Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Что ты видишь и чувствуешь опиши?
И как ты это видишь?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну плохо вам. По эзотерическому это дисбаланс циркуляции энергий, кундалини рвет чакры, пробои энергетических центров. По психиатрическому -психоз. В любом случае дело дрянь. надо вам попробовать успокоиться. Восстановить более-менее гармоничное течение "ци" в организме.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Можно поподробнее.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Аирнокс писал(а): Пт апр 26, 2019 6:56 pm Ну плохо вам. По эзотерическому это дисбаланс циркуляции энергий, кундалини рвет чакры, пробои энергетических центров. По психиатрическому -психоз. В любом случае дело дрянь. надо вам попробовать успокоиться. Восстановить более-менее гармоничное течение "ци" в организме.
Нужны подробности
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

S1908 писал(а): Пт апр 26, 2019 6:33 pm
Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Что ты видишь и чувствуешь опиши?
И как ты это видишь?
Я вижу многое но как я понимаю у меня закрыт пока что взор в прямую я так понимаю я астрал виду в аочии но так как я не понимаю что со мной и я много как мне сказали пропустил, я еще ни чего не понимаю, вижу энергию и всякие вещи ну про темные силы молчу если честно))) но у меня как пленка на глазах, но когда надо мне открывается взор когда что то происходит со мной или астрал телом, но я не понимаю как защищаться от этого я ваще ни чего не понимаю, я как то видел как на казусное тело точнее мою руку на которой браслет прицепили на цепи какую то черную материю прям смотрю на это и не понимаю что со мной делают
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я вообще не понимаю что со мной и вообще мне нужен человек который объяснит мне все что и как!!
Аватара пользователя
A6363
Фазер
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Пт дек 07, 2018 10:35 am

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение A6363 »

Присылай фото, посмотрю
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Сб апр 27, 2019 7:37 pm
S1908 писал(а): Пт апр 26, 2019 6:33 pm
Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Что ты видишь и чувствуешь опиши?
И как ты это видишь?
Я вижу многое но как я понимаю у меня закрыт пока что взор в прямую я так понимаю я астрал виду в аочии но так как я не понимаю что со мной и я много как мне сказали пропустил, я еще ни чего не понимаю, вижу энергию и всякие вещи ну про темные силы молчу если честно))) но у меня как пленка на глазах, но когда надо мне открывается взор когда что то происходит со мной или астрал телом, но я не понимаю как защищаться от этого я ваще ни чего не понимаю, я как то видел как на казусное тело точнее мою руку на которой браслет прицепили на цепи какую то черную материю прям смотрю на это и не понимаю что со мной делают
Ты видишь по второму каналу иные планы или по каналу зрения? Можешь объяснить?
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Вс апр 28, 2019 7:55 pm
Dogma писал(а): Сб апр 27, 2019 7:37 pm
S1908 писал(а): Пт апр 26, 2019 6:33 pm

