ЮК "Астральная собака"

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

ЮК "Астральная собака"

Непрочитанное сообщение Лондо »

Дабы летом форум не чах от безлюдья, открою тему "Юмористического клуба "Астральная собака"".

http://www.astral-dog.land.ru/

Изображение

На просторах интернета порой натыкаешься на поистине шедевры в описании практики ВТП/ОС. Такое придумать-то трудно...

Комедия палаты № 6 или "Астральная собака".

Лично я отношусь к этому весьма положительно. Всё-таки круто, что люди все разные, и порой встречаются совершенно "не с этой планеты". К тому же они дают лишний повод посмеяться.)

Так что, если увидели что-то интересное - кидайте в эту тему.)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Вот один легкий способ выхода:
Оммм Выход в Астрал Оммм, или Оммм Осознаный Сон Оммм, если повторить от 1700-2000 раз, можно быть уверенным, сегодня вы полетаете".
----

"Мантры для входа в трансовое состояния
1) «ОМ САМОГИПНОЗ ОМ»
2) «ОМ ТРАНС ОМ»
3) «ОМ САВИКАЛЬПА САМАТХИ ОМ»

Последнее – уникальное достижение в йогической практике. Это высочайшее состояние в йоге. Когда вы многократно произносите «ОМ САВИКАЛЬПА САМАТХИ ОМ», вы погрузитесь в глубочайший транс."


(С форума "Сознание").
----------------------------------

"Зеркало штука магическая и в реале.
В детстве Первый раз увидел в зеркале лицо умершей на днях бабушки был напуган, а она улыбалась.
Потом эксперементировал в вагоне метро. Сидишь и смотришь в противоположное окно, можно увидеть разных персонажей, главное зрение приломить правильно.Таким же макаром можно книгу Видеть.Открываешь на любой странице, зрение приломляешь и видишь настроение книги.
Не знаю, может это бред, но когда так на людей смотришь таких демонов увидеть можно...Без наркотиков там всяких.
Кароче накипело, хотел поделиться.
Спасибо за внимание."

(не помню уже, от куда)
-------------------------------------

"Давайте здесь делиться своими встречами с неорганиками и прочими такими же типами. Для затравки моя история.
Дело было давно - 9 лет назад. Мне снился обычный сон, в котром я шел по улице, а сзади за мной двигался какой-то паренек. Он подошел ко мне совсем близко и наподдал по заднице ногой. В этот момент меня пронзило осознание -я перешел в ОС. Одновременно было ощущение, что он превратился в черную энергию, наподобие ручья прошедшую сквозь меня. Эта энергия имела сладковатый приторный привкус - так она отозвалась в теле. Затем меня выкинуло из ОСа и вернувшись в реал, я ощущал во рту этот приторный привкус. Спать больше не хотелось, тело было наполнено энергией. Днем же после обеда меня ни с того ни с сего вырвало - было ощущение что эта энергия так выходит из меня. Потом приторное ощущение в в горле прошло".

(с форума Хакеров сновидений)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Привет друзья. сегодня у меня есть настроение с вами поделиться:

... Первые тренировки мы начали с упражнений-занятий. развивающих астральные крылья. Для этого было необходимо четко увидеть. представить себе два огромных крыла, уходящих за спиной на два-три метра и опускающиеся вниз на пять-семь метров. Я помнил из ночных обьяснений дедушки(это он об астральной школе. прим. Ведун.), что крылья у всех людей разные. Светлые, чистые души имеют крылья белые. бело-серебристые, бело-голубые. бело-огнено-розовые. Это ангельские души, пришедшие в мир физической реали. несущие в себе чистоту. доброту, внутрискрытое знание. Если же крылья, цветные, разноцветные. нечистых тонов - это души людей пришедшие на Землю, привлеченные внутри скрытыми эмоциями неудовлетворенных желаний.

Кожистые крылья бывают у людей. пришедших на Землю из-за неправедности пути на этапе кармических воплощений как мира физической реали, так и миров других реалей. Это люди. чьи души принудительно воплощены на Землю. Очень редко встречаються люди. у которых нет крыльев - кожистые мешки. Это люди. не выполнившие задач кармы. их путь ограниченичивается, они деградируют. Дедушка советовал избегать общения с людьми, чей путь отмечен кожистыми крыльями. Тренировки с крыльями занимали много времени. но можно было выполнять в любом месте. выполняя любую другую работу. Все казалось простым, но тренируясь. мы чуствовали невероятную усталость. возникающую в мышцах плеча.



