Как я перестал верить в Астрал

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:35 pm Вот видишь, Рохс, ты уже ничего не помнишь. А прошло то всего наверное год-полтора с тех пор как ты сказал эти слова. И сказал ты их не на Дорогах, на Мире снов. Так и сказал: Результаты меня впечатляют.

Укрепляй память. Я не буду вечно ходить за тобой и подсказывать - что ты где сказал.
Я подумал ты говоришь об этом:
RoHS писал(а):Я рассмотрел разделы экспериментов на дорогах. Отсеял те совпадения, где мы подтягивали под схожий результат. Оставил только точные попадания. И вот итог.

Всего рассмотрел 30 экспериментов
Из них 17 с неправильным результатом.
13 с правильным результатом.

По вероятности выходит около половины 50 на 50. Это я считаю достаточно высоким результатом.

PS: Подробнее эксперименты можете рассмотреть сами в архиве дорог.

Вот я делал анализ квеста:
RoHS писал(а):Давайте проанализируем подробнее старый квест: viewtopic.php?f=6&t=15289

Количество узнанных и не узнанных карт и предметов:
Узнанных карт - 21
Не узнанных карт - 51

Узнанных предметов - 8
Не узнанных предметов - 17


Какие карты были узнаны:

Туз черви - 1 раз
Туз пики - 1 раз
Туз буби - 1 раз

Король пики - 1 раз
Король крести - 2 раза
Король черви - 2 раза
Король буби - 2 раза

Дама черви - 1 раз

Валет буби - 1 раз
Валет крести - 1 раз
Валет пики - 3 раза

Девять черви - 1 раз

Восемь пики - 1 раз
Восемь буби - 1 раз

Шесть пики - 1 раз
Шесть крести - 1 раз

Какие предметы были узнаны:
Скотч
Коробочка
Ракушка
Пробка из-под шампанского
Клубок ниток
Колокольчик
Шишка
Кабель телефона
Красный карандаш

Кто узнал карты:
RoHS - 2 раза
Пэтт - 4 раза
Native - 1 раз
Alice - 3 раза
Ken - 8 раз
Сокол Ясный - 1 раз
Utilea - 1 раз
Sashka - 1 раз

Кто узнал предметы:
Gluck  - 3 предмета
Сокол Ясный  - 1 предмет
Ken - 2 предмета
Пэтт - 1 раз

Ещё момент были ошибки в 1 номинал (масть). Такие ошибки включил в неузнанные.
RoHS - 9 черви - 9 буби в реале.
Linux - 7 буби - 8 буби в реале.
Пэтт - 9 буби - 6 буби в реале (зеркальное отражение).
Бобёр-Оптимист  - валет буби - валет крести в Реале.
Neferpitou - дама крести - король крести в реале.
Пэтт - карты менялись. В одном из вариантов был король красной масти, но какой непонятно. В Реале оказался король бубновый.
Сокол Ясный - король буби. В Реале король пик.
RoHS - 9 буби. В Реале 6 буби.
Ken - Валет пики. В Реале валет крести.
Sashka - не смогла различить карту чёто красное и непонятная цифра. В Реале 7 буби.
Sashka - второй раз аналогично не различила. В Реале 6 буби.
Sashka - снова точно не могла различить какая-то фигура и  масть крести. В Реале дама крести.
Neferpitou - 9 буби. В Реале 9 крести.
Сокол Ясный - масть видел черви, а номинал плохо рассмотрел. В Реале 2 черви.
Sashka - Дама пик. В Реале дама черви.
Sashka подумала на блюдце при ощупывании. В Реале полиэтиленовая крышка.
Neferpitou - крестовая девятка. В реале пиковая девятка.
RoHS писал(а):Вероятность посчитать трудновато,потому что одни люди использовали колоду из 36 карт, а другие из 52.
В среднем же выходит 21/51 = 41,17%

Обратите ещё внимание, что большинство узнанных карт с крупным номиналом

Далее давайте разберёмся, что такое ВТО. В моём понимание:
1. Есть выход из тела .
2. Комната совпадает. Где спать лёг, там и вышел.
3. Физическое тело на кровати есть.
4. Предметы брать руками нельзя. Руки пройдут сквозь.
5. Однако предметы можно нащупать.
6. Искажения карт возможны из-за флуктуации, но тем не менее первый результат будет правильный.
7. Никаких персонажей не должно быть рядом.

Из всех опытов в теме заслуживают внимание только 1 опыт Пэтт и несколько опытов Kena. А так же 1 опыт Glucka с коробками. У остальных либо неОСы, либо ОСы, либо ВТОСы. При частичном разделении люди  рукой брали карты. С чем я в корне не согласен. Без разницы частичное разделение или полное - руки должны проходить сквозь предметы. Карту в руки не возьмёшь. Dream впрочем со мной не согласиться. В своих опытах по ощупыванию она спокойно брала предметы в руки. И именно эти опыты её убедили в существовании ВТО. Я же тут строг - можно ощупать предмет, но взять в руки его невозможно, если это настоящее ВТО.

У Пэтт самый чистый опыт похожий на настоящее ВТО. Карта валет крести совпала. При этом видела своё физическое тело со стороны. Однако и этот опыт я тоже вычёркиваю не ВТО, потому что во первых она слышала голос, который с ней разговаривал. Во вторых карта сама перевернулась в воздухе. И в реале она её ложила неправильно рубашкой вверх. Тем не менее из всех опытов в данной теме этот был больше всех похож на ВТО. Похож, но не он.

