Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Tor »

Вот такой вопрос юре задан был во сне, и просили написать по данной теме сочинение.
После долгих раздумий - не смог придумать ничего кроме как "Родился" и даже проснувшись подумал именно так же, а потом еще и поправил себя , что и даже рождение не моя заслуга )))
к кое какому мнению юра пришел, но ответа это не меняет, т.к. если юра и сделал что либо хорошее спрашивать об этом надо не юру, а того кому он что либо делал, и вот если они ответят что - нет, то это и есть ответ, а юра сам себя адекватно оценить не сможет, субъективность, как никак, да и не надо это юре

хотел узнать есть у кого какие мысли ? естественно не про юру ))) а про тему, смогли бы вы ответить вообще на такой вопрос ? не совсем понимаю от куда и зачем такие вопросы всплывают из подсознания
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

Ну я то знаю. Самое хорошее чо я сделал в жисти это помог моей знакомой с ребятенком, когда им за неуплату в течение года хотели отрубить и свет и отопление. Это был мой чистый альтруизм и я действительно кому-то помог, кому это было очень сильно нужно.

А так, Тор, это подсознательный кризис среднего возраста. Когда человеку вдруг приходит в башку, что он стоко уже долго прожил -и ни черта хорошего, полезного и нужного не сделал.
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Аирнокс
Фазер
Сообщения: 13071
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 11:38 am
Откуда: Екатеринбург

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Аирнокс »

А Бобер вообще много хорошего наделал в жизни, ему наверное и выбрать-то трудно:)

Интересно что незадолго перед самоубийством дедушка Гитлер тоже задумался, сделал ли он в результате хоть что-то хорошее. И решил, что его заслуга в избавлении Германии от "еврейского яда".
"То, что принято без доказательств, может быть отвергнуто без доказательств."(С) Евклид.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Диола »

А мой самый хороший поступок - разглашение конфиденциальной информации)))) тогда человеку было плохо и ему нужно было помочь, я сообщила о нем нужным людям и они ему очень здорово помогли. Но я не должна была этого делать и мне очень стыдно почему-то... =(
Тема сложная и неоднозначная. Понятия плохого и хорошего могут различаться у разных людей и в разных ситуациях. И вообще кто сказал, что обязательно надо что-то хорошее в жизни сделать? Иногда не быть мразью - уже достижение))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение RoHS »

Помог знакомой с учёбой, когда она была в депрессии после развода с мужем и хотела бросить университет на 5 курсе. Пожалуй это самый хороший поступок.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение kaurka »

минут 10 сижу и вспоминаю, что же я сделала хорошего и как Юра ничего не вспомнила :( по мелочи да, ежедневно, а вот чтобы плохие поступки перевесить, нет такого)
помогала, прощала это да. Но вот что бы прям хороший поступок...подумаю еще, а то вдруг внезапно придется ответить на такой вопрос
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

5 лет кормил голубей, особенно на морозе, посадил несколько десятков вишен во дворах, 10 лет помогал бомжу едой и чаем - бомж оказался террористом, от добра добра не ищут...
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Читала где-то, что когда совершается истинное добро то левая рука не ведает, что делает правая.

Как то раз я стою на работе около окна. В кармане у меня лежит конфета. И тут мимо меня идет моя сотрудница. Я протягиваю ей конфету и говорю: "Вот, возьми конфету." И она тут вдруг так обрадовалась! Она засмеялась мне в ответ и воскликнула: " Ты настоящая волшебница!"

Оказывается, она в этот момент шла и думала про себя: эх, как хорошо было бы если бы была конфета. Я бы сейчас выпила с ней чайку.

