Контора пишу что хочу.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Яма »

Надо б четырех врагов победить по сталкингу:
Страх, Ясность, Силу и Старость.
Когда побеждаешь Страх, появляется Ясность. Когда побеждаешь Ясность появляется Сила. Когда побеждаешь Силу приходит последний враг Старость.
Тема навеяна исключительно советом Мальвы: типа пиши, что хочешь и не оглядывайся ни на кого.(вот такое у нее ко мне доверие, прям лестно!)
Думаю к такому совету стоит прислушаться.Получается ведь я вне категории по квалификации Мальвы.(Так как не был причислен ею ни к какому подразделению форумчан) Прям толтекский воин.))
Страх победить не так сложно, как кажется. Ведь речь не о страхе как рефлексе самосохранения, а о состоянии тревожности, озабоченности, что снимается при переключении на ясное осознавание интеллектом того, что происходит. И после этого ясность становится врагом. Так как нам только кажется, что мы все ясно понимаем. На самом деле ничего точно знать через работу интеллекта мы не можем. Но зато приятно, когда он легко все трактует, вместо первой заморочки страха- тревожности, не понимания, озабоченности.
И вот тут то Ясность становится врагом. Победить ее можно только потеряв форму.
Пока это моя ступень. Дальше проявляется Сила. Но это чревато соблазном ее применять. Нужно будет победить также и этого врага, победить не применением Силы и чувством единения с Миром. Ну а Старость кажется невозможно победить? Как не старайся. Можно как то замедлить процесс старения. Или победа будет просто в удержании непрекращающегося ощущения интереса к жизни и постижения тайны послесмертия на уровне сохранения памяти Сознания и по ту сторону реала?
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А почему Старость приходит через Силу? Разве это не противоположности?
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение fve »

Потому что в Кастанеде так написано
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

По Кастанеде еще написано, что все вокруг хищники, а деревья ненавидят людей за то что люди их рубят.
Но вообще очень слабо кастанедовская философия подходит Рели.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
fve
Фазер
Сообщения: 384
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 6:06 pm
Откуда: Новокузнецк

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение fve »

Ну а что, разве это не повод для не ненависти?
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

fve
Повод, наверное) Но я не думаю что Рели с этим согласен.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Яма
Сообщения: 762
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2018 12:25 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Яма »

"А почему Старость приходит через Силу? Разве это не противоположности?"

Старость не приходит через Силу. Сила не пропадает, когда чел её побеждает. ТО есть не использует для расплаты по счетам относительно своих врагов (людей) и обидчиков.Это и есть победа над Силой, использование только для позитива, творчества, внутреннего развития.
Но старость просто приходит...и отнимает Силу. Без которой не возможно магическое существование, так из биографии Кастанеды, особенно как его чуть ли не вопль по поводу смерти его друга ведьмочки, типа она померла как простой чел.
Не может быть без силы продуктивная внутренняя работа.
Но я это все пишу не по факту. Так как еще не вошел в состояние старости. Это всего лишь рассуждения. А последние не надежный источник для истины.
Но косвенные подтверждения уже могу и по факту. Две недели маялся, подхватил инфекцию (какую и откуда знаю) и горло и дыхательные пути работали на победу. Энергия вся переводилась на этот котел телесной борьбы. Сегодня первый день победы. Уже могу опять начать внутреннюю работу.
Системой наработанных райских ощущений я лишь ослаблял страдание тела. И, кажется, тем убыстрил приход победы.
ТО есть мы едины с телом. Не следует разделять на астралы менталы и прочие казуистики общую человеческую структуру. Если где то пробой, то всей системе плохо.
А Кастанедовские страшилки вполне возможно имеют место в Ноосфере, как и дремучие религиозные насчет чертей и диавола. )))) И еще множество всяких на придуманных препонов для хорошего самочувствия от полноценной связи тело-дух, от разных школ и учителей. Все это там в "в инете" (Ноосфере) земного около познавательного творчества. Как страшилки, так и хорошилки.
А меня никакие тени этих страшилок не тронут, так как в моем сотворенном мире нет ничего такого. А противоречия всего лишь теза и антитеза. Творческий поиск. Без грехов и угроз фанатиков.
Это тема сна развивающего и вражду не допускающего.
Охранник.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Вы похоже тот же вирус подхватили, что и у нас в Екб гуляет. Я вот счас уже выздоравливаю, но все равно покашливаю и соплей море. На работе в нашем кабинете все заболели, у всех горло.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Reli писал(а): Сб июн 22, 2019 7:56 am "А почему Старость приходит через Силу? Разве это не противоположности?"

