"Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 1:05 pm
Вы это данными подкрепляйте пожалуйста, а не только своими словами.
Вкратце, после всего сказанного выше:
У слепых с рождения нет зрения, следовательно мыслеобразов во снах взяться неоткуда.
Потерявшие зрение могут ориентироваться в пространстве.
С рождения слепые не видят снов, но слышат, обоняют, осязают и во снах в том числе.
В нервы ничего не вводится.
И парирую вторую реплику - в нервы ничего не вводится. У меня три имплантированных нейро-стимулятора, после двух операций, и я прекрасно понимаю, о чём говорю - Вы думаете я не вижу с закрытыми глазами? Или не вижу изображений расширенной реальности с открытыми?

Простое представление о нейро-стимуляции и создании биотоков в нерве можно получить из подборки, посвящённой вызываемому моторному ответу - создании импульсов в периферической нервной системе для программирования движений человека https://sites.google.com/view/botting-t ... %BA%D0%B0

Со зрительным нервом - аналогично, с точностью до размеров пятна и с учётом пространственного кодирования пикселов изображения в зрительном нерве. Это - часть технологии фазы.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 11:55 am
Родилась слепой, родители пытались вылечить, ездили по офтальмологам, в девять и тринадцать лет Кристина пережила две операции. После второй пропали даже слабые светоощущения, и наступила полная темнота.
То есть Кристина все-таки что-то видела до операций.
Так что она в категории тех, кто был зрячим, плохо, но зрячим.
Что дальше?
Кстати, здесь начался разговор о балабольстве, на личности никто не переходил.
Учтите это для дальнейшей дискуссии.

Так что по существу вопроса об управлении «моего воображения» в снах, Уважаемый?)
[/quote]

Про балобольство не я начал.

"слабые светоощущения" - это когда называлось зрением? Это когда на улице ещё можешь желтую полоску увидеть?

Кстати, "Некоторые люди видят яркие искры или испытывают яркие визуальные галлюцинации. Эти галлюцинации могут принимать разные формы и цвета." - это к вопросу что видят люди, которые от рождения слепы.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 2:15 pm
Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 1:05 pm
Вы это данными подкрепляйте пожалуйста, а не только своими словами.
Вкратце, после всего сказанного выше:
У слепых с рождения нет зрения, следовательно мыслеобразов во снах взяться неоткуда.
Потерявшие зрение могут ориентироваться в пространстве.
С рождения слепые не видят снов, но слышат, обоняют, осязают и во снах в том числе.
В нервы ничего не вводится.
И парирую вторую реплику - в нервы ничего не вводится. У меня три имплантированных нейро-стимулятора, после двух операций, и я прекрасно понимаю, о чём говорю - Вы думаете я не вижу с закрытыми глазами? Или не вижу изображений расширенной реальности с открытыми?

Простое представление о нейро-стимуляции и создании биотоков в нерве можно получить из подборки, посвящённой вызываемому моторному ответу - создании импульсов в периферической нервной системе для программирования движений человека https://sites.google.com/view/botting-t ... %BA%D0%B0

Со зрительным нервом - аналогично, с точностью до размеров пятна и с учётом пространственного кодирования пикселов изображения в зрительном нерве. Это - часть технологии фазы.
Вы не пишите в следствии чего имплантированы нейростимуляторы, ведь так?) разговор о снах, а не Ваших операциях.
Вопрос был о введении в нервы.
Тем не менее, нейростимулятор вживляется, обычно под кожу, но может и не вживляться. Наука и технологии не стоят на месте.
Далее, нейростимулятор подключается к нервной системе, а не «вводится в нервы», как Вы написали.
Ну и последнее, тема здесь об управлении «моего воображения» в снах.
Пор чем здесь Вы и Ваши нейростимуляторы?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Коллективное бессознательное. Карл Густав Юнг.

