Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tor
АДМИН
Сообщения: 6188
Зарегистрирован: Вт апр 17, 2012 10:55 am
Откуда: Санкт Петербург
Contact:

Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Tor »

Дабы не было больше вопросов об авторстве темы Болталки и правах на неё, предыдущая отправилась на покой к флуду №5
Общайтесь свободно, соблюдая приличия и взаимоуважение
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Новая система анализа попыток входа в фазу и поведения в ней - для поиска своих ошибок - Морфеус
Мой дневники сновидений https://snovidec.ru/diaries/1
Аватара пользователя
МИРАМА*
Сообщения: 5114
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2012 1:34 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение МИРАМА* »

Re: Болтовня (флуд) - свободное общение.
Сообщение RoHS » Пт авг 30, 2019 8:10 am

Обещал не лезть в дневник Иллюзии после срача про "уйду в Астрал на пмж",но это уже серьёзно:
Иллюзия Реальности писал(а): ↑Чт авг 29, 2019 11:43 pm
Напилась АД, ребят. Если перестану писать, значит, умерла.
Иллюзия Реальности писал(а): ↑Пт авг 30, 2019 7:51 am
Выпилиться не получилось. Сегодня попробую ещё раз. Ады вообще никак не сработали. Даже отравления не было

А ведь я говорил, что у ней суицидальные наклонности. Кто-нибудь вправьте девочке мозги, пока она реально не выпилилась. Девочка ты о родных своих подумала о матери, сестре, друзьях, будущих детях?! Тебе лечиться надо у психолога. Администраторы как-нибудь могут выяснить её адрес, с родными связаться, пока реально с собой не покончила? Есть ли на форуме психологи?!
Считаю,что Жизнь-это дело добровольное.
И почему себя надо приносить в жертву,лишь бы хорошо и спокойно
жилось окружающим рядом,если это окружение не имеет чуткости
и тонкости восприятия, не видят суициидальное поведение,
или им так удобнее не замечать,и это ради них стоит жить?
Уходить надо от таких и искать своих.

https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryan ... 00adb0b664
[color=#FFFF80]МИР НАШ[/color]
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение yater »

Ну ладно
Управляй своими снами как своей смертью (с)
ПИФОН
Сообщения: 3436
Зарегистрирован: Вс янв 15, 2012 10:32 pm
Откуда: из гумуса

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ПИФОН »

что?!-опять новое стойло что-ли ?-типа?-никос же создал нормальную чистую тему общения?- но нет?- нужно подавить -показать как кто- то сильней кого-то благодаря своим полномочиям?-тьфу на этот флуд 6.я тут не буду бщаться принципиально, -вообще уважение потеряли к людям.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

МИРАМА* писал(а): Пт авг 30, 2019 6:44 pm
Re: Болтовня (флуд) - свободное общение.
Сообщение RoHS » Пт авг 30, 2019 8:10 am

Обещал не лезть в дневник Иллюзии после срача про "уйду в Астрал на пмж",но это уже серьёзно:
Иллюзия Реальности писал(а): ↑Чт авг 29, 2019 11:43 pm
Напилась АД, ребят. Если перестану писать, значит, умерла.
Иллюзия Реальности писал(а): ↑Пт авг 30, 2019 7:51 am
Выпилиться не получилось. Сегодня попробую ещё раз. Ады вообще никак не сработали. Даже отравления не было

А ведь я говорил, что у ней суицидальные наклонности. Кто-нибудь вправьте девочке мозги, пока она реально не выпилилась. Девочка ты о родных своих подумала о матери, сестре, друзьях, будущих детях?! Тебе лечиться надо у психолога. Администраторы как-нибудь могут выяснить её адрес, с родными связаться, пока реально с собой не покончила? Есть ли на форуме психологи?!
Считаю,что Жизнь-это дело добровольное.
И почему себя надо приносить в жертву,лишь бы хорошо и спокойно
жилось окружающим рядом,если это окружение не имеет чуткости
и тонкости восприятия, не видят суициидальное поведение,
или им так удобнее не замечать,и это ради них стоит жить?
Уходить надо от таких и искать своих.