И тут я со своей конфетой :))
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Tor писал(а): Чт июн 27, 2019 4:10 pm Вот такой вопрос юре задан был во сне, и просили написать по данной теме сочинение.
После долгих раздумий - не смог придумать ничего кроме как "Родился" и даже проснувшись подумал именно так же, а потом еще и поправил себя , что и даже рождение не моя заслуга )))
к кое какому мнению юра пришел, но ответа это не меняет, т.к. если юра и сделал что либо хорошее спрашивать об этом надо не юру, а того кому он что либо делал, и вот если они ответят что - нет, то это и есть ответ, а юра сам себя адекватно оценить не сможет, субъективность, как никак, да и не надо это юре

хотел узнать есть у кого какие мысли ? естественно не про юру ))) а про тему, смогли бы вы ответить вообще на такой вопрос ? не совсем понимаю от куда и зачем такие вопросы всплывают из подсознания
Имеется же в духовном плане хорошее, а не какое-нибудь изделие? :-)
А то можно сказать, что я сделал самый лучший в мире ковёр, или штаны, как в том анекдоте :-)
Я тоже не могу ничего путного придумать. Обычная жизнь у меня, никаких подвигов.
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Tor писал(а): Чт июн 27, 2019 4:10 pm хотел узнать есть у кого какие мысли ? естественно не про юру ))) а про тему, смогли бы вы ответить вообще на такой вопрос ? не совсем понимаю от куда и зачем такие вопросы всплывают из подсознания
Мысль такая, не из-под сознания всплывают такие мысли, а из прикоммандированного оператора, для чистоты эксперимента. Суть повторяет фильм "Начало". С другой стороны это нарушение статьи 21 Конституции РФ. У них несколько таких машин, как я и предполагал, опыт проходит на форумчанах, ведущих активно дневник, особенно со всеми снами, и особенно в Питере.

Кстати ТОР, помнишь ты писал что-то про коленки, как быстро прошли?
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение RoHS »

AstralHacker писал(а): Сб июн 29, 2019 7:25 am
Tor писал(а): Чт июн 27, 2019 4:10 pm хотел узнать есть у кого какие мысли ? естественно не про юру ))) а про тему, смогли бы вы ответить вообще на такой вопрос ? не совсем понимаю от куда и зачем такие вопросы всплывают из подсознания
Мысль такая, не из-под сознания всплывают такие мысли, а из прикоммандированного оператора, для чистоты эксперимента. Суть повторяет фильм "Начало". С другой стороны это нарушение статьи 21 Конституции РФ. У них несколько таких машин, как я и предполагал, опыт проходит на форумчанах, ведущих активно дневник, особенно со всеми снами, и особенно в Питере.

Кстати ТОР, помнишь ты писал что-то про коленки, как быстро прошли?
Ты же вроде не Миротал))
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Кстати RoHS и тебя поздравляю - ты герой эксперимента #наспинавсё!
https://gigizason.lenta.ru/story1
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение RoHS »

AstralHacker писал(а): Сб июн 29, 2019 9:26 am Кстати RoHS и тебя поздравляю - ты герой эксперимента #наспинавсё!
https://gigizason.lenta.ru/story1
Бобёр уже скидывал )
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Tor »

AstralHacker писал(а): Сб июн 29, 2019 7:25 amКстати ТОР, помнишь ты писал что-то про коленки, как быстро прошли?
Не совсем понимаю про какие коленки, у юры - колени больное место т.к. оба оперированы - мениски
это не суть, есть эксперименты или нет, ты экспериментируешь, кто то тоже, это жизнь, кто что думает то и получает, ты считаешь что они - сторонние мысли - принято

Главное от темы не уходим
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение kaurka »

AstralHacker писал(а): Сб июн 29, 2019 7:25 am
Tor писал(а): Чт июн 27, 2019 4:10 pm хотел узнать есть у кого какие мысли ? естественно не про юру ))) а про тему, смогли бы вы ответить вообще на такой вопрос ? не совсем понимаю от куда и зачем такие вопросы всплывают из подсознания
Мысль такая, не из-под сознания всплывают такие мысли, а из прикоммандированного оператора, для чистоты эксперимента. Суть повторяет фильм "Начало". С другой стороны это нарушение статьи 21 Конституции РФ. У них несколько таких машин, как я и предполагал, опыт проходит на форумчанах, ведущих активно дневник, особенно со всеми снами, и особенно в Питере.