Необходимо было, ощущая крылья, беспрестанно чуствовать их движения в машущем режиме. одновременно. тренируясь. ощущать и видеть крылья за спиной вначале у себя. потом у других людей. Эти тренировки позволяли понимать и знать, с кем имееш дело. общаясь с другими людьми. Мысленые полеты над местностью. где мы жили. вскоре позволили нам свободно осуществлять полеты в тонком теле в любое время по нашему желанию. В первых же полетах. осуществляемых девушками, они стали рассказывать о том. что встречались с существами. жувущими рядом с нами. Девушки стали видеть домовых, лесовиков, русалок. Они стали понимать. что им хотят сказать. вступая в общения с этими существами.

Я и Иван Сергеевич помогали девушкам. защищия их. сберегая. охраняя во время этих полетов. Прошло совсем немного времени, и мы начали тренировки по просматриванию своей кармической памяти. Для этого использовали несколько методик. Необходимо было задать себе вопрос: "Кем я был в предыдущем воплощении?", после чего, закрыв глаза. расслабившись. лежа на спине, ощутить себя летящим над землей. Пролетая над континентами, мысленно задавая себе вопрос:"Где я был. где жил в предыдущем воплощении?" - ощущая к какой месности нас влечет. Спустя какое-то время возникает ощушение принятого решения, и тонкое тело начинает снижаться. опускаясь к Земле. начиная хорошо видеть ту месность, ту обстановку. тех людей, где мы жили ранее. Становяться ярко видемыми детали одежды, оружия, условия быта. Да и сами мы начинаем ощущать себя реально-действующей личностью живущей в том времени прошлого воплощения. Жизнь того воплощения чередой проходит перед нами. раскрывая наши свойства. возможности. позволяя нам более глубоко понять самих себя в этой жизни, в этом воплощении.

Иван Сергеевич требовал от нас в мельчайших деталях записывать все, что мы видели, все, что могли запомнить, заставляя нас неоднократно посещать одну и ту же реаль, объясняя:

-Человек может избавиться от будущих воплощений на Земле, только оплностью пересмотрев все ошибки всех воплощений. Эти тренировки практически оживляют память прошлого, но мы можем, реально переосмыслевая прожитое, принимать правильные решения и не допускать вновь те же ошибки, что были допущени нами ранее - в предыдущих воплощениях.
Наша жизнь наполнилась занятостью, каждый из нас стал понимать важность сказанного слова, родившейся мысли или же действия. Мы начали понимать. что сами создаем свою жизнь, формируя вокруг себя реализующуюся программу. создануу нами же за все воплощения предыдущих жизней. Исключив, полностью устранив любые варианты обдумывания зла, негативных начал, мы ощутили, как жизнь изменила свое отношение к нам. ...

Лучше своего учителя Тесля Юрия Иванановича сказать пока не могу поэтому привел отрывок из его книги:"ЭТАПЫ ВОСХОЖДЕНИЯ К СВЕТУ . НАЧАЛО"."


(с форума "Трансерфинг реальности")
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Итак начать хотелось бы с того , что мозг человека ограничен лишь его стереотипами...Иначе говоря если-бы человек родился в мире где все летают , он бы тоже полетел...В мыслях у меня крутился один эксперимент.. Например взять новорожденного младенца и посадить его в большую квартиру вместе с его родителями лет на 5... Хм..ну и скажем пускай его родителей будут подвешевать "на верёвочки" (это самое банальное что пришло в голову=)) и они будут делать вид , что умеют летать... И знаете мне кажется , что через какое-то время этот ребёнок обязательно взлетит , потому ,что в его мозгу не будет того стереотипа , что все подвержено законам физики и гравитации...Он попросту не будет знать об этом и полетит... В его голове не будет ни капли сомнений по этому поводу..."

