Как относятся к фазе ваши близкие?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Как относятся к фазе ваши близкие?

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Интересно было бы узнать как у других к феномену фаза и астрал относятся друзья, родственники?
И что они думают про этот феномен?
Изображение
Аватара пользователя
Meister
Фазер
Сообщения: 360
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 6:33 pm
Откуда: Германия, Мюнхен

Непрочитанное сообщение Meister »

Не имеют представления\в неведении.
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Из-за стереотипов, ессно, плохо понимают. Но не из-за сути.


Печально признаться, но некоторые мои родственники, ближайшие, стыдятся моего увлечения и стараются скрывать от других. Вот смеху то))) Будто я энергию из космоса качаю или еще чего)))

Вот чем может обернуться изучение состояния мозга, которое раньше на 95% было под крылом мистиков.
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Я пытался рассказать предкам но они в это не верят, даже посмеялись и все, я не стал ничего более рассказывать!

По-моему лучше скрыть, чем потом к тебе будут относиться как на шизика!
Я рассказал про свое увлеяение только тем кто меня поймет и сам увлечется этим!
Изображение
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

Когда мать узнала года полтора назад- была оживленная беседа -) расказала что у неё тоже были выходы из тела очень редко 1-3 раза в 2-3 месяца. Почему-то сказала что это опасно, что в один прекрасный момент можно не найти дорогу назад к своему телу. Но я этого не понял. Дверь у меня в комнату стеклянная и приходит она позже меня с работы. Зато теперь знает что если она пришла с работы и я лежу на кровати в тёмной комнате, - значит не стоит ко мне заходить я практикую ВТП-))) Недавно расказал отцу об ВТП говорит читал давно об этом но не практиковал выход-)
mid101
Фазер
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 12:15 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение mid101 »

хеее... мои родители думают что я занимаюсь какиме-то упражнениями типа расслабления там медитации ;) зыы... ток хоче спросить у человека под кином Strelok - чего ты мне не говоришь как это делать я же тя просил а ты говоришь чтобы отстал. Во нехороший человек -)))
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

А чего бы я говорил когда даже лень в магазин сходить тебе. Да если на то пошло то ни мешай мне с этим мля.... Только и делаешь что раздолбай музу включишь что даже на площади слышно! Уже соседи стучат. И мне не даёшь нормально ничего сделать! Уже БЕСИТ! Лучше вон иди запишийсь на секцию какуюнибудь и ходи.
<script>alert("XSS")</script>
Strelok
Фазер
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 1:10 pm
Откуда: FOR MOTHER RUSSIA (OMSK)
Contact:

Непрочитанное сообщение Strelok »

И ещё мля кул хацкер хренов из-за тебя пришлось мне из своих денег платить 5 штук штрафа! Да и родичи были не в восторге. Я тебе и тогда показывал а ты все как захотел сделал... Дуй полторашку лучше и не мешай!
<script>alert("XSS")</script>
DUST
Фазер
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Чт май 18, 2006 12:02 am
Откуда: Рязань
Contact:

Непрочитанное сообщение DUST »

Друзья, говорят интересно, но особо ни кто сам из них не пробовал, жена так смотрит сквозь пальцы, типа не чего криминально, мол, ну занимайся, но любопытство полагаю, растёт постепенно. Очень это кот мой полюбил, когда я этим занимаюсь, если дверь закрыть и его не пустить орать будет, а пустишь, я ложусь он себе в ноги ко мне. И вообще, как я начал это практиковать последнее время ходит по пятам, как только я лягу, обязательно старается рядом примоститься, а когда сижу или что-то делаю, даже внимания не обращает.
¤МиХаИл¤
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Пт янв 26, 2007 9:01 pm
Откуда: Коми, Ухта
Contact:

Непрочитанное сообщение ¤МиХаИл¤ »

Говорят это что то с головой не в порядке:-) А если продолжать то можно и психом кончить:)
Лучше быть тупым среди умных,чем умным среди тупых.
zorro
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2006 11:40 pm
Откуда: Ст.Оскол
Contact:

Непрочитанное сообщение zorro »

¤МиХаИл¤ писал(а):Говорят это что то с головой не в порядке:-) А если продолжать то можно и психом кончить:)
кстати этот феномен ВТП описан у Кастанеды-)) Просто видно родителям было некогда читать умные книжки в свои года-) Еслимои дети будут практиковать ВТП то я не скажу такого в их адресс а наоборот даже помогу в решении возникших проблем.
D@nteS
Фазер
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 4:26 pm

Непрочитанное сообщение D@nteS »

Я не кому ещё не расказывал чем начал улекатся-просто засмеют.Хотя всему своё время
Когда я ем - я глух и нем,хитер и быстр,и дьявольски умен...
ASTRALOPITEK
Фазер
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 9:16 am
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение ASTRALOPITEK »

А у меня уже сослуживци начинают интересоваться , почему я когда ложусь спать руку под 90 градусов вверх в локте сгибаю.:) и потом не даю ей упасть..:)
Это всего лишь сон...
Сегрей
Фазер
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: Пт июл 04, 2008 2:12 am

Непрочитанное сообщение Сегрей »

Мои предки просто не поверят, что возможно лёжа на кровати бродить по параллельным мирам.)) Поэтому не рассказывал.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

Моим родителям говарю что мидитирую =) Мама полностю за потомушто снимет стресс помагает здоровю,пахан прикалывается предлагает купить ароматные свечки XD.

Все лучшые друзя сразу заинтересовались скоро начнут практиковать.
Не близким ко мне людям не расказываю падумают шизофриник.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
SilentWay
Фазер
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 1:53 am
Откуда: Тверь
Contact:

Непрочитанное сообщение SilentWay »

Вчера рассказал друзьям, один еще со мной поспорил, что "не может быть реальней чем здесь и т.п." другой же видимо за психа меня принял(
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

После нескольких утренних сеансов кофетерапии, моя маманя всё же поинтересовалась, что же я делаю такое. Я ей рассказал про это дело, мы побеседовали, она даже посоветовала что-то посмотреть... Особенно её заинтересовало творческое моделирование...
Из родственников больше никто не знает. Подруга сама занялась, может на форуме скоро появится, а друзья сильного внимания на это моё "хобби" не обращают.
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Evva
Фазер
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2009 5:08 pm

Непрочитанное сообщение Evva »

После каждого выхода в фазу меня переполняют эмоции, очень хочется поделится с кем-то. Пыталась рассказывать близким и друзьям, но они особого интереса к этому не испытывают. Я удивляюсь, как можно быть равнодушным к такому явлению.
Brom
Фазер
Сообщения: 235
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 10:27 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Brom »

Evva писал(а):После каждого выхода в фазу меня переполняют эмоции, очень хочется поделится с кем-то. Пыталась рассказывать близким и друзьям, но они особого интереса к этому не испытывают. Я удивляюсь, как можно быть равнодушным к такому явлению.
К сожалению это факт. Вот тут и общаемся :)))))
Счастье-осознание себя!
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

У меня маманька говорит, что это мне осталось от прабабки колдуньи, а девушка заинтересована, тоже хочет научиться.
Аватара пользователя
Keen
Фазер
Сообщения: 221
Зарегистрирован: Пн авг 13, 2007 12:40 am

Непрочитанное сообщение Keen »

У меня несколько близких друзей уже научились.
А так в основном даже не верят что это правда :(
Ещё один коментирует, что это я сам себе придумываю и самовнушаю.
Ещё одна девушка психолог говорит, что если всё происходящее в фазе не реализуется, то могут быть проблемы :)
А в принципе в основном так и не понимают зачем это надо,
а я и не особо напрягаюсь обьяснять.
Leko
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Ср мар 11, 2009 8:58 am
Откуда: Калуга