Ken. Совпадений у него больше всех, но ВТО его опыты сложно назвать. Ken выходил дракончиком или двойником проецировался. На классическое ВТО это не похоже.

Gluck - у него было 3 предмета на выбор и все три он правильно узнал в коробках. При этом проходил рукой сквозь коробки и смял их.

Однако ни один из этих опытов не убедил меня в существовании Астрала. Это вполне может объясниться работой мозга, развитой интуицией, моделированием наиболее вероятных карт и предметов.
Ещё раньше:
RoHS писал(а):Теперь что касается данной темы.
Астрал существует?
- я по прежнему не уверен. Опыты в теме меня не убедили в его существовании.
Наиболее близкие варианты на мой взгляд:
1) У Пэтт в прошлом месяце. в теме на 2 странице.

2) У Gluckа в прошлом месяце, когда он узнал 3 предмета в коробках.

3) В этом месяце отличился Ken. Больше всех узнаваний предметов. Тем не менее до чистого ВТО не дотягивает. Больше похоже на фантомное создание дубля (дракончика, двойника).

В любом случае количество узнанных правильно предметов меня поражает.
Вот это ты походу выцепила. При этом в этом же посте:

Опыты в теме меня не убедили в его существовании.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:54 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 3:50 pm
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:44 pm

Это не ВТО. Это выход на эфирный план реальности. Это совсем разные вещи. Это такая же разница как лимон и аромат лимона в бутылочке. Где аромат в бутылочке - это как раз ВТО. Понимаешь, о чем я?
Честно говоря, не очень. Конечно, испытывать и читать это разные вещи, может быть я чего не понимаю.
Но по описанию это обычные гипнагогические образы на засыпании. Ты даже в фазу не вышла.
Там не было даже близкого намека на фазу. Я вообще не засыпала ) В том то и суть. Это переход с одного плана реальности на другой. Я же так и написала. Но, согласна - тяжело понять тому, кто ни разу этого не испытал. Это совсем другая реальность. И при этом это та же самая реальность. Без всяких ВТО и ОСов.
Ок, из всего этого я понял следующее.
Есть три типа практиков:
1. Фазёры. Типа меня и Рохса. Первй уровень. Примитивные, тупые, ничего не понимают в мироустройстве.
2. ВТО-шники, типа Михаила Свидова, Пэтт, Пифона. Немного наученные, кое-что понимают, но находятся на низшем уровне.
3. САШКА!!1 Обладает способностью проникать в эфирный план! Владеет абсолютными знаниями!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Бобёр не утрируй) Хотя я тоже не понял чем опыт Сашки отличается от опытов тех, кто называет это ВТО. Если же одновременно и бодрствуешь и видишь картинку, то тут да что-то наподобие гипнагогических образов. Только образы более управляемые.
Слово то какое - Экстериоризация. Как же я не люблю подобные заковыристые названия.
Загуглил:
(франц. exteriorisation — обнаружение, проявление, от лат. exterior — наружный, внешний)
в психологии процесс, в результате которого внутренняя психическая жизнь человека получает внешне выраженную (знаковую и социальную) форму своего существования. Принципиальное значение понятию Э. впервые было придано советским психологом Л. С. Выготским (См. Выготский) в его культурно-исторической теории поведения, одно из основных положений которой состояло в том, что человек овладевает собой как одной из сил природы извне — при помощи особой техники знаков, создаваемой культурой. Иначе говоря, овладение тем или иным внутренним психологическим процессом предполагает, по Выготскому, предварительную его Э. в особых знаковых средствах. С понятием Э. связывалась также и идея объективного метода психологического исследования высших форм поведения. Дальнейшую разработку проблема Э. получила в работах советских психологов А. Н. Леонтьева, П. Я. Гальперина и др.
Лит.: Выготский Л. С., Развитие высших психических функций, М., 1960; Гальперин П. Я., Развитие исследований по формированию умственных действий, в сборнике: Психологическая наука в СССР, т. 1, М., 1959; Леонтьев А. Н., Проблемы развития психики, 2 изд., М., 1965.
А. А. Пузырей.

Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия. 1969—1978.

ВИКИ:
Экстериориза́ция (фр. exteriorisation — обнаружение, проявление, от лат. exterior — наружный, внешний) — означает переход действия из внутреннего во внешний план. Так, при составлении профессиограммы, инструкции, раскрытии технологии, рефлексии. Экстериоризация — процесс превращения внутреннего психического действия во внешнее действие.

Термин происходит от латинского «exterior» — наружный, внешний и означает процесс порождения внешних действий, высказываний и т. д. на основе преобразования ряда внутренних структур, сложившихся на основе интериоризации внешней социальной деятельности человека. Противоположное действие — интериоризация.

Примером экстериоризации будет реализация изобретателем своих замыслов в физически выраженной форме, такой, как схемы, чертежи, текстовое описание, конструкции, устройства и механизмы. Также воспроизведенные художником образы в виде картин или написанные ноты музыкального произведения композитором. Экстериоризация относится не только к творческой деятельности, но также и к решению каких-либо других задач, где изначально происходит внутреннее осмысление и решение, после чего это переходит во внешнее отображение в виде записей или практических действий. Точно так же, к примеру, баскетболист оценивает расположение игроков на площадке, мысленно рассчитывает траекторию и силу броска, после чего совершает действие[1].

У детей в период развития совершенствуются оба процесса, экстериоризация и интериоризация.