(форум "Клуб осознанных сновидений")
Лёха
Фазер
Сообщения: 458
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 9:53 pm

Непрочитанное сообщение Лёха »

Пора создавать свою религию.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

Помню мне знакомый жаловался ,что когда он впервые вышел в астрал то его покусала астральная собака.:-)))
Да и у Монро помойму было описание схватки с астральными собаками .:-)))
Cам я никогда астральных собак не видел.:-)))
Процесс пошёл(с)
nooob
Фазер
Сообщения: 422
Зарегистрирован: Пт фев 23, 2007 3:37 pm
Откуда: Нск

Непрочитанное сообщение nooob »

Читал сие произведение давно и не помню где.Но в поисковике нашел его по запомнившемуся фрагменту.(Наиболее интересна вторая часть)-->

Скорость перемещения в астрале высока и нет никаких физических ограничений в виде стен и т.п. И только магические защиты, которые могут быть выставлены другими магами, способны противостоять проникновению в помещения. Не пытайтесь разрушить или взломать такие защиты - они, и это практически всегда, нанесут Вам вред.
... Для работы в астрале Вам потребуется оружие. Наиболее распространенным является меч. Если у Вас есть меч на физическом плане, то выйдя в астрал возьмите его и работайте с ним. Если же на физике меча нет, то Вам необходимо, находясь в астрале, представить ту форму, которую Вы хотите видеть. Вам необходимо произвести с мечом ряд тренировок, для того чтобы научится контролировать себя и свое оружие.
... Создайте (мысленно - астрал легко воплощает мыслеформы) в астрале одну или несколько сущностей, с которыми Вы будете драться. Рубите, колите, защищайтесь. Они не нанесут Вам вреда, но научат Вас обращаться с оружием и контролировать себя в бою. После того, как Вы уничтожите созданные Вами объекты - соберите их, восстановите и поблагодарите. После того, как Вы обрели уверенность в собственных силах и возможностях, Вам необходимо освятить оружие - Ваш меч.
... Идите (в астрале) к церкви (мечети, синагоге и т.п. - не существует религиозных ограничений). Подойдите к центральному куполу. Если над центральным куполом "стоит" столб света, то этот храм работает и Вы сможете освятить оружие. Если же "столба" нет, то Вам придется поискать другое место.
...После получения оружия Вы можете полноценно работать в астрале: воевать, чистить, диагностировать, лечить и т.п.

=))
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

nooob писал(а):Читал сие произведение давно и не помню где.Но в поисковике нашел его по запомнившемуся фрагменту.(Наиболее интересна вторая часть)-->

Скорость перемещения в астрале высока и нет никаких физических ограничений в виде стен и т.п. И только магические защиты, которые могут быть выставлены другими магами, способны противостоять проникновению в помещения. Не пытайтесь разрушить или взломать такие защиты - они, и это практически всегда, нанесут Вам вред.
... Для работы в астрале Вам потребуется оружие. Наиболее распространенным является меч. Если у Вас есть меч на физическом плане, то выйдя в астрал возьмите его и работайте с ним. Если же на физике меча нет, то Вам необходимо, находясь в астрале, представить ту форму, которую Вы хотите видеть. Вам необходимо произвести с мечом ряд тренировок, для того чтобы научится контролировать себя и свое оружие.
... Создайте (мысленно - астрал легко воплощает мыслеформы) в астрале одну или несколько сущностей, с которыми Вы будете драться. Рубите, колите, защищайтесь. Они не нанесут Вам вреда, но научат Вас обращаться с оружием и контролировать себя в бою. После того, как Вы уничтожите созданные Вами объекты - соберите их, восстановите и поблагодарите. После того, как Вы обрели уверенность в собственных силах и возможностях, Вам необходимо освятить оружие - Ваш меч.
... Идите (в астрале) к церкви (мечети, синагоге и т.п. - не существует религиозных ограничений). Подойдите к центральному куполу. Если над центральным куполом "стоит" столб света, то этот храм работает и Вы сможете освятить оружие. Если же "столба" нет, то Вам придется поискать другое место.
...После получения оружия Вы можете полноценно работать в астрале: воевать, чистить, диагностировать, лечить и т.п.

=))
Гы-гы, "Инструкия по становлению Шинигами: получение Занпакто" :) Этим бы людям, да в авторы-фантасты идти - всякие Стивенокинги будут ныть от зависти. :D
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
Gildar
Фазер
Сообщения: 51
Зарегистрирован: Ср ноя 29, 2006 10:25 am

Непрочитанное сообщение Gildar »

Вот ещё в тему пост с какого-то форума :)
Астральные нападения.... Почти каждый день ко мне пристают кто-то. Бывает редким тот день, когда я могу проехаться по метро спокойно)

Самое прикольное, что нападают новички... Я, конечно, по началу автоматом уничтожаю то, что на меня кидают, потом ставлю просто блок... Поле пятого раза ставлю зеркалку. Ещё 5 раз спустя надоедает и я ставлю зеркалку с усиливающим эффектом или просто беру в руки, усиливаю и кидаю... Ещё раз 3 спустя мне надоедает, вытаскиваю его в астрал, даю подзатыльник и читаю нравоучиельную беседу на тему, ""к кому нельзя приставать""... Но, иногда, когда я не в духе, или в приливе негативных эмоций, то начинаю жутко извращаться.