Сны, согласно концепции Юнга, не бессмысленный набор картинок и звуков. Источником сновидений не стоит считать лишь жизненный опыт человека. Поскольку личность является членом коллектива, нации, расы, она может получать сигналы коллективного порядка, которые конкретно сновидцу могут показаться чуждыми. В таких случаях, как считал Юнг, в человеке пробуждается коллективная память.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

yater писал(а): Вс июн 30, 2019 4:26 pm
Про балобольство не я начал.
?!
Позвольте с Вами не согласиться!
Выше Вы пишите:
yater писал(а): Вс июн 30, 2019 7:26 am
RoHS писал(а): Вс июн 30, 2019 3:42 am О Боже. Тут такой бред. Какой контроль. Пардон народ, но вам в психушку записываться надо. Может вас ещё «голоса» в Реале контролируют, спецслужбы с помощью чипов. Отписываюсь от этой темы.
Беги!
И забудь о хищниках и летунах от Кастанеды.
полагаю троллинг, нэ?

»слабые светоощущения» - это когда называлось зрением? Это когда на улице ещё можешь желтую полоску увидеть?
Верно, мозг воспринимает фигуры в виде пятен и размытых образов, которые потом снятся людям с частичным зрением.
Кстати, "Некоторые люди видят яркие искры или испытывают яркие визуальные галлюцинации. Эти галлюцинации могут принимать разные формы и цвета." - это к вопросу что видят люди, которые от рождения слепы.
Для того что бы снился цвет его необходимо сначала воспринять, потом обработать.
Если у человека изначально была темнота при рождении, ему не увидеть тех самых искр.
Он не сможет точно сказать какой цвет он видит, так как его опыт субъективен и полностью его знает лишь он сам. Увы и ах.

Так и подойдём к вопросу об управлении «моим воображением» в снах.
Исходя из того что тут написано, делаю вывод, что «мое воображение» управляет по БОЛЬШЕЙ мере теми, кто верит в мистику и начитался КК, куда же без него.
Остальные видят сны и мыслеобразы в них, хаотичном порядке, тем не менее, даже сны не лишены логики, поскольку являются отражением прошлого с моделированием будущего. Далеко за примерами ходить не надо: тот же автотранспорт у слепых людей. Есть страх, идёт команда на отработку страха во сне.
То есть «мое воображение» не управляет, а отрабатывает то, что беспокоит сознание. Иными словами - прислуживает нам, раз уж на то пошло.
И попробуйте доказать мне обратное. ;)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

yater писал(а): Вс июн 30, 2019 5:40 pm Коллективное бессознательное. Карл Густав Юнг.

Сны, согласно концепции Юнга, не бессмысленный набор картинок и звуков. Источником сновидений не стоит считать лишь жизненный опыт человека. Поскольку личность является членом коллектива, нации, расы, она может получать сигналы коллективного порядка, которые конкретно сновидцу могут показаться чуждыми. В таких случаях, как считал Юнг, в человеке пробуждается коллективная память.
И что?
Юнг базировался на Фрейде, Фрейд описал теорию всего, которая не является научной и несет исключительно историческую ценность.
Психоанализ - крайне затратная во времени по обучению вещь, длящаяся годами, не имеющая под собой эффективной базы по разрешению сложных вопросов.
Никто и не говорит, что сны - это бессмысленный набор картинок.
Более того, исследования доказывают прямую связь закрепления эмоций через сны.
Юнг - это давно, старо, романтично, слишком размыто и неконкретно. К действительности имеющее так себе отношение.

Вы опять воздух сотрясаете?
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 5:49 pm
yater писал(а): Вс июн 30, 2019 4:26 pm
Про балобольство не я начал.
?!
Позвольте с Вами не согласиться!
Выше Вы пишите:
yater писал(а): Вс июн 30, 2019 7:26 am
RoHS писал(а): Вс июн 30, 2019 3:42 am О Боже. Тут такой бред. Какой контроль. Пардон народ, но вам в психушку записываться надо. Может вас ещё «голоса» в Реале контролируют, спецслужбы с помощью чипов. Отписываюсь от этой темы.
Беги!
И забудь о хищниках и летунах от Кастанеды.
полагаю троллинг, нэ?