Что ты видишь и чувствуешь опиши?
И как ты это видишь?
Я вижу многое но как я понимаю у меня закрыт пока что взор в прямую я так понимаю я астрал виду в аочии но так как я не понимаю что со мной и я много как мне сказали пропустил, я еще ни чего не понимаю, вижу энергию и всякие вещи ну про темные силы молчу если честно))) но у меня как пленка на глазах, но когда надо мне открывается взор когда что то происходит со мной или астрал телом, но я не понимаю как защищаться от этого я ваще ни чего не понимаю, я как то видел как на казусное тело точнее мою руку на которой браслет прицепили на цепи какую то черную материю прям смотрю на это и не понимаю что со мной делают
Ты видишь по второму каналу иные планы или по каналу зрения? Можешь объяснить?
По ТНТ :-D LOL
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Сб апр 27, 2019 7:37 pm
S1908 писал(а): Пт апр 26, 2019 6:33 pm
Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Что ты видишь и чувствуешь опиши?
И как ты это видишь?
Я вижу многое но как я понимаю у меня закрыт пока что взор в прямую я так понимаю я астрал виду в аочии но так как я не понимаю что со мной и я много как мне сказали пропустил, я еще ни чего не понимаю, вижу энергию и всякие вещи ну про темные силы молчу если честно))) но у меня как пленка на глазах, но когда надо мне открывается взор когда что то происходит со мной или астрал телом, но я не понимаю как защищаться от этого я ваще ни чего не понимаю, я как то видел как на казусное тело точнее мою руку на которой браслет прицепили на цепи какую то черную материю прям смотрю на это и не понимаю что со мной делают
Тебе наверно блокировочный экран сняли вот ты и стал все видеть. Но разве это не прекрасно? :)
Сможешь на это книгу написать)
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Энергия выглядит как нити (напоминает паутину) или другое опиши?
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Ребят вы хоть понимаете что в 30лет живя обычной жизнью ты становишься хер знает кем и что ты видишь это странно мне не сняли а на оборот закрыли пока что, так как во мне столько всякого и не понятного что голова кругом я жил обычной жизнью и тут такое, я два года назад что то прихварнул и очень большой стресс поймал, я стал худеть и ко мне какая то сущность прицепилась я стал терять вес, стало болеть на левом ребре прошел кучу врачей все в порядке все окей как нервничаю опять болит ребро, блин ято со мной, меня привели сюда читать про это все про астрал и т.д. но я порой во сне бываю там но ни чего не помню голова кругом уже что делать кто научит жить и понимать это я стою в церкви господи прости и вижу как женщина чуть ли не прыгает и виду в ней черта но сквозь повязку, я уже ни чего не понимаю кто я и что со мной происходит!?
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я вижу третьим зрением и вижу так в живую но не отчетливо а энергия везде облаком, в церки она как зяряженая, мне когда то сказали что во мне и хорошее и плохое дак вот на меня столько блоков поставлено что снять не могу и сам не понимаю как это сделать, в церкви стою а над левым ухом аж давит будто что то делают а я не понимаю что со мной!??? Но что что во мне сидит какая то дрянь это точно и ее надо вытащить,
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Вот вижу как то свое казуальное тело точнее руку на ней на кисти браслет и к нему цепляется кака то хрень на цепи темного облака как снять и что сделать я не понимал в тот день и что теперь делать тоже не понимаю
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Вс апр 28, 2019 8:37 pm Вот вижу как то свое казуальное тело точнее руку на ней на кисти браслет и к нему цепляется кака то хрень на цепи темного облака как снять и что сделать я не понимал в тот день и что теперь делать тоже не понимаю
На казуальное тело ты серьёзно?
Может на астральное?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Вс апр 28, 2019 8:32 pm Я вижу третьим зрением и вижу так в живую но не отчетливо а энергия везде облаком, в церки она как зяряженая, мне когда то сказали что во мне и хорошее и плохое дак вот на меня столько блоков поставлено что снять не могу и сам не понимаю как это сделать, в церкви стою а над левым ухом аж давит будто что то делают а я не понимаю что со мной!??? Но что что во мне сидит какая то дрянь это точно и ее надо вытащить,
Не пойму ты глазами видишь или как в внутри воображения?
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Сущность сильна раз смогла пробить (без причины) щиты обычного человека.
Вопрос нет ли панического страха который все время присутствует?
Сущность выходила на контакт?
Есть упадок сил?
Били состояния сильной отрешенности?
Периодически ощущаются покалывания в районе сердца,печени, желудка и др?
В первое время когда началось это состояния голова не болела?
Аватара пользователя
Lovea
Фазер
Сообщения: 200
Зарегистрирован: Вс дек 23, 2018 4:16 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Lovea »

Видишь обоими глазами или одним нужен фокус на периферии глаз фиксировать внимания тогда становится четче?
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

Самый главный ответ бы от Аирнокс , но он забыл не мистический путь - расслабиться! Реально расслабиться
предположим всё это реально - тогда
Во первых если тебе что то открылось и ты теперь видишь то что видишь , учти одну простую вещь, что то что ты видишь сейчас оно было и раньше, просто ты этого не видел, и то что ты будешь нервничать по этому поводу - абсолютно ничем тебе не поможет и не изменит, а по сему расслабься, выдохни и расслабься, ничего не поменялось кроме твоего взгляда на мир, изучай его

