Фаза: цветной сон или имплантанты с компьютерной графикой?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Фаза: цветной сон или имплантанты с компьютерной графикой?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Эзотерики рассматривают фазу и астро-проекцию как параллельные нематериальные миры, населённые тонко-материальными сущностями - обитателями астральных планов. Тонко-материальный мир существует вне физического пространства.

Умеренные материалисты отрицают существование тонко-материальных миров и считают выходы из тела - сном и порождением мозга. При этом они не могут ответить на вопросы, откуда у мозга изображение домов и квартир, которые они посещают в астральном теле.

Радикальные материалисты рассматривают выходы из тела как технологию биоуправления, считая астральное тело - компьютерным аватаром, управляемым биотоками мозга миниатюрным имплантируемым микро-чипом (кибернетическим био-чипом). Радикальный материализм рассматривает астро-проекцию как смесь биоуправления, нейрокибернетики, виртуальной реальности и радиовидения - технологий технического зрения.

Я отношу себя к последней категории радикальных материалистов и в этом посте опишу один из инструментов познания, используемый в научном разоблачении бреда религиозного и фантастического характера.


Назначение. Сканер CYBERSCAN предназначен для эффективного обнаружения радио-жучков на рабочем месте, в комнате, в квартире, в офисе или даже на предприятии. Предотвращает незаконное видео-наблюдение, прослушивание переговоров, кражу информации, слежку, создающую угрозы жизни, здоровью, охраняемым правам и свободам индивида. Также может быть использован для обнаружения и подавления частот имплантируемых микро-чипов, как и радио-жучков, позволяя нивелировать биометрическую слежку, психотронную обработку, астро-подселения, био-управление и программирование действий (кибер-инфекция и бот-инфекция). Больше см. в статье "Обнаружение жучков программным радио-сканером"

ОБНАРУЖЕНИЕ ЖУЧКОВ ПРОГРАММНЫМ РАДИО-СКАНЕРОМ (по материалам сайта Технологии Боттинга 12 - гугл)

Эта статья посвящена начинающим специалистам по безопасности, системным администраторам, электронщикам и программистам. Она написана человеком, который 20 лет касается вопросов, смежных с защитой информации. Статья развеивает популярный миф о безопасности многоканальных GSM глушилок и ставит под сомнение удобство аппаратных шпионских гаджетов - сканеров радиочастот.

Многоканальная GSM глушилка вносит помехи в набор от трёх до семи радио-протоколов с выделенными полосами радиочастот, для препятствования передаче украденных данных по этим радиоканалам. Шум в полосе частот затрудняет разбор сигнала на принимающей стороне, так как сигнал после сложения с шумом оказывается искажённым, и это используется для защиты от передачи украденных данных шпионским телефоном или радио-жучком.

Контр-примером таких мер защиты данных является простой мобильный телефон Ergo, со встроенным FM жучком, который Вы купили в центральном супермаркете. Такой жучок работает на частоте 92 мегагерца, 92000 KHz = 0-2-9-0 = о-р-г-о = э-р-г-о, если читать цифры как буквы на хакерском наречии. FM диапазон несущей частоты встроенной радио-закладки позволяет приём украденных данных и доступ к телефону из любой точки области или даже страны, так как это диапазон длин волн дальней радиосвязи - при помощи этих волн мы уже давно слушаем радио, будь то радиостанция в областном центре или даже в столице. И расстояние, на котором достижима передающая станция, просто впечатляет.

При подавленном глушилкой протоколе GSM, работающем на частотах 900/1800 MHz, FM жучок продолжает передачу украденных данных, в любую точку, на частоте 92 MHz, глушилка ни от чего не защищает. То, что телефон работает на частотах GSM стандарта связи, не означает, что на этих-же частотах будут работать и встроенные в телефон закладки. FM диапазон частот усеян пиками жучков, как поле - буряками, и это показывают программные радио, например SDRsharp. Даже на официальном рынке радио-жучков в интернете можно без труда найти и FM, и УКВ жучок кроме GSM поделок!

Что может быть встроено в такой забэкдоренный производителями или посредниками телефон? Да всё, что угодно! Начиная от передающего микрофона и видеокамеры, и заканчивая биометрией, биоэлектрическим управлением носителем, модулем генерации био-эффективных частот ЭМИ, хирургическим модулем для проведения надрезов для скрытой ликвидации носителя, имитацией смерти от инсульта или инфаркта.

