ищу спонсоров и единомышленников для школы астролетчиков

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

ищу спонсоров и единомышленников для школы астролетчиков

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Примерная структура школы:
-клуб для занятий (медитация, выполнение практик) и общения в городе
-загородный дом для выездных групповых занятий, общения и отдыха
Юридическая сторона: школа на основе общества (к примеру) "Общество развития сознания".
Коммерческая сторона:школа самоокупаема
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Самое смешное что для того что-бы научиться школа не нужна.
Достаточно пару хороших книг и техника.
И как собственно можно научить.Стоять над головой - это ничего не даст.Научить можно только обьяснив.А обьяснить можно словами.И для этого не нужно физического присутствия.
Поэтому Школа астрала - это бред. ИМХО.
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Если ты сам научился выходить в астрал и перемещаться, и распространяешь это умение, самостоятельно научиться, на всех людей, то ты действительно несешь БРЕД. А если тебе еще и смешно, то ты несешь БОЛЬНОЙ БРЕД.
Многие люди,побывавшие в институте Монро в качестве добровольцев, и побывавшие в астрале,я думаю,никогда бы не смогли сделать это самостоятельно.
Как и в любом исскустве управления своим телом к примеру:фристайл,карате,цигун,борьба.........невозможно чему-то научиться без первичного источника информации и только единицы могут самостоятельно правильно усвоить и освоить ее.
Более того коллективное групповое обучение,особенно в такой теме,считаю наиболее продуктивным.Не следует забывать важность непосредственного общения астральщиков между собой - думаю многие согласятся,что это можно сравнить с общением по нету с бооольшой натяжкой.
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

Идея-то неплохая,но лично Я вряд-ли чем-либо смогу помочь.В моём заснеженном краю про реальность этого ИСС знают небось только пара человек.
We reject your reality and substitute our own.
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Понимаю тебя и советую(может поможет) найти,не постесняться, этих двух-трех челов, пообщаться ,выяснить насколько они готовы и желают заниматься вместе,а потом строить совместные планы о тренировках.Главное- честность и открытость,уважение к другой точке зрения и желание понять ее, потому что при любом обмене информацией волей неволей(из-за противоположностей мнений) возникает навязывание своей точки зрения.Это может привести в будущем к неправильно выбранному направлению и соответственно прилагаемым усилиям.И еще опасно если ваша группа превратится в "закрытую секту великих магов"-поэтому открытость.Ну а насчет техник спроси у знатока Serj_ir, судя по его постам он может доступно и просто объяснить тебе,как выходить в астрал и перемещаться там,а потом расскажи, хватило ли тебе его советов ,чтобы научиться.Удачи.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Если чесно я вобшебы не стал заикаца об учении путешествий в астрал если сам не знаеш и не можеш туда попасть,так как еслибы мог то давнго имел метод лёгкого премешения,хотя многие этим тут и озабочено просвещяюца,как найти то что поможет хотябы не групам людей а 1 человеку каждому попасть и ощютить то о чем пишут другие которые это уже испытали на себе,да и школа чтоб её создават не денги для этого нужны а сообшники в твоих делах и в путешествиях,а если гребсти лапатой денги не зная что ты можеш научить людей,то лучше не стоит проктикуйся сам если знаеш в нутри что ты не на стоко могуч как кажися,не обижайся но не один учитель на востоке не собирался становица учителем,в той или иной сфери,это просто люди хотели постич таинства которые чтоб их обучили этому сами настаевали на этом
ChaosBringer
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 4:17 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение ChaosBringer »

sensei66: Оччень интересная идея, кстати, поищи Ассоциацию Трансперсональной Психологии, они фактически этим и занимаются (не в курсе, есть ли в Минске представительство, http://atpp.ru/ , http://transpersonal.org.ua/). Есть пара соображений, попозже в личку напишу.
...Стремительно спешили, никого не таясь...
...Часы в свою нелепую, смешную страну...
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

ChaosBringer.Есть много способов достижения цели и каждый имеет право БЫТЬ -в случае с "холотропщиками" или в отличие от них цель создания школы астролетчиков - изменение сознания общества путем изменения сознания каждого человека.Каким образом -путем осознания через астральные путешествия о существовании души,тонкого мира,иллюзии материального мира,использование возможностей при астральных путешествиях,ПОЛНОЕ осознание в жизни,то есть коренное изменение мирровозрения.
Представь себе что ты с огромной скоростью отлетаешь от Земли при этом четко осознаешь что только вот недавно ты лег в постель и заснул с намеранием отделиться от своего "сосуда".Поверь такие впечатления и чувства не забываются на ВСЮ жизнь,когда видишь уплывающую земллю,когда смотришь на свои руки и сквозь них уплывает планета с до боли знакомыми очертаниями морей и океанов.
Но с другой стороны ,постоянно практикуясь ,понимаешь , что это огромная РАБОТА сделать из человека астролетчика,потому что человек при этом меняется полностью.И если кто-то считает что научиться летать вне тела легче чем научиться правильно читать, правильно считать,правильно писать -то это или гений или дурак.
Кстати здесь на сайте уже описан самый легкий способ выхода из тела
но по вполне определенным причинам он не будет признан.
Для реализации идеи в равной степени важны многие факторы:
-время появления( в смысле зрелости общества)
-наличие группы единомышленников
-финансирование
Однако я верю что время пришло.
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