»слабые светоощущения» - это когда называлось зрением? Это когда на улице ещё можешь желтую полоску увидеть?
Верно, мозг воспринимает фигуры в виде пятен и размытых образов, которые потом снятся людям с частичным зрением.
Кстати, "Некоторые люди видят яркие искры или испытывают яркие визуальные галлюцинации. Эти галлюцинации могут принимать разные формы и цвета." - это к вопросу что видят люди, которые от рождения слепы.
Для того что бы снился цвет его необходимо сначала воспринять, потом обработать.
Если у человека изначально была темнота при рождении, ему не увидеть тех самых искр.
Он не сможет точно сказать какой цвет он видит, так как его опыт субъективен и полностью его знает лишь он сам. Увы и ах.

Так и подойдём к вопросу об управлении «моим воображением» в снах.
Исходя из того что тут написано, делаю вывод, что «мое воображение» управляет по БОЛЬШЕЙ мере теми, кто верит в мистику и начитался КК, куда же без него.
Остальные видят сны и мыслеобразы в них, хаотичном порядке, тем не менее, даже сны не лишены логики, поскольку являются отражением прошлого с моделированием будущего. Далеко за примерами ходить не надо: тот же автотранспорт у слепых людей. Есть страх, идёт команда на отработку страха во сне.
То есть «мое воображение» не управляет, а отрабатывает то, что беспокоит сознание. Иными словами - прислуживает нам, раз уж на то пошло.
И попробуйте доказать мне обратное. ;)

Вы спрашивали у людей с подобным зрением что им снится?

Не надо сны сдавливать до простой картинки. Менделеев через сон создавал свою таблицу. Формулу бензола химик Кекуле тоже через сон постигал.

Если с вами не общаются «мое воображение» вам не служит, оно просто направляет и никаких переговоров не ведёт. Начальник с верху спускает разнарядку - подчиненные решают задачу.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Вы спрашивали у людей с подобным зрением что им снится?
В этом нет необходимости: во время проведения экспериментов, испытуемые предоставляют свои персональные данные и ставят свои подписи под анкетами с рассказами что они видят/не видят во снах.
Не надо сны сдавливать до простой картинки.
Что, простите?)
Менделеев через сон создавал свою таблицу. Формулу бензола химик Кекуле тоже через сон постигал.
Вот кстати яркие примеры работы «моего воображения» на сознание. При чем покапать досконально в этом направлении Вы не пробовали.
Кто автор мифа о сонной природе открытия Менделеева?

Скорее всего, эта байка родилась с подачи профессора геологии Университета Санкт-Петербурга Александра Иностранцева. В своих многочисленных письмах он рассказывает, что был очень дружен с Менделеевым. И однажды химик открыл душу геологу, поведав ему буквально следующее: «Очевидно, я увидел во сне таблицу, в которой элементы были расположены по мере необходимости. Я проснулся и сразу же записал данные на листе бумаги и снова заснул. И только в одном месте потребовалась затем правка». Эту историю Иностранцев впоследствии часто пересказывал своим студентам, которым очень импонировала мысль о том, что для совершения великого открытия достаточно всего лишь поглубже заснуть.

Более же критичные слушатели не спешили принимать вышерассказанный анекдот на веру, так как, во-первых, Иностранцев никогда не был таким уж закадычным другом Менделеева. Во-вторых, химик вообще мало кому открывался, с приятелями он часто шутил, при этом делал это с более чем серьёзным выражением лица, так что окружающие нередко не могли понять — всерьёз брошена та или иная фраза или нет. В-третьих, Менделеев в своих дневниках и письмах рассказывал, что с 1869-го по 1871-й годы он сделал в таблице не одну, а множество правок.
Если с вами не общаются «мое воображение» вам не служит, оно просто направляет и никаких переговоров не ведёт. Начальник с верху спускает разнарядку - подчиненные решают задачу.
И что Вы хотели этим сказать?
Кто должен общаться что бы «мое воображение» служило?