А когда нападают серьёзно и нормально, я вытаскиваю "обидчиков" в спец место в астрале, потом показываю им, где именно живут раки. Если не помогает драка на оружии, то пускаю в ход заклятья. Самые различные.

Ибо, нефиг.
Читал сие произведение давно и не помню где...
Я этот шедевр тоже читал когда тока начинал заниматься. Он меня тогда довольно сильно напряг.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Всё я не читал, взглянул в середину - жесть полнейшая
У кого то(вернее автор помечена) явно "шизофрения 5й степении"(с)
http://www.proza.ru/texts/2004/01/24-113.html
Noira
Фазер
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 6:03 pm

Непрочитанное сообщение Noira »

Астральные нападения.... Почти каждый день ко мне пристают кто-то. Бывает редким тот день, когда я могу проехаться по метро спокойно)

Самое прикольное, что нападают новички... Я, конечно, по началу автоматом уничтожаю то, что на меня кидают, потом ставлю просто блок... Поле пятого раза ставлю зеркалку. Ещё 5 раз спустя надоедает и я ставлю зеркалку с усиливающим эффектом или просто беру в руки, усиливаю и кидаю... Ещё раз 3 спустя мне надоедает, вытаскиваю его в астрал, даю подзатыльник и читаю нравоучиельную беседу на тему, ""к кому нельзя приставать""... Но, иногда, когда я не в духе, или в приливе негативных эмоций, то начинаю жутко извращаться.

А когда нападают серьёзно и нормально, я вытаскиваю "обидчиков" в спец место в астрале, потом показываю им, где именно живут раки. Если не помогает драка на оружии, то пускаю в ход заклятья. Самые различные
Мда... "манька" в чистом виде... или скорее - мания преследования собственным величием )))
Я раньше вообще не верила, считала, что все эти ОСы и астральные штучки - плод нашего и только нашего воображения. Я во многое готова поверить!!! Но для коментов такой информации букаф не хватает - плакать хочется...
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Waterfall2001 писал(а):Всё я не читал, взглянул в середину - жесть полнейшая
У кого то(вернее автор помечена) явно "шизофрения 5й степении"(с)
http://www.proza.ru/texts/2004/01/24-113.html
Ватер, ню-ню! Енто же творчество...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Мяу.. Обычно люди исходя из опытов пишут, вона классиков вспомнить - сам врач был например, и пишет на эту тему..
Этот расказик мне кажется тоже не из пустого места взялся-)
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Из личного опыта, говоришь? А фанаты игр\фильмов\аниме\прочего тоже фанфики пишут, исходя из своего опыта? А про те тексты - ну прет из людей творчество(а не гамно, как из некоторых других), вот они и воплощают его в подобные собрания сочинений... Или ты думаешь, что серию "Гарри Поттера" написал сам Гарри Поттер? =)
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Нехороший софизм, особенно про гарипоттера. Я совсем не про то говорил, а про то что (игры/анимэ - давайте игры возьмем к примеру?) если я в халфу не играл, и в глаза её не видел, то про Фримэна я длинный рассказ не состряпаю.. Кто это - Фримэн?

Но я вроде бы ясно в прошлый раз выразил мысли...

Хотя лучше этот бессмысленый спор прекратить, победителю мешок конфет хотябы не вручат, тогда и спорить не к чему.
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

А чоооо собака то Голубая,она что голубых кровей от голубых пар :))))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Найденно в сети:

"Насчет Серебряного Шнура. Вернуться в физическое тело можно даже если он оборван. Но считается, что человек после обрывания шнура умирает. Напротив, связь с телом становится латентной, возможностей куда больше и ничто не удерживает".