Управление знаниями
Экстериоризация знаний — процесс вывода знаний из неявного в явное состояние. Термин впервые описан Ikujiro Nonaka и Hirotaka Takeuchi в модели SECI[2].

Мистика
Иногда этот термин применяют для описания процесса выхода души из тела.

Вывод - заковыристое название, которое так просто не понять простым людям.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Изображение
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Здесь все фазёры типа, йоу!
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Название фаза я тоже не люблю - ассоциация с электриком. Названия должны быть простыми и понятным. ОС - осознанное сновидение понятное название. А фаза - бгд фаза что ли. Экспепатриация - даже не выговорю.
ВТО было бы понятным, если бы все подразумевали выход души из тела в реальный мир. Но тут кто во что горазд.
Поэтому я термин ВТОС и придумал - опыты в которых ты чувствуешь отделение от тела, но при этом дальше идёт осознанный сон.
Можно было бы просто назвать проецированием. Ведь по сути мы проецируемся создаём проекцию образ нас самих в комнате вне физического тела.

Так же между техниками разделения=проекции есть связь с технико сенсорно-моторной визуализацией СМВ. Иногда достаточно представить себя в комнате, как ты ходишь, щупаешь предметы, и таким образом перемещаешься туда. При этом чувства отделения от тела нет - ты уже в комнате.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 4:50 pm
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:54 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 3:50 pm

Честно говоря, не очень. Конечно, испытывать и читать это разные вещи, может быть я чего не понимаю.
Но по описанию это обычные гипнагогические образы на засыпании. Ты даже в фазу не вышла.
Там не было даже близкого намека на фазу. Я вообще не засыпала ) В том то и суть. Это переход с одного плана реальности на другой. Я же так и написала. Но, согласна - тяжело понять тому, кто ни разу этого не испытал. Это совсем другая реальность. И при этом это та же самая реальность. Без всяких ВТО и ОСов.
Ок, из всего этого я понял следующее.
Есть три типа практиков:
1. Фазёры. Типа меня и Рохса. Первй уровень. Примитивные, тупые, ничего не понимают в мироустройстве.
2. ВТО-шники, типа Михаила Свидова, Пэтт, Пифона. Немного наученные, кое-что понимают, но находятся на низшем уровне.
3. САШКА!!1 Обладает способностью проникать в эфирный план! Владеет абсолютными знаниями!
Почему Сашка? Эс тоже умеет это делать. Весь шаманизм построен на этом. Ты просто дремучий. Вот и все.

И никакие это не абсолютные знания. Нет предела совершенствованию. Когда то и грамотный чел казался аборигенам чуть ли не богом

Лучше не позорься, Бобер.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 5:37 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 4:50 pm
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:54 pm

Там не было даже близкого намека на фазу. Я вообще не засыпала ) В том то и суть. Это переход с одного плана реальности на другой. Я же так и написала. Но, согласна - тяжело понять тому, кто ни разу этого не испытал. Это совсем другая реальность. И при этом это та же самая реальность. Без всяких ВТО и ОСов.
Ок, из всего этого я понял следующее.
Есть три типа практиков:
1. Фазёры. Типа меня и Рохса. Первй уровень. Примитивные, тупые, ничего не понимают в мироустройстве.
2. ВТО-шники, типа Михаила Свидова, Пэтт, Пифона. Немного наученные, кое-что понимают, но находятся на низшем уровне.
3. САШКА!!1 Обладает способностью проникать в эфирный план! Владеет абсолютными знаниями!
Почему Сашка? Эс тоже умеет это делать. Весь шаманизм построен на этом. Ты просто дремучий. Вот и все.

И никакие это не абсолютные знания. Нет предела совершенствованию. Когда то и грамотный чел казался аборигенам чуть ли не богом

Лучше не позорься, Бобер.
Ну, если Эсс так может, то ладно, не буду позориться.
Шаманизм и всё такое, понятно, ок.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 5:42 pm
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 5:37 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вт июн 11, 2019 4:50 pm

Ок, из всего этого я понял следующее.
Есть три типа практиков:
1. Фазёры. Типа меня и Рохса. Первй уровень. Примитивные, тупые, ничего не понимают в мироустройстве.
2. ВТО-шники, типа Михаила Свидова, Пэтт, Пифона. Немного наученные, кое-что понимают, но находятся на низшем уровне.
3. САШКА!!1 Обладает способностью проникать в эфирный план! Владеет абсолютными знаниями!
Почему Сашка? Эс тоже умеет это делать. Весь шаманизм построен на этом. Ты просто дремучий. Вот и все.

И никакие это не абсолютные знания. Нет предела совершенствованию. Когда то и грамотный чел казался аборигенам чуть ли не богом

Лучше не позорься, Бобер.
Ну, если Эсс так может, то ладно, не буду позориться.
Шаманизм и всё такое, понятно, ок.
Да, Эс может. А ты нет. Вот и вся разница.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 6:25 pm
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 4:32 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 3:35 pm Вот видишь, Рохс, ты уже ничего не помнишь. А прошло то всего наверное год-полтора с тех пор как ты сказал эти слова. И сказал ты их не на Дорогах, на Мире снов. Так и сказал: Результаты меня впечатляют.

Укрепляй память. Я не буду вечно ходить за тобой и подсказывать - что ты где сказал.
Я подумал ты говоришь об этом:
RoHS писал(а):Я рассмотрел разделы экспериментов на дорогах. Отсеял те совпадения, где мы подтягивали под схожий результат. Оставил только точные попадания. И вот итог.

