Домечтался . Поверил в свои грёзы. А с вами бывало?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Домечтался . Поверил в свои грёзы. А с вами бывало?

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

Недавно гулял по району в поисках кафешки с барчиком Макдональда. Тут меня понесло, появились какие-то грёзы:
Вот я встречаю приятеля Миху, с которым сто лет не виделся, да и не сильно хочется и идём в кафе вместе. Говорим о том о сём, подкалываем друг друга. Разумеется, в мечте я оказываюсь более острым на язык.
В итоге, когда я очнулся от этой грёзы и поверил что Мы с Михой были в кафе и отлично посидели!
Прошло 1-2 секунды , и я вздрогнул - это же только мечта!
Или вот, иду я в магазин, а по дороге - полно народу. И мысли : вот бы умел я телепортироваться - сейчас как телепортнулся бы подальше! Упс! Снова поверил: я выполнил телепортацию. Опять секунды на две. Потом опять - не фига себе это я подумал!
Ещё говорят, что мечтать не вредно.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Домечтался . Поверил в свои грёзы. А с вами бывало?

Непрочитанное сообщение mw1 »

после медитаций тоже такая х у меня, иду по улице, понимаю что лень пешкарить, телепортируюсь в конец улицы, осматриваюсь, и вдруг оказываюсь там где был, рефлексы такие. Тут смотря как посмотреть, может и то что ты называешь реальной жизнью - не жизнь вообще, а ложные воспоминания генерируемые системой
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Домечтался . Поверил в свои грёзы. А с вами бывало?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кельтский воин писал(а): Вс июн 02, 2019 12:58 am Недавно гулял по району в поисках кафешки с барчиком Макдональда. Тут меня понесло, появились какие-то грёзы:
Вот я встречаю приятеля Миху, с которым сто лет не виделся, да и не сильно хочется и идём в кафе вместе. Говорим о том о сём, подкалываем друг друга. Разумеется, в мечте я оказываюсь более острым на язык.
В итоге, когда я очнулся от этой грёзы и поверил что Мы с Михой были в кафе и отлично посидели!
Прошло 1-2 секунды , и я вздрогнул - это же только мечта!
Или вот, иду я в магазин, а по дороге - полно народу. И мысли : вот бы умел я телепортироваться - сейчас как телепортнулся бы подальше! Упс! Снова поверил: я выполнил телепортацию. Опять секунды на две. Потом опять - не фига себе это я подумал!
Ещё говорят, что мечтать не вредно.
Ну это ты в астральном пространстве перемещался. А что необычного? Видимо ты просто прокачал эту способность.
Аватара пользователя
Кельтский воин
Фазер
Сообщения: 227
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2017 12:47 am
Откуда: Лондон, Берлин, Минск... откуда я начинал? Oops!

Re: Домечтался . Поверил в свои грёзы. А с вами бывало?

Непрочитанное сообщение Кельтский воин »

S1908, ощущения телепортации не было: только слабая картинка в мечтах и затем сек на 1-2 уверенность, что я это сделал 100 процентов.
Удивительно, что не какой-нибудь англичанин, а я нашел дорогу на Авалон!
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Домечтался . Поверил в свои грёзы. А с вами бывало?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Кельтский воин писал(а): Пн июн 03, 2019 9:26 am S1908, ощущения телепортации не было: только слабая картинка в мечтах и затем сек на 1-2 уверенность, что я это сделал 100 процентов.
Ну это так и работает. Просто ты был погружен не на 100 а где-то 5-10 процентов. Прокачивай и дойдёшь до 70-80%.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»