МИХАИЛ! ПРОШУ БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ АМНИСТИЮ!

Всё обо всём. Место, где можно свободно общаться на любую тему, не связанную с фазой: политика, спорт, хобби, кино, книги и т.д. Старайтесь не оскорблять друг друга и не нарушать законодательства РФ!

Модератор: модераторы подфорумов

Дать ли Поэту шанс?

Опрос закончился Сб сен 22, 2007 8:18 pm

Да
6
50%
Нет
6
50%
 
Всего голосов: 12
Аватара пользователя
Eksilarien Ditrich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

МИХАИЛ! ПРОШУ БЕСПРЕЦЕДЕНТНУЮ АМНИСТИЮ!

Непрочитанное сообщение Eksilarien Ditrich »

Друзья! Мой друг - Поэт - обращается к вам с просьбой. Он раскаивается. И обещает больше не юродствовать и не заниматься флудом, не забивать форум излишним цинизмом и пафосом. Он вас искренне просит оставить свои голоса за его освобождение. Поверьте ему последний раз все те, кого коснулись все неприятные моменты этого инцидента.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

совсем недавно, наш соратник был изгнан и стал изгоем. Но он остался предан нам и нуждается в нашем обществе и общении но его статус изгоя не дает ему такого права. Так давайте же товарищи, дружно проголосуем за амнистию! Он искренне обещал не повторять прежних ошибок и всегда быть примером. Давайте верен ПОЭТА в наш мир! Голосуем! Ибо так решится его судьба, он сейчас стоит рядом и плачет, и мне так больно смотреть на него. Простите его. . .
Аватара пользователя
Eksilarien Ditrich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Eksilarien Ditrich »

Детский сад на самом деле..
Наши храмы - пыльные дороги...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

А где гарантия, что мне опять не придется полчаса чисткой форума заниматься? Такого, кстати, не было со времен моей новой защиты от роботов, которые постоянно постили рекламу. А бан вообще впервые был выставлен. Нонсенс. Все терпел - старался понять. В личку писал...

Если кто-то даст вменяемые доводы, сниму бан. Надежда есть. Не все же посты удалил его, ведь среди них и нормальные были, особенно первые
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Да.Странный тип.Но чем то всё равно прикольный и я бы сказал остроумный чтоли...мне вот это предложение понравилось-

"Я знаю все человеческие языки и даже секретные. Некоторые тайные. И один немыслимый."!!!!

думаю шанс можно дать.но как что так сразу...
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
DerKater
Фазер
Сообщения: 568
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 8:00 pm

Непрочитанное сообщение DerKater »

Миша натурально добрый, вот гляньте ка граждане как на рамштайне с флудерами поступают
http://forum.rammstein.ru/viewforum.php ... dc9524435b

Я их дофига насмотрелся, все похожие, но только не пойму до сих пор (не конкретно к кому-то)зачем так жестко флудит было?
Аватара пользователя
fantasm
Сообщения: 45
Зарегистрирован: Сб авг 04, 2007 2:04 pm
Откуда: Оттуда

Непрочитанное сообщение fantasm »

"она позволит добиться полного расслабления за 1 минуту"

Это будет водочная клизма?)
Аватара пользователя
Eksilarien Ditrich
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт дек 14, 2006 7:13 pm
Откуда: Москва
Contact:

Непрочитанное сообщение Eksilarien Ditrich »

ПОЭТ
Поздравляю!!! Больше не флуди, друг!))
Наши храмы - пыльные дороги...
Аватара пользователя
Михаил РАДУГА
ФАЗЕР
Сообщения: 1969
Зарегистрирован: Пт апр 29, 2005 1:39 pm
Откуда: Bp ybjnrelf gj genb d ybrelf
Contact:

Непрочитанное сообщение Михаил РАДУГА »

ПОЭТ забанен мною. Безвозвратно. Все равно будет прорываться, но тут уж ничего не сделать.

После последних сообщений в разделе Школы о том, что это все сектанство, которое нужно разгонять, у меня вся терпимость исчерпалась. Достаточно сказать, что это сделано впервые за 3 года существования форума. Так что, я ангел и образец этой самой терпимости.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

за что его так???
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

Друзья! Товарищи! Случилось горе! Это удар по всем нам! По каждому из нас и нашим сердцам! Наш любимый и отважный ПОЭТ сегодня был заблокирован! Это так ужасно! И то что говорит Михаил что он мол обозвал школу сектой не является основанием заблокировать навсегда! Он просто говорил что думает и не боялся ветра в лицо! С каждым бывает в жизни что он мог сойти или оступиться с твердой дороги жизни! Поэт ошибся! Это может быть с каждым! Нет! Я не верю в его намеренное злодеяние! Он случайно! С каждым может такое быть и бывало! Давайте простим его последний раз! Он больше не будет! И я ему верю! И надеюсь не только я! Я решил узнать истину в чем же дело было и оказалось поэт был захвачен бесами! Это кажется невероятным и полным бредом но это так! И я ему верю! Я слышал его крики когда он боролся с бесами! Как ему его рука сама писала гадости на форуме. . . Но он не хотел! Он боролся и победил! Он любит нас! Он никогда не отдаст нас в обиду! Так давайте ответим ему тем же! Простите его. . .
WoMax
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт авг 24, 2007 6:53 pm

Непрочитанное сообщение WoMax »

Михаил РАДУГА писал(а):]
Михаил, в каждом форуме должен быть шут))
Лондо
АДМИН
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 11:07 am
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Лондо »