Всего рассмотрел 30 экспериментов
Из них 17 с неправильным результатом.
13 с правильным результатом.

По вероятности выходит около половины 50 на 50. Это я считаю достаточно высоким результатом.

PS: Подробнее эксперименты можете рассмотреть сами в архиве дорог.

Вот я делал анализ квеста:
RoHS писал(а):Давайте проанализируем подробнее старый квест: viewtopic.php?f=6&t=15289

Количество узнанных и не узнанных карт и предметов:
Узнанных карт - 21
Не узнанных карт - 51

Узнанных предметов - 8
Не узнанных предметов - 17


Какие карты были узнаны:

Туз черви - 1 раз
Туз пики - 1 раз
Туз буби - 1 раз

Король пики - 1 раз
Король крести - 2 раза
Король черви - 2 раза
Король буби - 2 раза

Дама черви - 1 раз

Валет буби - 1 раз
Валет крести - 1 раз
Валет пики - 3 раза

Девять черви - 1 раз

Восемь пики - 1 раз
Восемь буби - 1 раз

Шесть пики - 1 раз
Шесть крести - 1 раз

Какие предметы были узнаны:
Скотч
Коробочка
Ракушка
Пробка из-под шампанского
Клубок ниток
Колокольчик
Шишка
Кабель телефона
Красный карандаш

Кто узнал карты:
RoHS - 2 раза
Пэтт - 4 раза
Native - 1 раз
Alice - 3 раза
Ken - 8 раз
Сокол Ясный - 1 раз
Utilea - 1 раз
Sashka - 1 раз

Кто узнал предметы:
Gluck  - 3 предмета
Сокол Ясный  - 1 предмет
Ken - 2 предмета
Пэтт - 1 раз

Ещё момент были ошибки в 1 номинал (масть). Такие ошибки включил в неузнанные.
RoHS - 9 черви - 9 буби в реале.
Linux - 7 буби - 8 буби в реале.
Пэтт - 9 буби - 6 буби в реале (зеркальное отражение).
Бобёр-Оптимист  - валет буби - валет крести в Реале.
Neferpitou - дама крести - король крести в реале.
Пэтт - карты менялись. В одном из вариантов был король красной масти, но какой непонятно. В Реале оказался король бубновый.
Сокол Ясный - король буби. В Реале король пик.
RoHS - 9 буби. В Реале 6 буби.
Ken - Валет пики. В Реале валет крести.
Sashka - не смогла различить карту чёто красное и непонятная цифра. В Реале 7 буби.
Sashka - второй раз аналогично не различила. В Реале 6 буби.
Sashka - снова точно не могла различить какая-то фигура и  масть крести. В Реале дама крести.
Neferpitou - 9 буби. В Реале 9 крести.
Сокол Ясный - масть видел черви, а номинал плохо рассмотрел. В Реале 2 черви.
Sashka - Дама пик. В Реале дама черви.
Sashka подумала на блюдце при ощупывании. В Реале полиэтиленовая крышка.
Neferpitou - крестовая девятка. В реале пиковая девятка.
RoHS писал(а):Вероятность посчитать трудновато,потому что одни люди использовали колоду из 36 карт, а другие из 52.
В среднем же выходит 21/51 = 41,17%

Обратите ещё внимание, что большинство узнанных карт с крупным номиналом

Далее давайте разберёмся, что такое ВТО. В моём понимание:
1. Есть выход из тела .
2. Комната совпадает. Где спать лёг, там и вышел.
3. Физическое тело на кровати есть.
4. Предметы брать руками нельзя. Руки пройдут сквозь.
5. Однако предметы можно нащупать.
6. Искажения карт возможны из-за флуктуации, но тем не менее первый результат будет правильный.
7. Никаких персонажей не должно быть рядом.

Из всех опытов в теме заслуживают внимание только 1 опыт Пэтт и несколько опытов Kena. А так же 1 опыт Glucka с коробками. У остальных либо неОСы, либо ОСы, либо ВТОСы. При частичном разделении люди  рукой брали карты. С чем я в корне не согласен. Без разницы частичное разделение или полное - руки должны проходить сквозь предметы. Карту в руки не возьмёшь. Dream впрочем со мной не согласиться. В своих опытах по ощупыванию она спокойно брала предметы в руки. И именно эти опыты её убедили в существовании ВТО. Я же тут строг - можно ощупать предмет, но взять в руки его невозможно, если это настоящее ВТО.

У Пэтт самый чистый опыт похожий на настоящее ВТО. Карта валет крести совпала. При этом видела своё физическое тело со стороны. Однако и этот опыт я тоже вычёркиваю не ВТО, потому что во первых она слышала голос, который с ней разговаривал. Во вторых карта сама перевернулась в воздухе. И в реале она её ложила неправильно рубашкой вверх. Тем не менее из всех опытов в данной теме этот был больше всех похож на ВТО. Похож, но не он.

Ken. Совпадений у него больше всех, но ВТО его опыты сложно назвать. Ken выходил дракончиком или двойником проецировался. На классическое ВТО это не похоже.

Gluck - у него было 3 предмета на выбор и все три он правильно узнал в коробках. При этом проходил рукой сквозь коробки и смял их.