Старость не приходит через Силу. Сила не пропадает, когда чел её побеждает. ТО есть не использует для расплаты по счетам относительно своих врагов (людей) и обидчиков.Это и есть победа над Силой, использование только для позитива, творчества, внутреннего развития.
Но старость просто приходит...и отнимает Силу. Без которой не возможно магическое существование, так из биографии Кастанеды, особенно как его чуть ли не вопль по поводу смерти его друга ведьмочки, типа она померла как простой чел.
Не может быть без силы продуктивная внутренняя работа.
Но я это все пишу не по факту. Так как еще не вошел в состояние старости. Это всего лишь рассуждения. А последние не надежный источник для истины.
Но косвенные подтверждения уже могу и по факту. Две недели маялся, подхватил инфекцию (какую и откуда знаю) и горло и дыхательные пути работали на победу. Энергия вся переводилась на этот котел телесной борьбы. Сегодня первый день победы. Уже могу опять начать внутреннюю работу.
Системой наработанных райских ощущений я лишь ослаблял страдание тела. И, кажется, тем убыстрил приход победы.
ТО есть мы едины с телом. Не следует разделять на астралы менталы и прочие казуистики общую человеческую структуру. Если где то пробой, то всей системе плохо.
А Кастанедовские страшилки вполне возможно имеют место в Ноосфере, как и дремучие религиозные насчет чертей и диавола. )))) И еще множество всяких на придуманных препонов для хорошего самочувствия от полноценной связи тело-дух, от разных школ и учителей. Все это там в "в инете" (Ноосфере) земного около познавательного творчества. Как страшилки, так и хорошилки.
А меня никакие тени этих страшилок не тронут, так как в моем сотворенном мире нет ничего такого. А противоречия всего лишь теза и антитеза. Творческий поиск. Без грехов и угроз фанатиков.
Кажется начинаю понимать. Тут имеется ввиду осознание силы. Если осознаешь то начинаешь ей пользоваться. А если пользуешься она тратится!
Тратится сила а она то не бесконечна имеется ввиду жизненная сила. Вот тогда то и осознается Старость (малое количество жизненной силы).
Чтобы победить Старость нужно найти способ восполнения Силы (источник жизненной силы).
У Кастанеды интересно есть описание?
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

S1908 писал(а): Сб июн 22, 2019 3:14 pm
Reli писал(а): Сб июн 22, 2019 7:56 am "А почему Старость приходит через Силу? Разве это не противоположности?"

Старость не приходит через Силу. Сила не пропадает, когда чел её побеждает. ТО есть не использует для расплаты по счетам относительно своих врагов (людей) и обидчиков.Это и есть победа над Силой, использование только для позитива, творчества, внутреннего развития.
Но старость просто приходит...и отнимает Силу. Без которой не возможно магическое существование, так из биографии Кастанеды, особенно как его чуть ли не вопль по поводу смерти его друга ведьмочки, типа она померла как простой чел.
Не может быть без силы продуктивная внутренняя работа.
Но я это все пишу не по факту. Так как еще не вошел в состояние старости. Это всего лишь рассуждения. А последние не надежный источник для истины.
Но косвенные подтверждения уже могу и по факту. Две недели маялся, подхватил инфекцию (какую и откуда знаю) и горло и дыхательные пути работали на победу. Энергия вся переводилась на этот котел телесной борьбы. Сегодня первый день победы. Уже могу опять начать внутреннюю работу.
Системой наработанных райских ощущений я лишь ослаблял страдание тела. И, кажется, тем убыстрил приход победы.
ТО есть мы едины с телом. Не следует разделять на астралы менталы и прочие казуистики общую человеческую структуру. Если где то пробой, то всей системе плохо.
А Кастанедовские страшилки вполне возможно имеют место в Ноосфере, как и дремучие религиозные насчет чертей и диавола. )))) И еще множество всяких на придуманных препонов для хорошего самочувствия от полноценной связи тело-дух, от разных школ и учителей. Все это там в "в инете" (Ноосфере) земного около познавательного творчества. Как страшилки, так и хорошилки.
А меня никакие тени этих страшилок не тронут, так как в моем сотворенном мире нет ничего такого. А противоречия всего лишь теза и антитеза. Творческий поиск. Без грехов и угроз фанатиков.
Кажется начинаю понимать. Тут имеется ввиду осознание силы. Если осознаешь то начинаешь ей пользоваться. А если пользуешься она тратится!
Тратится сила а она то не бесконечна имеется ввиду жизненная сила. Вот тогда то и осознается Старость (малое количество жизненной силы).
Чтобы победить Старость нужно найти способ восполнения Силы (источник жизненной силы).
У Кастанеды интересно есть описание?
Также и со всеми компонентами.
Получается вот такие состояния:
Страх - большое количество жизненной силы (дети боятся всего), но малое осознание этой Силы, малый расход.
...
Старость - малое количество жизненной силы, но больший её расход. Видимо организм это осознает и автоматически ограничивает расходы, человек слабеет.
Самый пик Силы это средний возраст. Если человек движется по пути Силы.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сила дается человеку на определенный срок под определенную задачу. Мирские задачи засчитываются только в случае крайней необходимости. А так обычно под задачей имеется ввиду раскрытие потенциала (чаще духовного) самого человека.