Начальник сверху - сознание.
Подчиненный - «мое воображение».


Я не вижу в Вашем последнем абзаце внятных аргументов за Вашу теорию.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 6:30 pm
Вы спрашивали у людей с подобным зрением что им снится?
В этом нет необходимости: во время проведения экспериментов, испытуемые предоставляют свои персональные данные и ставят свои подписи под анкетами с рассказами что они видят/не видят во снах.
Ну замечательно. И вы прям знаете что галюцинаций у них нет и как они видят цвета они тоже пишут в анкетах?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 6:30 pm
Менделеев через сон создавал свою таблицу. Формулу бензола химик Кекуле тоже через сон постигал.
Вот кстати яркие примеры работы «моего воображения» на сознание. При чем покапать досконально в этом направлении Вы не пробовали.
"Скорее всего эта байка" - уже чувствую научный подход в статье АиФ. Ну хорошо, про формулу бензола оспаривать будете?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 6:30 pm
И что Вы хотели этим сказать?
Кто должен общаться что бы «мое воображение» служило?

Начальник сверху - сознание.
Подчиненный - «мое воображение».


Я не вижу в Вашем последнем абзаце внятных аргументов за Вашу теорию.
Т.е. в этой схеме что вы написали - сознание это не вы?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 5:31 pm
Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 2:15 pm
Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 1:05 pm
Вы это данными подкрепляйте пожалуйста, а не только своими словами.
Вкратце, после всего сказанного выше:
У слепых с рождения нет зрения, следовательно мыслеобразов во снах взяться неоткуда.
Потерявшие зрение могут ориентироваться в пространстве.
С рождения слепые не видят снов, но слышат, обоняют, осязают и во снах в том числе.
В нервы ничего не вводится.
И парирую вторую реплику - в нервы ничего не вводится. У меня три имплантированных нейро-стимулятора, после двух операций, и я прекрасно понимаю, о чём говорю - Вы думаете я не вижу с закрытыми глазами? Или не вижу изображений расширенной реальности с открытыми?

Простое представление о нейро-стимуляции и создании биотоков в нерве можно получить из подборки, посвящённой вызываемому моторному ответу - создании импульсов в периферической нервной системе для программирования движений человека https://sites.google.com/view/botting-t ... %BA%D0%B0

Со зрительным нервом - аналогично, с точностью до размеров пятна и с учётом пространственного кодирования пикселов изображения в зрительном нерве. Это - часть технологии фазы.
Вы не пишите в следствии чего имплантированы нейростимуляторы, ведь так?) разговор о снах, а не Ваших операциях.
Вопрос был о введении в нервы.
Тем не менее, нейростимулятор вживляется, обычно под кожу, но может и не вживляться. Наука и технологии не стоят на месте.
Далее, нейростимулятор подключается к нервной системе, а не «вводится в нервы», как Вы написали.
Ну и последнее, тема здесь об управлении «моего воображения» в снах.
Пор чем здесь Вы и Ваши нейростимуляторы?
Похоже, ты не в состоянии ответить на вопрос, откуда у фазера компьютерная графика перед закрытыми глазами и во сне возникает, был бы внятный ответ - все остальные вопросы отпали бы сами собой. Не вижу смысла спорить с ещё одним злобно-упрямым, типа ROHS.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Диола »

Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 7:05 pm
Похоже, ты не в состоянии ответить на вопрос, откуда у фазера компьютерная графика перед закрытыми глазами и во сне возникает, был бы внятный ответ - все остальные вопросы отпали бы сами собой. Не вижу смысла спорить с ещё одним злобно-упрямым, типа ROHS.
А что вы подразумеваете под "компьютерной графикой"?
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 7:05 pm Похоже, ты не в состоянии ответить на вопрос, откуда у фазера компьютерная графика перед закрытыми глазами и во сне возникает, был бы внятный ответ - все остальные вопросы отпали бы сами собой. Не вижу смысла спорить с ещё одним злобно-упрямым, типа ROHS.
Мне задавали такой вопрос? )
Внятно ответить на что?
Конкретного фазера мне приведите?
Опишите конкретно что за компьютерная графика?
И желательно в отдельной теме, исключая флуд в этой.
Потом будем говорить о внятности, скорее всего Вашей.
Поскольку в Вашем посте ее, увы, не нахожу.