Однако ни один из этих опытов не убедил меня в существовании Астрала. Это вполне может объясниться работой мозга, развитой интуицией, моделированием наиболее вероятных карт и предметов.
Ещё раньше:
RoHS писал(а):Теперь что касается данной темы.
Астрал существует?
- я по прежнему не уверен. Опыты в теме меня не убедили в его существовании.
Наиболее близкие варианты на мой взгляд:
1) У Пэтт в прошлом месяце. в теме на 2 странице.

2) У Gluckа в прошлом месяце, когда он узнал 3 предмета в коробках.

3) В этом месяце отличился Ken. Больше всех узнаваний предметов. Тем не менее до чистого ВТО не дотягивает. Больше похоже на фантомное создание дубля (дракончика, двойника).
В любом случае количество узнанных правильно предметов меня поражает.

Вот это ты походу выцепила. При этом в этом же посте:

Опыты в теме меня не убедили в его существовании.

Вот именно! "Результаты меня поражают, но своих представлений я все равно не изменю". Ну и зачем ты тогда затеваешь вообще какие то эксперименты?

Если уже подобные результаты ты видел, но все равно сказал, что это все интуиция. Я тебе сразу скажу: можно поставить хоть тысячу экспериментов, но всегда при ВТО процент угадывания будет намного выше чем при ОСах. А почему вот, например, так получается, что интуиция в так называемом ВТО рулит сильнее чем в ОСах - вот это уже вопрос. Попробуй ответь на него - и возможно как то немного продвинешься с пониманием этих явлений.
Я же потом проанализировал все результаты. И получилось их не так уж и много. Лишь трое человек заслужили внимание. Больше совпадений было у Kena. Но у него явно не выходы из тела, а типо проецирование дубля. Совпадения конечно интересны. Однако он тогда писал и в реале много карт отгадывает. Так что можно предположить, что у Kena хорошо развита интуиция. Это может поражать, но существование ВТО не доказывает - чистых разделений выходов из тела не было.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Sashka »

RoHS писал(а): Ср июн 12, 2019 3:53 am
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вт июн 11, 2019 6:25 pm
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 4:32 pm
Скрытый текст

Я подумал ты говоришь об этом:



Вот я делал анализ квеста:





Ещё раньше:

В любом случае количество узнанных правильно предметов меня поражает.

Вот это ты походу выцепила. При этом в этом же посте:

Опыты в теме меня не убедили в его существовании.

Вот именно! "Результаты меня поражают, но своих представлений я все равно не изменю". Ну и зачем ты тогда затеваешь вообще какие то эксперименты?

Если уже подобные результаты ты видел, но все равно сказал, что это все интуиция. Я тебе сразу скажу: можно поставить хоть тысячу экспериментов, но всегда при ВТО процент угадывания будет намного выше чем при ОСах. А почему вот, например, так получается, что интуиция в так называемом ВТО рулит сильнее чем в ОСах - вот это уже вопрос. Попробуй ответь на него - и возможно как то немного продвинешься с пониманием этих явлений.
Я же потом проанализировал все результаты. И получилось их не так уж и много. Лишь трое человек заслужили внимание. Больше совпадений было у Kena. Но у него явно не выходы из тела, а типо проецирование дубля. Совпадения конечно интересны. Однако он тогда писал и в реале много карт отгадывает. Так что можно предположить, что у Kena хорошо развита интуиция. Это может поражать, но существование ВТО не доказывает - чистых разделений выходов из тела не было.

Возможно, правильнее было бы тогда сравнивать не скопом народ, а вертикалью - внутри каждого человека в отдельности. И если уж тогда бы не было бы отличий - значит, единым духом все это мазано. И нет никакой разницы. Но вот если отличия все же есть - вот это уже открытие. Это уже переворот )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Буду продолжать в этой теме анализировать свои "выходы из тела".
Сегодня у меня был четырёхсерийный выход. Целиком описал в своём дневнике. Здесь лишь самая интересная суть.

Выход произошёл благодаря прерванному сну и советам Радуги. Я проснулся в 4 часа, долго не мог уснуть. Закрыл форточку, чтобы птички не мешали, потом уснул. И на просыпании из неосознанного сна, сразу сделал резкий рывок и вышел из тела.

И вот тут кое-что интересно, о чём я хочу спросить других практиков. Когда вы выходите из тела, вы оказываетесь в лежачем положение или сразу стоите в комнате? На сегодня в первый раз я оказался стоя возле окна. Потом лёжа на полу у кровати. А потом снова стоя. И, если так припомнить, то у меня было много опытов, в которых после раскачки, я стою рядом с кроватью. Но, если бы это был настоящий выход из тела, то когда бы я успел встать на ноги? Постарайтесь припомнить стоите ли вы сразу после "выхода из тела" в вертикальном положении, или вам приходится подниматься с пола, с кровати?

Далее, что было интересное. Поначалу возле окна я был полностью невидим. Я ощущал свои руки, но не видел их на подоконнике. Потом они стали полностью прозрачными, успел увидеть прозрачный силуэт рук. При этом данными прозрачными руками я прошёл сквозь деревянный светильник. В реале этот светильник стоит не на подоконнике, а на министолике. Далее руки стали полностью обычными, и я не смог просунуть их сквозь стекло. По сути после проецирования в комнату ("выход из тела" название лишь дань привычке) тело начинает материализоваться. Процесс материализации мы ускоряем, начав всё ощупывать, углублясь. Отсюда и вид полупрозрачных рук в начале. Дело не в том, что вы призрак, а в том, что тело ещё не успело материализоваться целиком в пространстве фазе, ваше подсознание ещё не успело выстроить образ вашего тела. Постепенно оно всё равно материализуется и перестанет быть прозрачным.

