Контора пишу что хочу.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение RoHS »

Глупо так раскручивать форум. Тут я кстати смотрю у некоторых людей возникает сомнение а в проекте Элайджа случаем не подобная раскрутка, иначе мол откуда там столько практиков взялось.
Но судя по тому, что у каждого там своя фотография и заставляют писать имена фамилии не ники, то вряд ли.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Диола »

RoHS писал(а): Пт июл 05, 2019 2:17 am Глупо так раскручивать форум. Тут я кстати смотрю у некоторых людей возникает сомнение а в проекте Элайджа случаем не подобная раскрутка, иначе мол откуда там столько практиков взялось.
Но судя по тому, что у каждого там своя фотография и заставляют писать имена фамилии не ники, то вряд ли.
Мм, я тоже читала сомнения от кое-кого в проекте Элайджа. Думаю, что эти сомнения беспочвенны. Очень важный момент - просмотры на ютубе свежих видео по проекту. Откуда берётся больше тысячи просмотров в первую неделю, если у М.Радуги так мало сторонников(по мнению человека, высказавшего в той теме свое мнение)?))) М.Радуге далеко до блогеров в принципе. Мне например сложно было его видео смотреть, где он на английском говорил, а его переводили на русский.
Значит эта тысяча откуда-то пришла. Эта тысяча и есть активная аудитория автора. И вполне допустимо, что из этой тысячи 200 человек участники проекта, почему нет? Если бы было наоборот- просмотров 200, а участников 1000, тогда бы я призадумалась.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Чт июл 04, 2019 5:03 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Вс июн 30, 2019 11:48 am
Никос писал(а): Сб июн 29, 2019 6:52 pm
Скрытый текст

Значит третья ава была у меня с Дизелем)
Но хоть убей - не помню какая именно.
А что значит твоя новая ава?
После милашки, ты солнышко стала? :)

На моей аве девушка смотрит на солнце :) У меня один раз такой опыт был: я в просоне смотрела прямо на восходящее солнце. Оно было очень ярким, разливающимся вокруг волнами ослепительно белой плазмы. Но при этом оно было совсем не слепящим. Вот так бывает ) Я не могла отвести от него глаз :)
Как ты романтично это сказала, что даже мне самому захотелось посмотреть на восходящей солнце :)
Хотя на закат не менее романтично можно смотреть.

У тебя опять новая ава, с новым смыслом? :)

Ты прав :) Ава с новым смыслом )

Мое восходящее солнце из опыта было не только романтичным. Но и наполненным вполне себе сильным чувственным переживанием ))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Пт июл 05, 2019 10:48 am
Ты прав :) Ава с новым смыслом )
Ух ты ! Как я попал :)

Осталось только узнать, об этом самом смысле,
некорректно, неэтично, как и не поэтично-романтично поинтересовался я ))))
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Сб июл 06, 2019 11:48 am
Sashka писал(а): Пт июл 05, 2019 10:48 am
Ты прав :) Ава с новым смыслом )
Ух ты ! Как я попал :)

Осталось только узнать, об этом самом смысле,
некорректно, неэтично, как и не поэтично-романтич
но поинтересовался я ))))
:))) И этично и романтично, хотя все и прозаично :) Сейчас лето, тепло, всюду зелень, цветы - хочется быть поближе к природе :)
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Никос
Астральный волк
Сообщения: 7690
Зарегистрирован: Пт апр 01, 2011 6:08 pm
Откуда: Казахстан

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Никос »

Sashka писал(а): Сб июл 06, 2019 8:00 pm
:))) И этично и романтично, хотя все и прозаично :) Сейчас лето, тепло, всюду зелень, цветы - хочется быть поближе к природе :)
Ну тогда я тебе подарю Киргизию, Иссык-Куль, если любишь природу, откуда мы с Вороном, приехали как пару дней назад.
В Алмату он меня выпившего повёз, а на обратном пути заехали на Иссык-Куль, освежиться :)
viewtopic.php?f=1&t=15423&p=479320#p479320
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Контора пишу что хочу.

Непрочитанное сообщение Sashka »

Никос писал(а): Вс июл 07, 2019 12:20 pm
Скрытый текст
Sashka писал(а): Сб июл 06, 2019 8:00 pm
:))) И этично и романтично, хотя все и прозаично :) Сейчас лето, тепло, всюду зелень, цветы - хочется быть поближе к природе :)
Ну тогда я тебе подарю Киргизию, Иссык-Куль, если любишь природу, откуда мы с Вороном, приехали как пару дней назад.
В Алмату он меня выпившего повёз, а на обратном пути заехали на Иссык-Куль, освежиться :)
viewtopic.php?f=1&t=15423&p=479320#p479320
Спасибо, Никос! Чудесный подарок :)
Гори, гори моя звезда...
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»