Кстати ТОР, помнишь ты писал что-то про коленки, как быстро прошли?
AstralHacker, а вас уже поймали спецслужбы? :) чего говорили? что спрашивали, наверное не о хороших делах?))
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Нет, не поймали. Они меня ни о чем не спрашивают, так как стоит прослушка на телефонах, вацап, интернет, в квартире, считывание мыслей экстрасенсами. Бегают только за мной и передо мной и всё. Контакт с ними происходит только в одностороннем порядке - с их стороны, я с ними никак не контачу в ответ. Скорее всего изначально это и задумано как односторонний процесс. Я недавно Путина смотрел (интервью Financial Time), он сказал, что "возня со спецслужбами 5 копеек не стоит, пусть спецслужбы сами разбираются". Применительно ко мне такой ответ президента меня устраивает, его сейчас и придерживаюсь. Ну и как законопослушный гражданин придерживаюсь закона об недопущении оскорбления власти, в том числе дома.

Кстати, пожалуй это и есть, что я сделал самое хорошее в жизни)
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
kaurka
Фазер
Сообщения: 2592
Зарегистрирован: Пт сен 08, 2017 6:06 pm
Откуда: из Голливуда)

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение kaurka »

AstralHacker писал(а): Сб июн 29, 2019 6:17 pm Нет, не поймали. Они меня ни о чем не спрашивают, так как стоит прослушка на телефонах, вацап, интернет, в квартире, считывание мыслей экстрасенсами. Бегают только за мной и передо мной и всё. Контакт с ними происходит только в одностороннем порядке - с их стороны, я с ними никак не контачу в ответ. Скорее всего изначально это и задумано как односторонний процесс. Я недавно Путина смотрел (интервью Financial Time), он сказал, что "возня со спецслужбами 5 копеек не стоит, пусть спецслужбы сами разбираются". Применительно ко мне такой ответ президента меня устраивает, его сейчас и придерживаюсь. Ну и как законопослушный гражданин придерживаюсь закона об недопущении оскорбления власти, в том числе дома.

Кстати, пожалуй это и есть, что я сделал самое хорошее в жизни)
А если вам предложат на них поработать, например штатным фазером, пойдете? :) Может они вас пробивают на способность

Как бы хорошее такое дело для страны)
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Аватара пользователя
Mirotal-дегенерат
Фазер
Сообщения: 2165
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2018 6:25 am
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Mirotal-дегенерат »

Штатным осведомителем предложат, гарантированно
Просто беспомощный неудачник
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

kaurka писал(а): Сб июн 29, 2019 10:40 pm
AstralHacker писал(а): Сб июн 29, 2019 6:17 pm Нет, не поймали. Они меня ни о чем не спрашивают, так как стоит прослушка на телефонах, вацап, интернет, в квартире, считывание мыслей экстрасенсами. Бегают только за мной и передо мной и всё. Контакт с ними происходит только в одностороннем порядке - с их стороны, я с ними никак не контачу в ответ. Скорее всего изначально это и задумано как односторонний процесс. Я недавно Путина смотрел (интервью Financial Time), он сказал, что "возня со спецслужбами 5 копеек не стоит, пусть спецслужбы сами разбираются". Применительно ко мне такой ответ президента меня устраивает, его сейчас и придерживаюсь. Ну и как законопослушный гражданин придерживаюсь закона об недопущении оскорбления власти, в том числе дома.

Кстати, пожалуй это и есть, что я сделал самое хорошее в жизни)
А если вам предложат на них поработать, например штатным фазером, пойдете? :) Может они вас пробивают на способность

Как бы хорошее такое дело для страны)
Отвечу с точки зрения своей философии, а именно с точки зрения астрала, чакр, стихий, дао и Бога.

