состояние между сном и явью ,что это?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

legio
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:07 pm
Contact:

состояние между сном и явью ,что это?

Непрочитанное сообщение legio »

давно замечаю,что если просто садишься/ложишься на кровать и закрываешь глаза,часто начинает что-то типа кино только с учатием твоих друзей знакомых,самого себя,а иногда просто люди которых ты не знаешь.Ну так вот почему пока ты в этом состояние ты все осознаешь понимаешь,а стоит открыть глаза,как будто все стирает,становиться все мутным ,уже и не помнишь,что и почему было,только образы и эмоции все остальное как то уходит.Что это и почему ,все это уходит?
VitaliyVint
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение VitaliyVint »

fffffffffffffffffffffff
legio
Фазер
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 1:07 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение legio »

ну это не сон точно тк я осознаю себя лежащим/сидящим с закрытыми глазами,знаю где нахожусь и все посторонние шумы до меня доходят,просто чуть по другому.Я думал этому состояние есть объяснение,и возможности для испл
Simshitman
Сообщения: 166
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 12:56 am

Непрочитанное сообщение Simshitman »

а я вот одного не понимаю.. вчера лёг спать с обдумыванием фильма "Город Ангелов", просто прикольный фильмец, немного лежал из головы не могу его выбить, затем всё таки я попытался уснуть НО!
Но у меня внутри головы что то резко начало двигаться! я незнаю что это было, но я не хотел чтобы это чувство продолжало меня тревожить и причинять боль! я как "поставил" свой "мозг" на место и биться у меня в бошке перестало! чувство было как будто в меня кто то вошёл и начал своим "пальцем" у меня теребить по мозгам!!!!! я сегодня думал, что у меня одна из извилин мозга отошла,хотя наврядли=) когда было это ощущение я хотел закричать, думал ещё что погибаю хз от чего!
я не спал, почти уснул! был в комнате всё как обычно! это похоже на какую нибудь короткую порчу? атаку? как выяснить? Повторюсь, что что то ВНУТРИ головы "прыгало, причиняло боль" точно где не помню, мне не до того было тогда! и ещё было чувство что это как то может помочь попасть мне в астрал!
В общем кто что думает? было ли у вас такое когда-нибудь?
Аватара пользователя
Alexander Omm
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 6:35 pm
Откуда: Новосибирск
Contact:

Непрочитанное сообщение Alexander Omm »

legio
тоже самое у меня
Как будто радио слушаешь лежишь, а если еще углубишься, то уже телевизор смотришь))
а когда вынырнешь из этого состояния, ничего не помнишь..
VitaliyVint
Фазер
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Сб авг 05, 2006 12:00 pm

Непрочитанное сообщение VitaliyVint »

Да это нормальное состояние, постоянно у всех случающееся. Дрёма называется. :) Невыдумывайте лишнего.

А ощущения в голове тоже может вызвать что угодно - телек надо меньше смотреть и спать нормально ложится а не в пять утра. :)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»