Аналогично, не вижу смысла полемизировать непосредственно с Вами, отдавая должность Вашей специфичности. Но даже не в этом проблема, сколько в шизофразии, которую Вы активно используйте, уводя тему далеко от сути вопроса.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

yater писал(а): Вс июн 30, 2019 6:54 pm
Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 6:30 pm
И что Вы хотели этим сказать?
Кто должен общаться что бы «мое воображение» служило?

Начальник сверху - сознание.
Подчиненный - «мое воображение».


Я не вижу в Вашем последнем абзаце внятных аргументов за Вашу теорию.
Т.е. в этой схеме что вы написали - сознание это не вы?
Я - это я, то есть организм в целом, включая мое взаимодействие с окружающей средой, в полном ее проявлении.
И во сне мной никто не управляет, если Вы об этом.
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

yater писал(а): Вс июн 30, 2019 6:53 pm
Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 6:30 pm
Менделеев через сон создавал свою таблицу. Формулу бензола химик Кекуле тоже через сон постигал.
Вот кстати яркие примеры работы «моего воображения» на сознание. При чем покапать досконально в этом направлении Вы не пробовали.
"Скорее всего эта байка" - уже чувствую научный подход в статье АиФ. Ну хорошо, про формулу бензола оспаривать будете?
Для начала мной уже было сказано что это яркие примеры работы «моего воображения» на сознание.
По сути это одно и тоже, ну да ладно.
Конечно буду:
В 1865 Кекуле предложил циклическую структурную формулу бензола, имеющую вид правильного шестиугольника. Объединив представления о способности углерода к образованию цепей с учением о существовании кратных связей, он пришёл к идее чередования в бензольном кольце простых и двойных связей (незадолго до этого похожую формулу предложил И. Лошмидт).
Иными словами, долго думая, как итог, во сне, он усовершенствовал уже то что было предложно.
Если человек думает над чём-то долго и погружается в это, нет ничего удивительного в том, что идея приходит во сне.
Сон для этого, в том числе, необходим. Без него наш мыслительный процесс будет сильно тормозить, с ним же, наоборот, будет вполне здоровое развитие.
Или Вы полагаете это неорган ему нашептал?
Ну тогда, исходя из этой логики, Вы вообще себе не принадлежите. Неорганы днём и ночью, как по мне, так себе перспектива рабства от контролеров по КК.

Вы делаете типичную ошибку в суждениях, разделяя сон и бодрствование.
Да, в этих состояниях проходят разные процессы, но работает мозг 24/7, меняется только состояние сознания. А в этом случае, не важно, когда Вас или кого-то другого, посетит идея по вопросу, который сильно Вас беспокоит.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1338
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение yater »

Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 8:22 pm Я - это я, то есть организм в целом, включая мое взаимодействие с окружающей средой, в полном ее проявлении.
И во сне мной никто не управляет, если Вы об этом.
Вы контролируете сюжет сна каждый день?
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

вы просто не понимаете.что сон это разговор.-в первую очередь.и только разговор. без обратной связи.коего кого с кое с кем.разговор происходит на языке символов.а у слепых это происходит на других восприятиях-других -типа своих символах-обоняние там,осязание там или что то подобное этим ощущениям.какая разница?.при чём тут акцент на форме символов а именно на визуальных?.у каждого свой язык.-вы умышленно что-ли тупите?-или не понимаете?.-какая допустим разница ?-что слепой кто то от рождения или нет?принцип -один.а вот Lateo- либо тупа от рождения-либо подыгрывает ситуации.- напитав свои поролоновые мозги лже-знаниями.-одно из двух.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Я диагноз уже поставил :-)
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 10:15 pm Я диагноз уже поставил :-)
кому?-надеюсь не мне?
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН привет, глянь ещё одну мою анти-астрал разработку, сканер частот под программное радио https://sites.google.com/view/botting-t ... BE-rtl-sdr

