Мой метод как видеть через руки

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Мой метод как видеть через руки

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

у меня в детстве очень хорошо это получалось - например находить спрятанные предметы, чувствуя руками где оно находиться.
Потом я как-то это все забросил и сейчас это у меня получается плохо где-то в 2-ух из 3 это получается.


Принцип таков --------- Пример с картами берешь для начала 3 карты, запоминаешь их потом перемешиваешь только эти три карты так чтобы ты не знал где какая карта и раскладываешь перед собой допустим у нас карты "Туз","Король" и "Дама" нам например надо найти туза! Настраиваемся, думаем только об этом тузе! Водим над этими картами ладонями и над тузом мы должны почувствовать исходящее тепло это необъяснимо это просто чувствуется (если чувствуется над всеми тогда надо выбирать ту, которая теплее) ! (некоторые могут почувствовать наоборот холод (я могу и холод и тепло, смотря на что буду настраиваться!)) и вот над тузом будет чувствоваться тепло и мы достанем этот туз!

Проверьте этот метод у кого он будет работать? кстати это можно применять не только для карт но и в других целях! но главное надо понять суть с картами!

Пока мой рекорд (когда мне было 12-13 лет) я нашел одну карту среди 66 других карт и это смог повторить 3 раза! (это не предел просто не было дома больше карт)

А сейчас пока токо из 6 т.к. уже несколько лет не практиковался!

Вторая ступень этого метода можно например (я так делал когда еще учился в школе) отвечать на вопросы которые не знаешь какого-нибудь теста по какому-нибудь предмету.

3-я ступень состоит в том что ты мысленно задаешь вопрос сам себе и сам же отвечаешь например Лежат перед тобой три карты тебе надо найти туз Ты думаешь "Туз в первой слева карте" уже не надо водить над картами! и если так, то ты почувствуешь тепло опять же на ладонях, но уже находясь на каком-то расстоянии от карт, но в данном случае надо проговорить про себя все карты т.к. ты должен мысленно проверить все карты,


Но основной метод и самый результирующий это второй!
Кстати так даже можно создать свой личный детектор лжи например "Ставишь перед собой например две карты 1-ая карта мысленно присваиваешь ей слово "ДА" , второй карте "НЕТ" и спрашиваешь у собеседника например "Ты был вчера дома в 5 утра?» и водишь над картами руками и та карта которая теплее и будет ответом!"
Но минус в том, что надо ставить конкретный вопрос перед собой!


Теоретически можно узнать кое-что о будущем, но тут уже нужна ваша фантазия о возможностях (Совет не пытайтесь узнавать прямые данные о будущем т.к. этот метод может ошибаться, во - вторых просто лучше не забегать в раздел будущего вам же будет легче спать! Кому будет приятно например знать во сколько он умрет, но опять же метод может ОШИБАТЬСЯ, а на счет далекого будущего вы скорее всего ошибетесь т.к. это под силу только сильным экстрасенсам )


Ах да чуть не забыл! если у кого-то проблемы с чувствованием тепла, то мой совет - найдите кого-нибудь, кто не будет считать вас придурком после того, что увидит! далее надо сесть так чтобы вы видели друг друга кроме рук - в этом вся фишка не надо видеть местоположение рук! лучше просто сесть на пол и поставить м/у вами дощечку и пусть он прикладывает руку с другой стороны к дощечке, а вы должны определить местоположение его руки! это хорошо тем, что от руки друга будет исходить тепло схожее с реальными ощущениями рук при этом методе и практикуясь так, можно легко освоить эту технику!

Интересно было бы узнать кто еще смог применить этот метод, поделитесь пожалуйста как практиковали и каких результатов смогли добиться????
Изображение
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Когда-то в детсве делал что-то похожее. Ориентировался на холод. Обычно искал одну карту из 36.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Лёха писал(а):Когда-то в детсве делал что-то похожее. Ориентировался на холод. Обычно искал одну карту из 36.
Ну и как получалось?
Изображение
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Получалось с переменным успехом, но в любом случае вероятность угадывания была больше 1/36.
Удавалось угадывать несколько раз подряд, в целом % был высокий.
Но как-то волнами. То все получается, то череда затыков.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Лёха писал(а):Получалось с переменным успехом, но в любом случае вероятность угадывания была больше 1/36.
Удавалось угадывать несколько раз подряд, в целом % был высокий.
Но как-то волнами. То все получается, то череда затыков.
Это по-моему случается обычно после череды успехов, т.к. перестаешь нормально аналаизировать, думая что типо ранее получилось и сейчас обязательно получится,и просто толком не обращаешь внимания на тепло (холод), да и рука все хуже воспринимает что теплее (холоднее)
Изображение
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

[quote="GHOST"][/quote]

Да но в этом случае ответ берется не из подсознания!
Хотя по-моему методы по сути иденитичны, но разные в реализации!
Изображение
Аватара пользователя
Валентинка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 am
Откуда: ДВ

Непрочитанное сообщение Валентинка »