(из vkontakte.ru)

Л.: Оригинально, такой подход к шнуру встречаю впервые.=))

Другое:

Ли.ру, славящееся своей спецификой, тоже радует:


http://www.liveinternet.ru/community/13 ... t61252544/

Пишет _Rainwisper_ (точный возраст не известен, но школьница)

"прочитала многие посты в этом сообществе.
к своему удивлению обнаружила одну вещь - очень многие считают астрал миром фантазий и желаний.местом, где будет исполняться все, что вы пожелаете.так же очень многие полагают, что стоит сказать в астрале "нет" и вас тут же перестанут трогать.
позвольте сказать вам одну вещь.
астрал - это мир духов.и ваши желания там НИКТО учитывать не будет.если вы взмахнете там руками и скажете трахтибидох то ничего не произойдет.ни магии, ни переходов, ни взаимодействия с энергиями - НИЧЕГО.для того что бычто то делать, нужно уметь это делать.просто так там ничего не произойдет.нужно чистить потоки, разбираться с энергиями, обучаться у мастеров и тд.
так же многие полагают что они полностью защищены в астрале.это НЕ так.у вас нет никакой особой защиты.и если вы там скажете кому либо слова "я в тебя не верю а значит тебя не существует и ты не можешь причинить мне вред " над вами будут ооочень долго ржать.но при этом существо не исчезнет и в покое вас не оставит.оно просто будет сидеть и ржать над вами.(ну представьте вы будете стоять в магазине а к вам подойдет человек и скажет "я в тебя не верю тя не существует".что вы сделаете?я бы уржалась) а реальная природная защита у многих из вас весьма слабая.так что мой совет - ребят, ну вы прежде чем сунетесь куда-то включите мозг.а то блин вам же хуже будет.в астрале всем пох, верите вы в то или иное существо или нет.вот я счас чисто почеловечски вас прошу - нелезть туда, куда не знаете.
астрал на самом деле не такое уж милое и хорошее место.там много всякой нечести.так что будте осторожнее хотя бы.а лучше вообще не суйтесь пока у вас мастера нету".

Л.: Комментарии там тоже фееричны.

Пишет andrey_svetlyj (20 лет)

"Недоучки мну тоже пытались при встрече сказать чтот вроде "ищезни", через пару минут пыток вплоть до влияния на физ мир - становились вежливыми, правда не знаю сколько они с синяками ходили, но прикола ради было весело... особенно наблюдать как тело выкарабкатся пытается, тип проснутся, а ты ему болевой и назад...
ЗЫ: Когда знакомого из сна вытянул, так ради интереса пару синяков на руках оставил, в реале проявилось отеками под кожей...
Не дай бог кому невежливо в астрале с незнакомцами себя вести, может даже на мне подобных нарветесь..."

Л.: Как любит приговаривать один известный человек, "А ведь если бы у того знакомого был короткоствол, то всё могло бы сложиться иначе".

Пишет Gerdaaa (24 года):

"для начинающих это хорошее предупреждение.. я решила оставить эти практики, пока не научусь теории.. а потом просто легла спать и стала легкой добычей. хватанула ТАКОГО ГОВНА, что до сих пор меня маги чистят.. :("

Л.: Наверно теории был посвящён целый день, а потом легла спать - и шмяк, астральная собака покакала.

Другие посты:

Пишет JULIET_CAPULET (17 лет)

"У МЕНЯ ВОПРОС...
ЗНАКОМАЯ, ПЫТАЯСЬ ВЫЙТИ В АСТРАЛ ПОЧЕМУ ТО УВИДЕЛА ТАК НАЗЫВАЕМЫЙ ТРЕТИЙ ГЛАЗ ДОВОЛЬНО ЧЁТКО... ВОКРУГ НЕГО БЫЛИ "ОБОДКИ" ПОЛУКРУГИ ЖЁЛТОГО И КРАСНОГО ЦВЕТА... ДАЛЬШЕ ОНА ПОЧУВСТВОВАЛА, ЧТО ОНА ЛЕТИТ ВНУТРЬ... ТУДА, ЗА НИМИ... ДАЛЬШЕ ИСПУГАЛАСЬ И ОТКРЫЛА ГЛАЗА... ВСЁ ВЕРНУЛАСЬ НА МЕСТО...

ЧТО ЭТО???"

Ей отвечает уже знакомая нам _Rainwisper_

"это она чуть в нижний астрал не вылезла.если она будет так дальше делать, то долго она не проживет".