https://zen.yandex.ru/media/anna_kiryan ... 00adb0b664
Если не ради родителей, то ради друзей, ради возможных будущих своих детей, ради себя в конце концов. Ведь столько ещё можно сделать в мире, столько ещё не видел, сколько ещё вещей не знаешь. Мир не состоит из одного лишь негатива. Позитива и красоты в мире тоже хватает.
PS: Мне понравился ваш ответ в её дневнике. Очень хорошие советы дали.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHS писал(а): Сб авг 31, 2019 2:11 am
ВАЙТМАН писал(а): Пт авг 30, 2019 6:21 pm
Tor писал(а): Пт авг 30, 2019 12:51 pm voron паровозом туда же до 3 сентября за троллинг
форум свободная площадка, а не ваша личная вотчина - не вам решать кто тут должен быть, а кого нет
Это всё конечно прекрасно, но как мне кажется, voron не троллил никого. И уже конфликта как такового не было. Высказался и всё.
А вот раз вы нам не даёте такой возможности, вразумите пожалуйста RoHSa. Потому как в последнее время он то и делает, что создаёт бурю в стакане, на ровном месте.
То он к Иллюзии пристаёт, раньше за Пэтт бегал по всему форуму. Указывает какие темы закрывать, кого банить, кого в модераторы назначать.
Лишь только к тем, кто нарушает правила. Впрочем походу действительно перегнул влез в ваши разборки с Бобром. Не моё как бы дело было. А вот ситуация с Иллюзией довольно серьёзно. Человек на форуме пишет, что хочет покончить жизнь самоубийством. Вправду или нет она таблетки глотала кто знает. Но вам походу важнее, что Никоса с Сашкой забанили и я этому немного посодействовал.
Ладно, впредь в чужие конфликты не влажу. Но вот в случае оскорблений в мой адрес, стучать, как выразился ворон, я точно буду. На этом всё. Очень рассчитываю, что «стучать» мне не придётся.
Мы столько раз видели здесь инсценировки от клонов, что никто уже не придаёт их словам значения.
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Я в первые вижу на форумах, что кто-то пишет про самоубийство.
В Реале вот так у знакомой парень с собой покончил, когда они подростками были старшые классы. Так же сначала не поверила его словам.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Иллюзия Реальности
Сообщения: 393
Зарегистрирован: Пт июл 12, 2019 8:06 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Иллюзия Реальности »

Можете на время перестать переживать за меня Рохс, я ещё жива. Хотя я рада, что мои слова восприняли серьезно. Кто-то здесь написал, что я просто внимания ищу, за чем тогда всё-таки выпила их? Видно мало, раз не пошло, но это моя осечка. А повод випиливаться у меня был серьезный, если кому-то интересно. Именно по этому поводу я и хочу уйти в астрале на ПМЖ. А если конкретно, то главная моя трагедия в том, как ко мне относятся окружающие. Например, тот же Рохс. Ну не любят меня, и все тут. Хотя я ничего плохо не делала. Тому же Рохсу.
Вобщем, пока отбой.
We're all dreaming in someone else's dream
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

Иллюзия Реальности писал(а): Сб авг 31, 2019 10:38 am Можете на время перестать переживать за меня Рохс, я ещё жива. Хотя я рада, что мои слова восприняли серьезно. Кто-то здесь написал, что я просто внимания ищу, за чем тогда всё-таки выпила их? Видно мало, раз не пошло, но это моя осечка. А повод випиливаться у меня был серьезный, если кому-то интересно. Именно по этому поводу я и хочу уйти в астрале на ПМЖ. А если конкретно, то главная моя трагедия в том, как ко мне относятся окружающие. Например, тот же Рохс. Ну не любят меня, и все тут. Хотя я ничего плохо не делала. Тому же Рохсу.
Вобщем, пока отбой.
Конечно не люблю. Я не понимаю людей, которые зациклены на эзотерике. И самоубийц я тоже не понимаю. Никто не имеет право кончать собой. Если прожить можно, как угодно, то право на смерть никто не имеет. Подумай о близких о той же сестре и матери. Я не знаю какие там у тебя с ними отношения, но полагаю, что мать и сестра должны тебя любить, а не желать зла. Подумай о друзьях. О детях, которые у тебя возможно будут когда-то. Подумай о себе самой - неужели ты просто хочешь сдаться и выпилиться - докажи этому миру, что ты заслуживаешь жить. И кстати по религии самоубийц ждут вечные муки в аду - никакого доброго астрала. Траванулась бы насмерть, а потом бы вечно поджаривалась на костре и вокруг бы хохотали демоны-неорганы) Как тебе такая перспектива. Впрочем сам я в ад не верю. Люди просто умирают и их тело сгнивает. Хотя как знать. Когда наше время придёт, тогда мы это узнаем. Но ни в коем случае нельзя приближать это время - надо жить в любом случае, как бы хреново не было. Даже, если кто-то из родных в вашем прошлом погиб - их всё равно не вернёшь -надо жить дальше. Этот бы человек за тебя порадовался, если ты будешь жить дальше всем назло, а не пытаться уйти в астрал на пмж.
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
Наднэин
Скептик
Сообщения: 2076
Зарегистрирован: Ср июн 09, 2010 9:54 pm
Откуда: Из мира снов

