Влияние музыки...

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Влияние музыки...

Непрочитанное сообщение Tёmka »

мне интерестно как влияет музыка на организм человека на его энергетику и развитее итп...
ещё оч хотел бы узнать в каких случиях тяжолая музыка вредна а в каких нет...я думаю если человеку реально нравиться и он не через силу то думаю что наобарот полездно, но если ему на самом деле не нравиться но он слушает например из за компании то думаю что вредно...хз давайте по рассуждаем:)
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Re: Влияние музыки...

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Как то смотрел передачу про то как звуки в том числе и музыка влияет на кристалы воды!
Так вод рок и тому подобное очень плохо влияли на воду а так как человек состоит 90% (или около того) из воды, то делайте выводы!(Можно сказать, панки и рокеры и т.д. (кто слушает "тяжелую" музыку) уже имеют сдвиги - у них плохая энергетика и им наверное сложнее осуществить выход <- просто предположение я сам так не думаю)
Ведь нельзя без скорби и злости смотреть на этих сдвинутых панков ниферов и т.д. людей!

Да еще молитва,классическая и т.д. тихая музыка очень хорошо влияла на воду! в особенности молитва!
Даже молитвы из разных религий отличались по типу кристалов и легко можно было определить где кристал данной религии смотря только на воду! - вот здесь вот я думаю и кроется смысл "подзарядки", чтобы легче выходить в астрал!, но так сказать никогда не "подзаряжался"!
Изображение
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

блин, моно точнее...а тоесть что конкретней сам звук дисторшена гитары, барабаны там я незнаю...итд
просто я например сам ненавижу панков рокеров итд но я люблю альтеров и эмо...да и сам нечто этакое между альтом и эмо...просто по идеи разница огромная, хоть люди и думают что это всё рок, мой товет - НЕТ!))))
так что хотелось бы конкретней что именно разрушает кристалы

и ещё, я эта музыка и не только музыка а сам стиль жизни и всего вообще это моя жизнь и музыка моя жизнь...я какогда то блэк и дед метол слушал и всякое прочее дерьмо)) и я всёравно чувстовал что это не моё, но сейчас я точно знаю это моё, и я получаю просто сумошедшее удовольствие от моей музыки и музыки других групп в похожем стиле, и я не думаю что то что приносит мне истенное душевное неслождение может мне навредить, более того я думаю что наобарот! Может людям которым не нравиться если дать послушать то у них и будет разрушаться....короче...давайте порассуждаем:)
Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Ice wave »

Есть специальная музыка, которая помогает выйти в астрал, эффективная кстати.

И для многих музыка это стиль жизни.
Tёmka, та музыка, которая приносит удовольствие для человека, не может повредить этому человеку. Если тебе нравится тяжёлая музыка, и приносит удовольствие, даже истенное душевное наслождение как она может тебе навредить?)
Fuera de los cuerpos
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Ice wave писал(а):Есть специальная музыка, которая помогает выйти в астрал, эффективная кстати.

И для многих музыка это стиль жизни.
Tёmka, та музыка, которая приносит удовольствие для человека, не может повредить этому человеку. Если тебе нравится тяжёлая музыка, и приносит удовольствие, даже истенное душевное наслождение как она может тебе навредить?)
То что нравиться тебе не означает что нравиться организму - тоже самое что и сигареты, наркорта, жареное, чипсы, сладкое и т.д. оно наоборот приносит тебе удовольствие!, а с этим и вред!
Изображение
Аватара пользователя
Ice wave
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс июн 17, 2007 2:27 pm
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Ice wave »

IM Shadow писал(а):
Ice wave писал(а):Есть специальная музыка, которая помогает выйти в астрал, эффективная кстати.

И для многих музыка это стиль жизни.
Tёmka, та музыка, которая приносит удовольствие для человека, не может повредить этому человеку. Если тебе нравится тяжёлая музыка, и приносит удовольствие, даже истенное душевное наслождение как она может тебе навредить?)
То что нравиться тебе не означает что нравиться организму - тоже самое что и сигареты, наркорта, жареное, чипсы, сладкое и т.д. оно наоборот приносит тебе удовольствие!, а с этим и вред!
Возможно. Но я читала про то, что любимая музыка давала силы, повышала тонус, вылечивали т.п.
А сигареты или чипсы не могут вылечить:)
Fuera de los cuerpos
Аватара пользователя
Tёmka
Сообщения: 102
Зарегистрирован: Вс ноя 12, 2006 11:09 pm
Откуда: Архангельская обл.
Contact:

Непрочитанное сообщение Tёmka »

хм...мне бы хотелось придерживаться к версии Ice wave.
Есть ещё мысли?
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мне кажется вы зря тему затеяли. Полноценно может ответить только НИ институт предварительно собирая инфу лет эдак 10.
(Вопрос неконкретно поставлен)
Мызыка - не нужно забывать что музыка это звук, а звук целое физическое явление нашего мира(!)
И звук звуку рознь...
И знаменитый дисторш к вашему сведенью всегото эффект трескучей рации или динамика.
Плюс абсолютно не понял зачем сюда путать *ненормальных панков и эмовские сопли*, это ведь уже идеология а не звук.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

А еще чем то напомнило перепуганных св.отцов которые не имея муз.образования берутся судить о том очем имеют смутное представление, и им все одно и тоже что Квин, что Металлика, что металлисты что сатанисты - все в одной куче
Ну вот например:

Протоиерей Маским Козлов
О вере, церкви и христианской жизни
По благословению Высокопреосвященнейшего(!)
Александра Архиепископа Костромского и Галичского

-
Можно ли слушать сатанинские группы, например металлистов?
--
-Вопрос на вопрос: можно лежать на сковородке в аду и наслаждатся? можно ли нюхать запах серы и блаженствовать? Можно ли питатся отбросами и получать духовную пользу? Задумайся и дай ответ.
-
Как влияет тяжелый рок на мозг?
--
-Очень просто. Мозгов не остается. Остается один рок, настолько тяжелый, что может довести до клиники, или психоневрологической больницы, или до других еще более опасных для души состояний.
-
Сейчас в Москве много металлистов и других течений. Можно ли этим увлекатся и является ли это *детской игрой*, как сказал один священник?
--
-Детские игры - это нечто другое все таки. Вот скалки, штандер, пионербол, другие какие-то игры... Это детские игры. Тоже можно руку или ногу сломать, но все же это довольно безопасно. а вот металлисты - это игры если и детские, то таких маленьких бесенят игры. Эти самые бесенята, чтобы заглушить в себе голос совести, который мешает им жить без тормозов, устраивают такой гам, шум у себя в голове, чтобы этого-то голоса соести не слышать.
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Мне музыка помогает жить. Она для меня все. Если я не слышу любимых песен в течении 24 часов, то меня начинает реально "ломать". Иногда я просто ухожу в себя, слушая красивые мелодии и голоса! Жаль, что многие слушают музыку типа: "Это круто!" И все. Больше они не видят в ней лирики и чувств. Хотя сейчас все ради денег, а не эмоций... ИМХО.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»