Изображение

Я точно-такую же графику писал в 2000 году, когда разворачивали GSM сети... Обсуждать сканер радиочастот можно в теме анти-астрал.
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

ПИФОН писал(а): Вс июн 30, 2019 10:18 pm
Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 10:15 pm Я диагноз уже поставил :-)
кому?-надеюсь не мне?
Два злобно-упрямых, отрицающих любые рациональные доводы: Lateo и ROHS
Просто беспомощный неудачник
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 10:21 pm
ПИФОН писал(а): Вс июн 30, 2019 10:18 pm
Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 10:15 pm Я диагноз уже поставил :-)
кому?-надеюсь не мне?
Два злобно-упрямых, отрицающих любые рациональные доводы: Lateo и ROHS
ааа!-гг.понял тебя.-но они это поймут рано или поздно.-но только лишь наверное только тогда-когда умрут-наверное.и то не надолго-гг.
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

я сейсас не буду с тобой спорить.буду просто смотреть на твои достижения.анализировать типа-если ты не против?-да тема серьезная и интересная.-но и опасная.
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Да, очень опасная тема полного разглашения, начал вести галерею интересных насекомых, найденных CYBERSCAN https://sites.google.com/view/botting-t ... -cyberscan Если обсуждать - там есть тематическая ветка "сон или имплантанты" или "анти-астрал"
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Диола »

Мда, после фото лезвия от бритвы и карточек якобы с "жучком" я уже сомневаюсь, что пациенту действительно какие-то нейростимуляторы имплантированы. Тут на лицо другой диагноз.
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Слово "резистор" иди учись выговаривать :-)
Просто беспомощный неудачник
Lateo
Агностик
Сообщения: 605
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2015 12:37 pm

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Lateo »

yater писал(а): Вс июн 30, 2019 8:53 pm
Lateo писал(а): Вс июн 30, 2019 8:22 pm Я - это я, то есть организм в целом, включая мое взаимодействие с окружающей средой, в полном ее проявлении.
И во сне мной никто не управляет, если Вы об этом.
Вы контролируете сюжет сна каждый день?
Частично сюжет можно контролировать в фазе, не полностью. Фаза бывает не каждый день.
Тем не менее во сне логика действий сохранена. Нужды в контроле сна не вижу никакой.
Mirotal писал(а): Вс июн 30, 2019 10:21 pm Два злобно-упрямых, отрицающих любые рациональные доводы: Lateo и ROHS
Забавно, но о злости и упрямсте лично я нигде не пишу.
Рациональных доводов здесь от Вас и автора топика пока не было ни одного.
Зато переход на личности на лицо, что напрямую показывает неспособность к конструктивному диалогу и ведению здоровой дискуссии на поставленную тему.

Вы сказали, что писать не будете более, ибо не достойны мы, так в чем же дело?)

ЗЫ: остальные Ваши Сообщения комментировать не буду, там ... ;)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

Диола писал(а): Вс июн 30, 2019 10:50 pm Мда, после фото лезвия от бритвы и карточек якобы с "жучком" я уже сомневаюсь, что пациенту действительно какие-то нейростимуляторы имплантированы. Тут на лицо другой диагноз.
зря ты иронизируешь.-у тебя видно очень мало ещё материала для анализа подобной ситуации?-тебе мой совет!-не спеши с выводами
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: "Моё воображение" - вам во сне не принадлежит. Вами управляют.

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Вы это называете дискуссией. Копи-паст и спор ни о чём. Тема - об управлении сновидениями и фазами, пассивная безвольная роль зрителя отрисованой графики сценария на сегодняшнюю фазу, вместо интерактивного виртуального мира компьютерной игры с полным погружением.

Почему так?
Просто беспомощный неудачник
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»