Завтра приезжает знакомый - опытный практик

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Завтра приезжает знакомый - опытный практик

Непрочитанное сообщение Sceptic »

У меня плохо получается, он обещал научить.
Говорит умеет выдергивать.
Он три года жил с монахами в тибете, там астрал в порядке вещей.
Если узнаю какие техники , обязательно поделюсь.
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Если он внатуре такой опытный то поспрашивай его, как попасть из фазы в астрал. Как выйти на контакт с существами разумными ))))
Ещё поспрашай как влиять на физ мир. В частности вытаскивать из тела. Короче поузнавай у него всё что он знает и напиши сюда. Может что-то новое скажет...
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Он постоянно в медитации. Он оперирует термином "Астрал". Практикует групповые выходы т. е. выдергивает с собой несколько человек. Сам надеюсь на обмен опытом (его со мной) :)
Serj_jr
Фазер
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Чт авг 10, 2006 8:26 am
Откуда: Одесса
Contact:

Непрочитанное сообщение Serj_jr »

Лучше обмен информацией устрой :)
Тогда спроси у него как из ОС вайти в астрал.
Он же когда-нить заговорит когда есть захочет ))))))))
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

а можешь рассказать где именно он был. Кто его обучал. А самое интересное как он в Тибет поехал, что нужно что бы там обучаться? выучил ли он язык здесь или уже там как оказался на месте? Очень интересно, попасть в Тибет и обучаться там - моя мечта =)
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

Serj_jr писал(а):Лучше обмен информацией устрой :)
Тогда спроси у него как из ОС вайти в астрал.
Он же когда-нить заговорит когда есть захочет ))))))))
элементарно
я например ложусь на спину и все
начинаются вибрации усиль их чуть или просто полежи до их усиления и вылезай из тела
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Пробовали пока один раз.
СИС (состояние измененного сознания) достигается курением травы.
потом идет сосредоточние на свече точнее на пустой точке между фитилем и пламенем.
потом нужно принять удобную позу (сидя или лежа) - я лег на пол.
нужно увидеть свет в районе третьего глаза ( с закрытыми глазами) и концентрироваться на нем. Дальше работает ведущий, что и как не знаю. Ощущения были необычные, вытягивание тела, всякие образы в глазах, раскручивание какогото вихря в районе верхней чакры на голове ( страшно все это). Лежал на твердом полу - темечко стало сильно сильно больно - вообщем все приостановили.

Он сказал что я дошол до определенного состояния и дальше не захотел. С казал что будем тренироваться...
Dirliht
Фазер
Сообщения: 661
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 2:29 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Dirliht »

Извини друг но это бред,манахи тебетских маностырей и близ лежаших посёлков жители,не когда не практекуют выход через курение дурманна,это только шаманы используют эту практику чтоб встретица с духами,а в тебете занемаюца такимжи почти выходами как и здесь люди,только используют сильные благовонии,тоесть для раслобления мозговой активности и выходят в астральные проэкции с помошью мидитации,темболие глюкогеные вешества если не зная их пропорции и действия,можеш не то что в астрал не попасть,но и не вернуца из состояния живым
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

Dirliht писал(а):Извини друг но это бред,манахи тебетских маностырей и близ лежаших посёлков жители,не когда не практекуют выход через курение дурманна,это только шаманы используют эту практику чтоб встретица с духами,а в тебете занемаюца такимжи почти выходами как и здесь люди,только используют сильные благовонии,тоесть для раслобления мозговой активности и выходят в астральные проэкции с помошью мидитации,темболие глюкогеные вешества если не зная их пропорции и действия,можеш не то что в астрал не попасть,но и не вернуца из состояния живым
полностью поддерживаю
я думаю надо самому выходить безо всякой ерунды типа трава
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Я спорить не буду - для меня это в качестве спортивного интереса - получиться или нет. Если да, то имеет место быть, Если нет - то нет.
Он говорит, что трава только для более легкого получения СИС у неопытного человека. Он и без нее может.
Я проверяю сам факт вывода в астрал одного человека другим.
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

Sceptic писал(а):Я спорить не буду - для меня это в качестве спортивного интереса - получиться или нет. Если да, то имеет место быть, Если нет - то нет.
Он говорит, что трава только для более легкого получения СИС у неопытного человека. Он и без нее может.
Я проверяю сам факт вывода в астрал одного человека другим.
Расскажи, пожалуйста, про этого монаха. Расскажи как он в Тибет попал. Что нужно сделать что бы там обучаться и куда именно нужно ехать. Меня это серьезно интересует.
dmitklg
Фазер
Сообщения: 40
Зарегистрирован: Вт янв 09, 2007 12:05 pm

Непрочитанное сообщение dmitklg »

знаешь я что то сомневаюсь что в тибете при помощи травы выходят :))
Аватара пользователя
Валентинка
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 7:01 am
Откуда: ДВ

Непрочитанное сообщение Валентинка »

Согласна с Dirliht и dmitklg: покурить, нанюхаться, шырнуться - какой это к черту опыт. И что он доказывает. Просто галюцинаци, не больше.
ленность духа нам мешает часто силы почерпнуть в самих себе
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Было дело я тоже занимался вытягиванием.
Методика проста.
Расказываеш человеку в мельчайших деталях как ты его вытаскиваеш, ну например сказать что у него появятся раскачивания из стороны в сторону, мол это я делаю. И развить мысль дальше.
В итоге в 70% случаев мне удается вытянуть человека дав ему установку на то ,что я его вытяну. Хотя мои действия ограничиваются лиш словами.
Но это работает, действительно их ктото вытягивает и они думают что это я. Тайну не сразу открываю, ибо состояние веры в чудо все же кайф.
Sceptic
Фазер
Сообщения: 24
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 9:54 am
Откуда: Уфа

Непрочитанное сообщение Sceptic »

Что касаемо травы, я принимаю все Ваши возражения. Я тоже считаю, что сие не есть правильно. Но это было частью как мне сказали шаманского ритуала.

Но естьи другая сторона медали- если обратится к традициям других народов у кого были жрецы, шаманы, ведуны, оракулы и т.д. то все они применяли специфичные растения и вещевства в своих ритуалах.
Я немогу утверждать, что все эти древнийшие и мудрейшие народы занимаются наркоманией и погрязли в плену своих галюцинаций.
Так можно утверждать только если никогда сам не пробовал и даже отдаленно не представляеш, какое происходить воздействие.
Трава действует примерно так - происходит торможение сознания и активизация работы подсознания, поэтому состояние человека может быть нестабильным то в положительную то в отрицательную сторону. Поэтому очень важен контроль состояния. необходим очень мощьный положительный настрой и концентрация на направлении куда тебе нужно.

Чтобы входить в СИС, нужно как можно больше медитировать, чтобы привыкать к этому состоянию и уметь себя контролировать.

Сейчас стараюсь заниматься медитацией хотябы раз в день.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»