Во вторых - как продолжение первого, то что прицепилось, прицепилось не просто так , а по причине, я б конечно мог сказать что попробуй вступить в диалог и спросить что оно такое, и почему тут, или что символизирует и подумай как у тебя обстоит дело с тем что придёт тебе в голову в виде ответа, отсекать ты можешь сколько влезет, но не решив причину ты ничего не решишь, не поняв и не приняв причину - проблема не решится

но исключать психоза тоже нельзя, т.к. исходной информации у нас мало, сколько спишь, как спишь, а учитывая то что вы написали, спать вы можете плохо, что усугубит психоз, т.к. недосып ведет к сновидениям в бодрствовании - галлюцинациям, а от этого лекарство - сон , крепкий сон
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я так понимаю это от того что я заключил диалог в прошлой жизни с кем то или с чем то вот и прицепилось но не пойму почему так , по счет релакса я понял, этого да не хватает очень сильно, но спасибо за ответ, я очень благодарен!!!
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Это обманы чувств, реализованные на уровне биотоков зрительных и других нервов. Строго говоря, ты подхватил кибер-инфекцию, миниатюрный спинно-мозговой или мозговой имплантант в одной из клиник где лечился. Делай рентген шеи, томографию затылка, ищи инородное тело на снимке и к нейрохирургу на удаление. Никак иначе проблема не решается, запомни.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Tor »

видишь даже такие версии может породить человеческий мозг ))) выбирай любую, но не смотря ни на что в первую очередь дружи с головой, не верь ничему просто на веру, проверяй, расслабься и всё будет, по поводу того что ты сообщил - про договор/разрешение, эта тема известная. она не такая уж на самом деле мистическая как может показаться

просто представь себе ситуацию - ты и рядом вирус/болезнь, вирус попадает на тело, и вот тут в подсознании порождается как бы диалог, вирус спрашивает можно или нет ))) войти , нужен ли я тебе, обычно ответом всегда идёт - "да, конечно!" (потому что это бессознательный ответ), и вот как бы и весь договор, ты заболеваешь или что то заболело, вот только - может статься так что вирусу и тебе понравится данное сожительство (неосознанно), в реале ты думаешь да сколько можно уже, но подсознательно тебе это дает какие то приятные плюшки, к примеру - отдых, больничный или что то типа того, именно по этой причине часто когда человеку куда не хочется идти, что то делать или он устал - он заболевает

разрулить можно так, но это опять через диалог (в ос, в визуализации, в медитации, в гипнозе), пригласить , и сообщить что ты как бы задержалась, если выполнила все свои роли тут , можешь уже уходить, вот только если она будет противиться то тут придется подключать фантазию ))) к примеру представить себе бумагу договора и сжечь её/уничтожить, выразить волю или что то типа того, если необхоимо могу один любопытный пример скинуть работы, но там через гипноз работают, но опять же через сон , медитацию, визуализацию можно сделать тоже самое

и главное как в анекдоте если выгнал тараканов - не смейся )))) шутка )))
Один мужик спрашивает у сослуживца:
— Не знаешь, как вывести тараканов? Что я только не пробовал, чем только не травил.
— Приди домой и громким командным голосом крикни: "Товарищи тараканы! В колонну по одному — становись! А теперь — марш из дому!". Самое главное — скомандовать серьезно, без смеха.
Возвращается мужик домой и орет:
— Товарищи тараканы! В колонну по одному — становись! А теперь — марш из дому!
Тараканы выползают из всех щелей, строятся в колонну и ровным строевым шагом начинают выходить из квартиры на лестничную клетку. Увидев такое, мужик весь расплылся в улыбке. Последний из марширующих тараканов оглянулся на мужика, и как заорет:
— Ребята! Возвращаемся! Он пошутил!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Знаете что самое странное я уже видимо с самого детства вижу но прямой взор закрыт от меня я виду сквозь пленку, далее и 3тим глазом летаю в астрале и не понимаю что мне показывают, до сих пор не могу сложить что к чему, а эта сущность очень легко прицепилась ко мне прям без проблем, на цепь ведь, я пытался разрушить ее порвать мысленно, но от меня все закрыто и еще от меня закрыли память походов в астрал я ни чего не помню но частично помню, далее во мне была сущность мне ее помогают вытащить или уже вытащили, я видел прям во мне она была, подсадка, я сам уже начинаю разбираться что к чему, но еще очень сложно для меня это, я вижу много в голове картинок как будто что то где то происходит, но не могу понять что к чему!!!!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение S1908 »