Ещё мне интересно наблюдать за шкафом. В реале его выкинули не так уж и давно, а на его место поставили министолик. Теперь после выхода я вижу то министолик, то шкаф. Пока находился возле пола - видел министолик, встал с пола и увидел шкаф. Министолик при этом пропал. Шкаф при этом был твёрдым на ощупь, не видение. Образ шкафа однозначно взят из памяти, потому что он долго стоял в этом месте. И ещё обратил внимание, что диван в комнате тоже был старый, хотя нынешним пользуемся уже много лет. Почему-то мебель в комнате в основном предпочитает старые варианты в фазе.

И снова вопрос другим практикам - как часто вы видите старую мебель после "выхода из тела"?

И последний интересный момент на сегодня. После того, как я спустился на улицу, меня вернуло в тело. Я явно чувствовал, что лежу физическим телом на кровати. Уже думал снова раскачаться, чтобы выбраться, но тут зрение востановилось и я оказался там же на улице возле магазина. По сути произошло возвращение в сон на тоже место. Потом пробовал так же вернуться в домик, но не получилось.

И последний вопрос практикам на сегодня - хоть у кого-нибудь бывал возврат в тело просыпание именно таким образом: вы возвращаетесь к телу, ложитесь в него и просыпаетесь? У меня такого не было ни разу. Просто темнота и просыпание. Да и тела на кровати я не вижу. Сегодня тоже кровать была пуста.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение Lateo »

Скрытый текст
RoHS писал(а): Вт июн 11, 2019 4:57 pm Бобёр не утрируй) Хотя я тоже не понял чем опыт Сашки отличается от опытов тех, кто называет это ВТО. Если же одновременно и бодрствуешь и видишь картинку, то тут да что-то наподобие гипнагогических образов. Только образы более управляемые.
Слово то какое - Экстериоризация. Как же я не люблю подобные заковыристые названия.
Загуглил:
(франц. exteriorisation — обнаружение, проявление, от лат. exterior — наружный, внешний)
в психологии процесс, в результате которого внутренняя психическая жизнь человека получает внешне выраженную (знаковую и социальную) форму своего существования. Принципиальное значение понятию Э. впервые было придано советским психологом Л. С. Выготским (См. Выготский) в его культурно-исторической теории поведения, одно из основных положений которой состояло в том, что человек овладевает собой как одной из сил природы извне — при помощи особой техники знаков, создаваемой культурой. Иначе говоря, овладение тем или иным внутренним психологическим процессом предполагает, по Выготскому, предварительную его Э. в особых знаковых средствах. С понятием Э. связывалась также и идея объективного метода психологического исследования высших форм поведения. Дальнейшую разработку проблема Э. получила в работах советских психологов А. Н. Леонтьева, П. Я. Гальперина и др.
Лит.: Выготский Л. С., Развитие высших психических функций, М., 1960; Гальперин П. Я., Развитие исследований по формированию умственных действий, в сборнике: Психологическая наука в СССР, т. 1, М., 1959; Леонтьев А. Н., Проблемы развития психики, 2 изд., М., 1965.
А. А. Пузырей.

Большая советская энциклопедия. — М.: Советская энциклопедия. 1969—1978.

ВИКИ:
Экстериориза́ция (фр. exteriorisation — обнаружение, проявление, от лат. exterior — наружный, внешний) — означает переход действия из внутреннего во внешний план. Так, при составлении профессиограммы, инструкции, раскрытии технологии, рефлексии. Экстериоризация — процесс превращения внутреннего психического действия во внешнее действие.

Термин происходит от латинского «exterior» — наружный, внешний и означает процесс порождения внешних действий, высказываний и т. д. на основе преобразования ряда внутренних структур, сложившихся на основе интериоризации внешней социальной деятельности человека. Противоположное действие — интериоризация.

Примером экстериоризации будет реализация изобретателем своих замыслов в физически выраженной форме, такой, как схемы, чертежи, текстовое описание, конструкции, устройства и механизмы. Также воспроизведенные художником образы в виде картин или написанные ноты музыкального произведения композитором. Экстериоризация относится не только к творческой деятельности, но также и к решению каких-либо других задач, где изначально происходит внутреннее осмысление и решение, после чего это переходит во внешнее отображение в виде записей или практических действий. Точно так же, к примеру, баскетболист оценивает расположение игроков на площадке, мысленно рассчитывает траекторию и силу броска, после чего совершает действие[1].

У детей в период развития совершенствуются оба процесса, экстериоризация и интериоризация.

Управление знаниями
Экстериоризация знаний — процесс вывода знаний из неявного в явное состояние. Термин впервые описан Ikujiro Nonaka и Hirotaka Takeuchi в модели SECI[2].

Мистика
Иногда этот термин применяют для описания процесса выхода души из тела.

Вывод - заковыристое название, которое так просто не понять простым людям.
Да простит меня Александра, но здесь с ее наблюдением картинки во время бодрствования все просто.
То что этот процесс наблюдения образов при бодрствовании был не во сне она ничем доказать не может.
С физиологической точки зрения эти является нормальны, поскольку у человека (у всех) наблюдается микросон в течении каждого часа, в течении дня отключаются, по очереди разумеется, некоторые отделы ГМ.
Отсюда сны за рулем в машине, наблюдения образов при бодрствовании и так далее.
Экстериоризация знаний — процесс вывода знаний из неявного в явное состояние. Термин впервые описан Ikujiro Nonaka и Hirotaka Takeuchi в модели SECI[2].

