Апокалиптические сны

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Апокалиптические сны

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

бывало мне снился похожий сон: я оказываюсь в каком то городе с многоэтажными домами, и начинается паника люди прячутся в канализацию через люки и в бомбоубежища, и я понимаю что все мы обречены...Другой сон является как будто продолжением мы живем под землей(вроде канализация) и с оружием группами делаем вылазки на верх при этом я четко понимаю что наверху радиация. Как то во сне сначало в небе появился очень яркий истребитель неизвестный и двигался не по законам физики,затем исчез и потом по улице шли толпы людей ,даже бежали от чего то один мужчина меня спросил Что теперь будет с нами.
Кто нибудь видел подобные сны?
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Я видел несколько раз. Только без "продолжения". Сюжет схожий, но иногда это нападение инопланетян, иногда - ядерная атака, иногда ядерная атака инопланетян... :)
Я испытал ужас, мечась в поисках укрытия, понимая, что - бесполезно...
Видел толпы (десятки? сотни?) людей, которых забирали. Поднимались вереницами в космические корабли по пандусам как на грузовых самолетах.
Жуть.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

интересно имеют ли значения подобные сны ?может это наше будущее.[/i]
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Я уже писал, что не верю в вещие сны, однако интересно, что разным людям снятся сны с очень похожим сюжетом. Наверняка этому есть более изящное (но не сверхъестественное) объяснение, нежели простое совпадение.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

¤МиХаИл¤ писал(а):интересно имеют ли значения подобные сны ?может это наше будущее.[/i]
Имеют. Если только удастся вовремя расшифровать их.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

кстати Монро снились подобные сны тоже, я тоже не особо верю в вещие сны ,но в если что будущее покажет.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

надеюсь что не покажет
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

Конечно восприятия происходящего очень реальны и все это ужасно. Ты просто ясно понимаешь что все .... наш мир, цивилизация,миллиарды людей, все это уничтожено,и каким то чудом ты еще жив и самое ужасное что ты один, и помощи ждать не откуда и что будет дальше неизвестно.
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Не парься, это всего лишь сны. :)
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Самый "прикольный" сон мне приснился год назад.Мне приснилось,что я проснулся и встал с кровати ,подтягиваясь и зивая подошел к окну ,что-бы одернуть шторы и когда я их одергнул то увидел кучу ядернгых грибов которые безшумно разрастались вдалеке и ударная волна отходящия от этих грибов ,затем я проснулся :)).Мне понравилось,побольше-бы таких интересных снов!
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

как это не верите в вещие сны? сколько примеров вокруг, более чем надо чтобы поверить :)

У меня некоторое время назад снилось большое количество таких апокалиптических снов, все яркие, некоторые с продолжениями.
Видел наводнения, но в основном это нападения инопланетян
Мне приснилось,что я проснулся и встал с кровати ,подтягиваясь и зивая подошел к окну ,что-бы одернуть шторы и когда я их одергнул то увидел кучу ядернгых грибов которые безшумно разрастались вдалеке и ударная волна отходящия от этих грибов
Вот было похожее. Я вышел на балкон от громкого рева, грохота. В небе увидел падающий самолет. На том месте куда он упал, возник большой ядерный гриб и когда он россеился, стало видно что там появился огромный робот, который ходил-всех-мочил :)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Я так думаю виденье во сне падующих самолетов на дом -это оголоски 11 сентебря в подсознании.У меня тоже было пару снов с самолетами которые врезались в дом.
Процесс пошёл(с)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»