, курил план, в общем стал жить не так как надо интерес в работе пропал, будто не я и не мое, но да ладно, так как я это вижу не полностью а частично и не всегда, мне взор закрыли я много читал за это время и понял что каждому дано видеть тонкий мир, вот допустим я человек добрый и вижу именно высшие миры то-есть светлые, кто живет с плохой репутацией в жизни они на низких уровнях ну как то так , слышал как сказали пусть ведёт здоровый образ жизни, таков договор, я так понимаю души перед воплощением в жизнь, а вот что меня выбрало и часть меня закинул в астрал еще в детстве явно не хорошее, я видел себя как в бараке маленького и ходил к женщине которая сказала бросать все плохое ну сигареты типо будет мешать меня вытащить от туда, я как то виду что меня переводят из одного уровня в другой как покурю сигарету сразу обратно кидают, блин это тяжело конечно на все же я очень стараюсь, а то что я виду меня не пугает он мне показывает то что мне нужно видеть, вот только как это в свою пользу сделать в жизни что бы помогало что ли или еще чего пока не пойму, но то что это была темная сущность это 100% которая меня так разделила!!!
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я не могу понять с какой целью я это вижу и вообще зачем это все, порой стою и вижу как кто то пробегает или быстро пролетает, б.я может и глуповато это все но это не так я уж в этом уверяю вас, то что я вижу это точно не Глюки, живу как то с этим пока что, я даже в церкви видел как в женщине черт сидит на тонком плане, я был в шоке))) даже так думаю понял что ведьма она и по церкви перемещалась как угорелая то тут то тут, в общем пздц)))
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

А да, подскажите как защиту поставить от всех этих духов, то тут как то затаскивают смотрю золото цвета тело и говорит отпусти это не твоё, я крестик то ношу нательный , но видимо надо еще что то!!!?? Оберег тут сплел себе дак прочитал, что это иудейская тема, как быть как защищаться от этого всего не пойму!
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Пифон а как к тебе это пришло, я вот уже давно ни чего не помню что сниться или нет, но скажу что закрыли от меня и это так как я вещие сны видимо вижу, а может и нет, не знаю я короче надоело все!!!
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

да не разделила тебя сущность а соединить пытается с собой.-не оно входит в тебя.-а оно берет тебя в себя.вот я о чем.я просто когда говорил- что оно вошло в меня-хотел чтоб понятней было тебе.а так да.-оно пришло взять тебя.иди и не сомневайся ни в чем.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Dogma писал(а): Вс май 26, 2019 10:31 pm короче надоело все!!!
а мне не надоело это все.
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

А как защищаться от этого всего, я не боюсь уже ни чего но хочется понять как с ним жить что с ними делать как общаться почему он не помогает, кто он вообще и как наладить с ним контакт.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»