Вся правда о пришельце Алёшеньке

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Кто был Алешенька?

Выкидыш
5
13%
Мутант человека
12
31%
Неизвестное земное существо
4
10%
Инопланетянин
9
23%
Другое
2
5%
Не знаю
7
18%
 
Всего голосов: 39
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Вся правда о пришелеце Алёшеньке

Непрочитанное сообщение walker »

Михаил РАДУГА писал(а):Попытаюсь докопаться до истины в этом вопросе.
Результат опроса будет в книге.

Пишите свои мысли.
Выкидышь мутант:)).Если пить водку ведрами еще не такие Алешеньки получатся:)))).
Процесс пошёл(с)
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Это был я :)
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

На фотке поза Алешеньки напоминает позу человеческого эмбрионна.Например руки скрещенны на груди.
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

Хех, а если страуса посадить на табурет, предварительно завязав ему лапы в позу лотоса ? :D Неужто это будет свидетельствовать о том, что это мутировавший йог ? )
Мне кажется, поза ни о чём не говорит в данном случае.
А так же, мне кажется опрос ничего не скажет, так как это всего лишь догадки обывателей.
На человека он не особо похож на мой взгляд, я смотрел о нём док фильм (о Алёшеньке), так вот, у него череп состоит из 3 пластин(частей), у человека на сколько я знаю, это не так :)
И я не думаю, что это результат распития спиртных напитков :)
P.S. Я проголосовал за - не знаю.
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Дима
Фазер
Сообщения: 211
Зарегистрирован: Ср дек 06, 2006 1:28 am

Непрочитанное сообщение Дима »

А по мне - на фотках, которые лично я видел - это мумия ребенка возрастом до года (кости черепа не срослись, и череп деформировался при мумификации).
"Существует лишь одно мгновение – СЕЙЧАС. Это и есть вечность…"
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Дима писал(а):А по мне - на фотках, которые лично я видел - это мумия ребенка возрастом до года (кости черепа не срослись, и череп деформировался при мумификации).
Щас присмотрелся внимательней и увидел ,что у Алешеньки имеются мужские половые признаки:-)Если у прешельцов есть яйца то -это довольно весело ,вы не находите?:-)
Процесс пошёл(с)
Аватара пользователя
Eksilarien Ditrich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Eksilarien Ditrich »

Это представитель одной из подземно-лесных расс. Таких видели на Урале в лесах. Вообще есть и другие..
Аватара пользователя
Esoteric
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Вс апр 08, 2007 6:45 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Esoteric »

А ты откуда знаешь ? сам видел? или изучаешь этот вопрос ? :)
Просто, что то не слышал о такой рассе....
Поделись информацией (:
~Libenter homines id, quod volunt, credunt~
(люди охотнее верят тому, чего они желают)
[Каждому овощу свое время]
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Очевидцы говорили то его тело было "желеобразным" и постепенно уменьшалось пока он не умер.

Что это за создание могут сказать только генетики, но трупик то бесследно изчез где то в наших институтах.

Так что вопросов как всегда больше чем ответов...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

В определенных условиях труп какое-то время преварщается в "мыло" - особое желеобразное состояние. Так что, в этом нет ничего странного.

Еще интересен момент, как сама бабка относилась к "кыштымскому карлику". Все говорят о инопланетянинах, гномах и т.д. А бабка его считала человеком....
Symbiosis
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Пн июл 02, 2007 4:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение Symbiosis »

Ребят, тема протерта до дыр... инфа затерялась на космопоиске... помоему тема была раскрыта, образы ДНК получены, только я низнаю что привело к расшифровке ДНК или генома там... нужно искать ответ от ВЧ, вроде как эта био масса у ВЧ.
Хорошо там, где нас нет.
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Оказывается есть художественный фильм про Алёшу: "Внеземной".
http://intv.ru/view/?film_id=24001
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Лондо
спасибо за итересную сылочку с фильмицом,посматрел прикольно
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

walker писал(а):
Дима писал(а):А по мне - на фотках, которые лично я видел - это мумия ребенка возрастом до года (кости черепа не срослись, и череп деформировался при мумификации).
Щас присмотрелся внимательней и увидел ,что у Алешеньки имеются мужские половые признаки:-)Если у прешельцов есть яйца то -это довольно весело ,вы не находите?:-)
Извините меня, а почему у пришельцев не должно быть яиц? Что по вашему, иноземцы (инопланетяне) и сексом не занимаются? А они что, почкованием размножаются? !!!

ДА ПОЙМИТЕ ВЫ! Иных миров существует БЕСЧИСЛЕННОЕ МНОЖЕСТВО! И поэтому Земляне видят РАЗНЫХ ИНОПЛАНЕТЯН! Поэтому и разняцца показания свидетелей об форме инопланетян.
А еще насчет половых органов. Не зря же свидетели свидетельствуют что их похищали, брали у них различные телесный жидкости (кровь, мочу, семя, кал) для анализов. И, поверьте, наивно предполагать, что все инопланетяне имеет неизменно один внешний вид и ОДНИ НАМЕРЕНИЯ для Землян. Разумеется, силы внеземных цивилизаций могут быть как и добрыми, так и злыми. Это ведь извечная борьба добра со злом, и, никуда от этого не денешься.

Я вот че-то щас подумал, что Алешенька - это, возможно пилот иноземного корабля. Корабль разбился, а Алешенька успешно катапультировался и стал жить у бабули.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»