Кто-нибудь знает настоящего целителя?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
***Траян***
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс янв 28, 2007 4:30 pm
Откуда: г. Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ***Траян*** »

Николай Левашов... Во всяком случае он очень здраво, на мой взгляд, рассуждает о процессе. Пишет, что это много раз было экспериментально подтверждено. www.levashov.info Про "логику процесса" у него пока читал только в его автобиографии.
Лично я знаком с близким партнером Бронникова. Он подарил нашей семье картину, которую он нарисовал таким образом. На сканер положил стекло, на стекло вылил краски, поводил ладонью над красками, и получилась картина. То есть картина нарисована его биополем. Образ он просто представляет. Результат он сканирует и распечатывает всем, кому считает нужным. Он мне много таких картин показывал. Если смогу, пришлю Вам его картины. Удобно, что он их "рисует" с помощью компьютера. Зовут его Михаил Иванович Башкиров, знакомый моего Отца. Я не сомневаюсь в том, что он лечит людей кроме его основной практики по открытию экрана и т.д. Мозгом он видит точно! Из-за интитута не мог пока найти время, чтобы как следует походить на его занятия. Был у него только два раза. Она сказал, что у меня с братом самая сильная энергетика из всех присутствующих. Было приятно.) А вообще, я уверен, что способности приходят с увеличением силы биополя. Вернее все взамосвязано, конечно. В воскресенье в ННФ показали человека, которого не бъет током. Так вот, там сказали, что его собственная энергетика настолько мощная, что он кипятит воду своей энергией. Значит нас бъет током, потому что наше поле еще хиленькое.)))
ICQ: 8966696
Пишите! Не стесняйтесь! Всем рад!!!))))
astralikys
Фазер
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 6:53 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение astralikys »

А я знаю Генадия Гончарова он очень сильный гипнотизер и психолог кто хочет посмотреть его сайт там есть и биография его и все такое http://psyhologia.ru
I live Astral
archilll
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пн май 26, 2008 8:36 pm

Непрочитанное сообщение archilll »

а кто знает Николай Николаевича Денисова ? вот сайт www.goldray.narod.ru если кто то слышал ответте мне я очень хочу знать реально ли он что то умеет.
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Настоящего мастера ищите в числе тех,кто вернул себя из могилы-это касается целительства тела.
Нстоящего мастера ищите среди тех,кто победно взошёл из пропасти-это касается терапии кармы.
Подлинный "катастрофический" опыт САМОЛЕЧЕНИЯ !!! единственный гарантийный критерий выбора на который можно положиться.
"Настоящий целитель" отчаяный бунтарь,
"Настоящий целитель" смертник по отношению к проблеме,
и наконец изуродованный(предпринимателями) последний тезис:
Как то Великий Домато (тренер усыновивший Тайсона) спросил у сына:
-Сынок знаешь ли ты кто такой профессионал ?
-Конечно знаю отец ,тот кто получает за свою работу деньги.
(внимание!!! оч глубокая мысль,если она покажется вам банальностью,
терапия бессильна)
-Деньги здесь ни причём,сын.Профессионал это человек,который делает свою работу НИСМОТРЯ НИ НА ЧТО.
Даже не стану утруждать себя комментариями.
И еще кое что,татковые редко (только в случае миссионерской необходимсти) нагромождают свою жизнь обширной и популярной целительской практикой.

*ответ на вопрос не несёт личного обращения к кому бы то нибыло,я просто имею привычку так выражаться
cowboysan
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2008 10:20 pm

Непрочитанное сообщение cowboysan »

Пожалуй не удержусь и от подобной рекламации;
Михаил в чём собственно проблемы,найти или распознать.
В астрале (выражаюсь по старинке) не вопрос выяснить WHO IS WHO ?
отступление от темы :ставлю вашу "Вне Тела" в ряд с Гектором Дюрвилем "Призрак живых".Фолиант Радуги передаю в городскую библиотеку,грешно подобное хоронить в частной коллекции,когда такие книги появятся в библиотеках для масс не берусь даже предполагать,самые искренние теплые пожелания поддержки.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Ага, знаю тут одного классного целителя!
Зовут её - слюна.

В человеческой слюне содержится вещество, которое не только значительно ускоряет заживление ран, но и может использоваться как важный компонент в создании лекарств для страдающих хроническими язвами, а также в лечении ожогов.

Это открытие сделали голландские биологи. По словам руководителя группы, Менно Удхоффа (Menno Oudhoff), это научное достижение, в конечном счете, принесет пользу людям, страдающим от неизлечимых ран, таких как язвы на ногах или диабетических язв, а также ранений и ожогов.

Для изучения влияния человеческой слюны на заживление ран ученые вывели в чашках культуру клеток человеческого эпителия с внутренней стороны щеки. Затем они нанесли искусственную рану на образовавшейся клеточной пленке. После этого одну культуру клеток поместили в изотонический раствор без посторонних примесей, а другую - в человеческую слюну. Спустя 16 часов исследователи обнаружили, что в чашке со слюной "рана" полностью затянулась, тогда как в чашке с раствором осталась открытой. Из этого следовало, что слюна содержит вещество, ускоряющее залечивание ран.