Учу анонизму, БЮДЖЕТНО!
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

sensei66 писал(а):цель создания школы астролетчиков - изменение сознания общества путем изменения сознания каждого человека.Каким образом -путем осознания через астральные путешествия о существовании души,тонкого мира,иллюзии материального мира,использование возможностей при астральных путешествиях,ПОЛНОЕ осознание в жизни,то есть коренное изменение мирровозрения.
Однако я верю что время пришло.
Астрал и человечество неразделимы много тысяч лет. Но почему ты считаешь, что именно сейчас человечество более готово к "паломничеству в астрал", нежели раньше? И почему ты считаешь, что человеку нужен астрал для того, чтобы осознать, что у него есть он сам?
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Любопытство -движущая сила, заставляющая человечество постигать новые миры, изобретать, изучать, экспериментировать.В настоящее время люди "созрели" к пониманию существования души в теле.Доказательством может служить множество книг, сайтов,передач и др. инфы на эту тему,сейчас уже никого не сжигают на кострах, не садят в дурдомы, а некоторые товарищи, занимаясь плагиатом, успешно делают на этом деньги.Но при всем этом не все могут позволить себе полететь в космос,побывать на каких-нибудь удаленных уголках нашей планеты-но хотят все или большинство.
Вообще когда Жюль Верн написал "20 тысяч лье под водой" наверное ему тоже задавали вопросы такого рода.
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

это будет катастрофа... куда катится мир? как можно не имея достаточную степень духовности соваться туда???????? зачем вы сами пытаетесь открыть дверь в мир который не сможете адекватно воспринимать? когда человек будет готов - ему самому откроют эту дверь!!!!!! вы хотите, чтоб народ все более деградировал? основа бытия - Земная жизнь. мало развитый духовно человек не сможет там подняться выше - он будет только достигать той планки, которую позволяет достичь его сознание... и в худшем случае - свихнется
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

эмоционально :)
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
Ирина
Фазер
Сообщения: 202
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 9:58 am

Непрочитанное сообщение Ирина »

по -моему, это утопия, подозреваю, что этот процесс очень индивидуальный, почти интимный
не вижу связи с духовностью, честно говоря,попал в астрал-духовный, не попал-не очень, или как?
мысли о школе-это от одиночества:), мне, напрмер, кроме здесь вообще не с кем общаться
с другой стороны заметила, что как только ПОГОВОРИШЬ о своих экспериментах, то на время перекрывается возможность выходов
что-то блокируется после озвучивания
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Ирина-потише не надо так кричать!Успокойтесь, все дороги ведут к Богу-у Вас своя у меня своя и я ищу тех с которыми мне по пути.А насчет катастрофы я вам скажу что человечество воюет непрерывно с рождества Христова-это не катастрофа?а 30.000 жизней в год по России в автокатастрофах?а миллионы умирающих в африке ежегодно?а деградация россиян(алкоголизм,наркомания,нищета,разорение деревень,за 10 лет уменьшение численности более чем на 30 миллионов). Просто нет людей одинаково понимающих и представляющих одно и тоже СЛОВО-об этом еще писал К.К.
Понятно что вкладывать в новое дело всегда стремно-но вложили же деньги в Филадельфийский эксперимент,в атомную бомбу ,в волоконную оптику,в Китае открыли спецшколы для детей со сверхвозможностями,в полеты на Марс,Венеру.........-впрочем скептиков всегда было много.
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

Так все дело в деньгах...
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

Ирина писал(а):с другой стороны заметила, что как только ПОГОВОРИШЬ о своих экспериментах, то на время перекрывается возможность выходов
что-то блокируется после озвучивания
точно!!!!!!!! мне это тож хотелось бы понять! вот только сегодня после первого появления на этом форуме, меня стало снова выкидывать из тела!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
mIgera
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 6:10 pm
Откуда: иваново
Contact:

Непрочитанное сообщение mIgera »

Angel писал(а):эмоционально :)
я разве не права?
Angel
Фазер
Сообщения: 289
Зарегистрирован: Вт янв 31, 2006 4:17 am

Непрочитанное сообщение Angel »

mIgera писал(а):я разве не права?
Лично я с тобой не могу согласиться.
Мудрец - один в поле воин, дураки - народное ополчение.
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Angel:-и деньгах тоже.Мир соткан из мелочей:
-есть люди у которых есть тема но нет возможностей
-есть люди у которых есть возможности но нет идеи
-есть люди у которых есть все предыдущее но нет желание это реализовать и т.д.....
Так что я думаю ты не права считая что все дело в деньгах.
Ирина: извини- предыдущий пост для MIGERы.
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Angel писал(а):
mIgera писал(а):
Angel писал(а):эмоционально :)
я разве не права?
Лично я с тобой не могу согласиться.
mIgera,
так ты же ничего и не сказала, с чем можно соглашаться или спорить...
Правильно Angel говорит - одни эмоции.
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Кстати почитайте эту инфу http://www.argumenti.ru/publications/1468
интересно ваше мнение?
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

