Метод контроля сознания другого человека!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Метод контроля сознания другого человека!

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Значит так, не судите строго, но по моему в синтезе с астралом вещь убойная!!!!!!
Дело вот в чем, значит я с детства замечал в себе, что, иногда, если очень сильно захотеть и должным образом сконцентрироваться, то можно приказать человеку (животному), указать ему что он сейчас сделает!, но для этого жертва (назовем его так) не должна знать того что вы с ней делаете!

Суть метода Контроля такова:
Надо в первую очередь очень сильно захотеть этого! Потом надо представить, что внутри тебя есть какая-то энергия, что она в изобилии, и вы может управлять ею (<- первый сложный момент), она как бы заключена в груди и в области третьего глаза,
Нужно поперемещать эту энергию по всему телу – в руки , ноги, как бы поиграть с нею!

(Кстати уже на этом этапе можно применять эту энергию, если болит, зудит и т.д. какая-нибудь часть тела, то надо направить эту энергию в эту часть тела и боль пройдет или хотя бы приглушится или в этом месте будут какие-то иные ощущения (это может получиться не сразу, надо вначале просто попрактиковаться))

Затем, когда вы освоили эту энергию надо сидеть с «жертвой» лицом к лицу (например при разговоре когда смотришь друг другу в глаза!) И мысленно направлять тонкий сгусток энергии из области вашего 3-го глаза в область 3-го глаза «жертвы» и повторять мысленно команду, которую хотите чтобы сделала жертва (начинать надо с простых н-р встать со стула и т.д., а не целый набор одновременных команд)
Надо направлять энергию как бы пучками (чтобы поток как бы пульсировал)
Надо еще представлять как идут импульсы по телу «жертвы», от мозга по всему телу (н-р чтобы стать со стула надо представлять как импульсы идут от мозга к ногам и еще мысленно представлять что в каждом импульсе ваша команда)
Не надо представлять цвет энергии, оно должно само сформироваться!


На начальных этапах главное научиться управлять этой энергией,
Для оценки результатов управления энергией можно направлять энергию в больные участки тела и если, вы освоили управление энергией то боль должна хотя бы снизиться или в этом месте должны быть какие-то ощущения!


Не судите строго просто хотя бы попробуйте управлять энергией, для того, чтобы узнать каков метод!

Просто хотелось бы узнать будут ли какие-нибудь результаты у других!

Кстати, по-моему мнению, если тренироваться этому в астрале, то 75-95% применить это в реале!
Изображение
B.G.
Фазер
Сообщения: 359
Зарегистрирован: Вс мар 19, 2006 3:40 pm
Откуда: Оттуда
Contact:

Непрочитанное сообщение B.G. »

(потирая руки) Что-то подуюное я уже слышал,но всё-равно попробую.
We reject your reality and substitute our own.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»