Мистика
Иногда этот термин применяют для описания процесса выхода души из тела.
Собственно после трактовки термина в части мистики можно ничего больше не читать.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс июн 23, 2019 4:32 am Буду продолжать в этой теме анализировать свои "выходы из тела".
Сегодня у меня был четырёхсерийный выход. Целиком описал в своём дневнике. Здесь лишь самая интересная суть.

Выход произошёл благодаря прерванному сну и советам Радуги. Я проснулся в 4 часа, долго не мог уснуть. Закрыл форточку, чтобы птички не мешали, потом уснул. И на просыпании из неосознанного сна, сразу сделал резкий рывок и вышел из тела.

И вот тут кое-что интересно, о чём я хочу спросить других практиков. Когда вы выходите из тела, вы оказываетесь в лежачем положение или сразу стоите в комнате? На сегодня в первый раз я оказался стоя возле окна. Потом лёжа на полу у кровати. А потом снова стоя. И, если так припомнить, то у меня было много опытов, в которых после раскачки, я стою рядом с кроватью. Но, если бы это был настоящий выход из тела, то когда бы я успел встать на ноги? Постарайтесь припомнить стоите ли вы сразу после "выхода из тела" в вертикальном положении, или вам приходится подниматься с пола, с кровати?

Далее, что было интересное. Поначалу возле окна я был полностью невидим. Я ощущал свои руки, но не видел их на подоконнике. Потом они стали полностью прозрачными, успел увидеть прозрачный силуэт рук. При этом данными прозрачными руками я прошёл сквозь деревянный светильник. В реале этот светильник стоит не на подоконнике, а на министолике. Далее руки стали полностью обычными, и я не смог просунуть их сквозь стекло. По сути после проецирования в комнату ("выход из тела" название лишь дань привычке) тело начинает материализоваться. Процесс материализации мы ускоряем, начав всё ощупывать, углублясь. Отсюда и вид полупрозрачных рук в начале. Дело не в том, что вы призрак, а в том, что тело ещё не успело материализоваться целиком в пространстве фазе, ваше подсознание ещё не успело выстроить образ вашего тела. Постепенно оно всё равно материализуется и перестанет быть прозрачным.

Ещё мне интересно наблюдать за шкафом. В реале его выкинули не так уж и давно, а на его место поставили министолик. Теперь после выхода я вижу то министолик, то шкаф. Пока находился возле пола - видел министолик, встал с пола и увидел шкаф. Министолик при этом пропал. Шкаф при этом был твёрдым на ощупь, не видение. Образ шкафа однозначно взят из памяти, потому что он долго стоял в этом месте. И ещё обратил внимание, что диван в комнате тоже был старый, хотя нынешним пользуемся уже много лет. Почему-то мебель в комнате в основном предпочитает старые варианты в фазе.

И снова вопрос другим практикам - как часто вы видите старую мебель после "выхода из тела"?

И последний интересный момент на сегодня. После того, как я спустился на улицу, меня вернуло в тело. Я явно чувствовал, что лежу физическим телом на кровати. Уже думал снова раскачаться, чтобы выбраться, но тут зрение востановилось и я оказался там же на улице возле магазина. По сути произошло возвращение в сон на тоже место. Потом пробовал так же вернуться в домик, но не получилось.

И последний вопрос практикам на сегодня - хоть у кого-нибудь бывал возврат в тело просыпание именно таким образом: вы возвращаетесь к телу, ложитесь в него и просыпаетесь? У меня такого не было ни разу. Просто темнота и просыпание. Да и тела на кровати я не вижу. Сегодня тоже кровать была пуста.
Я явно чувствовал, что лежу физическим телом на кровати
Ты должен был выйти именно этим телом. Тогда было бы вто. Ты не можешь чувствовать физ тела будучи во сне никак. Оно просто отрублено считай временно мертво.
Разница в ос и вто именно такая же как ты писал - Я явно чувствовал, что лежу физическим телом на кровати. Ну хотя-бы это уловил.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Тут идёт переключение между сновиденным и физическим телом. Чувствуется то одно, то другое, иногда оба вместе. В прошлый раз так вообще три тела ощущал.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

Нет физ тело ты не можешь ощущать. Попробуй им пошевелить.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

S1908 писал(а): Пн июн 24, 2019 12:24 pm Нет физ тело ты не можешь ощущать. Попробуй им пошевелить.
В смысле нет, когда я его ощущаю. Прекрасно чувствую, что лежу на кровати. В данный момент все усилия должны быть направлены на второе тело, чтобы удержаться в картинке сна либо заново раскачаться и выйти. Иначе просто проснёшься и всё.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение yater »

Рош, ну ты хотя бы тут не плачь.

Неорганы - хотя бы это то, что на тебя из снов влияет. И пусть тебе кажется, что это лишь твоё воображение, но с другой стороны это не ты себе их подкидываешь, а твоё воображение и оно - это не ты.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

yater писал(а): Вт июн 25, 2019 1:03 am Рош, ну ты хотя бы тут не плачь.

Неорганы - хотя бы это то, что на тебя из снов влияет. И пусть тебе кажется, что это лишь твоё воображение, но с другой стороны это не ты себе их подкидываешь, а твоё воображение и оно - это не ты.
О и ты тут. Надеюсь хоть здесь про Плоскую Землю писать не будешь).
А кому же тогда принадлежит воображение, если не нам самим. В воображении мы можем представить всё что угодно. Во снах же немного другая система. Там не воображение, а сюжет. И вот выйти из сюжета сна очень сложно.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Вт июн 25, 2019 2:01 am
yater писал(а): Вт июн 25, 2019 1:03 am Рош, ну ты хотя бы тут не плачь.

