среди форумчан нет ли практикующих ДЭИР?

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

среди форумчан нет ли практикующих ДЭИР?

Непрочитанное сообщение nagual »

среди форумчан нет ли практикующих ДЭИР?у нас первая ступень стоит 50$,никто не вкурсе реальная ли эта тема,может кто из знакомых прошёл?
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Re: среди форумчан нет ли практикующих ДЭИР?

Непрочитанное сообщение walker »

nagual писал(а):среди форумчан нет ли практикующих ДЭИР?у нас первая ступень стоит 50$,никто не вкурсе реальная ли эта тема,может кто из знакомых прошёл?
Я балуюсь немного.))Первая ступень в Москве стоит 100$, студентам скмдки,кстати по ДЭИР астрал -это внутринний мир человека ,у них душа особняком от всего стоит=)).
Процесс пошёл(с)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

walker,а вы не проходили очно 1 ступень?
мне сказали что там мол дадут гарантию того что я почувствую 2потока энергии.!И это как на велосипеде кататься-один раз научился типа и всё.
Так и там почувствуешь и это ощущение не забудешь,сможешь дальше сам работать.Меня интересовал сама метода работы с учениками.Мол это не просто типа расслабьтесь и посторайтесь почувствовать( за деньги)-а именно идёт на энергетическом уровне трансляция преподователем этих ощущений,мол сам ни хрена не можешь-заставим и всё будет ок,,,вот такой подход меня привлекает.
А так дома ,по книгам хоть ты тресни...очень сложно добиться реальных результатов,хотя написано у Д.Верещагина всё очень гладко чётко.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
walker
Фазер
Сообщения: 1526
Зарегистрирован: Пт янв 13, 2006 1:47 pm
Откуда: Moscow

Непрочитанное сообщение walker »

nagual писал(а):walker,а вы не проходили очно 1 ступень?
мне сказали что там мол дадут гарантию того что я почувствую 2потока энергии.!И это как на велосипеде кататься-один раз научился типа и всё.
Так и там почувствуешь и это ощущение не забудешь,сможешь дальше сам работать.Меня интересовал сама метода работы с учениками.Мол это не просто типа расслабьтесь и посторайтесь почувствовать( за деньги)-а именно идёт на энергетическом уровне трансляция преподователем этих ощущений,мол сам ни хрена не можешь-заставим и всё будет ок,,,вот такой подход меня привлекает.
А так дома ,по книгам хоть ты тресни...очень сложно добиться реальных результатов,хотя написано у Д.Верещагина всё очень гладко чётко.
Нет не проходил очно,но знаю людей которые проходили)).Я както своими силами все пробывал.На освоение этих потоков лично у меня ушло около месяца,еще месяц на чакры и постановку оболочки,те знакомые кто ходили на очку говарят ,что как не умели до очки так и не умеют и сейчас чуствовать эти потоки ))).В тоже самое врямя я знаю людей у которых заочно все очень хорошо получается.Энергия-это наши ощущения ,так что развивать нужно их))).Хоть я в мистику неверю особо ,но должен признать так называемая оболочка основанная на замыкании чакр имеет довольно сильное психологическое влияние на восприятие окружаещиго мира.Например при направленной негативной инждукции со стороны других людей ,не происходит такого сильного раздрожения,да и общие самочуствие повышается.
Процесс пошёл(с)
Секрет
Фазер
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 12:16 am
Contact:

Непрочитанное сообщение Секрет »

Почуствовать можно обсолютно что угодно главное в это верить, а ащущение прийдет само.
К дэйру я остыл. Не думаю что все эти энергопотоки реальны.
Плюс вспомните случай с Леонидом Коноваловым, он будучи антидэйровцем попал на Битву Экстрасенсов. Не веря не в какие энергии и прочие потоки.
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

Баловался, подсадил меня walker, ха-ха, некий обмен, я его астралом, он меня дэиром :) . Долго тренировавшись, иной раз до фанатизма, понял что что-то ,всётаки, есть, как писал выше крутой вокер помогает успокоиться и меньше раздражаться при постановке оболочки, далее при споре или конфликте помогает пучёк энергии в аджну недоброжелателю :) И чего хочу достичь - видение ауры, в мелких дозах, при нечастых тренировках - без проблем, но пока только на руках.
вместе займёмся бизнесом
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

прохожу очно первую ступень.
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Ответить

Вернуться в «Форум свободного общения»