Начну издалека. Издревле, алхимики утверждали о 4 стихиях. Эти же алхимики ввели и понятие астрал. Астрал и чакры - неразрывно связаны между собой природой мироустройства. Кстати по моим наблюдениям, никакой "тайной" 5-ой стихии на самом деле нет, как было сказано 4 стихии - так оно и есть: земля, воздух, огонь, вода. Так вот, эти стихии - физический план. Они кстати имеют и деление на 2-е: внутреннее и внешнее. Итого 4x2=8 - целостный виток горизонтальной спирали гармониками от -8 до -1. Далее идёт эфир, с гармониками от 0 до 7, и что на физическом плане было земля (-8), воздух (-6), огонь (-4), вода (-2), то на эфирном - силы вибрация (0), тяга (2), удар (4), давление (6). Спирали мира друг над другом лежат следующим образом: материя, энергия (сила), пространство, информация, являющие соответственно физику, эфир, астрал, ментал. Астрал как пространство являет собой такие пространственные характеристики: тело и низменность, форма и прозрачность, лучистость, высота. Ментал соответственно представляет собой информацию о вибрации (речь, текст), информацию о передвижении и формах (образ), информацию об ударе - внимание, информация об давлении - контроль. Далее идет план буддхи, где вибрация являет собой свет. Таким образом, получаем 8 столпов из горизонталей. Например первый столп из 8 - земля (-8), камень (0), тело (8), небо (16), свет/солнце (24). Второй столп - тоже, что и первый, только влияние не изнутри человека наружу, а извне на человека. Например человек смотрит на другого человека - первый проявляет гармонику 20 (5-й столп), второй получает уже гармонику 21 (6-столп). Первый бьёт кулаком - гармоника 4 луча, второй от него получает уже гармонику 5 лучей. Кстати изображение молота в советские времена, красного цвета, 5-конечной звезды - означало силу внешнего удара. Любая N-конечная звезда, направленная вершиной вверх - её позитивный аспект, направленная вершиной вниз - негативный. В эфире и астрале помимо энергетических и пространственных характеристик - есть ещё и эмоциональные характеристики, также имеющие позитивный и негативный аспект. В астрале это мир и война (8), дружба и вражда (10), любовь и ненависть (12), нравы и бездуховность (14).

Вот теперь мы подошли наконец к середине раскрытия сути. Итак, продолжим. Вопрос ко мне заключался в том, пойду я или нет. Как мы рассмотрели выше, за ходьбу отвечает 3-й столп - воздух (-6), тяга (2), форма (10), информация о передвижении (18). Чтобы я пошел, должны переместиться ступни, имеющие в человеке гармонику -6. Они должны быть приведены в движение силой - эфирной энергией тяги 2, находящейся в ягодицах. Эфирной энергии тяги должна быть дана команда из астрала - манипуры чакры с 10 лепестками, находящейся в солнечном сплетении. Эта команда должна быть дана на основе информации о передвижении с гармоникой 18, находящейся в нижней части мозга.

И вот тут концовка - начинается самое интересное. Команда на передвижение исходит из манипуры-чакры с 10 лепестками. Эта чакра, как и остальные, имеет 2 режима - позитивный и негативный. Позитивные аспекты манипуры-чакры (солнечного сплетения): дружба, интерес, форма тела. Негативные: вражда, соперничество, провокация. Негативный полюс в 1 столпе подтягивает негативные полюсы нижележащих и вышестоящих чакр этого столпа. Тоже самое и с позитивным полюсом. Например провокация из 10-лучевой чакры спускается в 2 лучевую и вызывает там энергию злости. Интерес поднимается в 18 лучевую чакру ментала и вызывает размышления как туда придти. Поэтому люди обычно ходят куда? Правильно - к друзьям, к интересам, к подтянутой форме тела.

Если говорить конкретно о спецслужбах, то можно взять главного чекиста страны - Владимира Владимировича Путина. Почему он пришёл в КГБ? У него КГБ сформировал сильный интерес. А когда работаешь с интересом - вкладываешь туда всю душу.

Так что всё зависит от спецслужб - в позитивном или негативном аспекте манипуры-чакры они формируют представление о себе - дружба, интерес, форма тела или вражда, соперничество, провокация.

P.S. Вопрос "а что тебе сформировали спецслужбы по манипуре-чакре" прошу не задавать, без комментариев.