GHOST писал(а):

Я вот тоже думаю, что это подсознание. Я пользолвалась подобным методом, обычно на рождество гадали с девчонками. Берешь иглу и нить, также задаешь вопросы - получаешь ответы. И всегда ответы, совпадали с моими желаниями. Т.е., что мыслено я хотела и ожидала услышать, такой ответ и выходил, хотя рукой я при этом нешевелила. Не могла понять, почему это происходит, спасибо GHOST разъяснил.
ленность духа нам мешает часто силы почерпнуть в самих себе
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Валентинка писал(а):GHOST писал(а):

Я вот тоже думаю, что это подсознание. Я пользолвалась подобным методом, обычно на рождество гадали с девчонками. Берешь иглу и нить, также задаешь вопросы - получаешь ответы. И всегда ответы, совпадали с моими желаниями. Т.е., что мыслено я хотела и ожидала услышать, такой ответ и выходил, хотя рукой я при этом нешевелила. Не могла понять, почему это происходит, спасибо GHOST разъяснил.
В том то и дело, что в этом методе подсознания как такового нет!Ты просто ощущаешь тепло правильного ответа, даже если его не знаешь, и даже если ты хочешь чтобы было по-твоему, то все равно правильный ответ не будет зависеть от твоего желания!
Изображение
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

[quote="GHOST"][/quote]

Мне нравиться твой ход мышления но помоему нереально это реализовать!
А для проверки этого метода можно просто закрыть глаза и идти только ориентируясь руками (тут маятник не поможет!) так сказать если к твоей руке близко подходят предметы, то ты чувствуешь их руками (пока чувствуешь тепло),
В какой то степени ты прав т.к. надо практиковаться на том, что ты знаешь и вот я описал как следует практиковать эти ощущения!

У этого метода больше возможностей, чем у метода с маятником, ---------- в определенный момент ты научишься распозновать предметы ощущая руками, одним словом ты сможешь видеть через руки - не просто распознавая тепло, а реально чувствовать предметы!
Изображение
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Разложил на досуге семь карт: одну даму красную и остальные черные мелкие.Короче из четырех попыток два раза вытянул даму последней (вытягивал по 1, потом убирал ее),один раз - предпоследней и один раз пятой.Наверное, у меня дар!!!
:D:D:D
GHOST
Фазер
Сообщения: 49
Зарегистрирован: Чт янв 11, 2007 3:13 am

Непрочитанное сообщение GHOST »

текст сообщения удалён автором...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Глаза не обязательно должны быть закрытыми, более того если тренироваться картами они наоборот должны быть открыты!Не надо вытягивать по нескольку карт, надо настроится на какую-то одну карту, и найти ее почувствовав ее тепло!Если не получается с 7 картами, то надо сократить количество карт,но не менее 3!
Изображение
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Для этой методы очень сильно помогает прога с сайта
http://www.sverh-chelovek.ru/index.php
По моему эта
http://www.sverh-chelovek.ru/UserFiles/ ... uition.rar

Работа с интуицией и она хорошо подходит для этого метода!
Изображение
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Читая 1й пост похоже на кожное зрение чем то - или как его называют?
Но будет потрясающе, если у человека есть вроде такого
==
Американский ученый Клив Бакстер с помощью высокочувствительных приборов показал, что растения различным способом отзываются на намерение человека полить их или уничтожить. Бакстер выявил панический "вопль" кактуса не только при ожоге его листьев, но даже в ответ на одну только МЫСЛЬ о таком поступке. Едва лишь профессор подумал о столь жестоком опыте, у растения в тот же миг резко изменились биоэлектрические показатели; судорожно задергалось перо подключенного к фикусу самописца и вдруг выдало пик, подскочив вверх. Цветок "закричал", но не от боли, а от страха! Значит, он угадал намерения, знал, что ему будет больно, почувствовал смертельную угрозу. Когда исследователь повреждал один цветок, своеобразная нервная дрожь передавалась другим. Дальнейшие опыты показали, что растения обладают не только чувствами, но и памятью. Цветы волновались, как только в помещение входил человек, сломавший накануне стебель в соседнем горшке. Цветы узнавали мучителя и встречали его всплеском возбуждения. Бакстер провел даже опознание убийцы с помощью цветка — свидетеля: мимо цветка, ранее стоявшего в комнате, где было совершено убийство, пропускали по очереди людей, среди которых был и подозреваемый и убийстве. И растение тотчас же "указывало" на него изменением напряжений своих биотоков. В дальнейшем Бакстер и его последователи установили способность растений испытывать влечение, либо отвращение к определенным людям и животным. II. Томпкинс и К. Берд уделили подобным опытам значительную часть своей книги "Тайная жизнь растений". Американский исследователь Соэн выяснил, что между человеком и растением может возникнуть определенная привязанность, после чего растение безошибочно улавливает (изменением движения пера самописца) различные душевные состояния своего друга, даже если он находится в другом полушарии Земли.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»