Про перемещение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Телепортация по желанию куда хочешь возможна в ОСе?

Да, я могу оказаться, где хочу по своему желанию.
0
Голосов нет
Нет, так просто не окажешься, где хочешь.
7
100%
 
Всего голосов: 7
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Про перемещение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Sashka писал(а): Сб авг 24, 2019 7:23 am Рохс, прочитай мой пост выше.
Уже прочитал. Так подождём пока отдохнёт и встанет с ног. Мы никуда не торопимся.

А пока я буду гнуть свою линию, что по желанию куда хочешь не переместишься в нормальном осознанном сне. Что порой даже пешком до нужного места дойти не можешь, когда видишь дом перед глазами. Что уж говорить о Египте. Как-нибудь в ОСе специально попробую туда переместиться к пирамидам.

Да и в целом свои попытки перемещения удачные или неудачные буду описывать здесь.

И, если S действительно умеет перемещаться в нормальном осознанном сне, то подождём. Могу подождать месяц, могу год.

Да и остальные люди на форуме могут описать в этой теме свои попытки перемещения в нужные места. Что конкретно они для этого делали, чтобы оказаться в нужном месте.

Попробуйте народ переместиться в Египет к пирамидам и опишите в данной теме ваш способ перемещения.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Про перемещение

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Всю свою 3х- летнюю практику была не в ладах с перемещениями и нахождениями людей, а это всегда было в плане на фазу под номером один. Дело в скептике живущем во мне. Я не верила, что такое возможно даже там. В то, что летать могу - верила и с окон прыгала, а вот в перемещения нет.

Сейчас , я научилась ослаблять осознанность, т.е. я словно перемещаюсь не в Америку, а в сон об Америке. Я закрываю глаза и начинаю представлять, что открою в другом месте. Всё становится мультяшным и полупрозрачным, но в итоге стабилизируется. Только осознанность часто уходит и я подчиняюсь игре обычных сновидений, но пока только это работает. Ну и зафолить есть риски. Вот думаю так ли оно мне это надо, лучше ИРЛ туда поехать.
С людьми также, но даже теряя осознанность, я рада что попала в сон с этим человеком. Мне интересно что там безсознательное о нем сложило, иногда это полностью противоречит реальности.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Про перемещение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Наднэин писал(а): Чт авг 29, 2019 11:12 pm Всю свою 3х- летнюю практику была не в ладах с перемещениями и нахождениями людей, а это всегда было в плане на фазу под номером один. Дело в скептике живущем во мне. Я не верила, что такое возможно даже там. В то, что летать могу - верила и с окон прыгала, а вот в перемещения нет.

Сейчас , я научилась ослаблять осознанность, т.е. я словно перемещаюсь не в Америку, а в сон об Америке. Я закрываю глаза и начинаю представлять, что открою в другом месте. Всё становится мультяшным и полупрозрачным, но в итоге стабилизируется. Только осознанность часто уходит и я подчиняюсь игре обычных сновидений, но пока только это работает. Ну и зафолить есть риски. Вот думаю так ли оно мне это надо, лучше ИРЛ туда поехать.
С людьми также, но даже теряя осознанность, я рада что попала в сон с этим человеком. Мне интересно что там безсознательное о нем сложило, иногда это полностью противоречит реальности.
Попробуйте в ос открыть глаза или упасть на спину и открыть глаза. Потом расскажите что будет.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»