P.P.S. Надо будет свою книгу про чакры написать, чтобы бесценные знания не пропали)

P.P.P.S. А вообще, в идеале, чтобы куда-то придти - должны соблюдаться все 4 позитивные стихии астрала - мир, дружба (интерес), любовь, духовность (нравы). Этому как раз и соответствуют настоящие великие религии мира. Мир, интерес, любовь, нравы - это и есть Бог.
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Диола »

AstralHacker, кто ты такой, чтобы спецслужбам до тебя было дело?)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
AstralHacker
Фазер☯
Сообщения: 5811
Зарегистрирован: Вс июн 27, 2010 4:46 pm
Откуда: Цикада 3301
Contact:

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение AstralHacker »

Диола писал(а): Вс июн 30, 2019 2:06 pm AstralHacker, кто ты такой, чтобы спецслужбам до тебя было дело?)
Диола, по системе Дао, опять же, тут 2 варианта: я или Христос, или козёл отпущения. Хотя, если посмотреть историю - то Иисус был одновременно и тем, и другим...
Интересные дневники сновидений для Android: Lucidly New, KreoSoft My Diary
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Sashka »

АстралХакер, вы еврей? И если вы не еврей, то вы не Иисус Христос )
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Диола »

Чтобы быть Иисусом, нужно как минимум по воде ходить и воду в вино превращать)
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Sashka »

Оо, ну таких умельцев у нас как раз пруд пруди. Особенно, что касается второго ))
Гори, гори моя звезда...
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

AstralHacker писал(а): Вс июн 30, 2019 2:16 pm
Диола писал(а): Вс июн 30, 2019 2:06 pm 1. AstralHacker, кто ты такой, чтобы спецслужбам до тебя было дело?)
2.Диола, по системе Дао, опять же, тут 2 варианта: я или Христос, или козёл отпущения. Хотя, если посмотреть историю - то Иисус был одновременно и тем, и другим...
1. Позиция раба (одна форма крайности).
2. Ещё форма крайностей.


Дао это идущие по Пути Существа, дао=путь. Путь этот в Системе. Система это Душа проявляющаяся в этой Вселенной через существа и всё сущее в т.ч.
Энтропия это окончание пути для живых существ во вселенной, подсистемы которые не вечны и даже не бесконечны. } не все существа идут по пути дао + не всё сущее в системе и истине.
Бог монополист от своей части.
Дао объясняет явления с т.зр. дуализма (для простоты и наглядности) но с дуализмом общего мало + : "Крайности это уродство" В.В. Путин.

Не удавшееся дело, на 2 млрд, не поставленная подпись, человек вне т.н. системы, без имени, в тени. } Есть нечто бесценное являющееся источником закона и принципов.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Диола »

троль2*12 писал(а): Вс июн 30, 2019 6:09 pm
AstralHacker писал(а): Вс июн 30, 2019 2:16 pm
Диола писал(а): Вс июн 30, 2019 2:06 pm 1. AstralHacker, кто ты такой, чтобы спецслужбам до тебя было дело?)
2.Диола, по системе Дао, опять же, тут 2 варианта: я или Христос, или козёл отпущения. Хотя, если посмотреть историю - то Иисус был одновременно и тем, и другим...
1. Позиция раба (одна форма крайности).
2. Ещё форма крайностей.
Почему крайность? Я вопрос задала простой. Если такие вопросы самому себе не задавать, то можно оказаться как раз во второй форме крайности
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

Потому что есть аналогичный вопрос, имеющий под собой почву и основания : спецслужбы - кто они такие и что А.Х. в результате такого тандэма с ними получит?
Но вопрос этот также ошибочен, он просто из другой крайности.
Аватара пользователя
Диола
Опытный практик
Сообщения: 2719
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 1:15 pm
Откуда: Россия

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение Диола »

троль2*12 писал(а): Вс июн 30, 2019 6:17 pm Потому что есть аналогичный вопрос, имеющий под собой почву и основания : спецслужбы - кто они такие и что А.Х. в результате такого тандэма с ними получит?
Но вопрос этот также ошибочен, он просто из другой крайности.
Где же тогда золотая середина?))
Обыватели ещё спали, не зная что на планете меняется власть...

Мой Дневник
троль2*12
Сообщения: 3450
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 9:14 pm

Re: Что самое хорошее вы сделали в жизни ?

Непрочитанное сообщение троль2*12 »

В сердце + с головой.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»