Л.: но если она купит себе короткоствол...
IM Shadow
Фазер
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 9:28 pm

Непрочитанное сообщение IM Shadow »

Мда, добавить нечего остается лишь читать и ржать от того на сколько люди бывают ТУПЫМИ!
Лондо а тебе самому не захотелось оставить там ссылочку на этот сайт?
Зачем людей пугают? х. знает!
Изображение
S@M
Фазер
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:03 pm
Откуда: Пермь
Contact:

Непрочитанное сообщение S@M »

Лондо писал(а): это она чуть в нижний астрал не вылезла.если она будет так дальше делать, то долго она не проживет
Бугага! Вот это отжиг!)))
WillyBarankin
Фазер
Сообщения: 68
Зарегистрирован: Пт апр 22, 2005 12:37 pm
Откуда: Neverhood

Непрочитанное сообщение WillyBarankin »

А вот на счет собаки интересно- сам читал этот пост, и в качестве примера шизанутости "астролетчиков" приводил, но не думал что она станет такой популярной. Автор сайта молодец, побольше бы таких.
А чем выше залезаешь в астрал, тем больше несешь дребедень.
(Борис Гребенщиков)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

IM Shadow писал(а):Мда, добавить нечего остается лишь читать и ржать от того на сколько люди бывают ТУПЫМИ!
Лондо а тебе самому не захотелось оставить там ссылочку на этот сайт?
Зачем людей пугают? х. знает!
Да вроде про aing.ru знают чуть ли не все, кто ищет в сети информацию о астрале. При запросах в поисковиках сайт вылезает в числе первых.

И там наверно знают... Я встречал примерно такое среднее мнение: "У Радуги свой индивидуальный взгляд на ВТО, он считает это воображением и поэтому у него и получается только воображение, а не настоящие выходы в астрал. Но техники хорошие".
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Сайт Странника (это тот, который пишет антикастанедовские книжки): http://ostrannik.narod.ru/
Сновидения – проникновенны, всеохватны и вездесущи!

Они есть отражение вездесущего планетарного и вневременного, неограниченного, космического сознания!
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Блин, и не лень им херню писать всякую)))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

"Вся правда о Хакерах Сновидения"

http://ariom.ru/forum/t16766-0-asc-0.ht ... f3067ab3b3

Ржалнемог)))))
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

Такие диагнозы мне уже по горло)))
Мне, блин, приходится лично сталкиваться с пследствиями "влезания в чужие сны" и т.п. бреда.

Там много реально больных. Но не все. Самое печальное, что существо человека будет всегда подталкивать определнных лиц к подобным взглядам и увлечениям и остается только с этим смириться.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Собственно сам процесс придумывания новых техник ХС, да и жизнь их вообще, сейчас сильно завязаны на то, какую им завозят траву (или грибы). Если сильно торкает, то получается "пасьянс медичи", если средне, то вот такие неожиданные пиар акции на сайте софии. Конкретно Масяня специально проименовала свои ники и меняет их в зависимости от того, что употребляет. Например Равенну она включает когда ее особо хорошо штырят грибы. Хотя, может сейчас она и отходит от этой привычки.
Ха-ха))))
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Непрочитанное сообщение nvn »

Привет всем аингерам!
Может не в тему, то простите. У меня вопрос к "пилотам" дальнего и сверхдальнего астрального космоса. В последней "экспедиции" залетел так далеко, что исчезла вся вселенная. Некоторое время двигался в полной темноте, пока не появилось мутное пятно и я остановился. Чей-то совершенно сухой безэмоциональный голос произнес "Звездное скопление демонов". Я особо долго не раздумывал, дал команду "домой" и выпал из фазы. Если кто-то что-то знает об этом или сталкивался, сообщите. Я мистику, особенно религиозную совсем не воспринимаю, а здесь такой вот казус.
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

ааахххахааа ржачно!!! не знаешь даже ржать или беситса что такие люди бывают.Что самое интересное я узнал про фазу с того сайта где написано вот про етот"астральный меч","церковь"и т.д.поверил в это все но когда попал суда конечно понял что это все был бред
Аватара пользователя
EGORentiy
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Ср сен 23, 2009 10:12 am

Непрочитанное сообщение EGORentiy »

nvn, конечно я натыкался на звездные скопления демонов!!!Ты должен был произнести "омм господи прости оммм" потом достать астральный меч и кидать огненные шары!Но ты сбежал, и теперь твоя душа будет скитаться вечно,а каждую ночь к тебе будут приходить демоны;)
nvn
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 6:58 pm

Re: ЮК "Астральная собака"

Непрочитанное сообщение nvn »

Нет , никто ко мне не приходит в осах ни люди , ни демоны и душа моя со мной. Просто теперь полеты бывают не очень дальние по километражу , но дальние по времени в прошлое. Вот недавно попал в Лондон в Римские бани , когда они еще действовали
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»