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Наднэин »

Привет. Этот форум сохранил мои очень древние мысли. Я перечитываю свои сообщения 2010-2015 гг, и понимаю сколько глупости в них. Конечно, кое-что мне нравится, но в целом я уже совсем другой человек. Всё меняется - мы меняемся. В зависимости от ситуации и собеседника мы часто принимаем противоположные стороны спора.
Все те люди на форуме в далеком 2010 поменяли моё мировоззрение и это был первый и значимый прыжок к переменам в мышлении.

Все те люди формировали мою картину реальности и каждый внёс что-то своё. Я какое-то время не могла взаимодействовать с людьми из офлайна, т.к. их мировоззрение казалось примитивным. Конечно, сейчас так не считаю.

Я рада, что этот форум живёт, и всегда можно посмотреть как всё начилось.
80% опытов из своего здешнего дневника - я не помню, и сегодня с интересом их читала.
Ощущения, как будто другой человек писал, очень знакомый , но не я.

Рекомендую многим порыться в своих старых сообщениях и сравнить их с нынешними взглядами , а заодно и задуматься так ли это важно, что вы тут пишите и ругаетесь.
Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого (Сократ)
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

Иллюзия Реальности писал(а): Сб авг 31, 2019 10:38 am Именно по этому поводу я и хочу уйти в астрале на ПМЖ.
Тело тогда бальзамировать надо, чтобы не реинкарнироваться, а блуждать как спектр
Аватара пользователя
ВАЙТМАН
Фазер
Сообщения: 8080
Зарегистрирован: Пн дек 29, 2014 12:46 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение ВАЙТМАН »

RoHS писал(а): Сб авг 31, 2019 1:06 pm
И кстати по религии самоубийц ждут вечные муки в аду - никакого доброго астрала. Траванулась бы насмерть, а потом бы вечно поджаривалась на костре и вокруг бы хохотали демоны-неорганы) Как тебе такая перспектива. Впрочем сам я в ад не верю. Люди просто умирают и их тело сгнивает.
Об этом уже давно всё описано.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

ВАЙТМАН писал(а): Сб авг 31, 2019 6:35 pm
Иллюзия Реальности писал(а): Сб авг 31, 2019 10:38 am Именно по этому поводу я и хочу уйти в астрале на ПМЖ.
Тело тогда бальзамировать надо, чтобы не реинкарнироваться, а блуждать как спектр
Почему это если тело бальзамировать будешь блуждать как спектр? Не вижу никакой связи. В любом случае тело будет уже мёртвым, а дух открепленным от него.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение yater »

Блуждение как спектр - это похоже на блуждающих духов, как описано в Тибетской книге мёртвых. Мир голодных и малоосознанных духов.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

yater писал(а): Вс сен 01, 2019 2:09 am Блуждение как спектр - это похоже на блуждающих духов, как описано в Тибетской книге мёртвых. Мир голодных и малоосознанных духов.
Это вы говорите об эфирном теле. Но надо понимать что эфирное тело имеет срок жизни. Значит такие духи должны чем-то питаться.
Оно улетучивается как любая материя и видимо из за тонкости тела это происходит быстрее. Т.е дух сам по себе вечен но контейнер в котором он интерактивен требует постоянного ремонта.
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение yater »

S1908 писал(а): Вс сен 01, 2019 12:56 pm
yater писал(а): Вс сен 01, 2019 2:09 am Блуждение как спектр - это похоже на блуждающих духов, как описано в Тибетской книге мёртвых. Мир голодных и малоосознанных духов.
Это вы говорите об эфирном теле. Но надо понимать что эфирное тело имеет срок жизни. Значит такие духи должны чем-то питаться.
Оно улетучивается как любая материя и видимо из за тонкости тела это происходит быстрее. Т.е дух сам по себе вечен но контейнер в котором он интерактивен требует постоянного ремонта.
Да, духи тоже умирают.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
RoHS
Фазер
Сообщения: 5047
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2014 2:26 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение RoHS »

И куда же духи попадают после смерти?)
Мой дневник на аинге - https://forum.aing.ru/viewtopic.php?f=5&t=14468

Мой форум - https://mirsnov.forum2x2.ru/forum
Аватара пользователя
yater
Сообщения: 1340
Зарегистрирован: Вт июн 25, 2019 12:55 am

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение yater »