Каким должен быть универсальный подавитель радиосигнала и универсальный радио-сканер? Радио-сканер это программа, которая сканирует каждую частоту как антивирус - файлы. Для каждой частоты радио-сканер определяет, ведётся или нет на этой частоте передача или радио-приём жучком. По окончанию сканирования радио-сканер выводит перечень подозрительных частот, на которых работают жучки. Определив частоты радио-закладок, нужно или переходить к их подавлению глушилкой или определять предметы, устройства и их расположение с жучками и физически удалять. Подавление канала радио-жучка используется в том случае, когда закладку невозможно удалить, например нельзя выбросить аппаратно забэкдоренный единственный ноутбук или нельзя удалить биочип, скрыто имплантированный в заднюю часть мозга - для этого потребовалась бы трепанация черепа и операция на мозге.

Чтобы находить закладки на разных частотах, и обеспечивать полное сканирование, то есть проверку всего радио-диапазона, в радио-сканере должна быть возможность задания начала и конца диапазона проверяемых частот и шаг, с которым увеличивается частота в переборе. А чтобы подавлять найденные каналы радио-жучков в помещении, в кармане или даже в теле, в подавителе радиосигнала должна быть возможность задания частоты подавления и поддержка многих разных частот подавления.

Иными словами, защита рабочего места, комнаты или офиса, состоит из сканирования, удаления и подавления радио-жучков. И на смену аппаратным гаджетам уже приходят удобные умные программы, которые это делают. Это стало возможным благодаря появлению на рынке программно-определённого радио.

Программно-определённое радио, SDR, Software Defined Radio, это USB приставка к компьютеру, позволяющая программно управлять частотой приёма или частотой и сигналом передачи. Например, небольшая USB-приставка RTL-SDR имеет размер средней флэшки, подключается к компьютеру через стандартный разъём и внутри состоит из усилителя тока приёма, преобразователя на промежуточную частоту, супербыстрого АЦП и USB-адаптера. RTL-SDR принимает сигнал на управляемой программой частоте и передаёт его на обработку компьютеру. Компьютерная программа, например SDRsharp, отображает пики сигналов на частотах, текущую форму радио-сигнала и его спектр, и программно демодулирует сигнал используя встроенные подпрограммы демодуляции или подключаемые плагины. Так как демодуляцией и управлением частотой, обработкой сигнала, занимается программа, а не электронная схема, то такое радио называется программно-определённым.

Сканер радио-жучков FreqDetector, из комплекта CYBERSCAN, обнаружитель фриков и частот, использует программно-определённое радио RTL-SDR. Это позволяет сканеру как задавать частоту приёма, так и получать сырой сигнал от радио-приёмника, для последующей логической обработки.

На каждой частоте этот сканер замеряет мощность сигнала без фразы и с произносимой синтезатором речи фразой "TOP SECRET DATA". Реагируя на имитацию секретных данных, радио-жучок начинает передачу на своей частоте. Чем выше сигнал звукового сообщения, тем больше мощность сигнала на несущей частоте радио-жучка, ведь как правило мощность это квадрат амплитуды. Сравнение отношений мощности с фразой к мощности без фразы, на разных частотах, позволяет выявить частоты жучков. Если на частоте передача украденных данных не ведётся, то отношение сигнала с фразой к сигналу без фразы приблизительно равно единице. Если же на частоте передаётся украденный голос, то с фразой сигнал намного выше, чем без фразы. Именно эта логика, с небольшой поправкой в формуле, используется в программном сканере радио-жучков FreqDetector из комплекта CYBERSCAN. И программа эффективно обнаруживает жучки в помещении, например автор за одну ночь работы с этой программой нашёл 5 радио-жучков в своей комнате, где он работает программистом, аналитиком и журналистом, и где обрабатывалась коммерчески-важная информация по уязвимостям криптовалют.

Изображение

Программный сканер радио-жучков CYBERSCAN с двумя обнаруженными по максимумам радио-жучками: 34,8 MHz и 41,6 MHz. Частота "OVASH" 34800 KHz - мозговой имплантант, использующийся в психотронной обработке

ПРИМЕР ОБНАРУЖЕНИЯ FM ЖУЧКА РАДИО-СКАНЕРОМ CYBERSCAN

В этом примере описываются сделанные шаги по обнаружению радио-жучка в комнате программиста-фрилансера, работающего на финансовую организацию, с информацией о криптовалютах, их уязвимостях, с контрактами на разницу, с адресами миллиона валютных трейдеров. Такая финансовая информация не может не заинтересовать как шпионов, так и террористов, например для проведения вирусных атак на финансовый сектор. Поэтому, комната автора была буквально напичкана радио-жучками, и это сделало возможным их обнаружение и написание примера с фото-доказательствами обнаружения.

Общая методология поиска жучков радио-сканером CYBERSCAN состоит в следующем.