Сила - это тот же ресурс как и любой другой. Человек старится и умирает только потому, что больше не нашел оправдания (задачу, высшую цель) под свое существование.

Это не зависит от твоих предыдущих заслуг. Ресурс выделяется только под актуальную потребность.
По этой причине умирают все, включая колдунов и просветленных.

Смерть означает только одно - человек остановился в своем духовном развитии. Либо исчерпал на эту жизнь весь свой потенциал (выполнил по максимуму все доступные задачи и цели).
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 3:48 pm Сила дается человеку на определенный срок под определенную задачу. Мирские задачи засчитываются только в случае крайней необходимости. А так обычно под задачей имеется ввиду раскрытие потенциала (чаще духовного) самого человека.

Сила - это тот же ресурс как и любой другой. Человек старится и умирает только потому, что больше не нашел оправдания (задачу, высшую цель) под свое существование.

Это не зависит от твоих предыдущих заслуг. Ресурс выделяется только под актуальную потребность.
По этой причине умирают все, включая колдунов и просветленных.

Смерть означает только одно - человек остановился в своем духовном развитии. Либо исчерпал на эту жизнь весь свой потенциал (выполнил по максимуму все доступные задачи и цели).
Нет есть секрет продления жизни я где-то читал. Но там надо на кладбище ходить мне было неприятно читать, но способ есть.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Извернуться всегда можно. Но это будет означать только одно - ты берешь аванс.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 4:03 pm Извернуться всегда можно. Но это будет означать только одно - ты берешь аванс.
Просто есть разные задачи и цели. Например кому-то продление жизни цель чтобы исполнить задачи. А для цели должно быть средство. Средство разумеется есть, но дано не каждому.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение S1908 »

А для Reli совет, знай что способ победить и то и другое даже Старость есть. Дело за простым нужно найти средство. Если это твоя цель удачи :)
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Зачем побеждать Старость вместо того, чтобы взращивать Молодость? )
Зачем вообще пытаться победить ненужное вместо того, чтобы дать простор для нужного и прославляемого?
Зачем бороться с тьмой, если можно просто включить свет.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Сегодня ночью у меня умер Мотылек. Он жил у меня дома три недели, а сегодня ночью умер. Вчера я знала, что он ночью умрет: накануне вечером он был необычайно активен. Перед лицом смерти он прославлял жизнь.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Сб июн 22, 2019 5:07 pm Сегодня ночью у меня умер Мотылек. Он жил у меня дома три недели, а сегодня ночью умер. Вчера я знала, что он ночью умрет: накануне вечером он был необычайно активен. Перед лицом смерти он прославлял жизнь.
Мне очень жаль, Саша, на самом деле.
Но не вздумай, привлекать выше, выше написанных,
до/бов типа А.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос. Я буду говорить на форуме о том, что считаю нужным.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

О, а я думал меня забанят за "до/ба"
Ты разве не пожаловалась, Саша?)
Как это постоянно делала Фатум)))

А как же твоя безграничная любовь ко всем?
Слушай, может быть мне Рели оскорбить ещё? )

Тогда точно нажалуешься?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

А почему ты спрашиваешь? ))
Разрешения моего ждешь? )

Оскорбляй да и все. А если спросят - скажешь, Сашка разрешила ) Ахаха )))

Ты же волк - тебе положено огрызаться и кусаться.
Пока справляешься неплохо. Я довольна )
А кто недоволен - тот просто черная неблагодарность )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июн 23, 2019 7:30 am Ты же волк - тебе положено огрызаться и кусаться.
Вот! :)

Все слышали?
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Да слышат они все. Просто мне кажется, что на тебя в этом качестве на форуме уже никто не реагирует.

Все рано или поздно приедается.
Может, сменишь маскарад? Персонажей много разных интересных.
Да и роль бы другую примерил. Для разнообразия )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Чёт я об этом даже не думал, как в этом качестве будут реагировать на меня)
А как на волков надо реагировать?
Волчихи должны по идеи реагировать, они есть тут интересно?)))