Здесь огромное множество миров. Само определение смерти нужно рассматривать по другому.
Управляй своими снами как своей смертью (с)
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

RoHS писал(а): Вс сен 01, 2019 3:50 pm И куда же духи попадают после смерти?)
Если Из эфира т.е как призрак в нашем материальном мире в астрал - область снов моделируемая сознанием. Т.е из эфирного выходит тело астральное. В астральном мире такая гигантская подвижность что все творится попросту сознанием. И потому кажется что моделируется. На самом деле духи творят каждый в своей астральной сфере иногда пересекаясь между собой. И возникают соосы в мире умерших.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Не только умершие взаимодействует с ближними в астрале но и могут приходить в сны людей если попадут в туже частоту сна.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Странно почему все думают что в астрале такие же застывшие миры как у нас. Там все очень подвижно. И соответственно не поддерживаем сознанием образ разрушается.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

Все эти рассуждения напоминают мне древние представления о космологии.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом.
Когда до него дотрагиваешься, раздаётся хрустальный звон.
Откуда это известно ученым, неизвестно. Кто там был, видел этот купол — никто!
Но все говорят и пишут в умных книгах.
Точно также и здесь.
Кто видел этих духов, спектров и прочее — никто!
Но знатоков, умничающих, полно.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Я почти научился экстериоризироваться в эфир. Поэтому мне это близко. Пишу как есть.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Бобёр-оптимист писал(а): Вс сен 01, 2019 6:39 pm Все эти рассуждения напоминают мне древние представления о космологии.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом. Когда до него дотрагиваешься, раздаётся хрустальный звон.
Откуда это известно ученым, неизвестно. Кто там был, видел этот купол — никто!
Но все говорят и пишут в умных книгах.
Точно также и здесь.
Кто видел этих духов, спектров и прочее — никто!
Но знатоков, умничающих, полно.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом.
Возможно это в пределах семи измерений именно так и выглядит.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Вс сен 01, 2019 6:49 pm
Бобёр-оптимист писал(а): Вс сен 01, 2019 6:39 pm Все эти рассуждения напоминают мне древние представления о космологии.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом. Когда до него дотрагиваешься, раздаётся хрустальный звон.
Откуда это известно ученым, неизвестно. Кто там был, видел этот купол — никто!
Но все говорят и пишут в умных книгах.
Точно также и здесь.
Кто видел этих духов, спектров и прочее — никто!
Но знатоков, умничающих, полно.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом.
Возможно это в пределах семи измерений именно так и выглядит.
Возможно, да, а возможно и нет.
Это ненаучная теория.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Квантовая физика подразумевает наличие 7ми измерений. На уровне математического аппарата.
Аватара пользователя
Бобёр-оптимист
Фазёр
Сообщения: 4290
Зарегистрирован: Пн апр 18, 2016 5:07 pm
Откуда: Омск

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Бобёр-оптимист »

S1908 писал(а): Вс сен 01, 2019 7:07 pm Квантовая физика подразумевает наличие 7ми измерений. На уровне математического аппарата.
Одиннадцати, вообще-то.
Да и то, чисто теоретически.
Никто не знает, как это связано с реальностью и связано ли вообще.
Аватара пользователя
Sashka
Сообщения: 3371
Зарегистрирован: Чт май 17, 2018 3:00 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение Sashka »

S1908 писал(а): Вс сен 01, 2019 6:49 pm
Скрытый текст
Бобёр-оптимист писал(а): Вс сен 01, 2019 6:39 pm Все эти рассуждения напоминают мне древние представления о космологии.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом. Когда до него дотрагиваешься, раздаётся хрустальный звон.
Откуда это известно ученым, неизвестно. Кто там был, видел этот купол — никто!
Но все говорят и пишут в умных книгах.
Точно также и здесь.
Кто видел этих духов, спектров и прочее — никто!
Но знатоков, умничающих, полно.
Мир представляется плоским диском, окружённым хрустальным куполом.
Возможно это в пределах семи измерений именно так и выглядит.
Браво, эС! :)

Изображение

Изображение
Гори, гори моя звезда...
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

А ну да правильно. Вселенная плоский диск. Тут говорится мир как вселенная. Другой мир другая Вселенная соответственно. Вселенная это скопление застывшей материи.
Аватара пользователя
S1908
Фазер
Сообщения: 8596
Зарегистрирован: Пн сен 18, 2017 1:22 pm

Re: Болтовня (флуд) 6 - свободное общение

Непрочитанное сообщение S1908 »

Надо просто понимать семантику и масштаб древних текстов. А не интерпретировать на околоприматном уровне.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»