+ Сканируется широкий диапазон, например FM, от 88 MHz до 110 MHz, с шагом 200 KHz, и определяются максимумы - частоты передачи фразы TOP SECRET DATA
Каждый найденный большой максимум - вероятно жучок, и это проверяется дальнейшими процедурами

+ Суживаем диапазон сканирования +-200 KHz около найденной частоты с максимумом сигнала и сканируем повторно, с шагом 50 KHz, для более точного поиска частоты - на ней будет максимум

+ Суживаем диапазон ещё раз на +-50KHz и сканируем третий раз, с шагом 10 KHz - это даёт частоту передачи радио-жучка с точноcтью 10 KHz

+ После того как частота жучка определена, переходим к определению расположения жучка. Под подозрение попадают в первую очередь электронные устройства, типа мобильного телефона, цифрового мультиметра, электронных часов, флешки, ноутбука, розетки, удлиннителя, лампочки освещения комнаты. Также стоит подозревать имплантируемые радио-жучки, запитанные радиоэфиром, электрическим полем или теплотой тела - миниатюрные устройства размером около трёх миллиметров, вводимые шприцом в шею, под череп, в мышечную ткань, под кожу, нанятым врачом в одном из мест, где вы лечились

+ Ищем место или устройство в комнате, сигнал на найденной частоте рядом с которым растёт, и максимальный. Для этого или подносим и удаляем предмет от антенны, делая сканирования с предметом рядом и с предметом далеко, или перемещаем антенну по столам и позициям комнаты, сканируем и смотрим, где сигнал на этой частоте максимальный. Лучше делать два сканирования, с предметом у антенны и с предметом далеко от антенны, диапазоном +-50 KHz с шагом 10 KHz около частоты передачи, и смотреть, увеличивается ли мощность на частоте при поднесении предмета к антенне. Так как поле жучка максимально сильное около него, то поднесение предмета с жучком к антенне сильно повышает сигнал на частоте, а удаление предмета с жучком от антенны сильно уменьшает сигнал. Именно так и определяется предмет с жучком.

+ После подтверждения нахождения жучка в предмете, предмет удаляется из комнаты - жучок приводит к краже информации и создаёт риски для жизни, здоровья и защищаемых прав и свобод человека

+ Если предмет с жучком удалить из помещения нельзя, то найденную частоту и другие такие-же надо глушить, чтобы жучок не функционировал. Для этого нужно подобрать многоканальную глушилку радиосигнала под найденные радио-частоты жучков и подавить их ею.

Далее приводятся фото-иллюстрации ко всему вышесказанному, демонстрируются шаги по выявлению жучков в комнате.

Изображение

Сканирование диапазона 88 MHz - 110 MHz с выявлением трёх максимумов передачи фразы TOP SECRET DATA 90,4 MHz, 94,2 MHz, 89 MHz

Изображение

Повторное сканирование FM диапазона, подтверждены максимумы сигнала на частотах 94,2 MHz и 94,6 MHz при произношении фразы TOP SECRET DATA - это мультиметр Sturm! с радио-жучком

Изображение

Сужение диапазона сканирования - подтверждён максимум на частоте 94200 KHz, радио-жучок

Изображение

Данные о жучке и частоте - простым шифром в названии модели мультиметра, для получения частоты жучка в комнате по истории покупок кредитной картой с наименованиями товаров

Ниже приводится список выявленных FM и УКВ жучков в комнате программиста-фрилансера, работающего с финансовой информацией

+ Мультиметр Sturm! - 94200 KHz
+ Мобильный телефон Ergo - 92000 KHz
+ Компьютерные колонки GEMBIRD - 81 MHz и 83 MHz
+ Китайский мультиметр - обнаружен по стеганографии данных жучка в названии модели


В этой статье разобраны методы определения радио-жучков программным радио-сканером CYBERSCAN, который оказывается таким-же незаменимым средством защиты информации, как и антивирусная программа. Для использования этого радио-сканера не требуется никаких особых специальных знаний, кроме уверенного владения компьютером и поиском в интернете. Проведите дезинфекцию и избавьтесь от прослушивания и жучков!
Просто беспомощный неудачник
mw1
Сообщения: 712
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2018 8:53 pm

Re: Фаза: цветной сон или имплантанты с компьютерной графикой?

Непрочитанное сообщение mw1 »

сам факт что контроль над снами может теряться даже при регулярных техниках, конечно идеалист радуга выбрал пиар. Медитации никогда не отказывают, за исключением придаточная лже-память о медитациях
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Фаза: цветной сон или имплантанты с компьютерной графикой?

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я думаю правы и эзотерики и радикальные материалисты.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»