Удалённое видение

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Удалённое видение

Непрочитанное сообщение Лондо »

Не так давно Турчин подкидывал ссылки на книги по удалённому видению, меня, правда, это тогда не особо заинтересовало. Но недавно, болтая в аське с одной знакомой про "Битву экстрасенсов", вспомнил эту тему. Оказалось, что удалённое (дистанционное) видение – не относится к паранормальным, мистическим или магическим направлениям. Хотя то, что оно делает, так и хочется обозвать такими ярлыками. Как и нашу фазу.:)

Короче, удалённое видение (своими словами):
это способность получать информацию о объектах, географических местах, о людях, событиях. При этом не требуется ИСС. Со стороны это должно выглядеть так: человек сидит за столом, с несколькими листами чистой бумаги и ручкой. Получив задание узнать, что находится там-то и там-то, начинает переписывать "из воздуха" информацию на бумагу. При этом не происходит какого-то намеренно ментально путешествия или визуализации. Утверждается, что этим может заниматься абсолютно любой человек, и даже всякие медитации, исс и пр. – будут только мешать этому процессу.
Точность угадывания, при определённом навыке, может спокойно составлять 80 процентов у даже не очень опытных людях. Ну а если этим занимаются сразу несколько человек – то получится 100%.

По теории удалённого видения, информация о любом объекте находится "как бы везде" и в любой момент её можно получить.

Появилось это направление в США, причём его взяла на разработку разведка, используя против СССР. Только в 90-ые годы отставные офицеры, занимавшиеся УВ, получили свободу действовать самостоятельно, организуя авторские тренинги.

Как видите, это тесно связанно с феноменов фазы. Тем более, что УВ полностью базируется на научных объяснениях и теориях, отвергая все мистические толкования.
Особенно это интересно будет тем, кто оставляет на шкафу записки, чтобы прочитать их в астрале.:)

Преимущество же УВ перед фазой заключается в том, что при УВ не надо входить в фазу.:))

Теперь литература:

Недавно переведённый на русский язык американский (а-ля "военный") учебник по УВ: http://avturchin.narod.ru/CRV_RUS_5th_edition.pdf

Книга Попова "Руководство CRV на русском языке": http://www.ezopsy.org/training_rv/CRV_R ... dition.rar

Остальная литература на тематическом сайте: http://www.ezopsy.org/library.html

Американский учебник серьёзен, перегружен информаций. "Руководство" же от Попова – это переработанный учебник, в котором какое-то количество места уделено взглядам автора на жизнь. Если спокойно отнестись к таким отступлениям, то, думаю, в ней быстрее и лучше будет понятно на примерах, что такое УВ. Но всё же лучше так же знакомиться с первоисточником – американским учебником.

Я уже предложил нескольким людям опробовать метод, но реакция вялая. А странно. Ведь не требуется никаких исс… Так что, может быть, если кто-нибудь на форуме заинтересуется темой, то можно что-нибудь вместе придумать.
Это поможет лучше разобраться с феноменов фазы, и, главное – с его спорной возможностью получать реальную информацию о реальном мире.

Итак, удалённое видение – это, по заверениям, очень просто. Проще самим проверить, чем сразу же отмахиваться.
Ildar
Фазер
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Пт апр 06, 2007 7:55 pm

Непрочитанное сообщение Ildar »

[
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: Удалённое видение

Непрочитанное сообщение walker »

Лондо очень интересно!Можешь в кратце описать ,что нужно делать именно после того как возмешь в руки ручку и бумагу?Каковы твои успехи по удалённому видению ?
Процесс пошёл(с)
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

walker, описать что точно делать - не смогу, т.к., хоть всё довольно и легко - но имеет чёткую инструкцию. Глянь в книге, в той, что "Руководство CRV на русском языке" (Попов). Можешь пропустить всё там его бла-бла-бла. Там где-то на странице 16 начинается описание протокола. Сперва словами, потом - отсканенные листы для примера. Хоть в остальной книге подробнее описывается, как себя вести, но по описанию протокола будет многое понятно.
Каковы твои успехи по удалённому видению ?
А не могу пока найти добровольца, чтобы с ним попробовать. Может как-то возможно через интернет провести эксперименты, это надо как-то обдумать...
Но почему-то людям намного интереснее болтать про приведений, домовых, ясновидящих и т.д. и т.п. А предлагаешь попробвоать такой пустяк - удалённое видение, так что-то сразу всем не интересно.=))
Я тут как-то другу показал фотку, на которой буддист сидит в позе лотоса и горит (в теме "Шокирующие ссылки" есть). Так друг мне спокойно так говорит: "да он просто в астрал вышел". У меня прям челюсть на пол упала.=)) От куда он про астрал услышал?=)) Он же этим никогда не увлекался. И, причём, - всё: "Вышел в астрал" - и никак иначе. Не переубедить.
Вот я даже не знаю, что это у нас, у людей, за такая особенность?=)) С упоением обсуждать полтергейсты, а самим и пальцем не пошевелить, чтобы попробовать.=))
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Спасибо. Прочитаю. Скачал.
А что нужно для эксперементов?
2
Только не верится как то. Такое чувство что наступим на древние грабли:
-
Еще было твердо установлено, что колдовство не имеет силы во время войны, иначе Почему ни один князь и полководец не смог использовать это оружие? Ведь можно легонько с помощью ведьмы опустошить любую вражескую страну, вызвав, например, гибель урожая (чего проще побить его градом или уничтожить при помощи засухи?). "Если бы колдуны могли вызывать бури, можно было бы распустить армию и завести вместо нее несколько ведьм. Все эти признания о сношениях с дьяволом вырастают потому, что болтливость женщин питается многими глупостями, в которые они безоговорочно верят", - заключает Ульрих Молитор, доктор права Падуанского и профессор Констанцского университетов (XV в.).
-

Я не к магии разговор веду, а тому что США уже бы разведку распустило, если так бы это замечательно работало.

А связь разумеется имется, доказано что тахионным полем земли можно в подсознание фразы вставлять. (Рзаумеется должна быть и обратная связь) Только если убрать приборы, сам по себе человек этим наверно не в силах пользоватся. Иначе уже давно такие бы дела творились...
Вот читаешь любого сверх-человека, и думаешь - ты если бы и правда был такой одаренный не книжки писал бы а очень высокое место в жизни хапнул бы. Но они пишут и продают книги - вывод сам напрашивается.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Народ, чем это читать?
Установил Офис - все равно не открывает!
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

Это надо читать Adobe Reader. Это бесплатная прога.
В яндексе забей название - и выбери по какой ссылке скачать.=)
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»