14/05/07 23:33 Москва. НЛО? над городом.

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Tissue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 1:53 am
Откуда: Москва

14/05/07 23:33 Москва. НЛО? над городом.

Непрочитанное сообщение Tissue »

14/05/07 с 23:33 до 23:38 над городом Москва, я наблюдал из окна 10 этажа главного здания МГУ парящие в воздухе на расстоянии 3-5 км светящиеся объекты шарообразной формы (5 объектов).
Если кто-либо наблюдал подобное пишите в этой теме или в личном сообщении.

PS Я сделал 5 фотографий (на них эти объекты красного цвета).

О том, что произошло напишу позже. Сейчас собираю информацию об таких же очевидцах.

С уважением, Tissue.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Выложи фотки.
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Да да выложи фотки пожалуйста, что там было интересно. Может кто есть у нам на форуме, кто живет в том районе..в Марьино ничего не было )))
Tissue
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 1:53 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Tissue »

Serj_jr писал(а):Выложи фотки.
Подскажи, пожалуйста, как их выложить.
Heartnet
Фазер
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 24, 2006 5:15 pm

Непрочитанное сообщение Heartnet »

Можешь воспользоваться сайтом - http://imageshack.us/

Или прислать мне на [email protected] а я уже размешу здесь.
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Лучше воспользуйся сайтом
Ale)(
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2007 4:19 pm

Непрочитанное сообщение Ale)( »

Выложите
6aHaH
Фазер
Сообщения: 317
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 8:36 am
Откуда: Тольятти
Contact:

Непрочитанное сообщение 6aHaH »

У меня была такая ситуация..кароче мне было лет 9-10 я был в деревне..выхожу вечером в толчек (по большому) смотрю на той стороне дороги над сеновалом зависла НУ ПРОСТО ОГРОМНАЯ летающая тарелка..по виду она напоминала бублик токлько с резкими краями..я настолько был шокирован что в туалет даже идти не пришлось (серьезно) я думал в тот момент ЙОПТВАЮ ! А ЕСЛИ ЩАС ЗАБЕРУТ? А ГДЕ У НИХ ОКНА?? ЧЕРТ ВОЗЬМИ ОНА НАСТОЯЩАЯ Я НЕ СПЛЮ..А КАК ОНИ ВЫГЛЯДЯТ?НА ЧЕМ ДЕРЖИТСЯ ИХНЯЯ ТАРЕЛКА??? Снизу мелькало много огоньков..я был так перепуган что просто тупо стоял и смотрел на неё..потом она резко но медленно двинулась ко мне..я думаю ВСЕ ПИСТЕЦ КОТУ ВАСЬКЕ и побежал в дом..секунд через 5 выглянул ..тарелки как не бывало! Ябы с удовольствием посмотрел еще раз!!!!!!!!!!
2Tiessue: если ты права видел НЛО то ты понимаеш какие у меня тогда чувства были..но в сто раз сильнее чем у тебя =) потомучто она была метрах в 30 от меня..правда захватывает когда видиш НЛО ? ппц
Вероятность того, что за тобой наблюдают, прямо пропорциональна глупости твоих действий
...:::Photoshop master:::...
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

угу я живу в центре и как всегда небо яркое от фанарей ночью и много всякой лабуды
и потом сморю сморю, какие то 2 белых больших круга летали медленно туда сюда, на небе отчётливо было видно, сморел, сморел но потом понял что я дурак, и ето были всего лишь аццки мощные и гиганцкие прожекторы. так что если ты живёшь в центре то....
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

Ну, господа "ученые-психиаторы" естественно объяснят все это - батенька, да ВЫ БОЛЬНЫ, у вас начались ГАЛЛЮЦИНАЦИИ, вы заболели шизофренией, давайте мы вас быстренько на учет поставим, искалечим вам жизнь. Пей те ка пожизненно колесики. уроды! давить психиатрию в нынешнем её виде! чтобы она нас не давила! (а сейчас карательная психиатрия тоже есть, правозащитников знаю залечивают некоторых)
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

ето ты к чему сказал?
Wiz
Фазер
Сообщения: 184
Зарегистрирован: Вт ноя 27, 2007 7:28 am
Откуда: город Саров Нижегородской области
Contact:

Непрочитанное сообщение Wiz »

бесит меня психиатрия потому-что! они ведь, эти люди со справками, что они умные, все непознанное объясняют "галлюцинациями и бредом". эти "ученые" со справками и корочками...блин что за люди они. если им это НЕ ДАНО зачем же других лечить от этого! епт! ну и "умники"!
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»