WoMax
ну вон, чудик ещё остался))
baks
Фазер
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Ср мар 28, 2007 2:47 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение baks »

чушь какая-то, в таких форумах, как этот нет места флудерству, шутам и прочему сброду, хватит превращать серьёздные темы в "у кого меньше мозгов при написании текста". Как называется форум? какая тематика форума ? так зачем писать всякий бред, зачем писать темы АРХИ не относящиеся к форуму, давайте ещё устроим раздел "барахолка", "кто смотрит дом 2".... Нет слов больше, с каждым годом люди всё больше превращяются в ботов, виновата ли концептуальная власть, либо тупость каждого - не понятно, однако шевелить извилинами нужно не зависимо от ситуации. Убрали - правильно сделали.
вместе займёмся бизнесом
Аватара пользователя
Iridium
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2007 2:35 pm
Откуда: Подмосковье
Contact:

Непрочитанное сообщение Iridium »

Достаточно сказать, что это сделано впервые за 3 года существования форума. Так что, я ангел и образец этой самой терпимости.
Михаил, видимо, вам предется сделать это еще раз (намек на следующие 2 поста после вашего)
Guardians, UNITE! (c)
Дневной Дозор! Всем выйти из Сумрака! (c)
nagual
Фазер
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 12:38 am
Откуда: Ташкент

Непрочитанное сообщение nagual »

Iridium писал(а):намек на следующие 2 поста после вашего)
неправильный намёк.Чудик пока бесами не одержим!-)))))
и без поэта флудить,думаю не будет...
Безмолвное знание - это не что иное, как прямой контакт с намерением.
Аватара пользователя
чудик
Сообщения: 47
Зарегистрирован: Ср сен 12, 2007 7:47 pm
Откуда: Уфа
Contact:

Непрочитанное сообщение чудик »

nagual писал(а):неправильный намёк.Чудик пока бесами не одержим!-)))))
и без поэта флудить,думаю не будет...

поэт друг мой без него теперь я почти не захожу на форум((((((
тут стало скучно м однообразно ......
еслиб его не провоцировали он бы не флудил,ведь после первого возвращения на форум его начали сразу лажать типа зачем он на этом форуме он не нужен....и т.п. А он такой же как все на этом форуме интересуется ВТС.Может вы подумаете и разреште вернуться на этот форум........(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
smt9150
Фазер
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт окт 18, 2007 1:24 pm
Contact:

Непрочитанное сообщение smt9150 »

Помоему одной амнисии норм. людям хватает, если нет то он рецедивист...
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

ДРУЗЬЯ!

Почтим память великого ПОЭТА минутой молчания. Он ушел с этого форума, но пусть память о нем вечно хранится в наших сердцах.
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

Непрочитанное сообщение Антон »

асли в последние 2 слова добавить по 1 букве получится не очень хорошая фраза)))
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

Антон писал(а):асли в последние 2 слова добавить по 1 букве получится не очень хорошая фраза)))

Испохабить можно, вообще говоря, все что угодно, в том числе и произведение искусства.
Я – пасынок Большой Литературы,
Всю ночь в астрале – и не сплю с женой…
Скажите, с кем вы, мастера культуры?!!!
Не знаю с кем, но точно не со мной!
Mixogen
Фазер
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Вс апр 29, 2007 6:08 pm
Откуда: Москва

Непрочитанное сообщение Mixogen »

а никому кроме меня не показалось что, стихоплёт и чудик, или одно лицо и семейка какая нибудь которая защищает друг-дргуа?
Аватара пользователя
Антон
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пт сен 21, 2007 6:39 am
Откуда: Нижневатовск
Contact:

Непрочитанное сообщение Антон »

Конечноже не только тебе это показалось))) чудик, поет, стихоплет, это все както схоже)) и защищают на этом форуме лишь интересы друг друга, не внося никакой полезной информации.
Аватара пользователя
BanShee
Фазер
Сообщения: 492
Зарегистрирован: Пт дек 15, 2006 4:40 pm

Непрочитанное сообщение BanShee »

Глядя на стихоплета у меня возникает дежа-вю... Где-то я его уже видел... Раздвоение личности - это уже плохо...
Этот пост делает любую тему на 20% круче, если не указано обратное. ||||||
СТИХОПЛЕТ
Фазер
Сообщения: 23
Зарегистрирован: Пн окт 22, 2007 11:28 am
Откуда: оттуда

Непрочитанное сообщение СТИХОПЛЕТ »

Антон писал(а): чудик, поет, стихоплет, это все както схоже)) и защищают на этом форуме лишь интересы друг друга, не внося никакой полезной информации.

В моих стихах навалом полезной информации, просто она скрыта для непосвященных, и не все могут ее понять. Я пишу сюда стихи, которые сочинил в фазе, я даже не уверен, что я сочинил их сам, может, это уже сделал кто-то великий до меня, а я просто считал эту информацию из астрала. Вот это будет облом!!! Я ведь собрался договариваться с издательством ЭКСМО об издании томика моих стихов. Вот будет позорище, если стихи то и не мои. Поэтому у меня огромная просьба ко всем форумчанам – сообщить мне, если они мои стихи уже где-то видели.
А по поводу того, что, мол, Чудик, Поэт, и Стихоплет – это одно и то же лицо, так это неправда! Мы разные! Просто мы все втроем регулярно встречаемся в фазе и .. нет, не соображаем там на троих, как ты наверно, подумал! Нет! Мы там духовно общаемся!!!
Закрыто

Вернуться в «Форум свободного общения»