Поскольку слюна - сложная жидкость, содержащая множество составных частей, необходимо было выяснить, какое именно вещество залечивает раны. Ученые разделили слюну на компоненты, протестировали их и выяснили, что за заживление ран отвечает белок гистатин.

Как отмечает Джеральд Вайсман (Gerald Weissmann), главный редактор FASEB Journal, на сайте которого размещены результаты работы ученых, данное исследование позволяет объяснить не только то, почему животные зализывают раны, но и то, почему раны во рту, например, после удаления зубов, заживают быстрее, чем на коже. Кроме того, благодаря этому открытию в скором будущем могут появиться новые лекарства.
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
Аватара пользователя
имярек
Фазер
Сообщения: 451
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 6:06 pm
Откуда: Tyumen

Непрочитанное сообщение имярек »

Ну попёрло! Следующим шагом будет уринотерапия. :)
"Чем я больше тренируюсь, тем чаще мне везёт!"
Аватара пользователя
scriptin
Фазер
Сообщения: 1953
Зарегистрирован: Пн май 19, 2008 6:25 pm

Непрочитанное сообщение scriptin »

Каждый - сам себе целитель. Я так думаю.
аЦЦкИй кРеВеДКо
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт авг 19, 2008 8:20 pm
Откуда: Московская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение аЦЦкИй кРеВеДКо »

Новиков (участник первой битвы экстрасенсов). Мне вылечил артрит (инвалидность, т.е не изличимо), знакомому дцп и заикание.
Shurikoff
Фазер
Сообщения: 639
Зарегистрирован: Пн фев 04, 2008 4:05 pm
Откуда: Terra Inkognita
Contact:

Re: Кто-нибудь знает настоящего целителя?

Непрочитанное сообщение Shurikoff »

Михаил РАДУГА писал(а):Кто-нибудь знает настоящего целителя?
А то как-то с этим трудности...
Михаил, актуально?
Если да, вопросы:
- Целителем вообще или по какому-то определенному направлению?
- И для чего нужен?
Зри в корень! ™
Физика Невозможного
chlector
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Вт фев 03, 2009 1:12 am
Откуда: Петрозаводск

Непрочитанное сообщение chlector »

это не реклама)))
я лично знаю трех человек, они излечились от рака

Имя:Аркадий Петров
Организация:Фонд Аркадия Петрова
Время работы: ежедневно, кроме субботы и воскресения,
с 11.00 до 18.00

Телефон: (495) 687-66-38, 683-75-34, 687-66-42, 683-75-13.

Почтовый адрес: 129626, г.Москва, ул.3-я Мытищинская, д.14, офис 26

http://www.sigorfond.com/rus/index_rus.htm
Аватара пользователя
3dTV
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб авг 07, 2010 11:53 am
Откуда: Мидгард-Земля

Непрочитанное сообщение 3dTV »

***Траян*** писал(а):Николай Левашов... Во всяком случае он очень здраво, на мой взгляд, рассуждает о процессе. Пишет, что это много раз было экспериментально подтверждено. www.levashov.info Про "логику процесса" у него пока читал только в его автобиографии.
У Николая Левашова анонсирована на сайте книга "Законы целительства"
Изображение
В этой книге автор объясняет, как работает живой организм, как и почему возникают болезни и патологии, механизмы сканирования организма, методики определения первопричин заболеваний, стратегию и тактику лечения болезней и восстановления организма до здорового состояния, вплоть до генетической коррекции организма.
автобиографию я тоже читал, вернее слушал в mp3, по целительству - он даже органы выращивал.., но сейчас занят более важными делами, поэтому персональным целительствов на сколько я понял почти не занимается, а борется с паразитической системой на нашей планете и в стране в частности
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

и вы в это верите? fasepalm
Аватара пользователя
-=Zer-ha-Fah=-
Сообщения: 537
Зарегистрирован: Чт ноя 19, 2009 9:23 pm

Re: Кто-нибудь знает настоящего целителя?

Непрочитанное сообщение -=Zer-ha-Fah=- »

Михаил РАДУГА писал(а):Кто-нибудь знает настоящего целителя?
А то как-то с этим трудности...
Братан, посмотри в зеркало - познакомишься.
Книжку свою астральная терапия почитай.
-ПОЭТ-
Фазер
Сообщения: 668
Зарегистрирован: Пт мар 28, 2008 11:04 am
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение -ПОЭТ- »

Настоящие целители сайты не создают. Есть один целитель, лично не знаком, в одной деревне живет. Если заинтересует спрошу у матери кто это, и координаты конкретные
СЛАВА ПОЭТУ!!!
www.aquamaker.ru
proDJ
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 1:17 pm
Откуда: Украина
Contact:

Непрочитанное сообщение proDJ »

я щитаю Николай Левашов много читал интересно пишет и о вне телесном путешествии тоже и о много другом о чем вы и не догадуетесь что есть в астрале(фазе, ином мире и т.д)я думаю будет каждому интересно именно иза него я нашел этот сайт а то ерундой страдал медитациями без толку
Аватара пользователя
Glare
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 10:42 pm

Непрочитанное сообщение Glare »

Удаляя мои посты вы провоцируете у себя рак яичек.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»