Зато я знаю, как волки реагируют.
На поросят и барашков... ахахах)))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Не, похоже с волчихами тут тебе не повезло. Не волчих, не волчиц в ближайшей округе не наблюдается )

Волков по идее надо бояться. Вот, например, поросята и барашки - они боятся волков.

Да только из поросят и барашков тут тоже как-то не густо голов:

Аирнокс вот тебя реально не боится. Да и чего ему тебя боятся? Ты же для него пустой ник. Да и ругаться он не любит.

Вот разве что Рели с Бобром... Но тогда получается, что ты как бы только ради них и стараешься, волка из себя изо всех сил изображаешь )

Не, честно говоря, ради такого "улова" я бы не стала таскать на себе бессменно эту тяжеленную душную шкуру ))
Вот даже из принципа бы не стала )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Вс июн 23, 2019 7:35 pm Не, похоже с волчихами тут тебе не повезло. Не волчих, не волчиц в ближайшей округе не наблюдается )

Волков по идее надо бояться. Вот, например, поросята и барашки - они боятся волков.

Да только из поросят и барашков тут тоже как-то не густо голов:

Аирнокс вот тебя реально не боится. Да и чего ему тебя боятся? Ты же для него пустой ник. Да и ругаться он не любит.

Вот разве что Рели с Бобром... Но тогда получается, что ты как бы только ради них и стараешься, волка из себя изо всех сил изображаешь )

Не, честно говоря, ради такого "улова" я бы не стала таскать на себе бессменно эту тяжеленную душную шкуру ))
Вот даже из принципа бы не стала )
Волк это моё тотемное животное.
В реале я очень трепетно отношусь к волкам.
Волков в Казахстане очень почитают.
Запомни это, и не пори чушь.
Я тебе не клоун, чтобы изображать, не было ещё Рели с Бобром тут, когда был уже волк.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Не порю я никакую чушь. И я тоже не хочу, чтобы волк изображал из себя клоуна.

Не слышишь меня, не слушаешь - дело твое.
Больше я тебе ничего говорить не буду.
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Что ты мне сказала, то что Аирнокс меня не боится, и что я ради Бобра с Рели волка из себя изображаю.
Что за провоцирующие вбросы ты тут кидаешь, прекрасно зная наши отношения ?

С чего вообще ты взяла, что меня должны тут бояться из за того, что у меня ава волка?
Что за детский лепет?
Как можно вообще бояться виртуально?

Аирнокс, за своё получил в своё время, пердак рванул не по детски, это все видели.
Также и с Рели было.
С Бобром не было проблем.
И заметь, инициатором этого всего я не был.
Я всего лишь защищал своих друзей.

Туговато у тебя с чувством юмора, если не поняла прикола про "барашков и поросят"
Либо ты меня, намеренно зацепить хотела.
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Тема называется - я писю всё то сто хатю. Но иногда нужно думать что писять. ))

Волк - это не только зубы, рык, устрашение, но и волчье благородство. О котором никто не обмолвился и словом.
И тем не менее о благородстве не стоит забывать. А волки мухоморов не едят, по сему шкурка для устрашение сих не нужна.

Пы.сы.: от барашкев бы и я не отказался, как и от куриц грЫллЪ ))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс июн 23, 2019 8:34 pm
Скрытый текст
Что ты мне сказала, то что Аирнокс меня не боится, и что я ради Бобра с Рели волка из себя изображаю.
Что за провоцирующие вбросы ты тут кидаешь, прекрасно зная наши отношения ?

С чего вообще ты взяла, что меня должны тут бояться из за того, что у меня ава волка?
Что за детский лепет?
Как можно вообще бояться виртуально?

Аирнокс, за своё получил в своё время, пердак рванул не по детски, это все видели.
Также и с Рели было.
С Бобром не было проблем.
И заметь, инициатором этого всего я не был.
Я всего лишь защищал своих друзей.

Туговато у тебя с чувством юмора, если не поняла прикола про "барашков и поросят"
Либо ты меня, намеренно зацепить хотела.

Зацепить?! Вбросы?! Это я то делаю вбросы?!!

А вот это тогда что такое?!:

Никос писал(а): Сб июн 22, 2019 8:41 pmНо не вздумай, привлекать выше, выше написанных,
дол/ов типа А.
Никос писал(а): Вс июн 23, 2019 6:24 am О, а я думал меня забанят за "до/ба"
Ты разве не пожаловалась, Саша?)
Как это постоянно делала Фатум)))

А как же твоя безграничная любовь ко всем?
Слушай, может быть мне Рели оскорбить ещё? )

Тогда точно нажалуешься?

Это что за разговор?! Это что за намеки?!!

Мне это было читать очень неприятно.
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»