Неорганы - хотя бы это то, что на тебя из снов влияет. И пусть тебе кажется, что это лишь твоё воображение, но с другой стороны это не ты себе их подкидываешь, а твоё воображение и оно - это не ты.
О и ты тут. Надеюсь хоть здесь про Плоскую Землю писать не будешь).
А кому же тогда принадлежит воображение, если не нам самим. В воображении мы можем представить всё что угодно. Во снах же немного другая система. Там не воображение, а сюжет. И вот выйти из сюжета сна очень сложно.
Буду, но потом.
Ну если не тебе то кому? Или ты им во сне сам управляешь ...... или оно тобой?

"твоё воображение" и рисует сюжет.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Сюжет сновидения строится на основе воспоминаний, внешних раздражителей (звуков в частности) и ощущений от внутренних органов (заболевания).

Не так давно специально сравнивал события предыдущих дней в Реале и сюжеты снов. Практически всегда связь была. Иногда только всплывали более старые воспоминания, а не ближайших дней.

Сегодня вот во сне был в гостинице. Про неё в целом про отпуск разговаривал с разными людьми в ближайшие дни. И в целом хочу отдохнуть, но увы на работе пока не могу его взять. Итог - снится Гостиница во сне.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Пн июн 24, 2019 12:50 pm
S1908 писал(а): Пн июн 24, 2019 12:24 pm Нет физ тело ты не можешь ощущать. Попробуй им пошевелить.
В смысле нет, когда я его ощущаю. Прекрасно чувствую, что лежу на кровати. В данный момент все усилия должны быть направлены на второе тело, чтобы удержаться в картинке сна либо заново раскачаться и выйти. Иначе просто проснёшься и всё.
Ты удерживаешь внимание на 3м теле и потом в люос попадаешь. Физическое тело шевелить нельзя если ты не проснулся. Я конечно пробовал мне это не удалось. Если момента всплытие не было физ телом шевелить нельзя. Если ты хочешь в вто Удерживай внимание на том что ты считаешь сейчас физ телом.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 25, 2019 2:01 am
yater писал(а): Вт июн 25, 2019 1:03 am Рош, ну ты хотя бы тут не плачь.

Неорганы - хотя бы это то, что на тебя из снов влияет. И пусть тебе кажется, что это лишь твоё воображение, но с другой стороны это не ты себе их подкидываешь, а твоё воображение и оно - это не ты.
О и ты тут. Надеюсь хоть здесь про Плоскую Землю писать не будешь).
А кому же тогда принадлежит воображение, если не нам самим. В воображении мы можем представить всё что угодно. Во снах же немного другая система. Там не воображение, а сюжет. И вот выйти из сюжета сна очень сложно.
Я кстати нашёл способ как проверить плоская земля или нет не поднимаясь в космос. Нужен лазер и точные расчеты. Кому интересно опишу.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вт июн 25, 2019 2:01 am
yater писал(а): Вт июн 25, 2019 1:03 am Рош, ну ты хотя бы тут не плачь.

Неорганы - хотя бы это то, что на тебя из снов влияет. И пусть тебе кажется, что это лишь твоё воображение, но с другой стороны это не ты себе их подкидываешь, а твоё воображение и оно - это не ты.
О и ты тут. Надеюсь хоть здесь про Плоскую Землю писать не будешь).
А кому же тогда принадлежит воображение, если не нам самим. В воображении мы можем представить всё что угодно. Во снах же немного другая система. Там не воображение, а сюжет. И вот выйти из сюжета сна очень сложно.
Во сне твоё воображение считай и есть тот экран на котором ты видишь фазу. Это проектор.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение yater »

RoHS писал(а): Вт июн 25, 2019 2:14 am Сюжет сновидения строится на основе воспоминаний, внешних раздражителей (звуков в частности) и ощущений от внутренних органов (заболевания).

Не так давно специально сравнивал события предыдущих дней в Реале и сюжеты снов. Практически всегда связь была. Иногда только всплывали более старые воспоминания, а не ближайших дней.

Сегодня вот во сне был в гостинице. Про неё в целом про отпуск разговаривал с разными людьми в ближайшие дни. И в целом хочу отдохнуть, но увы на работе пока не могу его взять. Итог - снится Гостиница во сне.
А кто этот сюжет строит? Вы? Что-то я сомневаюсь, что с вами это обсуждают.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Подсознание наше на основе нашей памяти.

Вот к примеру что тебе сегодня снилось?
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение yater »

Подсознание с нами не разговаривает - оно действует по своему, а после сна 2-10 секунд и ничего не помнишь. Стирают.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение S1908 »

yater писал(а): Ср июн 26, 2019 8:55 pm Подсознание с нами не разговаривает - оно действует по своему, а после сна 2-10 секунд и ничего не помнишь. Стирают.
Для подсознания нет разговора мыслей но есть команды. Дадите команду исполнит.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение yater »

Под-сознание находится над сознанием. Зачем начальнику команды от сотрудника? Начальник сам раздаёт команды.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Как я перестал верить в Астрал

Непрочитанное сообщение RoHS »

Скорее равные партнёры, которые занимаются немного разными сферами деятельности.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»