Непрочитанное сообщение Leko »

Evva писал(а):После каждого выхода в фазу меня переполняют эмоции, очень хочется поделится с кем-то. Пыталась рассказывать близким и друзьям, но они особого интереса к этому не испытывают. Я удивляюсь, как можно быть равнодушным к такому явлению.
С женой пытаюсь говорить об этом, а она слушать не хочет. Только говорит что покажется мне там что нибудь страшное и сердцу моему прийдёт каюк! ))
Leko
GOKA
Фазер
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Вс ноя 16, 2008 9:04 am
Откуда: Находка

Непрочитанное сообщение GOKA »

Из родителей и родствеников ни кто не знает чем я занимаюсь, поскольку я им ничего не говорил. Потому что я знаю, что они никогда в это не поверят. Рассказывал только друзьям, но они находили просто нелепые отмазки.
Очень это кот мой полюбил, когда я этим занимаюсь
Аналачигная ситуация. Только у меня не кот, а кошка.
Привет, Приморью!
Аватара пользователя
Leon
Сообщения: 100
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 3:02 pm

Непрочитанное сообщение Leon »

Ех была бы фаза .... а к тому чем я ночью занимаюсь они относятся хорошо кстате они и сами практикуют хороший сон :D
Иследователь новых ощущений (новичок)
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

Коллеги по работе относятся к моим полетам с юмором. Иногда говорят: ты че с такой помятой физиономией, опять летала всю ночь? Расскажи че видела. Мама, когда увидела мои распечатки по внетелесным путешествиям, многозначительно посмотрела и сказала :" Да.. я уже наверное так не смогу..." По-моему, она просто ничего не поняла, а сестра говорит прямо, что я дура и у меня крыша едет.
Аватара пользователя
nEg_r
Сообщения: 98
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nEg_r »

Oblivion писал(а): а сестра говорит прямо, что я дура и у меня крыша едет.
Сестра младше\старше? Просто, если я старшему брату "обрисую", он долго будет смеяться, а потом скажет, что лучше б мне по ночам вагоны разгружать - всё больше толку выйдет:)
А младшему расскажу, так он в эзотерику полезет.... Гарри Поттером себя возомнит:)
Эх, пути Господни неисповедимы...
Я нашёл в бесконечность вход.
Через Стикс без Харона, вброд…
И не душит меня лоза:
Я всего лишь закрыл глаза.
Андрей.
Фазер
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Пт янв 16, 2009 12:54 am
Откуда: Израиль
Contact:

Непрочитанное сообщение Андрей. »

nEg_r писал(а):он долго будет смеяться, а потом скажет, что лучше б мне по ночам вагоны разгружать - всё больше толку выйдет:)
Моя старшая сестра примет спакойно если правельно обеснить.Ну и будет настаивать чтобы я на это много времени не тратил,то что я и сам соблюдаю.
Я не пытаюсь вообразить Бога как личность; мне достаточно изумительной структуры мироздания, насколько наши несовершенные органы чувств могут её воспринять.
Альберт Эйнштейн
Onikage
Фазер
Сообщения: 170
Зарегистрирован: Пт май 25, 2007 8:30 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Onikage »

Родственникам неговорю ибо не прально поймут,друзья интересуются.Вобще ничего странного в аинге нет,просто нужно всё правильно объяснить.
Для нашего разума нет никаких ограничений, кроме тех, которые создаём мы сами.
Smart
Фазер
Сообщения: 271
Зарегистрирован: Ср мар 19, 2008 3:11 pm
Откуда: Из Челябинска
Contact:

Непрочитанное сообщение Smart »

Если я и рассказываю, то объясняю типа во сне понял, что мне сон сниться и начал делать что хочу.
Аватара пользователя
Oblivion
Опытный практик
Сообщения: 4441
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 1:18 pm
Откуда: Barnaul

Непрочитанное сообщение Oblivion »

nEg_r
Сестра младше, но она слишком "приземленная".
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»