Dogma писал(а): Ср май 01, 2019 11:29 am Знаете что самое странное я уже видимо с самого детства вижу но прямой взор закрыт от меня я виду сквозь пленку, далее и 3тим глазом летаю в астрале и не понимаю что мне показывают, до сих пор не могу сложить что к чему, а эта сущность очень легко прицепилась ко мне прям без проблем, на цепь ведь, я пытался разрушить ее порвать мысленно, но от меня все закрыто и еще от меня закрыли память походов в астрал я ни чего не помню но частично помню, далее во мне была сущность мне ее помогают вытащить или уже вытащили, я видел прям во мне она была, подсадка, я сам уже начинаю разбираться что к чему, но еще очень сложно для меня это, я вижу много в голове картинок как будто что то где то происходит, но не могу понять что к чему!!!!
Читай мою тему помощь новичкам в развитии фаз.
Аватара пользователя
Slyer
Фазер
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: Вс июн 10, 2012 9:13 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Slyer »

Tor писал(а): Вт апр 30, 2019 7:06 pm видишь даже такие версии может породить человеческий мозг ))) выбирай любую, но не смотря ни на что в первую очередь дружи с головой, не верь ничему просто на веру, проверяй, расслабься и всё будет, по поводу того что ты сообщил - про договор/разрешение, эта тема известная. она не такая уж на самом деле мистическая как может показаться

просто представь себе ситуацию - ты и рядом вирус/болезнь, вирус попадает на тело, и вот тут в подсознании порождается как бы диалог, вирус спрашивает можно или нет ))) войти , нужен ли я тебе, обычно ответом всегда идёт - "да, конечно!" (потому что это бессознательный ответ), и вот как бы и весь договор, ты заболеваешь или что то заболело, вот только - может статься так что вирусу и тебе понравится данное сожительство (неосознанно), в реале ты думаешь да сколько можно уже, но подсознательно тебе это дает какие то приятные плюшки, к примеру - отдых, больничный или что то типа того, именно по этой причине часто когда человеку куда не хочется идти, что то делать или он устал - он заболевает

разрулить можно так, но это опять через диалог (в ос, в визуализации, в медитации, в гипнозе), пригласить , и сообщить что ты как бы задержалась, если выполнила все свои роли тут , можешь уже уходить, вот только если она будет противиться то тут придется подключать фантазию ))) к примеру представить себе бумагу договора и сжечь её/уничтожить, выразить волю или что то типа того, если необхоимо могу один любопытный пример скинуть работы, но там через гипноз работают, но опять же через сон , медитацию, визуализацию можно сделать тоже самое

Привет, не плохо и Аир кратко и четко) Вот любопытный пример с работы заинтересовал, если считаешь нужно скинь мне! А Тсу
главное разберись в себе и нет никаких сущностей, астралов, все находится в тебе, главное познай себя)
Аватара пользователя
Евгенний Кириллов
Сообщения: 740
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2014 10:26 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Евгенний Кириллов »

Dogma писал(а): Пт апр 26, 2019 6:13 pm Ребят честно схожу сума видимо, я уже ни чего не понимаю что со мной происходит я в живую виду астрал не ложась спать, как так???? Сом ной творятся хрен знает какие вещи?!!! Помогите разобраться что со мной!!!!
Сначала успокойся , никто тебе не нанесёт никакого вреда . ( ты наверно много экспериментировал с визуализацией ? ) .
Знай , ты Хозяин себя ! , и не уделяй внимания " галлюцинациям " ( трансам на Яву ) .
Dogma
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб апр 20, 2019 6:48 pm

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Dogma »

Я походу постоянно в этом трансе, как выйти из него я не понимаю!!!
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Помогите разобраться! Очень срочно!!!!!

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Анекдот вспомнил :-)

Волчонок и медвежонок решили травку покурить.
Забили косяк, подожгли.
Вдруг ворона подлетает, хватает косяк и улетает.
Звери бегут, ругаются, кричат: "Верни косяк!"
А ворона накурилась и отвечает: "Пацаны, сбивайте меня палками, я сесть не могу!"
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»