Дешевые сенсации... Уровень газеты "НЛО".
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
Susanin
Фазер
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн окт 02, 2006 12:03 am
Откуда: москва

Непрочитанное сообщение Susanin »

mIgera вы не обижайтесь но муть напостили стопудово, вы на форуме иследователей которые изучают свой внутренний мир а не деградируют, если вас религиозный аспект беспокоит то так и напишите. А большие красные буковки стремного содержания наводет на мысль что постили вы с бодуна)
sensei66
Занятная статья, если не баян конечно, типа: Экстра НЛО "пришельци изнасиловали козу" А так похожую инфу уже слышал мож и истина гдето рядом)
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Susanin: согласен с тобой -проверять нужно любую инфу: из нескольких источников и своими мозгами.Ну так вот в продолжение темы "создание школы астролетчиков" посмотрите еще одну инфу ,которая касается психотронщиков и аналогичного оружия
http://www.rus-sky.org/history/library/ ... /gold3.htm . Ваши комментарии ?
Дима о тебе можно составить мнение ,что ты либо поторопился с оценкой предыдущей инфы, либо работешь в соответствующей структуре спецслужб?Ибо замечено что спец службы постоянно скрывают или замалчивают информацию на подобные темы.
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

На счёт этой статьи скажу, что в основном НЕ правда, но ни отрицаю и долю истины. На счёт прошлой, я согласен с тем то что написал Дима.
Ведь вы так наивно бывает думаете, что вам в реале предоставят секретную инфу? Хе... Ну это ваше право.
А на счёт коллективного выхода из тела, если что решите, напишите мне на [email protected] , я возможно помогу материально. Сразу скажу, что я не денежная бочка, но помощь оказать могу.
<script>alert("XSS")</script>
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Привет Strelok! Спасибо за поддержку как моральную так и материальную.В плане проведения коллективных медитаций,астральных путешествий сообщаю,что эти тренинги запланированы, как ты правильно понял,в школе астролетчиков.Но согласись,даже в космос экипаж подбирается с учетом моральных,психологических и других качеств будущих членов экипажа.Поэтому хочу сделать тебе встречное предложение о финансировании выездной сессии (или как хочешь называй) группы астролетчиков, для занятий медитацией и подготовки к коллективному астральному выходу (путешествию).
Примерный план выездной сессии:
-срок: 3 недели. -время :август. -место: крым(к примеру)
финансирование:проезд туда-обратно- за счет собственных средств каждого участника, форма одежды:походная,палатки,котелки ,питание на 2-3 дня и т.д.
спонсируется :питание(конечно не рестораны),расходы на воэможный переезд ,непредвиденные расходы.
Примерное расписание сессии:
1 и 2 недели -знакомство,ежедневные занятия медитацией,ежедневные настрои на коллективный выход(путешествие),уточнение различных ньюансов,возможно другие какие-нибудь тренинги,обсуждение.
В конце 2-й недели -коллективный выход(путешествие).
3-я неделя коллективный отдых (расслабуха так сказать)-поход по Крыму(к примеру) на Казантип,там пару дней и по домам.
На сию минуту есть вопросы ,которые необходимо решить:
1-критерии отбора, 2-количество человек, 3-расписание занятий, 4-отношение к спиртному(вообще-то вопрос дисциплины), 5-состав группы (муж или жен или неважно)
Ну вот пока и все.Напиши ответ.
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Sensei66.Привет Strelok.Получил твой ответ.Еще раз спасибо за поддержку.
По существу вопроса:
-разреши перенести переписку на сайт для того чтобы:
1-обсуждать совместно,чтобы потенциальные участники владели всей информацией,
возможно конструктивные и полезные советы,предложения, и тут же их аргументированно доказывали,например предложения о дополнительном спонсорстве,месте проведения и т.д.
2-не переступить порог за которым появляются признаки "секты великих магов"
3-по существу это будет 1-м критерием отбора( позитивное участие в обсуждении) и началом формирования группы
4-экономить с помощью п.1,2и 3 время.
Считаю что мы ничего не потеряем,а только выиграем особенно если учитывать что окончательное решение остается за тобой.
С уважением, жду ответа.
sensei66
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 11:36 am
Откуда: минск

Непрочитанное сообщение sensei66 »

Я так тоже думаю... Перенесём обсуждение на общий обзор =)
Strelok.
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

ЛЮДИ!!! Кто хочет поступить в группу обращяться ко мне или к sensei66... если вы согласны с вышеописанными условиями то стучите мне в асю: 6-226-234, буду ждать...
<script>alert("XSS")</script>
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»